Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Про навязывание доп. опций.

Всем доброго дня! Я к уважаемым автомобистам-владельцам КИА за советом!
Хотим приобрести автомобиль Киа Рио 2014 года в салоне.
Все авто в наличии на сегодня имеют доп. опции на сумму от 40000 руб и выше по словам менеджера. В связи с чем вопрос, вообще такое возможно купить авто без доп опций или хотя бы по минимуму..?И имеют ли право салоны навязывать эти самые доп.опции?

Извините за стосорокпятитысячную тему, если уже была такая.

Спасибо заранее за советы!
навязывать право не имеют, но с прошлогодними машинами будет сложнее, чем с той, которую пустую привезут именно вам...тут есть представители бцр, ответят вам.
Так вам никто и не навязывает, если эти не хотите, то не берите, других машин нет
Надо заказать нужную комплектацию и ждать ждать ждать)))
Мне в бцре навязывали-защиту, сигналку и обработку, а мы вам так и быть подарим коврики, но я там покупать не стала. А в другом салоне спросили только надо зимние опции и магнитолу, мы отказались от них. Купили пустышку, ждала недели две красную, не дождалась взяла белую, она была в наличии.
Была такая же ситуация на дворце спорта, без допов не продавали, все что стоит на стоянке салона уже с допами. Пустую машину надо ждать. Покупал рио на НП привезли меньше чем за неделю, единственное что поставил так это сигналку. Ну и потом защиту по акции.
Я брал машину с допами! Ждать не захотел из домов защита картера, сигналка, партроник.
Ну уж совсем ненужных допов они не ставят, да и получается сократили вам время на их подбор, покупку, установку, так что отказываться смысла нет. В любом случае почему бы не рассмотреть покупку авто в мск?, она рядом, заодно и протестите авто на обратной дороге
У допов от ОД есть один большой минус цена, просто охрененная наценка
Мне сделали со скидкой. В итоге не было смысла где-то делать в другом месте
Спасибо Алексею Разикову. Машина изначально была без допов.
То что защиту плохо прикрутили, я считаю, что это просто мастер криворукий.
Мне сигналка+парктроник+установка вышли в 9500, а там где машину покупала только сигналка 8000 с копейками самая дешевая стоила.
говорю же, что у меня было со скидкой. Поэтому смысла не было в разных местах все устанавливать. Все допы были установлены в одном месте
это что за сигналка такая? за 1500р?
Сигналка 3600 старлайн
Пипец дешево. Она с автозапуском?
Нет без автозапуска, обычная а61
понятно тогда:)
В Москве тоже допы навешивают. Возможно не во всех салонах, но тем не менее.
Спасибо вам за ваши коментарии, теперь более менее все понятно. Жаль, что салоны не могут обязать (к примеру как банки) показывать в рекламе всю стоимость авто в наличии изначально. Такая экономия была бы времени при поиске.
Добавлю свои 5 копеек. Покупал авто (Soul) в начале декабря. В наличии были машины с установленными допами. Я решил заказать авто другого цвета, которого в наличии не было. В течение 10 дней авто приехал, а все допы (сигналка с а/з, все ковры резиновые в салон, тонировка и защита картера) были подарены. Рекламировать салон не буду, но был очень удивлён.
gonzal писал(а)
сигналка с а/з, все ковры резиновые в салон, тонировка и защита картера

Вероятнее всего это просто было включено в стоимость)
Ну как бы цены на сайтах диллеров никто не отменял и сравнить ту цену с той, что я заплатил несложно вроде бы...
Ну да, ну да) про бесплатный сыр слыхивали?))
А что не так, у меня Соренто по похожей стоимостной схеме куплена, только без тонировки.
Все уже включено в стоимость. Ты вроде, в продажах-то соображаешь)
Кем включено, ты о чем, максимальная стоимость авто озвучена дилером и есть на сайте дилера, за эту стоимость определена комплектация, но некоторые салоны за эту сумму предлагают авто с дополнительным оборудованием.
Goolla писал(а)
но некоторые салоны за эту сумму предлагают авто с дополнительным оборудованием. ...

За чей счет?))
За счет автосалонов, они могут этого и не делать, как их коллеги/конкуренты.
Вскрыть авто замок дверь машину открыть

Вскрытие автомобилей,дверей,машин,сейфов! Аварийное вскрытие автомобилей,авто любой марки без повреждений! Экстренно...
Цена: 1 000 руб.

Техпомощь на дороге

Окажу техническую помощь на дороге: мелкий ремонт автомобиля, компьютерную диагностику, завести автомобиль.

Промывка форсунок

Промывка форсунок жидкостью со снятием с двигателя и без снятия. Стоимость работ указана без снятия, отдельно снятие ...
Цена: 1 200 руб.

Ремонт КПП автомобилей ВАЗ

Ремонт КПП автомобилей ВАЗ: -2108; -2110; -2112; -Калина; -Приора. Замена сцеплений на иномарках и отечественных авто...

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России