Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Про ГУ на Спортейдж

Всем добрый день.
При подключении мобильного по Bluetooth к ГУ - контакты туда импортируются.
Вопрос, а можно ли их оттуда извлечь (в мобильном неожиданно пропали все контакты, вообще тоска)?
Все больше понимаю, что надо хранить контакты в облаке: аккаунты гугл, айфона и т.д. Я как-то раз их туда переместил и теперь больше не задумываюсь о сохранности. Вопрос смены тела или его потери больше не проблема...
надо полазить в настройках, посмотреть, но в чем я согласен с Ильей, так это в том, что надо регулярно синхронизировать телефон с компом или облаком
Да я тоже согласен. Постоянно думал - надо сделать, надо сделать..., но как всегда пока гром не грянет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Тонировка фар и фонарей

Тонировка автомобильных фар или фонарей 1500-2000 руб. цена может увеличиться из-за сложности фар Сегодня особе...
Цена: 1 500 руб.

Рукава высокого давления

Рукава высокого давления для экскаваторов ЭО-4224, ЭО-4225, ЕК-18, ЕТ-18.
Цена: 2 500 руб.

Съемная тонировка

Съемная тонировка Сервис-центр El Pacha осуществляет продажу и оказывает услуги по установке съемной тонировки автом...
Цена: 1 500 руб.

Противотуманные фары LA-111 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Инвестируем с умом!

Президентство Дональда Трампа, санкции против России и другие события на...

Жители Молитовки два года борются с наглой дамой, которая ставит авто у двери подъезда

Жильцы дома No1 на улице Голубева уже два года борются с наглой автоледи на...

Дима Билан откушал в «простой деревенской кафешке» в Нижнем Новгороде  

Дима Билан выступил в Нижнем Новгороде со своей сольной программой в...

"Война – не подвиги, а рутинная работа"

На обычный детский кружок это совершенно не похоже. Сидят маленькие мужчины...