Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

Про ГУ на Спортейдж

Всем добрый день.
При подключении мобильного по Bluetooth к ГУ - контакты туда импортируются.
Вопрос, а можно ли их оттуда извлечь (в мобильном неожиданно пропали все контакты, вообще тоска)?
Все больше понимаю, что надо хранить контакты в облаке: аккаунты гугл, айфона и т.д. Я как-то раз их туда переместил и теперь больше не задумываюсь о сохранности. Вопрос смены тела или его потери больше не проблема...
надо полазить в настройках, посмотреть, но в чем я согласен с Ильей, так это в том, что надо регулярно синхронизировать телефон с компом или облаком
Да я тоже согласен. Постоянно думал - надо сделать, надо сделать..., но как всегда пока гром не грянет...
Создать новую тему
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
Список тем
Последние темы форумов
Удлинить Газель до 5 и 6 метров Газон Валдай Хендай 6 и 7 метров

Удлинение грузовых автомобилей , все выполненные работы пошли испытания и прошли сертификацию. Удлинить Газель 3302/3...

Ремонт автоэлектрики

Услуги авто электрика по ремонту легковых и грузовых автомобилей. Ремонт генераторов, стартеров. Возможен выезд.

Диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей отечественных и иномарок, без предварительной записи. Возможен выезд на место.
Цена: 500 руб.

Полироль жидкое стекло Willson Body Glass Guard

Уникальные свойства: Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин. Обладает превосх...
Цена: 4 500 руб.

Через 3 дня пройдет самая крупная образовательная выставка года "Навигатор поступления"

22 января в Нижнем Новгороде пройдет крупнейшая образовательная выставка д...

Нижегородцам показали балет под фонограмму

"В оркестровой яме только пыль"

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Последние фотографии 'Ганца'

На Стрелке снесли кран