--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про майфун спектроводам

Разные вопросы
13
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stassio
26.02.2015
У кого-нибудь стоит в авто мафон пионер, с салона который. 2 диновый без флехи с мп3 дисками? Есть на нем выход под подключение внешних источников, аукс в народе?
у меня был жвс 2 дин, был только аукс. Посмотри на ситилинке жвс с флешкой 2 дин, они не дорогие.
Stassio
26.02.2015
Да не охота менять, вроде и эта устраивает. Звук хороший, вот только от дисков отвык...хочу флешку пришпилить
brooka
26.02.2015
Можно пошарить по нету найти свою модель (даже по картинке) и прошерстить характеристики. Если что есть ФМ-модуляторы с флешками, но они в плане звука фиговаты.
Stassio
26.02.2015
Уже сделано...по разным данным аукс есть, даже, вроде как, родные провода торчат только найти их не могу
brooka
26.02.2015
Тогда вскрывать торпеду и искать.
Я бы не стал заморачиваться, а слушал бы диски...
Stassio
26.02.2015
Дык за 3 года пользования мафоном с усб на старой 14 все диски порастерялись и я уже забыл как их записывать))
brooka
26.02.2015
Вставляешь в комп и записываешь, также как и флешку, но только нужно нажать на кнопку "записать")
Это точно намного проще, нежели вскрывать панель и ковыряться в проводах.
А есть идеи как приделать флешку к AUX? Это нужно девайс специальный прикупать, его еще присобачивать.
Илья, ну не все же рукожопые
brooka
26.02.2015
Спасибо за комплимент!
Но здесь и не причем рукожопость. Есть специально обученные люди, которые лазят в проводах автомобильных...
На здоровье! Ты ж сам об этом неоднократно говорил. За что ни возьмешься - обязательно сломаешь)
Вот видишь, заодно и вспомнил, что в каждом вопросе профи есть)
Stassio
26.02.2015
Ну в проводах поковырятьсЯ это мы завсегда рады))) в панель тут по-людски сделана скрывается частями
brooka
26.02.2015
Главное избегать скруток и изолент. Это путь к пожару в машине. А добротно сделать, с пайкой, с термоусадкой, с предохранителем и хомутами, на это не всегда терпения у людей хватает.
Stassio
27.02.2015
Ну если скрутка грамотно сделана и заизолирована, то она не хуже спайки простоит. Проверено не раз) главное все с умом делать)
brooka
27.02.2015
В том-то и дело, что скрутка может раскрутиться от тряски, вылезти из-под изоленты и коротнуть на корпус. Можно и самому нечаянно задеть провод и разорвать ее. Изолента может оказаться некачественной и размотаться со временем.
Stassio
27.02.2015
Чтоб скрутка от тряски разошлась ...Ну это ж какая должна быть тряска?))) Или это не скрутка, а так...два провода сомкнутых...а вместо изоленты, если сомневаешься, можно ту же термо манжету поставить... у меня так не один майфун был поменян))
brooka писал(а)
Главное избегать скруток и изолент.

Официалы грешат этим)))
Demoni
02.03.2015
Хорошо и правильно сделанная скрутка сама по себе ничего плохого не несет и никаких проблем от неё не будет. А вот кривые руки даже с пайкой в итоге кучу геморроя принесут.
Уж не знаю, в чем была проблема у официалов, вероятно, что и в руках
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем