--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

удаление катализатора в нижнем новгороде

Флуд
7181
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите где могут грамотно удалить катализатор авто киа рио 1,4 2013год выпуска
->> АВС плюс, автосервис выхлопных систем <<-
* Спецсервис по выхлопу.
Продажа, установка, ремонт, тюнинг деталей выхлопных систем различных автомобилей.
Катализаторы, гофры, глушители, сажевые фильтры, алюминизированные и нержавеющие трубы диаметром 38–76 мм, трубогиб.
Работаем с 2004 года.

Услуги
Замена и ремонт глушителей.
Замена и ремонт катализаторов Евро-3, -5.
Удаление и замена сажевых фильтров (DPF*).
Замена катализаторов на пламегасители.
Гофры и приемные трубы.
Изготовление деталей выхлопной системы на трубогибном станке.
Сварочные работы.
Изготовление спортивных выхлопных трактов.
Изготовление прямоточных систем.
Развод выхлопной системы на две стороны.
Гарантия на детали выхлопной системы и работы.

*Дизельный сажевый фильтр.
* «АВС плюс».
>> Сфера деятельности:
Ремонт выхлопных систем
---------------
www.avs-plus.ru/gallery
---------------

Чачиной, 24а
тел. +7 (831) 410-42-66
тел. +7 (831) 421-22-66
www.avs-plus.ru
ВКонтакте:http://vk.com/club107278237
Метро: Горьковская - 1400 м
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
время 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00

Без обеда

Оплата Наличный расчет, Оплата через банк
Barkas
11.07.2017
Вырезал кат и ставил пламягаситель на Мондео здесь - все отлично.
Планирую проделать тоже самое на Рио у них же в ближайшее время..
BASF
19.01.2018
скока денег взяли? Динамика улучшилась?
Выхлоп Со после этого выше?
Barkas
19.01.2018
На мондео 4000 взяли, т.к. там кат отдельной банкой.
на Рио - 7000 взяли, т.к. катколлектор стоял.
Динамика улучшилась ощутимо, При этом прошился на евро2 я после удаления и вот после прошивки особой разницы я не почувствовал, как об этом обычно песни поют в интернете.
Со2 меня не интересует. Но вонять стало, если около машины стоять.
BASF
19.01.2018
7000 и плюс ты ещё свой пламягас. приводил?
Barkas
19.01.2018
нет, это вместе с гасителями и работой цена. Все в наличии было у них.
BASF
19.01.2018
нормас чё.
На рио там 2 банки шоль?
Barkas
19.01.2018
3 =) глушитель, резонатор и катколлектор)
BASF
19.01.2018
не понял почему дороже стоит, катализатор выкидываем и ввариваем пламик
Barkas
19.01.2018
Потому что выпускной коллектор (катколлектор) снимать и ставить надо.
BASF
19.01.2018
работа сложнее имеется ввиду? то что катализатор совмещён с коллектором?
Barkas
19.01.2018
Да.
alexmak
14.10.2019
Скажите на счет расхода масла после удаления катализатора на Рио, есть изменения?
Barkas
15.10.2019
Изменений не было.
alexmak
15.10.2019
Спасибо.
Скажи мне, где логическая связь между катализатором и расходом масла.
Если фары протереть, то шнурки развяжутся?
maas
08.12.2019
Масложор от задиров в цилиндрах которые появляются от пыли и крошки разрушенного ката
vp
06.11.2020
Эмм...
А объясните, пожалуйста, просто я не в теме.
Всегда думал, что катализатор стоит в выпускной системе, которая ничего не имеет со впуском.
Откуда во впуске (и цилиндрах) вся вот эта радость с крошками и пылью?
pover.su
06.12.2020
vp писал(а)
Эмм...
А объясните, пожалуйста, просто я не в теме.
Всегда думал, что катализатор стоит в выпускной системе, которая ничего не имеет со впуском.
Откуда во впуске (и цилиндрах) вся вот эта радость с крошками и пылью? ...

:(
эта вам стоит сначала погуглить...или купить,попасть - понять. ибо...многобуков, боян - даже не кивоводы знают.
vp
06.12.2020
Ну т.е. в двух предложениях ты объяснить не можешь, но можешь написать, почему )))
pover.su
09.12.2020
vp писал(а)
Ну т.е. в двух предложениях ты объяснить не можешь, но можешь написать, почему ))) ...

я и одним тычком могу. тебе. или двумя словами, поймешь ли - БЛИЗКО СЛИШКОМ...но надо знать теорию работы движки, хотя бы бензинки только - в выхлоп она тоже сосет, понимаешь?
:)
/извини, немного занят - пишу ответ на 275 страниц текста коллег того ушлепка, что в выборы путина - с титовым отсюда прогнали, с посадкой - поэтому здесь еще есть малый бизнес есть - который тебя кормит...
:)
а ролики по авто-диагностике - зимой после 21 до 23 смотрю, в смысле переключения-отдыха - тогда могу и пояснить - если правда не понял - даже в личку, без обид - не словжно, пока же на СМОТРИ САМ - я вчера тоже - только смотрел, изучи - и тот ролик где они на трех разом меняли, умнички они - мало таких:
youtu.be/PWXBDJZhcmo
vp
09.12.2020
Опять много текста, а за видос - СПАСИБО!
pover.su
10.12.2020
vp писал(а)
Опять много текста, а за видос - СПАСИБО! ...

вопроса не увидел - но рад что дошло.
:)
/ ладно хоть без тычка обошлось, и не том спасибо. а то в армии в 90м одному тоже дерзкому и смелому "стой..." сказал, объяснил почему - тоже толи не не услышал то ли не поверил - даже первому в воздух, а дознаватель потом говорил что первый раз видит чтоб от очереди больше одной пули попало. а тем более пять - раз десять спрашивал в каком положении был предохранитель... но все без нагара, что тоже "удивительно" - с учетом рядом лежавшей двустволки с осечкой на обеих патронах. просто у меня первая стрельба была в 5 лет, када папа (до этого показывавший даже как разбирается ПМка и как капсуль от охотничьего - осторожно надеть на шило и бросить в пол, чтоб бабахнуло) решил что ни достать из кабуры ни снять с предохранителя ни дослать патрон - в этом возрасте сил не хватит, аха. с машинами примерно также - у него был жигуль 21011 и гараж в мои 4-8лет, капиталку конечно не делали - но головку снимали, посмотреть. правда после дырки в потолке с автоделом тоже примерно на год был перерыв, и жопа месяц болела...вобщем ездить я учился на картинге и у друзей, за руль меня даже с правами - не пускали, дома.
:(
/иногда лучше повторить или показать, чем 10 лет не спать. или замерзнуть на трассе со стуканутым движком и севшим за минуты на морозе телефоном. я не повторял в карауле никогда (хрен знает о чем думал, дурак) - и один раз видел как из обочины замерзшего доставали - оказалось у него на ходу стуканул движогг.
montagka
18.10.2019
а 7000 это с прошивкой?
Barkas
18.10.2019
без.
С прошивкой и дешевле сейчас можно здесь вырезать. - vk.com/avtomacter_nn
montagka
18.10.2019
где дешевле сделать я знаю, я уточняла
pover.su
09.12.2020
montagka писал(а)
где дешевле сделать я знаю, я уточняла ...

не надо с прошивкой, надо - с пламягасителем и обманкой второго лямбда, если есть ... просто поверьте, на всех - где надо удалять, и не по причине гарантии - не надо прошивку менять (хотя и это тоже, если вы в нее верите)
:(
montagka
09.12.2020
хотите верьте, хотите нет, ммм :-D
pover.su
10.12.2020
montagka писал(а)
хотите верьте, хотите нет, ммм :-D ...

мэм, это не вопрос веры - лишь компетенции и опыта.
:(
montagka
10.12.2020
на самом деле не нужно додумывать за производителя, а просто заказать по каталожному номеру деталь, по мере выхода из строя заменить ее, даже если этих деталей потребуется несколько, но у нас же владельцы авто не ищут легких путей
pover.su
10.12.2020
montagka писал(а)
на самом деле не нужно додумывать за производителя, а просто заказать по каталожному номеру деталь, по мере выхода из строя заменить ее, даже если этих деталей потребуется несколько, но у нас же владельцы авто не ищут легких путей ...

:)
Госпожа, Владычица, Царица Небесная...смотрели ли вы сколь стоит кат на сраную кия-рио ляму ценой в максимале? И вы бы обновили, каждую соточку? а уверены что на 92м соточку то не поздно?
:)
/я думал вы для себя спросили - из уважения ответил, простите.
montagka
10.12.2020
Покупаю автомобиль нужно быть готовым к тратам на его обслуживания, логично ж
pover.su
11.12.2020
montagka писал(а)
Покупаю автомобиль нужно быть готовым к тратам на его обслуживания, логично ж

...

и масло - много масла - покупать? вы напоминаете того красивого паренька из ликвимолли на рокатке (хотя он иногда по делу гооврит - если про масло, и каталоги у него нормальные - по каждой машине он может сказать что надо и как часто - из своего, но не всегда понимает что будет если не так - не то что про передний мост пикапа для езды по дороге, про задний то - поверьте - возможно и без ущерба двукратное превышение пробега и срока - если даже его ликвимоли лить - а тем более более премиум) ...ну не настолько же, тактичнее - в продажах.
:)
/не судите да не судимы будите, особенно чужие траты.
montagka
11.12.2020
Никого не судила, но построила вполне логическую цепочку, которая работает в каких-то других странах (но это не точно), но не у нас.
Anthraks
11.07.2017
А вы клапан EGR глушите? Sorento XM надо бы придушить
npo100tak
23.01.2018
Делал в АБТ на Вторчермета. Сначала выбил керамику - поставил металлический. Через полгода он спекся. Сейчас поставил пламегаситель+обманку. Иногда пламик звенит. Запах выхлопа поменялся, холостые стали "жестче".( то есть вибрация есть небольшая).

Автор мой тебе совет не тратить деньги, удалить керамический прошить ЭБУ (но если к ОД поедешь то перепрошиваться на сток и обратно)

Скоро будет опасно смотреть на корейцев без удаленного катализатора)))
Barkas
26.01.2018
Официалы не смотрят на прошивку.
npo100tak
01.02.2018
Еще как смотрят.
Barkas
01.02.2018
Ниразу не смотрели за 3 года.
lada09
25.10.2019
говорят в следующем году тех осмотр ведут обязательный с нехилыми штрафами, как вы интересно будете проходить ТО со своими движками Евро 2, вместо Евро 5.
tuzv
13.12.2019
Не пугайте человека.
brooka
13.12.2019
как обычно купит бумажку.
вообще ТО и так обязательное, просто пугают тем, что сделают обязательной видеофиксацию самой процедуры и все данные будут отправлять в РСА. Но все меры по ужесточению контроля в нашей стране приводят лишь к тому, что дорожает подпольная процедура. То есть можно будет по прежнему пройти ТО с трещиной на лобовом или с негорящей лампочкой, только это будет стоить не 500 р, а 2500.
А катализатор вообще никак не повлияет на ТО, потому что нормы евро-5 примеряются к продаже новых автомобилей. А на ТО обычные совковские нормы, которые пройдет любая шаха 90-х годов выпуска.
И вообще Путин сказал переделать требования по автомашинам в сторону удешевления, сейчас все эти страховки, ТО стоят столько, что пенсионеры вынуждены продавать машины хачикам и ездить на автобусе.
BASF
27.12.2020
бред какой,страховка делал за 6 тр ,получается 500 рублей в месяц,это что,дорого разве???
vp
05.01.2021
+6

BASF
писал(а)
500 рублей в месяц

Дорого, если мало ездить.
BASF
06.01.2021
30 рублей за проезд в скотовозке вот это дорого.
Тогда все ТАЗы на помойку отправятся, даже новые)))
ca6ka
28.08.2020
На ул Политотдельская дом 3 автосервис Franceauto ,удаляют бесплатно, ставят пламегаситель и перепрошивают на евро 2 , катализатор оставляют себе .
Миза
30.08.2020
На бурнаковке на прошлой недели удалили на ix35...ночью....ножовкой по металлу....
brooka
31.08.2020
Скорее всего, сабельной пилой. Я отцу дарил такую на ДР, чтобы на даче сучки и дрова пилить, очень удобно, работает тихо и довольно быстро. Есть полотно и под метал...
Миза
31.08.2020
Может и сабельной ...
С апреля оказывается в нн эта тема практикуется (((
CAH9l
28.09.2020
=-O
vp
06.11.2020
Хрена се.
Слушай, а сколько стоит б/у катализатор?
montagka
10.12.2020
есть пара мест в городе где можно очень выгодно сдать, даже если совсем-совсем б/у
BASF
27.12.2020
сдавай сама пока другой не сдал)
АМБ
19.02.2021
иномарошный кат где то 50 000 руб за 1кг
vp
21.02.2021
Спасибо.
Хрена се.... Тогда все работы по его демонтажу должны быть бесплатными)
АМБ
25.02.2021
Мало того, владелец еще и зарабатывает на удалении катализатора на своей машине, когда головой думает , а не ведется на рекламу по бесплатному удалению
А как можно узнать, есть катализатор или уже удален?
Когда покупал, сказали, что уже удален, но вы тут такие страсти про крошки рассказываете...
Визуально можно понять его наличие?
Ответте кто нибудь!!!(((
так вы визуально посмотрите,там следы сварки на корпусе должны быть,его удалили а пламегаситель вместо его вставили,и заварили!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов