Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Продам Kia Sportage 2006 года

Продам машину Kia Sportage 2006 года, в 1м кузове. 128 л.с., привод полный, кондиционер, пробег 120 тыс км.. тел.89506170661 Наталья
Машина отличная, зимой вообще красота , ни какие сугробы не страшны. причина продажи - очень нужны деньги.
была 350, сейчас 315 тыс руб, т.к. помяла правую переднюю дверь.
машина сейчас в Сарове
Тэги: саров
В виде ап.
машина хорошая, но цена нет. Тяжело будет. Кстати, в ПТС вклейка о нечитаемости номера рамы есть? Если вклейки нет, то авто неликвид. Непереоформите. :(
П.С. Да, и главное - "здесь рыбы нет". В смысле не продать здесь.
Сейчас как в теме про спектру начнется - ты дурак, ерунду пишешь, машина крутая, в идеале, в сидушки не пукали)))))) к слову, спектра та уже за 280 висит на авито, на 5 тыс подешевела уже)) так и до 230 недалеко) а там - "я смешная")
Да почему, вроде нормально, а там неадекват был просто.
П.С. Антидождь нанесла?
Да, дикий какой то человек! Антидождь ждет осень! Или же будет нанесен перед поездкой в Волгоград. Я пока пешком передвигаюсь, авта ждет своего часа) жалко его зря на солнышке палить.
все понятно,я так для информации,вдруг надо кому. а по поводу не продать, покупали в 2011 году, все документы были в порядке.
документы не главное, тут как повезет. Главное чтоб номер был виден и читался. А если стерся, то вкладка в ПТС об его отсутствии.
учтем,спасибо)
Что уж фото вмятины не показали?
Про номер рамы вам правильно сказали, скорее всего экспертиза потребуется
еще сфотографировать не успела,вмятину свою(((
да и пара фоток внутри салона не помешала бы.. (вроде как ап)
поняла,сделаю)
Сильно битая? Я ищу себе спорта этих годов. Что с номером рамы? Цена не айс
нет не сильно битая,помята передняя правая дверь,в бордюр не вписалась, а все остальное в порядке.
цена 315 тыс. думаю,что нормальная цена,за 2006 год, но можно и поторговаться.....
номер когда покупали был.
так автомобиль вроде высокий, как дверь о бордюр?
и бордюр был высокий, при том внизу бетон,а вверху какая то труба,я вот об трубу(((
а фото двери есть?
фото скоро будет, а про цену
у всех свои запросы)))
к вопросу о цене, первая попавшаяся
В М-ве есть такой, но там засада с номером рамы. Если хочешь, то посмотри. А цена вкусная-вкусная. forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=317&t=88312
цена и правда хорошая)) но у меня на 6 лет помоложе))) резина сейчас и у меня KUMHO,
а номер так и придется бедной девушке лезть и искать номер на раме)))
Особо там лазить и не надо.
Я жду машинку, 2006 год предлагают, 60 тысяч пробега всего. Владелец вот только в больнице и цена немного не устраивает. Так что присматриваю что еще продается.
а цена ,если не секрет, какая?
да, почти даром. Только нет желания возиться с постановкой на учет, да и гниловат он судя по всему, к тому же после покатушек, не мой вариант.
Есть много вариантов в районе 200-250 рублей, есть и дешевле даже. Машинки сейчас не продаются совсем, как посмотрю.
наверное люди все деньги в телевизоры вложили :-D
а у меня не гниловат,только вот беда в двери((( а пробег большой, так я много накатала от сарова до нн и обратно, а сейчас по городу езжу, так вообще чуть чуть получается. :-[
Вы наверное правы, нет у людей денег в наличие, а у кого есть, тем ваш авто не интересен. Если не секрет, за сколько перекупы берут?
про перекупы не знаю,подсказать не могу
так то машина специфичная сама. Вариант не для шоссе в принципе. Задний привод, высокий Центр тяжести не шутит.
ну так то да, я для рыбалки смотрю
Как продажа? Где фотки? Торговаться будем? )
Автомат или ручка?
ручка)) фотки сделать пока не могла,время нет((( сегодня сделаю
торговаться будем))))
наконец сделала фото мятой дверки
ооочень неприятный зацеп..
ооочень(((
дверь под замену.
ездила по салонам, сказали,что они конечно сделать могут, но проще и дешевле новую поставить. поэтому цену резко и скинула, от 350 до 315.
машинка продана,тему можно закрыть
Да она и не была особо популярной)
если Вы в нее зашли,значит хоть какой ни какой,а спрос был))))
Был не спрос - просто дверью ошибались :)
- последние участники
Автопокрывала

Автопокрывала любых размеров. Доставка из нижнего Новгорода, по всей России.

Стеллажи для сезонного хранения шин, колес, дисков

Производим стеллажи для сезонного хранения шин, колес, дисков. Конструкция такого вида стеллажа обеспечивает бережное...

Стартер для Daewoo nexia (дэу нексии) новый Lanos

новый стартер для нексии , ланоса
Цена: 3 650 руб.

Garmin NuviCam LMT Rus автомобильный навигатор/видеорегистратор.

Вы любитель путешествий на авто и переживаете за свою безопасность? Тогда Navicam станет отличным помощником для Вас,...
Цена: 42 890 руб.