--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

12 МАРТА В ГОРНОЛЫЖНОМ КОМПЛЕКСЕ TERRASKI PARK пройдет открытый чемпионат «TERRA • KVADRO SHOW» на квадроциклах!

Мероприятия, тусовки
49
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kate Brand
03.03.2016
Приветствуем весну!

Снег ещё лежит, но это не препятствие для любителей активного образа жизни. Квадроциклы пройдут везде. 12 марта райдеры на своих «квадриках» в очередной раз докажут, что непроходимых мест нет.
Стартовав в 12 часов с территории горнолыжного курорта «Терра-Ски Парк», они в течение трёх часов будут преодолевать рельеф местности, сугробы, будут искать по навигации ключевые точки, и самые быстрые, самые нацеленные на победу поднимутся на подиум, где их будет ждать слава и призы.
Принять участие в соревнованиях может любой желающий, при наличии квадроцикла и права на управление им.
Также в ходе соревнований пройдёт внедорожное ориентирование в классе мотоциклов «эндуро».
Свои силы на снежной трассе попробуют подростки в рамках соревнования «Квадро-мастер дети» (до 18 лет).

Программа мероприятия:
12:00 — торжественное открытие
12:15 — старт спринта
13:00 — старт ориентирования
16:00 — финиш ориентирования
17:00 — торжественное награждение и закрытие соревнований

Зрители смогут подняться над землёй на воздушном шаре, покататься на собачьих упряжках, провести тест-драйв квадроциклов, предоставленных партнёрами соревнований. Конечно же — можно будет покататься на горных лыжах и сноубордах. Отобедать можно в уютном кафе, и оттуда же передать в соцсети актуальные фото с соревнований — работает бесплатный WiFi.

Ранее в Нижегородской области не проводилось мероприятий в таком формате, и данные соревнования не только первая весенняя ласточка для соревнований «квадриков», но и новое испытание для райдеров.

Место проведения:
Нижегородская обл., село Шава, горнолыжный курорт «Терра-Ски Парк».
Координаты GPS: N56.04.844, E44.25.250

Дополнительную информацию можно получить:
Terraskipark.ru
на правах рекламы?:)
commers
03.03.2016
права обязательны?
Screw12
03.03.2016
А ты сам как думаешь? нафига оргам геморой лишний,если кто-то без прав башку себе свернет?
Список желающих они так подсократят раз в дцать.
Мало у кого есть в/у тракториста-машиниста.
-MaksoN-
03.03.2016
Стоимость в/у копейки, но получать настолько лень, ибо надобность сводится к 0.
Сид
06.03.2016
Я дальтоник. По новому закону гражданина Медведева я не имею права управления автомобилем в принципе. При этом у меня есть квадрик, на котором я наезжаю 3-4 тысячи км в год, и автомобиль, на котором пока имею право езжу ежедневно по 100 км в день. Через 2 года заканчивается срок действия в/у, и если поступать честно, то справку о пригодности мне никто не даст. Я не перестану ездить ни на авто, ни на квадрике. Мне лень, просто не дадут. Более того, сейчас я имею справку "категории В без права работы по найму" и собираюсь купить машину категории С. Но правительство решило что я не способен управлять техникой. Поэтому я не буду получать права. Буду кататься без них. Мне не лень, просто не дают (
brunfox
03.03.2016
Свои силы на снежной трассе попробуют подростки в рамках соревнования <<Квадро-мастер дети>> (до 18 лет).

Откуда у детей права?
Если соберетесь - зовите, я бы тоже покаталась :)
Adad
03.03.2016
Я тракторные права получил мне семнадцати еще не было.
вряд ли на чем то интересном прокатится дадут, если только на детских
Это точно, Раптора или литрового Ренега не дадут.
commers
03.03.2016
я имел в виду на своем приехать
всяко можно будет)))) а то никто не приедет
Для участия в чемпионате права не обязательны, поскольку это наименее травмоопасный этап соревнований. В квадро- мастер допускаются участники без водительского удостоверения.
До встречи на чемпионате!
commers
03.03.2016
что-то не подается заявка с вашего сайта ((((Не удалось отправить сообщение. Повторите попытку позже.
Оч там грязно?мне штурманом быть:)
Casher
03.03.2016
тераски парк это клево...
сам открыл для себя горные лыжи в этом году именно там...

но блин в дождь катацо как то грустно (((
Adad
03.03.2016
Я там на бульдозере "катался".
Какой клево. Трасс нет. Короткие.
Весь "парк" - большая недоделка за какой-то не адекватный ценник.
Casher
04.03.2016
сервис в порядке, оборудование новое, добираться удобно, инструктора профессиональные...
ну а трассы в НН везде короткие, за редким исключением
ценик так же вполне адекватен, на пужаловых горах больше денег остаецо, а оборудование там старье
про хабары даже говорить не хочется... дорогу туда разбомбили нахрен в этом году
evil nn
04.03.2016
Сам пишешь, что первый год на лыжах, значит, пока слаще морковки ничего не пробовал.
К Терраскам - достаточно много обоснованных претензий пока, вот, например, по мотивам посещения отчёт написал: www.nn.ru/community/tourism/...ywords=evil%20nn
Casher
04.03.2016
в дубае пробовал... но давно это было )))
evil nn
05.03.2016
В Дубае - это вареная морковка )))))
glassman
09.03.2016
Скорее, консервированная :))
TERRA KVADRO SHOW - это на каком языке написано?
Мутко название придумывал
Вот смысловую нагрузку оно несет какую нибудь, или из серии по ненашему написано и вроде как звучит, и немного рекламы несет
zabadai
04.03.2016
это ты ещё афиши в "актуальные" ночные клубы не видел, на приезды "знаменитостей" или просто вечеринки.
на воздушном шаре чо пачем или бесплатно.
Здравствуйте! Полет на воздушном шаре стоит - 1000р взрослый
500 детский до 14 лет
если не будет сильного ветра, то дети любого возраста, если будет ветер, то с 5 лет.
Говно это ваши Терраски. Все хуже чем в Хабарах и при этом дороже. Трасс них.нету толком. А то есть - короткие, короче Хабар нормально так.
Подъемник только для лыжников удобен.

Ах, да, ски-пасс, этот кусок пластика продавать как золотой - вообще верх наглости.
Кафешко тоже дерьмо. Чая нормального и то нет. В пакетиках только. по 35 ру))) совсем очумели, за 35 ру продавать пакетик какого-то далеко не самого лучшего сена!

Плюс только один. Снаряжение новое.

Больше туда ни ногой. И никому не рекомендую. Владельцы просто тупо поставили цель отбить бабки быстрее, при этом за эти бабки не предложив достойный сервис и услуги, качество.
Evgeny111
04.03.2016
+100в Хабарах лучше склоны...
Venkus
13.03.2016
ЮджинНН писал(а)
Говно это ваши Терраски...
Нормально там :)
И сегодня там Масленицу провожают)))
Внукам нравится туда ездить.
что сколько будет стоить?
Здравствуйте! Участие в чемпионате бесплатное.
Venkus
13.03.2016
Кто победил?
.
vp
05.03.2016
www.nn.ru/official/forumrules/
Последний пункт раздела "Запрещено".
Так, на всякий случай.
Balu07
11.03.2016
мне мерещилось, что правильно писать Quadro вместо KVADRO
commers
14.03.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем