Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Про ГУ на Спортейдж

Всем добрый день.
При подключении мобильного по Bluetooth к ГУ - контакты туда импортируются.
Вопрос, а можно ли их оттуда извлечь (в мобильном неожиданно пропали все контакты, вообще тоска)?
Все больше понимаю, что надо хранить контакты в облаке: аккаунты гугл, айфона и т.д. Я как-то раз их туда переместил и теперь больше не задумываюсь о сохранности. Вопрос смены тела или его потери больше не проблема...
надо полазить в настройках, посмотреть, но в чем я согласен с Ильей, так это в том, что надо регулярно синхронизировать телефон с компом или облаком
Да я тоже согласен. Постоянно думал - надо сделать, надо сделать..., но как всегда пока гром не грянет...
Последние темы форумов
Замена ремней ГРМ.

Замена ремней грм на легковых автомобилях. Замена подшипников ступиц. Компьютерная диагностика. Ремонт бензонасосов, ...

Ремонт автоэлектрики

Услуги авто электрика по ремонту легковых и грузовых автомобилей. Ремонт генераторов, стартеров. Возможен выезд.

Автоэлектрик с выездом 24 ч.

Предоставляем услуги автоэлектрика с выездом к месту поломки вашего автомобиля. Производим компьютерную диагностику и...
Цена: 100 руб.

Texa Navigator TXT Диагностический сканер

состояние сканера отличное,имеется профиль и обновление.Комплект кабелей для грузовиков — Standart Truck для Navigato...
Цена: 170 000 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины