--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сильнее инструктор или автобус? или У вас бывают приступы гнева на дороге?

37
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlad88
04.03.2010
В среду решил поехать на учёбу (в Политех) на автобусе. Зашёл в автобус и сел на переднее место, с которого отлично видно дорогу. С самого начала почувствовал, что с водитель немного не в себе. Ехали мы довольно быстро, не стеснялся он по третьей полосе ПАЗики и ГАЗели обгонять, пару раз подрезал автомобили. И вот едим мы средним рядом, впереди (метрах в 100) едет учебная "Приора" по крайней правой. В её полосе припаркованны авто и учебка включает левый поворотник и перестраивается в нашу полосу. Нам до них по прежнему метров 80. И тут водила автобуса нажимает на газ и несётся прямо ей в зад. Я уже сгруппировался, но водитель наш резко по тормозам... Не достали мы их буквально пару метров. Впереди светофор, и мы встаём рядом друг с другом. Водила автобуса открывает дверь и направляется к инструктору с текстом: "Ты чему ху...ла учишь?" и сразу получает от него смачный оперкот. Накаут, занавес... но не тут то было...Он вскакивает, бежит обратно в кабину, достаёт что-то типа ножки от табуреки и начинает ей бить по лобовому стеклу "Приоры" (а за ним сидит девушка в шоковом состоянии). Инструктор тоже не промах - достаёт из багажника биту и разбивает автобусу зеркало заднего вида... Садится в машину и уезжает...Я хоть и вырос в суровых автозаводских дворах, но был немного в шоке...
Почему-то когда меня подрезают у меня не рождается желания обидчику по морде зарядить, а как у вас? Вы часто выходите "разбираться" в подобных ситуациях?
Pand@
04.03.2010
Мне это напомнило что-то из ряда фантастики))) А водила автобуса вообще вменяемый был?
Vlad88
04.03.2010
Х.З. ему лет 50 на вид, но дёрганный какой-то. Может вчера бури магнитные были? Я потом на ПАЗик пересел, там водила примерно такой же... но они многие так на ПАЗиках гоняют... а вот на автобусе я впервые такого встретил.
Pand@
05.03.2010
Скорее, алкогольные бури были, а не магнитные.. Сегодня последствия.
Pand@ писал(а)
водила автобуса вообще вменяемый

тоже..первое, что пришло в голову))))
Focusnik
04.03.2010
Сдаётся мне сказку ты тут рассказал!
Где это было? Кто может подтвердить твой трёп?
Vlad88
04.03.2010
Было это на пр. Бусыгина, автобус 58... Около 12,00, а подтвердить тебе могут только разве что в автопарке :-)
Focusnik
04.03.2010
Фотографий нет, видео нет, в новостях ничего не сказано.
ГОНИШЬ ты!
Можно было и в парк позвонить. В НПАП-6 вообще довольно много неадекватных водителей по сравнению с первым и седьмым парками.
chocolatt
04.03.2010
Silver Fog писал(а)
Можно было и в парк позвонить.

+1
chocolatt
04.03.2010
Vlad88 писал(а)
автобус 58...

езжу иногда на 58...) а номер не запомнили автобуса?
Vlad88
04.03.2010
Увы номер не запомнил... Там кондуктор молодая девушка... Думаю таких не много, по ней можно определить :-)
хаба
Vlad88
04.03.2010
Ты что-ли это был?
Focusnik
04.03.2010
Как это он мог быть, если это твои фантазии
©I©
04.03.2010
От ситуации зависит...
ole4ka86
04.03.2010
Нда ))))) Хорошо у меня на вождении такого не происходило ))
Focusnik
04.03.2010
Так ты наверное с автодрома то и не выезжала.
ole4ka86
04.03.2010
а у вас с головой все в порядке?
Focusnik
04.03.2010
А почему у тебя возник такой вопрос?!
Или вот даже если не всё в порядке, то кто в этом признается? :-)
Batman!
05.03.2010
Хватит бредить, то тебе врут все то на ученических машинах дальше автодрома не выезжают. Иди работать хватит ерунду писать.
Ты метки его почитай))
Хам и ссыкло.
Разные люди не могут иметь ошибочное мнение по его поводу.
ole4ka86
04.03.2010
я уже поняла это )))))))
Focusnik
05.03.2010
Метки поставили такие же как ты ублюдки!
я когда училась вождению, автобус здорово "подрезал" на Минина, инструктор попросил поравняться с автобусом на остановке и закрыть ушки....))) высказал водиле всё, что о нем думает, тот спокойно извинился...
Vlad88
04.03.2010
Я как-то не стороник радикальных мер... Хотя когда мне что-то высказывают, но я чувствую что прав, сдержаться тоже не могу.
ппц... ))
№ автобусного маршрута, и время. когда это было, плз...
Vlad88
04.03.2010
Выше отписал...
Focusnik
04.03.2010
Ну всё, я опять не сдержался и послал землянного червя нах.
Я так понимаю теперь опять закроешь меня...
Vlad88 писал(а)
Кто сильнее инструктор или автобус?

автобус, однозначно.
Vlad88
04.03.2010
Сильнее чем? Силой? :-)
Focusnik
04.03.2010
Нет, блин, сильнее духом
Batman!
05.03.2010
сломай себе руки
Focusnik
05.03.2010
Язык себе в жопу засунь, трепло!
да. это как муравейник сильнее штопора.
Vitaly
04.03.2010
имха - гон, особенно конец истории.
Vlad88
04.03.2010
Сам бы не поверил, но ведь было же!
ander77
04.03.2010
А что здесь никто не видел больше как ох...... автобусников лупят?
INDIGo-
04.03.2010
водители и пешеходы-ЗЛО
ander77
04.03.2010
А что здесь никто больше не видел как ох.....х автобусников лупят?
PyJIoH
04.03.2010
автобус пазика конечто чудак на букву М. но и ученики достают очень сильно
ander77
04.03.2010
Ученик-то хоть учится,а эти уже с правами,да со стажем
Автор уточняет что это не ПАЗ, а ЛиАЗ.
ута
04.03.2010
Водила автобуса открывает дверь и направляется к инструктору с текстом: "Ты чему ху...ла учишь?" и сразу получает от него смачный оперкот.
---
Почему-то когда меня подрезают у меня не рождается желания обидчику по морде зарядить, а как у вас?

тебе не кажется, что проблемы у водятла автобуса и получил он, как ты и описал, за мат - рефлекс. а ты вот сидишь и нагнетаешь, "подрезаешь - получи", зачем?
Vlad88
04.03.2010
Из автобуса водитель, думается мне. не руку пожать к инструктору бежал, просто инструктор помоложе, вот и оказался проворнее. И всё же, имхо, из автобуса виноват. но зачем он разбираться то полез? Вот мне что не понятно, откуда такая агрессия?
ута
04.03.2010
угу. дело не в дороге. агрессия это его жизненная ситуация... х.з. узнать можно только спросив )
Никогда не напрягаюсь и не разбираюсь и даже из машины лишний раз не выхожу.. больно надо!
907
04.03.2010
Меня инструктора вообще часто бесят. По бекетова при свободном правом ряду постоянно учебные машины в левом прутся и зимой и летом. А уж про их езду колонной из 5-6 машин со скоростью 20 км\ч по ивлиева вообще молчу. Очень часто хочется выйти и инструктору в морду дать, особенно после того как пообщавшись с одним из них я узнал что они сами правил нихера не знают. Автобусников же ненавижу за то что они на остановках в 3 яруса паркуются суки на всей проезжей части.
RaFaeL
07.03.2010
907 писал(а)
Меня инструктора вообще часто бесят. По бекетова при свободном правом ряду постоянно учебные машины в левом прутся и зимой и летом. А уж про их езду колонной из 5-6 машин со скоростью 20 кмч по ивлиева вообще молчу. Очень часто хочется выйти и инструктору в морду дать, особенно после того как пообщавшись с одним из них я узнал что они сами правил нихера не знают.

По Бекетова учат ездить вторым рядом намеренно, так как первый заставлен машинами на всём протяжении плюс автобусные остановки. Если обучающийся будет постоянно перестраиваться с первого на второй и обратно, я уверен, это вам понравится еще меньше. И ничего такого страшного нет в езде вторым рядом, во-первых по ПДД в городских условиях это разрешено, а во-вторых, 20-30 км/час там даже учащиеся не ездят, минимум 50, если свободно. Торопитесь - обгоните по трамвайным путям. И по Кузнечихе 20 никто не ездит. ~35 ездят, факт, так как знаки 40 повсюду, но не 20 хотя бы потому что ехать постоянно со скоростью 20 км/час это какое же надо терпение иметь. На Анкудиновке есть только место где 20 надо ехать, но оно короткое.

P.S. А что, остановите, выйдите, дайте, чего в форум то писать... Как раз там сейчас по учебным маршрутам езжу, так что не стесняйтесь, останавливайте, обсудим ПДД.
907
09.03.2010
Если в правом ряду попадаются припаркованные машины, да еще и остановки, кстати в левом ямки иногда бывают, так что уж, вы сразу обучаемых в поле вывозите, чтоб обучаемым попроще было. Ведь главное как я понял на права сдать, а не ездить научиться. А по Ивлиева колоннами ездят видимо тоже чтоб никто не мешал.
PS. А что бы не писать то в форум. Надо будет остановлюсь и дам, пока вот не доводили.
Vlad88 писал(а)
И вот едим мы

Чего едИте?
KuTae3a
04.03.2010
Не обращайте внимания, я уже убедился в безграмотности некоторых особей с АФ ))
Vlad88
05.03.2010
У меня складывается впечатление, что ты тут только и делаешь, что высматриваешь грамматические ошибки
А ты пиши без ошибок, тогда и не буду придираться.
Я же не виновата, что ты что-то ешь...
Vlad88
05.03.2010
Ну всё, теперь ты у меня под прицелом, тоже буду твои ошибки высматривать :-)))
*ехидно улыбнувшись*)))
Star Trek
05.03.2010
Так и вы себе в "покушать" не отказываете. А прЕдЕраться неконструктивно. Ошибки есть, но вы же поняли :-)
Vlad88
05.03.2010
На дуэль вызываете? :-)
Так вроде на приоре все правильно сделали, автобусник о)(уевший просто. Вышел бы тоже нарезал автобуснику-беспредельщику или в суровых автозаводских дворах этому не учили?))
Vlad88
05.03.2010
Чему? Нарезать всем попало? :-)
Забавную историю автор поста увидел, был свидетелем похожей во вторник в Щербинках около 14:00: водитель ГАЗели решил разгрузиться в Автоладу и своим авто перекрыл полностью проезд за ТЦ Гагаринский. На его беду из дворов выезжали два черных лексуса седана. Когда один из пассажиров лексуса подошел к водителю ГАЗели с предложением убрать тарантас тот отреагировал довольно интересно: попытался ударить опонента дверью от фургона ГАЗели. Учитывая, что газелистом был какой-то доходной ростом ниже среднего и возростом под полтинник, его поступок можно назвать подвигом. Пассажир лексуса геройство газелиста оценил, сразу же пробив доходному пару раз с ноги. В помощь своему товарищу от лексусов отделились еще два пассажира плотного телосложения и с мрачными лицами. Видя численное превосходство противника и понимая, что упорол серьезный косяк, газелист сразу выключил быка и сделав жалостливое лицо стал просить прощения. Нужно отдать должное трио лексусоездов: больше бить опростоволосившегося они не стали, так, пооорали на него для приличия и убрав ГАЗель в сторону поехали дальше делать дела. Вывод: водителю ГАЗели крупно повезло, что попались ему люди хорошие, можно сказать интеллигентные. В противном случае вместо разгрузки зап. частей он бы убыл в багажнике одного из лексусов для окончательного урегулирования вопроса куда-нибудь на набережную за НИИИС.
почему всем попало-то, читай внимательней, суровый автозаводский парень
Vlad88
05.03.2010
Хвастаться не буду, но я единственный, кто кинулся разнимать их... А в суровых автозаводских дворах я понял, что драка не есть хорошо... Ты так не считаешь?
не всегда люди понимают слова.
Ты сам-то как считаешь, кто не прав?
Vlad88
05.03.2010
70% вины на водиле автобуса, остальные 30% я бы поделил между девушкой за рулём учебки и инструктором.
ок, в чем виноват инструктор?
Vlad88
05.03.2010
Ну вопервых авто учебная, так что считай он на 90% водитель этой учебки... Скорость у неё была где-то 20км/ч... Зачем выезжать в город, когда ученица так неуверенно ездит? Да и кулаками махать зачем?
Понятно, что инструктор отвечает за все действия ученика, но неправ в том, что ученик едет 20 км/ч в правой полосе? На то он и ученик, думай че говоришь, однозначно, на месте инструктора нарезал бы автобуснику несмотря на его 50 лет. Понятно, что ученики раздражают когда глохнут на светофорах, едут 20 км/ч и боятся выезжать со второстепенной, но они же ученики. Тоже самое что препод будет тебе в епало бить если ты не можешь задачу решить или продавец в мясном отделе по лицу топором полоснет, если ты слишком долго лопатник из кармана вытаскиваешь.
Vlad88
05.03.2010
Т.е. твоя позиция - если тебе грубят надо по лицу сразу двинуть? Что мешало инструктору просто послать водилу? Они бы разъехались и больше никогда друг друга не видели... А теперь кто знает что будет... повесят на инструктора разбитое зеркало, да и водила ещё на него заявит... Думаешь это стоило того? Бить тоже надо знать кого. Если ты знаком с обидчиком и знаешь, что всё это будет только между вами - тут споров нет, можно и двинуть ему.
Понятно, что инструктор отвечает за все действия ученика, но неправ в том, что ученик едет 20 км/ч в правой полосе? На то он и ученик, думай че говоришь, однозначно, на месте инструктора нарезал бы автобуснику несмотря на его 50 лет. Понятно, что ученики раздражают когда глохнут на светофорах, едут 20 км/ч и боятся выезжать со второстепенной, но они же ученики. Тоже самое что препод будет тебе в епало бить если ты не можешь задачу решить или продавец в мясном отделе по лицу топором полоснет, если ты слишком долго лопатник из кармана вытаскиваешь.
Vlad88
05.03.2010
Ещё хотел бы добавить, что водителю автобуса было лет 50, а инструктору не больше 30... У меня бы на месте инструктора рука бы не поднялась
guf_82
05.03.2010
А вот если бы вместо девушки в учебной машине какой ни будь здоровый отрок лет 25 сидел, не робкого десятка. Интереснее бы получилось. Вдвоем они бы водиле пазика красивее навешали.:)
Sobr nn
05.03.2010
Ребята жгут не по детски)))))

З.Ы. По теме Не выхожу, в разборках не участвую, никого не подрезаю, веду себя культурно. так поматерюсь про себя если что, и вроде легче становится.
Года два назад было.
На Московском, у макдо, маршрутка (пазег) задним бампером перебегавшую пенсионерку зацепила. Поскольку скорость была небольшая, он к остановке подьезжал. Она отделалась только грязным пуховиком.
Водилу вынули из пазика и линьчевали всей остановкой. Его спасли депеэсы вовремя появившиеся на сцене. А так народ забил бы бедолагу.
Vlad88
05.03.2010
Ну и дела, не зря говорят, что человек - разумен, а толпа нет
SergeiSS
05.03.2010
Вообще, в такой ситуации надо обоих "сдать в милицию для опытов" :) Чтобы там разобрались, кто прав, кто виноват. И кого направить к психиатрам, чтобы прав в итоге лишить.
Stallone
09.03.2010
Ничего не понял - кто кого подрезал? Или водила автобуса просто так наехать решил на инструктора?
Vlad88
09.03.2010
Учебка объезжала припаркованные машины и перестроилась в наш ряд... А так как скорость е была 30-40км/ч мы её чуть не догнали
Stallone
09.03.2010
За 80 метров даже лениво тормозя трудно догнать при такой скорости. И зачем тогда водитель автобуса на газ жал? Водитель автобуса неадекват полный.
GDI 18
09.03.2010
водителя авобуса - к расстрелу ....однозначно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем