--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В.-Волжская наб. стала односторонней

Новости
7
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goga
09.04.2010
В данный момент ставят знаки
откуда куда?
Alex)
09.04.2010
пестец...в какую сторону?
Shalan
09.04.2010
+1
vbs10
09.04.2010
с заездом откуда?
dv2ooo
09.04.2010
Минина тоже?
Goga
09.04.2010
Со стороны Минина к сенной, рядом уже два экипажа
Jaguar-nn
09.04.2010
кормушки тоже ставят?))))))
Shlerik
09.04.2010
поеду хлебушка покрошу )))))
Jaguar-nn
09.04.2010
там зелень надо крошить)))))
а как же? ))
Jaguar-nn
10.04.2010
вот и я думаю куда же без скворечников, весна на дворе дятлы поют!)))
Ubik
09.04.2010
сегодня (около 17-00) хотел на нее с казанского съезда завернуть, там знак поворт запрещен, непомню был он раньше, когда выезжал потом по ней знаков одностороннего вроде не было (и никто не вешал).
Честно не понимаю зачем принято такое решение. Движения там большого вроде нет. Параллельно минина вроде в две стороны.
знак был, его точно не сегодня вешали :)
Mozayka
10.04.2010
этот знак там уже очень давно
+1. просто никогда никто на него внимание не обращал... :)
500
09.04.2010
нормально там с мажорчиков по вечерам стричь будут
o-range
09.04.2010
...а днём со студентов и тех, кто приехал забирать кого-то из ГИТО.
Лучше бы не знаки вешали, а по всей длине с одной стороны эвакуировали. В р-не НРЛ проехать невозможно.
+ 500
Distance
09.04.2010
спасибо, будем знать :)
Gosha171
09.04.2010
обкладывают со всех сторон
Gogi
09.04.2010
а на сайте упырей ни слова
Фрэш!
09.04.2010
А по улице Минина вам не катается ;-)
pecha
09.04.2010
А по ул минина фиг припаркуешься когда с ребенком в гито приезжаешь
Фрэш!
10.04.2010
Это да...

А то обычно всякие пацанчеги катаются по набережной.
1tyrist
09.04.2010
спасибо
Diman))
09.04.2010
Спасибо!
правильно было бы от сенной к минина, неудобно на телочек смотреть при таком раскладе
Goga
09.04.2010
Водителю нормально) или тебе те которые вдоль зданий стоят???
Diman))
09.04.2010
а пасаны то и ненают)
на ВВ знаки такие, одностороннее движение в сторону сенной :(
SVM
10.04.2010
мне пофиг
А раньше с обеих сторон было по кирпичу.
Asik
10.04.2010
С обеих сторон были кирпичи, но была еще куча улиц, с которых без проблем можно было въехать
Ну так да, было запрещено сквозное движение.
(Casper)
10.04.2010
народ вовсю прет против шерсти, скоро начнут шкурить.
Diman))
10.04.2010
Теперь пасаны кругами будут ездить)) а раньше туда-обратно)
Да, блин, там разъехаться зачастую невозможно из-за припаркованных с обеих сторон авто... Бум надеяться, сейчас встречных попадаться не будет :)
+многа!
Как то там на лимузине ехали цельный час. Вечером там машин немеряно и оставалась ткоа одна полоса для движения. : (((
Сегодня глянул. Едущих "против шерсти" не заметил. Но стоящих "задом наперед" было в достатке, вряд ли они делали разворот на узкой улочке, чтоб так встать. По правой стороне наставили знаков "остановка запрещена" с "несуществующей" табличкой с изображением крана. Но всё равно большинство припарковано именно вдоль этой стороны. Привычка превыше ПДД :)
в субботу проезжал. встретился дедок, мало того что "против шерсти" так еще и по-левостороннему ехал.
4yZzz
12.04.2010
Вопрос на засыпку:
При установке новых знаков, т.е. как на набережной, есть ли какой временно порог для того чтобы к ним привыкнуть, или они с момента установки имеют полную юридическую силу?
Бывает, первое время стоят гайцы и журят для начала. А бывает, что сразу дрючат по полной. Сегодня все гайцы были на ул. Минина, разгоняли останавливающихся вдоль инъяза.
4yZzz
12.04.2010
просто я гдето слышал что неделя или две после установки знак не имеет юр силы. но это может и не правда, т.к. пока сам не прочитаю, не убежусь)) вот и выношу вопрос на обсуждение )) может быть в ГОСТе утановки знаков есть или где можно покапать?
Надо просто смотреть на знаки, а не привыкать. Вот приехал я в чужой город, езжу как попало, тормозят гайцы, а я им: вай, сами мы не местныя, дайте недельку-другую покататься, к знакам привыкнуть.
+ !!!
Какая неделька две?! естественный отбор был есть и будет ))
gopher
12.04.2010
сразу действуют)
седня не заметил знаки, по привычке заехал, а там менты мне навстречу, я мигом развернулся и уехал прочь ))))
они теперь там пасут... плохо сделали, теперь парковаца негде ((
Почему негде? Остановка-то только с одной стороны запрещена, насколько я видел.
Sab252
15.04.2010
С сайта ГИБДД:
"Перевод улицы в одностороннее движение (апр 2010 )
14 апреля 2010

С 10 апреля 2010 года улица Верхневолжская набережная переводится в улицу с односторонним движением.
Движение автотранспорта разрешается от пл. Минина в сторону пл. Сенной (трамплины).

Парковка транспортных средств запрещается по весей улице с права по ходу движения (с пл. Минина на пл. Сенную). По левой стороне улицы парковка транспортных средств разрешается (с пл. Сенной на пл. Минина)."

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Где разрешается парковка? ))

52.gibdd.ru/db/news/perevod_ulitsyi_v_odnostoronnee_dvizhenie_apr_2010_
My3blKAHT
15.04.2010
Парковка запрещается со стороны зданий, разрешается со стороны пешеходной дорожки.
misk
15.04.2010
Это сразу стало понятно, когда правая сторона усыпана знаками, остановка запрещена-эвакуатор, а по левой стороне знаков нет. Только как парковаться на левой стороне, когда вся набережная припаркована по правой. А эти мажоры катаются каждый вечер как хотят, потому что номера у них ННН, ААА, ООО...... Кто знает, где такие раздают? Я бы себе прикупил, да еще и корочоки в придачу ))) Кстати, в субботу с ул. Минина повернул у ВТБ24 и поехал на набережную, дальше начал поворачивать налево и увидел кирпич, не поехал, повернул направо еду и не верю глазам, висит знак одностороннего движения, а мне на встречу машин больше, чем в попутном направлении. Пока гуляли по набережной, около Тифани съэкономил немало денег и нервов четырем автомобилистам на дорогих авто, получил благодарность через открытое окно СПАСИБО.
Sab252
15.04.2010
А что имел ввиду тот, кто написал это (обращая внимания на направление указанное в скобках)??:
"Парковка транспортных средств запрещается по весей улице с права по ходу движения (с пл. Минина на пл. Сенную). По левой стороне улицы парковка транспортных средств разрешается (с пл. Сенной на пл. Минина)."
misk
15.04.2010
как всегда текст писала девушка, которой все равно, что ставить в начало пл. Сенную или пл. Минина. Она считает, что все равно разберетесь
Sab252
15.04.2010
По "её" тексту теперь можно ехать со стороны сенной, но только с целью парковки )))
misk
15.04.2010
блин, ну так там и происходит. Обидно другое, я на набережной через день бываю, с ребенком гуляю. Так вот гайцов только в субботу и воскресенье днем видел. Вечером бы туда десятка два патрулей, может отучат нарушать мажоров.
Sab252
15.04.2010
Место новое - не раскрученное, только нарушители привыкнут к безнаказанности и кормушка заработает в полную силу)))
EkoRoman
15.04.2010
Кормушка заработала! Вчера очередь из четырех человек на прием в патрульную машину выстроилась на пересечении ВВ и Пискунова.
misk
15.04.2010
Выходят с правами? Или с протоколами?
EkoRoman
15.04.2010
Один при мне вышел без прав!
misk
15.04.2010
значит денег не было )))))) Ну и Гайцы план делают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов