--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про вентилятор отопителя RIO

Разные вопросы
24
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MURMANSK
20.12.2014
Пробег 12000 тысяч, очень неприятно свистит вентилятор отопителя салона на втором режиме, на первом и третьем звук не такой напряжный. Вопрос это у всех так или мне неповезло? (Это моя 4-я машина , но даже на старой самой первой 9-ке такого звука не было, надоело включать музыку погромче).
у меня не свистит даже на 4м режиме, но как то просто тупит - то сильнее работает, то слабже...
MURMANSK
20.12.2014
В том то и дело что свистит именно на втором, на четвертом так вообще все замечательно, правда я им практически не пользуюсь.
guwen
20.12.2014
У меня был свист, но это моя вина, когда менял салонный фильтр, рамку, в которую вставляется фильтр, задвинул в отопитель задом наперед. Поставил правильно, и свист пропал.
MURMANSK
20.12.2014
Я пока еще ничего не менял, скоро ТО1 там и поменяю. Просто напрягает этот звук, а только ради него не хотелось бы вскрывать панель. Да и к официалу ехать с такой мелочью как то смешно
guwen
20.12.2014
Фильтр быстро забивается, особенно по осени, может поэтому и свист, я меняю раз в три месяца. Панель вскрывать не надо, фильтр за бардачком, меняется за две минуты, инструмент не нужен. На ТО это не обязательная работа, да и дилер за этот пустяк берет неадекватные деньги.
MURMANSK
20.12.2014
Фильтр то я знаю как меняется -не проблема! я имею ввиду если вентилятор сам парит- то панель разбирать чтоб до него добраться! А так спасибо за совет попробую завтра снять фильтр и послушать разницу в звучании, если пропадет свист то действительно проблема в фильтре!!!!
guwen
20.12.2014
Если свист не пропадет, самому конечно лезть в отопитель не надо, поедешь на ТО, скажи, пускай разбираются по гарантии.
MURMANSK
20.12.2014
Ну это естественно !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов