--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Судьба машины после продажи

Опрос
32
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AndyGr
19.04.2010
Интересно мнение общественности.
Судьба машины после продажи
1) охота что бы машина попала в хорошие руки   64 | 55%
2) лишь бы продать, а дальше параллельно   48 | 41%
3) свой вариант   4 | 3%
Проголосовало участников - 116
kemy    Молчун    Циник    ЛиС    Zulus    Rya    2222    Генерос    Bak$    RA™    pector    gateKeeper    Paramount    lelik (c)    Давид    ланцелот    ЖБП    marctrade    Lacettivod    Неокрыленный    Татьяна А    Г-н Смит    Tagon    agx    742    pirotechnic    Opteron    berg    m1ndst0rm    kassa111    Asik    martish    Toxin    Raven2109    St.Paul    tarasov1501    Osmanoff    Зингельшухер    Ростов    Тёмчик    Petek5    9ooo    dupa    Ник Это я    чпокус    blood ninja    МурМяу    -=Июльский=-    Libreta    Slaur    invader    Пыхтеныш    zaromeo    Casher    xman777    NarcoticsOfficer    Sam-NN    JuraNN    FaktorNN    Catster    metral    Cookies    Едкийнатр    Aktavian    Meliska    -MaksoN-    ho2t    ХиТрил    Валенсий    Мари-Хуан    Graf619    hearder    survival    shkalik    42    Dikyi    vanoman    кентачнес    nnksa    ромашка я    zaZNAYKA    Oleg660    izatenat    Жэка52    lex79    Quietly    zholtyi    Leksx    Всегда Весна    Alex239    Petrs    крошка-енот    Димкин    Олёшко    Lazy Lady    Упырь305    Док НН    molotok21    -IV-    Next People    bardaknn    ***@ALEX@***    милар    yta_deleted    -=Anatol=-    vikktor    Msconfig    SuperDiskoteka90x    Snow13Th    veter-24    Deore    gexik    in a shade    vleonen    Dikarka    tenish   
чтобы не встречать на дороге
Lazy Lady
19.04.2010
по некоторым машинам первое, по некоторым второе, в зависимости от их поведения)))))))))))
Смотря какое отношение было к ней у тебя. Это как с девушкой: если любил, но какой то причине рассталсо, то обычно желаешь ей всего наилучшего)
Snow13Th
19.04.2010
Так как отношусь к машине как одушевленному предмету,то кочено очень хочеться чтоб к хорошему хозяину попала
St.Paul
19.04.2010
что куришь? :)))
Snow13Th
19.04.2010
Ты такое точно не куришь=)))))))
когда первую машину свою продавала, с ее новыми хозяевами подружилась)) так что что было дальше с машиной все известно мне было)
вторую - куда-то в другую область увезли новые хояева., не знаю че потом..
Alex239
19.04.2010
3 машины продавал, лишь бы продать, а последнее авто форд мондео, действительно было жалко продавать,столько было вложено средств в тюнинг этого авто.... аж слеза наворачивается, покупателю целую лекцию рассказал, что и как делать, следить за авто
Libreta
19.04.2010
Alex239 писал(а)
действительно было жалко продавать,столько было вложено средств в тюнинг этого авто.... аж слеза наворачивается, покупателю целую лекцию рассказал, что и как делать, следить за авто

ппкс
AndyGr
19.04.2010
значит я не одинок с лекциями)))
Машина, это же просто машина... а если так дорога, что ищешь достойного хозяина, то "такая, пожалуй, нужна самому" (с)...
Мы за машинами следим, много в них вкладываем, поэтому хочется, чтоб они попадали в хорошие руки...
лучше в плохие руки, чтобы не было желания забрать ее обратно потом
А где твое мнение?

Один мой знакомый не продал машину на рынке просто потому, что "ему показалось, что с машиной будут плохо обращаться". Я не понимаю такой любви к автомобилю. Меняется хозяин машины- меняется судьба, меняется будущее автомобиля.
Первое.
Aktavian
19.04.2010
Побыстрей сбагрить и забыть.)
*ilya
19.04.2010
+ много ;)
BS
19.04.2010
да продавай уже)не переживай)
все зависит от количества.
чем больше продал машин, тем паралельнее...
всегда интерессно - будут звонить или нет - че то тока 1 звонок всегда делают )
Всегда жалко и всегда интересно, как там дальше ее жизнь сложиться! У меня одна машина была очень "умная" , я уже новую пригнала, та все не продавалась. Я уже цену сбавила дальше некуда, месяц стоит, второй..... никак! И вдруг на новой машине "летит" коробка.... и если бы не моя "ласточка - восьмерочка" ходить бы мне пешком с месяц!!!!! Короче когда коробку сделали и должны были отдать новую машинку , так "ласточка" прямо в этот день уехала с новым хозяином и за нормальные деньги. Так что каждая продажа стресс!!!! Всегда до слез! Вот на прошлой неделе "Альку" свою продала - душа болит!!:((((
ознакомтись, распишитесь.... чисто так поржать www.yaplakal.com/forum11/topic236705.html
hearder
19.04.2010
конечно, в хорошие руки
продавать очень грустно(((
конечно интересно
продал субару в августе, а в январе узнаю что ее разбили :(
вот прям реально жалко было машину, я за полтора года эксплуатации всего две царапинки оставил на ней, одну на зеркале в гараже при заезде, а вторую на даче, проволка была в траве, немного крыло поцарапал....
пох
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов