--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Типа отчет. Как я провел... тьфу, прошел медосмотр "по честному".

Вопрос новичка
14
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил съэкономить, да и время было и прошел медкомиссию в родной поликлинике. Карточку, кстати, не пришлось брать, так что за те же деньги, как я понимаю, моэно везде пройти.
Медосмотр 300 руб. Нарколог и психиатр по 200 рублей. Итого 700 руб.
Полтора часа потрачено с 8.30 до 10, чтобы пройти трех врачей. Метнулся к наркологу под окончание приема до 11... впереди был один человек. А вот к психологу вечером подъехал заполчаса и был двадцатым. За мной было к началу приема еще человек двадцать-тридцать. Еще часа полтора плюсуем. Ну и на следующий день к терапевту завершающему. Пришел за 20 минут до приема и был вторым. Полчаса времени. Т.е. всего 3-4 часа не считая переездов. Так что, каждый решает для себя )))
таким макаром всегда прохожу))))))))))))))
veter-24
15.04.2010
+1
Pryan
14.04.2010
проще 1 килорубль отадать и за час все пройти оптом.
Заводил темы и спрашивал, че по чем. Звучали цифры 1300 и 1400 и то, как я понял, без нарколога и психолога... Чтобы 1000 с этими "специалистами", да еще чтоб они были "лицензированными" не было... Хотя на техосмотре, вроде ни с какими списками не сравнивали... так что любые пройдут, возможно...
Не видел твоих тем, но делают за час со всеми за те же 700-800
z0rg
15.04.2010
Покажи где?
Для начала пройдись по партнерам автофорума )
ну вот, значит кто-то увидит тему и пройдет побыстрому и недорого в отличии от меня )))
Catster
15.04.2010
+++
все врачи за 40 минут в субботу в любое время за 1000р.
z0rg
15.04.2010
хдеее?))))
NC-17
15.04.2010
Лови ссылочку на сайт, посмотри в стоимости справок - там нужно зарегистрироваться по интернету чтобы дали скидку.
mc-optima.ru/st-spravok.php
Catster
15.04.2010
медэксперт www.expertnn.com/
Actyon
15.04.2010
спасибо за ссылку...сюда и обращусь :)
+1
у меня всегда на 2 дня процедура получения справки растягивается
Мне вот тоже предстоит. Но даже когда я была без машины, я за день все успела. Утром псих и нарик, а вечером комиссия.
С 8.30 до 10 в поликлинике медкомиссия :( И чтобы к нарку и психу ехать, сначала надо получить в поликлинике бумажку, на которой они будут печати ставить :(
так что получается поликлиника-врачи-псих-нарк и завершающий терапевт снова в поликлинике. Вот он у меня на второй день попал.
мне наверное повезло. Комиссия была во второй половине дня.
XpycT
15.04.2010
недавно делал так справку
больше всего потратил времени на дорогу до нарколога и психа
на все ушло 600 рублей и 2 часа времени

PS а по теме нарколога - для получения справки в гибдд проход без очереди, так что смело топай через всех аров и азеров и заходи (по крайней мере на Дъяконова так)
У нарка проблем не было )))
А вот у психа... там все для справки были... Это в Дзержинске
XpycT
15.04.2010
у меня проще было
сама поликлиника прям перед домом
я всех прошел за час
а на след день в 6 утра прям поехал к психу, а потом к нарику
у психа вообще никого не было, а у нарка просто прошел через толпу этих джамшутов и все (все с проверками стоят, вид на жительство им подавай)
20 чел в очереди к психу в Дзр - это тебе еще повезло :)
Я когда справку делал, был в районе 70 какого-то...
так я ж за полчаса приехал, а после меня еще было не меньше 20 :) на начало приема :)
Когда я к нарику ходила, там вообще ни души не было. Кроме душ персонала.
Tag_on
15.04.2010
Совсем недавно... Основных прошёл за 40 минут + 10 минут нарколог, в соседнем здании (доме).
Флюорография была. Психа через два дня за 30 минут (очередь). Терапевта через два дня за 15 минут...
Общая сумма: приблизительно 1300
XpycT
15.04.2010
а у нас в 2 раза меньше :P
Tag_on
15.04.2010
...а мне по одному предмету на букву "Х"! Потому как я заодно и здоровье проверил.
поликлиники-зло
FaktorNN
15.04.2010
Я раз в два года прохожу медкомиссию по работе, там же можно и эту комиссию прописать )
Раньше проходил именно так. Учитывая, что прописан в Дзержинске, визит к нарику и психу доставлял особое удовольствие ) Последний раз прошел в медэксперте. По деньгам чуть дороже, но по времени выиграл.
я несколько лет назад проходил три дня медосмотр ( причем суммарно это растянулось часов на 10 (
тогда еще не было этих клиник, где все врачи и полчаса времени.
справчка на что иль куда нужна то ??
Спешащий писал(а)
А вот к психологу ...

Бггг... Ещё б к психоаналитику... :)))
справычка если для ГТО, то я даже и не замарачиваюсь, звоню приятелю у которого еще срок такой справочки не вышел, едем с ним в страховую, вписываю его в полис, пишем рукописную доверенность и все... гоуууу. на станцию ... если все гуд с "ракетой" то и талон-чик в хармане....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов