--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

8:36 как же вы так живете, котятки?

Флуд , флирт
24
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я стою на том же месте пролетарки, все колом. Как можно испытывать это ежедневно? Теперь я знаю, почему офисные работники такие злые. Всем мира. И скорейшего открытия молитовского.
я там не живу)
сегодня нормально добрался, от гордеевки до чепер за 35 минут.
Что примечательно, в машинах вокруг меня и вниз вон смотрю, почти во всех по одному человеку. А ОТ с автозавода идет полупустым.
я тоже один в основном езжу (бывает коллег подвожу), но на ОТ не катит, т.к. в течениии дня надо по обьектам разьезжать.
Дык оставь машину на работе. А утром и вечером на от.
была бы служебная машина так и делал бы.
f2
31.08.2016
а какже повыглядывать средь ночи на "любимую", когда посстать (или пожрать) проснулся, как она там ночует у поъезда?!
s1aw!ck
31.08.2016
На чем и во сколько выйхал?
на машине. выехал в 7-50. в 8-25 у офиса был уже.
З.ы.: твоя GT-ха?)
s1aw!ck
31.08.2016
А... так рано, тогда ладно...
Я тож стартую с Гордеевки в Печеры, но в ~8:20. В это время уже все колом стоит.
да там буквально 5-10 минут прое... пропустить и все встает прям
s1aw!ck
31.08.2016
Пофиг) 30 минут дорога - я на моте)
на велике тоже минут 35 до работы, обратно быстрее)))
s1aw!ck
31.08.2016
Ага. Примерно схожее время в пробках у широкого мота и вела. Но везде свои плюсы и минусы.
на моте педали крутить не надо)))
на веле полезнее
s1aw!ck
31.08.2016
Ага :)
Если чо, тока зимой катаю, на лето на другие два колёса.
я не решусь все зимой на веле выехать)))
s1aw!ck
31.08.2016
Надо! Это весело)))

http://www.nn.ru/~gallery78746?MFID=982712
с ледянкой прикольно)))
Я 15 лет тому в любое время суток и в любой день недели добирался из Щербеней на Бор за 30 минут. Сейчас я могу мечтать об этом только в 2 часа ночи в середине недели.
410
31.08.2016
Кузбаская стоит тоже
И хаба в пробке
Снова дтп, только уже на карповке. Так что жопа должна растянутся до Московского шоссе.
из такой жопы (_!_) станет вот такая (_____!_____) ????
Ага
410
31.08.2016
Одну встречу отменил
Смотрю на фото - блядж, где же фуры? ))
Одно хомячье вонючее... ((
410
31.08.2016
Фуры справа едут
palp
31.08.2016
Нету и слава богу.
Давид, ты же дальнобоил, знать должен - фуры в это время уже отсыпаются. Да и дураков утром через Нижний ехать не найдется, тем более у нас для этого южный обход есть, а скоро он еще в полтора раз больше станет)
О чем я и говорю... )) Фур нет - а пробка есть ))
а прикинь если бы там еще и фуры были?)
К0ТИК
31.08.2016
Фура вонючая (в прямом смысле *crazy* ) подрезала
мосты - зло, закрыли бы уж все сразу на ремонт.
опять этот вселенский стон!!! вам самим не надоело?
не развели мосты, а всего лишь, ремонтируют! ))
Давид писал(а)
опять этот вселенский стон!!! ...

что-то стона не заметил, по мостам езжу редко, либо метромост на вокзал (рано утром там свободно) либо через мызинский в аэропорт, больше поводов для посещения заречной части города не нахожу.
(amigo)
31.08.2016
на Канавинском пролетают со свистом.. Метромост и то бодрячком ползет..
Как ремонт полотна моста влияет на пробки до него?? Тем паче, что мост ниразу не "стоит"..
пример, в понедельник на Канавинском мосту стыки между плитами выступали над асфальтом на 5-6 см,поэтому все через них и переползали! (а мост то был пустой))))
(amigo)
31.08.2016
я вчера вечером через них переползал - проблем со стояловом не видел.. Стояли до светофора на "Стрелке"
И не говори... )) Были же времена, когда с Веденяпина до Фруктовой, на маршрутке, за пол часа... ))
komario
31.08.2016
первое января любого года)
Osss
31.08.2016
увы уже давно нифига. таксеров 1-го столько что разницы не замечаешь))
komario
31.08.2016
ну тогда любой день с морозом -35
сейчас часа 2.5 наверно...
Вплоть до 2003 года был выбор на чем ехать От Мск.Вокзала до Кирова...
побыстрее на маршрутке или по проездному но на метро...
789:)
31.08.2016
Восточный пооезд еле едет почти от Гармонии в сторону моста
Доехала сюда из колхоза 40 км через Стригино за 30 мин.
Чем там на верху намазано то чтоб пол жизни в пообее стоять?
Vikingsam
31.08.2016
789:) писал(а)
Чем там на верху намазано то чтоб пол жизни в пообее стоять?

я работаю там(
mmartin
31.08.2016
789:) писал(а)
ем там на верху намазано то чтоб пол жизни в пообее стоять?

работа, туды ее в качель.
кто так расхерачил бордюр ?
Неправда ваша... На Акимова сегодня значительно легче дышится... А Мск шоссе вообще как во время диареи народ пролетает... )))
komario
31.08.2016
постоянство - признак мастерства)
Да нахер такое мастерство. Я уж давно раньше 9.30 не выезжал. А тут такой стресс.
Vikingsam
31.08.2016
Тебе женщины не хватает
Пойду жене с дочей расскажу.
rawf
01.09.2016
будете вместе с женой и дочей женщину искать? попахивает извращением
Нет, после того как я это ей скажу мы, скорее всего повезем меня в больницу с переломом основания черепа. Так что никаких извращений. :-)
Caiman52
31.08.2016
А чего там стоять? В 8.10 там все тихонечко ехало. Я через Молитовку на Мещеру объехал, сто верст - не крюк. Москарик пустой, на удивление. Итого с Автозавода до офиса - 45 минут с заправкой на Луке.
Всё просто. Ежели ты не извозчик - работай там, где живёшь. До работы 2км = 10 мин. в пределах района.
KPlus
31.08.2016
Если ты не кондуктор, если ты не рулевой...
вчера под эту песню, держа хвост пистолетом, пробирался домой.
(amigo)
31.08.2016
идиотская логика.. Люди работают там где платят и где требуются твои знания.. Ежли ты грузчик или дворник, то действительно нет смысла ехатьтна другой конец города.. Хотя "уборщица в Газпроме" это должность-мечта...
Нормальная логика, если человек дословно ругается на "Я стою на том же месте пролетарки, все колом. Как можно испытывать это ежедневно? Теперь я знаю, почему офисные работники такие злые." Повторюсь и разжую. Не хочешь стоять в пробке и приезжать злым - работай там, где живёшь. Что не понятно?
Я не ругаюсь. Я радуюсь, что для меня такое двойное попадалово это случайность. А ведь люди каждый день так стоят.
у меня девченки через весь город ездят)
Osss
31.08.2016
в 8:38 офисные должны уже к работе в центре города подходить припарковав машину, а кто в 8:38 на пролетарке стоит тот мажор, работающий с 10.
konan13
31.08.2016
вот и я удивляюсь, в 7 с небольшим уже паркую машину. Никаких пробок. Были б пробки в 7, пришлось бы с оптимизировать рабочий день с 6, нерационально в пробке стоять.
ты такими темпами гнездо себе на службе совьёшь.
zzs
31.08.2016
Они не только злые, они еще и плохо планируют.
Можно сесть в метро и доехать до площади Горького - а оттуда уже на трамвае/автобусе добраться до работы.
oliver
31.08.2016
у меня в 8-36 еще даже будильник не звенит. я офисный хомяк, да.
кто рано встаёт, у того в пробке встаёт.
komario
31.08.2016
так надо пописать перед выездом
спасибо, кэп.
Я в это время ещё не выезжаю.
casper!
31.08.2016
Кто рано встает тому в пробке дают!!!
всё возможно, только, боюсь, не в этой)))
997
31.08.2016
эх ты. на пролёт без надобности соваться не надо и всё будет гуд.
Дык хомячки ругаются если на большой по метромосту ехать.
К0ТИК
31.08.2016
Нормально всё! Метро рулит!)
Там пробок нет?
К0ТИК
02.09.2016
ни разу не встрял
Везунчик. :-D
Да фиг вас знает, я в это время уже на работе )
Eurybia
31.08.2016
а я теперь в силу жизненных обстоятельств на верхушку перебралась, 20 минут до работы - красота!
Газелист писал(а)
Теперь я знаю, почему офисные работники такие злые.

не всё так однозначно. я например офисный работник и да, я злой. ненавижу людишек. но от дома до работы мне или 10 минут на машине или 25 минут пешком.
Не по кой хрен лезть в это время на кольцо!!!
В полдевятого спокойно проехала по Карповке на верхушку и благополучно вернулась вниз, правда по другому мосту... Короче, Яндекс пробки рулят!
Я был выше всего этого, кольца в смысле. Но это не спасло.
Понятно. Пролетку надо проезжать до 6:30.
Лично я в пробках не стоял, не стою и стоять не собираюсь.
И всем адекватным того же желаю.
Ты просто врёшь. В нашем городе днем без пробок ездить невозможно. только ночью пока еще можно. А вечером и утром стояки уже постоянные.

ПС а за что ты меня наказал? Какой пункт правил я нарушил?
Я не вру, просто умело планирую свой маршрут и не езжу туда, куда мне не надо и когда мне не надо.
Ты не умеешь? - вот и стоишь.
А за что наказал - тебе прекрасно видно должно быть, там причина указана, очки протри-ка.
То есть выезжаешь сранья и возвращаешься глубоко заполночь? Тоже вариант. Даде емли так, скоро машин станет еще больше. И сточть будут все и везде. Мне стоять выгодно - у меня оплата почасовая. :)

...вопрос о моем наказании остался открытым...
Не вариант :-)
Стоять, говоришь, будут? - так пусть стоят, коли заняться больше нечем, а я все равно не собираюсь.
Формулировку наказания подкорректировал, постаравшись максимально упростить для твоего понимания.
Теье не удастся перехитрить систему и остаться вне её.

Нет хамства в моей фразе.
Корвин писал(а)
Тебе не удастся перехитрить систему и остаться вне её

Это верно. Но можно относительно удачно в нее интегрироваться, давно зная ее структуру, реализуя преимущества и избегая недостатков.
"Котятки"(с) )))
Виталик, где ты набрался такой пошлости?
Дык тут же. Всему плохому я учусь на АФ.
Так только девочки манерные с ДЗР выражаются, тьфу)
надо выражОвываться брутальнее...
ты ж мужик ёмаё...
КОТАНЫ!
это всё Надякот
a_I_a
31.08.2016
Покупайте еще больше машин, заживете еще интереснее.
давно известно что пролетарку нужно проезжать до 1/2 7-го
Миза
31.08.2016
Живёшь внизу - работай внизу (с) автофорум ннру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов