--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для пользователей видеорегистраторов...

Автогаджеты
52
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GDI 18
19.12.2014
Кто и каким регистратором пользуется ???
Какие плюсы и минусы у него ???
Какой бы посоветовали и почему ???
Explay RS5 - не нарадуюсь 4-й год
GDI 18
19.12.2014
где - почём брал ?
это вроде навигатор ???
брал 3 года назад за 5500 рублёв... да, это навик с региком...

жене приобрел регик года 2 с лишним назад и... поменял их 5 (!) видов (первый был за 2500 последний 5500), т.к. выходили из строя как по нотам, пока не заказал на али за 950 рублей...)) пашет, пашет и пашет, забыли уже где он приклеен)) название не скажу, т.к. его нет))
http://www.a*liexpress.com/snapshot/6214710118.html?orderId=63592762548714
звездочку уберите
Megavolt
19.12.2014
+1 к ноунейму.
а качество записи какое?
и то и то меня вполне устраивает, разумеется в моноблоке запись получше
ipbatman
19.12.2014
Видеосвидетель 2HD.
Ни при каких обстоятельствах не берите от этой конторы ни чего! Ломучее, связи с ними ни какой, а самое главное на нем нет Reset (я как разработчик заявляю: разрабатывал это г***о школьник п**р).

P.S. сейчас проверил, появилась какая то обратная связь. Еще полтора года назад ни телефонов, ни почты не нашел.
Vikingsam
19.12.2014
что не день то подобная тема!)
GDI 18
19.12.2014
что за день = подобные ответы)
Dmitry75
19.12.2014
КАРКАМ QX3 Neo
пишет, показывает. читал отзывы на маркете. минусят криворукие юзеры. с компом дружит элементарно через любой браузер, звук пишет нормально. все заяаленные функции работают.
Saradon
19.12.2014
Neoline X-COP 9500
GDI 18
19.12.2014
цена -качество как ?
Saradon
19.12.2014
Цена - дофига.
Качество - супер!
Drive 52
19.12.2014
Street Storm на данном этапе развития делает самые хорошие радар-детекторы и регистраторы.
Самый самый---http://drive-52.ru/Videoregistrator-Street-Storm-CVR-A7810-G/
По соотношению цена-качество drive-52.ru/Videoregistrator-Street-Storm-CVR-N9710/
И Каркамы пошли дальше drive-52.ru/Karkam-Tiny-videoregistrator/
©I©
19.12.2014
Drive 52 писал(а)
drive-52.ru/Videoregistrator-Street-Storm-CVR-A7810-G/[/quote:phpbb ]

Интернет-магазин и без цен...
:-[
GDI 18
19.12.2014
звонил я им , у них цены растут по круче доллара ..((((
Drive 52
22.12.2014
У Каркамов и Street Storma жесткая политика РРЦ, нарушение отказ в поставках.
mersy
23.12.2014
у меня AEE Magicam SD18C

вот только это экшн-камера.

картинка супер. выбирал в том числе и как пишущую курсовую камеру для FPV. достоинства - небольшая фронтальная площадь, относительно небольшой вес, наличие аналогового видеовыхода, долгоиграющий аккумулятор. недостаток - очень широкий угол обзора. хотя я летаю "низко и близко", в т.ч. между препятствий - ориентироваться можно, но привыкал долго.
GDI 18
19.12.2014
я ищу попроще , что б была миниатюрная , но с хорошим качеством видео.
zapilnik
19.12.2014
CarCam Q2. Качество изображения - на высоте, неплохой звук, уже года 3 работает.
Из минусов - плохая присоска - меняю ежегодно.
pronin05
19.12.2014
У меня все тоже самое.
JAWA
26.12.2014
Есть на них кронштейник на 2-стороннем скотче, менять регулярно не надо. Один раз поставил и забыл)))
давненько не было)
mj
19.12.2014
Inspector ST 9000
GPS
Регистратор (заодно и скорость на видео накладывает)
Радардетектор+база камер.
Пока всем устраивает.
Chester1
19.12.2014
Mio 518.
Маленький да удаленький
GDI 18
22.12.2014
зимой не замерзает ?) он вроде до -10 градусов .
Chester1
22.12.2014
да нет, не замечал,работает как положено
у меня 588 мио. не забираю, не замерзал.
Chester1
22.12.2014
да нет, не замечал,работает как положено
T1a
19.12.2014
поставишь регик - попадешь в дтп
примета работает, 146%
GDI 18
22.12.2014
брехня))))
у меня три года стоит и всё нормально .
T1a
22.12.2014
еще не вечер
GDI 18
24.12.2014
накаркал (а) (((
Не поставишь - будешь доказывать, что не виноват и искать свидетелей. Меня спасал пару раз.
Примета работает для тех, кто верит в приметы.
Видеорегистратор CANSONIC FDV-700 Light. Покупали за 5.350 р. в апреле 2014г. Днём похвально. Ночью - приемлемо. 2 поворотные камеры по 180 градусов, широкий угол обзора.
Минус главный (процитирую пользователя) "Когда записывается видео, я могу вывести на дисплей видео с одной, либо другой камеры. Но когда я просматириваю видео, я могу его смотреть только с двух камер одновременно. Это связано с тем, что запись производится на карту памяти сразу с двух камер."
При покупке инфо у поставщика заявлялась как видео FullHD, но после многих укоров они всё же сменили "пластинку" на "HD (1920x720) 30 кадров в секунду".
Покупкой довольны. Сами долго и скурпулёзно выбирали.
zxcv
22.12.2014
bv dr500gw-hd
"-" - новые с соневской матрицей ночью лучше.
Видеорегистратор НН или Видеорегистратор-нн - не связывайтесь. 1 офис на Сенной, второй на проспекте Ленина. Директор "бегает", трубки не берет
mersy
23.12.2014
Вот больше 2-х лет пользуешься нашим регистратором, который исправно работает и еще жалуешься, помню я тебя, неадеквата, Procam ZX5 ты брал и было это ровно 2 года назад тоже под новый год. А запомнил я потому что таких индивидуумов у нас было за 3 года работы человека 4 т.к продаем качественную, проверенную собственноручно продукцию, за которую не приходиться краснеть.
Хз кто ты. Регик у меня вырубается и показывает зеленым, звук как щелкал при моем первом обращении к вам, так и щелкает. Покупал регик не я, так что хз чего и кого ты там запомнил, я тебя не видел, а общался только с молодым пацанчиком, который "вроде все нормально" говорил. Единственный неадекват это директур этой лавчонки, который бегал и на встречу не пришел, трубку тоже не брал.
Регик говно.
mersy
23.12.2014
Сколько роликов ты с нашего видеорегистратора на этом форуме выложил. Ведь работает аппарат до сих пор, а осадок остался, посмотрите на него не захотели с ним вести бессмысленный разговор. Лечите самолюбие, будьте самодостаточным человеком.
Регик у меня постоянно вырубается, нихрена не держит зарядку (даже батарею поменял) и экран показывает зеленым, звук как щелкал при моем первом обращении к вам, так и щелкает, треск на каждой записи. Для вас "нормально"? Просто вы продали и всё, а дальше пусть что будет, сначала пытались заверить меня, что треск это норма, а потом можно даже исчезнуть чуток.
Я не стал тогда связываться под НГ с вами, не хотел портить настроение. Более того, я писал темку на жалобном, думал пойдут навстречу, ан нет, аналогичный ник там отписывался типа всё зашибись. Типичный бизнес по-русски. Видеорегистратор.рф
mersy
23.12.2014
Аппарату 2 года, жара, холод, пыль тряска, машина ваз 2107 и он до сих пор снимает, правильно. Ты сам чудо т.к ждешь чуда от аппарата за 5000 рублей, который исправно работал, ну есть треск небольшой от кронштейна и что это, как то влияло на видео. Плюсом была годовая гарантия, что мешало обратиться - отправили бы производителю на экспертизу, а нет можем гавкать только на форуме, понятное дело до 9 уровня дойти - это сколько штанов просидеть за зря надо, лучше бы занялся делом - научил бы нас как вести бизнес то, а то даже денег не хватает поменять регистратор.
гавкаешь ты с изговнянной репутацией, перекупщик. Уже по твоей манере общения понятно, что ты за типок.
Приносил регик вам когда он был нулячий, вы его брали на типа "экспертизу" и потом мямлили, что все в порядке, это типа нормально - все посторонние звуки и щелчки и шумы.
Для тебя 5 рублей не деньги иди на форум олигархов со своим ваз 2107.
mersy
23.12.2014
Отключаюсь, так как с вами тягаться в форумских сралках я конечно не смогу, мало опыта в этом. Но у любой компании есть недовольные клиенты и это нормально, да и было то у нас их по пальцам пересчитать, почему я всех их и помню. А так у нас все хорошо - так как мы работаем для людей, а не ради повышенной прибыли поэтому нам уже и сайт то не нужен т.к огромное количество людей идет просто по рекомендациям наших покупатей, которых за 3 года накопилось огромное количество. Если есть у вас желание мы можем принять на платный ремонт ваш ZX5. Обратиться можно в наш собственный сервисный центр на ул. Горького 232 с 10 до 19. Поздравляем вас с наступающим новым годом! Желаем чтобы вы не тащили с собой в новый год негативные воспоминания и мелкие неприятности, о которых вы помните аж по 2 года!
Ребятки, дык это ваш косяк. Вот не хотелось скатываться на такие слова, но вы первые начали про гавкать и прочее.
Давайте без всяких домыслов, только факты: вами был продан неисправный товар (треск звука при записи видео, смазывание картинки при движении). Принять по гарантии вы его отказались, ссылаясь на то, что дефектов не обнаружено (хотя треск и смазывание были), говорили, что "это нормально", "ну что вы хотели за такие деньги", хотя было заявлено "превосходное качество звука днем и ночью". Два года назад регистратор стоил 5 рублйей - не самая дешевая модель на рынке. Он у меня использовался каждый день, соответственно меня гложет печаль об истраченных деньгах на глючную модель. Далее у него проявились остальные дефекты, нарастающие как снежный ком: это и отключение самостоятельное при малейшем шевелении зарядки, это и недержание заряда, это и постоянно зеленый экран.
Еще очень сильно напрягло, что ваш представитель назначил встречу, не явился и не брал трубку, хотя мы специально потратили субботнее утро на это дело.
Почему не обратились в ЗППП? Не хотели перед новым годом бегать и трепать себе нервы, а потом уже как-то подустали.
Спасибо вам, что тогда "пошли навстречу" и благоприятно завершили конфликт, не допуская его эскалации.
Как-то так.
jurok69
23.12.2014
mersy писал(а)
ждешь чуда от аппарата за 5000

Лишний нолик надо убрать, тогда можно будет и плюсануть.
mersy писал(а)
а осадок остался, посмотрите на него не захотели с ним вести бессмысленный разговор.

ты бизнес учись вести, а не говяшку под видом конфетки продавать, чудо.
GDI 18
24.12.2014
+ когда позвонил им узнать про цену и сроки , так цены начали расти на глазах и сроки непонятны...плюнул на них...есть другие продавцы.
ну вот, а они не умеют свои ошибки признавать и исправлять.
GDI 18
24.12.2014
вот вот....потеряли меня как покупателя.
VooDoo
22.12.2014
Вот такой
www.autodevice-nn.ru/trendvision_tv100
Шикарная картинка
mavroff
23.12.2014
неистово плюсуюсь. пользуюсь таким больше года - полет нормальный ))
многие на форуме рекомендуют взять ку2, а потом с прошивками и еще чем-то мучаются.
я к знакомому обратился и он порекомендовал взять trendvision_tv100 за что я ему безмерно благодарен.
Drive 52
23.12.2014
Так для справки, Каркам и Trendvision изготавливаются на одном заводе.
mavroff
24.12.2014
спасибо за справку ))
просто к Trendvision нареканий (за себя скажу) не было, по каркамам раньше полно тем на форуме было.
Drive 52
26.12.2014
Каркамы продаются 5 лет Trendvision 1 год.
у Каркамов процент брака не больше чем у других брендов, просто их куплено примерно половина от всей массы регистраторов
@@L
22.12.2014
Texet DVR-1GP. Беспроблемный.
youtu.be/WatYvDMeGJU

Есть еще Каркам Q3 --> Г-но.
3,14
22.12.2014
мещера, у нас там бухгалтер проживает - каждый раз как к нему в гости еду так плыть приходиться....
конечно мещера, да. а то что на видео написано <<Гордеевка>> -- так это автор сдуру ляпнул, не подумавши.
@@L
26.12.2014
Гордеевсий м-н, ул Тонкинская 6.
Нижний плохо знаете?
а?
betcy.nn
22.12.2014
ого!!! ну и лужи)))
llexus
23.12.2014
охренеть! а сегодня там как?) замерзло все. или откачали
@@L
23.12.2014
Вчера уже мельче было
3,14
22.12.2014
мне подарили какой то - работал работал и что то завис...(((
Каркам Q4 у меня уже много лет.
Нареканий нет.
flzdva
23.12.2014
Каркам Ку2. Три года без глюков. В морозы не мерзнет, присоска раза три отклеивалась. Доволен.
-TAB-
24.12.2014
Название темы "Для пользователей видеорегистраторов". И что в этой теме для пользователей видеорегистраторов?
GDI 18
24.12.2014
проходите дальше...это сложно.
VlaS K
24.12.2014
Ginzzu FX-912 HD GPS.
или www.dns-shop.ru/catalog/i168671/videoregistrator-dns-mv100fhd.html
имхо неплохая альтернатива КК Q2 и вполне бюджетно.
GDI 18
24.12.2014
ну да...хороший вариант.
VlaS K
25.12.2014
На Рено-форум загляните. Там недавно в теме про регистраторы об этих моделях более подробно (с участием спеца в этом вопросе - Mazayac)
GDI 18
26.12.2014
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем