--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тем кто ушел с лука после отмены скидок

Новости
11
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
StuG
26.04.2010
Босяцкий подгон от Лукойла:) до 10 мая 5% скидка. Вчера заправлялся на 500,а налили на 525..приятно удивили:)
п.с. Если с темой ошибся,модеры поправьте пожалуйста
St Krot
26.04.2010
а по карте какая скидка?
StuG
26.04.2010
Хз. После отмены скидок я свою выкинул:) наверно как было так и осталось 1% вместо 3 и 3 вместо 5
Romantic
26.04.2010
карточки, кстати, продляют, и скидка будет 3%. Только продлевальщик на короткий интервал времени приходит на заправки. Я еще не попадал в его часы работы
Parma(2)
26.04.2010
Romantic писал(а)
карточки, кстати, продляют, и скидка будет 3%. Только продлевальщик на короткий интервал времени приходит на заправки. Я еще не попадал в его часы работы

На все заправки приходит продлевальщик, или на какие-то избранные?
ASSerg
26.04.2010
Что значит продлевальщик? че он делает - над карточками шаманит?
Romantic
26.04.2010
как-то так. Просто мне на заправке сказали, что можно продлить, но нужно приходить до 20.00, со скольки - не помню, девачко у них там на заправках сидит до 8 вечера и карточки продлевает
Green NN
26.04.2010
Ага .И спрашивает,"Продлевать будете?"
Может она чего иное в виду имеет :)
Meliska
28.04.2010
на всех заправках по-разному, инфу можно на сайте луковском посмотреть, в какое время промоутеры работают на заправках и карточки они не продлевают,а меняют старые Ликард (синие) на новые ВИП Лукойл (красные)
Romantic
26.04.2010
сам я еще ни разу до 20.00 не попадал на заправку
StuG
26.04.2010
Откуда инфа?
Romantic
26.04.2010
от самих заправщиков
StuG
26.04.2010
Уже выше прочитал:) надо будет искать куда я карту дел:-)
Кстати скидки по ликарду есть почти везде кроме Нижегородской области. Точно есть в Татарии, Чувашии, Респ.Коми, и много где ещё, от 3-5%. Ах да, и бензин на луке у нас самый дорогой.
VooDoo
26.04.2010
в москве нет
тоже тот ещё городишка ))
ksl-nn
27.04.2010
По обычной Ликард на МКАДе была скидка 2%
VooDoo
27.04.2010
вот в марте катался в МСК и МО нигде больше нет
ksl-nn
27.04.2010
Может быть, я прошлой осенью был . . . .
nnstepan
26.04.2010
ВИП карта снова 5 процентов скидки дает.
Folk
26.04.2010
А я позавчера на Комсе на 300 - налили на 309 ((
Zavrag
26.04.2010
Вчера заехал на Лук на Гагарина что у Дворца, залили на 730, заплатил 698 и хрень какуюто дали для наклейки 6 цветочков от Лука и 3 от Шестерёнки! Ну на лук я иногда заезжаю, но чё мне делать в шестерёнке так и не понял!
dv2000
26.04.2010
намекают типа - заправляйся у нас и чаще чинись
Бгг)))
komario
26.04.2010
там с Шестеренкой вообще прикольные условия.
делаешь три покупки на сумму не менее 1000 руб каждая - дают по одному цветуечку. ИЛИ делаешь одну покупку на сумму не менее 10 000 руб - дают сразу три.
где логика?
я долго вчера думал... )))
у них акция, потом разыгрываюют автомобиль, кажется 5 июня)
Rem75
26.04.2010
да, скидка есть, карточка не нужна. заправлялся вчера
zembot
26.04.2010
Лук ОТСТОЙ... Туда больше ни ногой ни колесом. Есть много др. заправок...
StuG
26.04.2010
Ну не знай..всю жизнь на луке заправлялся..пока проблем не было ттт . Правда заправляюсь тока на 2 заправках: на комс шоссе напротив автобриза и у трамплина.
Distance
26.04.2010
+1 к луке у трамплина...
заправляюсь только там, как показало вскрытие свечей в прошлые выходные (при промывке инж) - бензин там нормальный... свечи прошли больше 20 тыр и были поставлены взад поскольку вполне себе как новые)))
даже если скидку не будут давать, все равно там буду заправляцца...
alexsneg
26.04.2010
Мои свечи прошли 35тыс. Выкручивались месяц назад для обозрения и решения дальнейшего использования. Выглядят идеально для такого пробега. Были вкручены назад, проедут еще 15 тыс, потом выкручу, посмотрю. Заправляюсь только под трамплином 98 , иногда 95, если бабок жалко. Претензий к качеству бенза от луки под трамплином у меня нет. Претензии есть только к его стоимости. Однако, если поразмышлять, то лучше за бенз +50 коп/литр башлять, чем потом двиг раньше времени перебирать или катализатор препарировать.
And-NN
26.04.2010
кроме нагара, есть еще такая вещь - как износ электродов. так что оставляй, оставляй... как раз заправщикам выгодней твой возросший расход...
alexsneg
26.04.2010
Расход у меня не растет. А заявленный моторесурс производителя свечей при правильной эксплуатации существенно превышает 30 тыс км. Так по кой ляс их некоторые после каждых 10 тыс меняют? Ну доездят мои полтинник, а там я решу менять или нет.
High
26.04.2010
Я свечи менял через 80ткм (четырёхконтактные), заправлялся только на луке.
alexsneg
27.04.2010
не, ну 80 это как-то слишком много, хотя может и такое возможно. Будем стараться побить ваш рекорд :)
Distance
26.04.2010
полностью согласна со всем вышеизложенным... :))
я на других заправках даже не рискую заправляцца, один раз хватило заправки на волго-петролеуме, кончившейся в сервисе, чтобы больше не рисковать без нужды.
от добра добра не ищут (с)
Princesse
27.04.2010
Точно-точно, Петролеум и еще Татнефть дерьмо льют, тоже в сервис как-то приходилось из-за них)))))
Залили папину двенашку на лукойле и поехали на техосмотр, так там СО зашкалило (6,3). После чего искатали этот бак, так как техосмоторщики сказали что это из-за бензина, заправились на газпроме и СО упало до 3.
SVM
26.04.2010
по дзержинской объезной 92й по 20-80 вчера заправился
PyJIoH
26.04.2010
риск-дело благородное
SVM
26.04.2010
а в чем риск то?
скидка быстрей "Выходного дня"....
Jaguar-nn
26.04.2010
Пох на эту скидку, продолжаю бойкотировать лук!
dv2000
26.04.2010
+
dimared
26.04.2010
+много
Hifish
26.04.2010
пох на этот Лук, продолжаю заправляцца на Газпроме, т.к. банально ближе...
danissimo
26.04.2010
+
Паук
26.04.2010
расплатился на луке пластиковой картой, получил 3% скидки, кассир тоже удивился :)
Нипонял. Типа за расчет пластиковой картой скидка? А в чем интерес Лука? Ведь любой магазин только комиссию теряет при расчетах через карты.
Ничего не понял- это, типа, скидка выходного дня что ли будет? А по карточкам? Последний раз 3% была по ВИПовской.
Заправляюсь всегда на кольце 4-го Нагорного- все ОК.
Там же! Норм бензик. И бонусы разные отлетают иногда ))))
Tag_on
26.04.2010
Вперёд Иуды!
St@sON
26.04.2010
+1
а что за ВИП карта Лука кстати?все равно правда не работает
Красненькие именные- выдавали в прошлом году при заполнении анкеты.
5% по ним было, потом 3% (по крайней мере неделю назад работало)
Сейчас, НЯП, по ходу дела, всем 5% до 10 мая- пофиг с картой или без нее.
Бойкотировать Лук не собираюсь- там где езжу, только он и есть (не считая ВП (пару раз недолили, не езжу к ним больше), и Волганефтепродукт (бенз- норм, но карточку они мне отказались давать, а на Луке со скидкой дешевле)), а ездить вниз специально за Сибнефтью- у меня еще крыша не съехала)))
nnstepan
26.04.2010
У меня проссумировалось. Т.е. 5 типа дали как всем и еще 5 по карте вип. Т.е. по карте походу опять 5, а не 3.
nnstepan писал(а)
У меня проссумировалось. Т.е. 5 типа дали как всем и еще 5 по карте вип.

Поясни пож-та, каким образом "проявилась" скидка по VIP-карте?
Дополнительным уменьшением суммы чека или просто записали баллы на карту?
Походу не только я один не понял твоего поста!
nnstepan
27.04.2010
Пришел на кассу, отдал одну бумажку (1 000 руб) и одну пластиковую карту - вип именная, сказал номер колонки, марку бензина и чтобы поставили "до полного". По счетчику колонки залилось не на 1000 а на 1056 руб. Т.е. в бак уже ушло больше чем я заплатил. Далее на кассе с моей бумажки в одну тысячу рублей мне еще сдали сдачу в 56 рублей. Я сам был удивлен и спросил - может это ошибка, потому что раньше колонка заправляла ровно на 1 тысячу и скидку мне сдавали сдачей. А тут и в бак больше затекло и сдачу в размер скидки сдали.
Тьфу! Вчера заправлялся.
Думал колонка у них сломалась!
заправляюсь всегда примерно на триста. полный бак. ХВАтает на 300км. На скидки - насрать. Требовать 5% скидки - нищебродство!
Petrs
26.04.2010
Корвин писал(а)
Требовать 5% скидки - нищебродство!


Какой вы в рейтинге Forbes? Видимо данные, которые отложились в памяти, сейчас не актуальны! )))
Caen
26.04.2010
заправляюсь всегда примерно на триста. полный бак.

На оке ездишь? )
на жигулях
StuG
26.04.2010
Заправляюсь на 500. Скидку не требовал и вообще о ней не знал. Когда к трк подошел увидел что льют на 525..спросил что за нах,ответили что скидки до 10 мая. А по поводу нищебродства,при таких ценах на бенз они бы и 10 могли делать:) А мне от этой скидки литр на халяву..а с полного бака почти 3 литра
это и называеца нищебродство! Требовать 5% это НИЩЕБРОДСТВО.
Хотя бы потому чт о5% это погрешность заливки. : )
StuG
28.04.2010
5% нехилая погрешность. Ну значит я нищеброд:) пусть будет так:)
Cherdak
28.04.2010
литр на халяву)
Интересно, сколько не долили...
просить писят рублей на лимузин - нищебродство
В обще мне нада 3 000р. Но мне одному лень каждый месяц по 3 000р своих кровных отдавать. Вот и привлекаю форумцев.
Dracosha
26.04.2010
а я никак девачку не выловлю которая ликардовские меняет с 16 до 20 часов...
стал заправлятся на татнефти, и карточку взял у них под это дело 3%... и мозг ниипали своими анкетами и обменивающими девочками как на лукойле...
Нас так дешево не купишь!
vbs10
26.04.2010
заметил вчера, что больше плеснули... и не пошел спрашивать почему - хотят не доливают, хотят переливают :))
Вчера заправлялся на новой Лукозаправке на пластиковской дороге Дзера . Заплатил 700р , налили на 730 . Побаловали .
*=*
26.04.2010
После лукойла всегда приходится менять топливный фильтр. (соляра) Заправляюсь на самых дешевых заправках, без имени.
Всё отлично!!!
Разница в цене очень ощутимая!
Для рекламщиков лукойла поясняю - дизель японский, за семь лет проехал более 300 тысяч километров, никаких проблем нет.
Phoenix®
26.04.2010
Ая после отмены скидок купил дисконтную карту Татнефть за 100р. 3% скидки всегда и никаких страданий, никаких анкет и никаких проблем!
Лук идет в сад, геморройщики они!
Сначала подумала, что муж сообщение написал))) Оказывается он выше отметился)))
Princesse
27.04.2010
после заправки 95 на Татнефть через сутки меняли свечи - бодягу льют))))
Phoenix®
27.04.2010
А я 92-й лью :-)
Princesse
28.04.2010
про 92-й плохого сказать не могу, пару раз заправлялась, ничего плохого не случилось
nnstepan
26.04.2010
А я заправлялся в выходные, дал тыщу, сказал до полного. Втекло на 1056 что ли, так мне еще на кассе сдали сдачи 56 рублей, так как я вип карту давал. Итого около 10 процентов скидка составила (112 руб). Я специально кассиршу спросил - не ошиблась ли она - она сказала - все так и должно быть. Вообщем я доволен :)
Shlerik
26.04.2010
они просто на эту сумму не долили...
Плюсанусь...))) сначало думал ошибка, типа перелили...
Хоть что то приятное от лукойла...
Плюсанусь...))) сначало думал ошибка, типа перелили...
Хоть что то приятное от лукойла...
©I©
27.04.2010
Не 5%, а РУБЛЬ с литра!!!
Рекламу по радио слышал вчера...
MILL
27.04.2010
"Рубль с литра" - это название акции. На самом деле 5%. А на дизель чуть больше.
Lazy Lady
27.04.2010
на дизель 5,3 %
Так и не понял какая скидка должна быть- лил до полного на 1 тыр- налили ровно на 1 тыр, но почти на литр больше чем было бы со скидкой 5% (карточку ВИП предъявил)- но и не 10% как выше писали. 95й.
Lazy Lady
27.04.2010
Прикольная скидка.
Я заправлялась, по моим подсчетам, до полного, а полный у меня 75 литров. Про скидку никто не предупредил, что мне ишшо солярочки добавят, и канистрочек я не припасла....
Еле влезла скидочка та в бак.
Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье - На всех АЗС ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт в Нижегородской, Владимирской, Вологодской областях и Республиках Марий Эл и Чувашия проводится праздничная акция "Майские каникулы – скидка 1 рубль на все виды топлива".

Согласно сообщению ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт", с 24 апреля по 10 мая каждый автолюбитель, заправляющийся за наличный расчет и по банковским картам, получает скидку на все виды топлива – бензины, СУГ, дизельное топливо, в том числе фирменное топливо ЭКТО.

Скидки по акции не суммируются со скидками по любым видам карт (бонусным, дисконтным, картам лояльности, банковским). Баллы по картам лояльности везде продолжают начисляться. Скидка не распространяется при расчетах с использованием любых видов топливных безналичных карт (Ликард, Автокард, и т.д.).

Copyright НТА Приволжье
у меня машина на луковском 92-ом не хочет ехать-тупит на низах...причем тут скидка
cugyxa
27.04.2010
вчера заправлялся на луке на 400, налили на 420. без карты
Vovanishe
28.04.2010
вчера заправлялся на луке. на 1000. смотрю больше льет думаю, что за хрень... уже оглядываюсь на здание заправки в поисках бегущего оператора или заправщика. залился на 1050 сел в машину и тут только вспомнил про скидку... мелочь а приятно
alexal30
28.04.2010
о, скидка... а я то думала, почему мне налили больше, чем на 500... Очень удивилась)) видать тоже на 525)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем