--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

впервые! Пятничная от БЦР Моторс!

Встречи
11
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья! Мы к вам с новостью! :)
4 апреля в 17.00 БЦР Моторс на Новикова-Прибоя 4 представит премьеру сезона, познакомит с обновлениями и предложит пройти тест-драйв лёгкого, стильного, спортивного, динамичного, НОВОГО – бестселлера KIA RIO!
Помимо этого Вас ждут вкусные угощения, яркое шоу от GO-GO girls, бармен-шоу, незабываемые фотосессии, аттракционы, памятные призы и подарки от KIA и наших партнеров! Мы ждем Вас в 17.00 у нас в гостях!

Форумчане! Для вас - это ещё одна возможность приятно провести время, немного развеяться от будничной скуки в кругу единомышленников и приобрести новых в лице многочисленных клиентов салона! Приходите, будет круто!!!
А пока - интересной, веселой, дружной вам пятницы!
И наполненных позитивом выходных! :)
вот спасибо,
я в Рязани, сможете прислать немного вкусных угощений, яркого шоу от GO-GO girls, бармен-шоу, незабываемых фотосессий, аттракционов, памятных призов и подарков от KIA и ваших партнеров в Рязань?
В виде ярких фотографий! - обязательно :)
Эх... Обидно что вы так далеко...
хоть фоточку ,для затравки ))
лёгкого, стильного, спортивного, динамичного(с)
вход по техталонам с марками киа-хёндэ ?
Эх, хотела оставить Абсолютным Сюрпризом!
Проходным билетом будет считаться улыбка на лице! :)
Ждём вас!
БЦР-Моторс Новикова Прибоя писал(а)
Абсолютный Сюрприз


-в мемориз !

:) *drink*
не, ну почему ВСЕГДА я пролетаю мимо с какой-то недельной разницей: ( я 10 буду в Нижнем: (
Очень жаль! Надо нам в следующий раз подгадать что ли как-то...
ну не будете ж Вы под меня подстраиваться. .. может, в след. раз получится
VetaN
06.04.2015
Был там. Шоу было устроено на высоте. Презентация получилась яркой и запоминающейся.
Я доволен, короче. Зовите исчо!
Мы старались! Спасибо Вам и всем, кто пришел!
фото в студию!
Есть возможность вот здесь [ https://vk.com/album-52307388_213929662 ] посмотреть? :)
в полном объёме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем