--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рошивка мозгов ВАЗ21102 нуна! Хто знает хде?

54
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
speedy
06.12.2004
Пипл! Нуна перепрошить мозги моей ласточке 21102 с катализатором дв 2111! ДК:off! Хто делает, почём и какие отзывы ? Заранее Плз !!!
#10
06.12.2004
Ща Гласновцы набегут... %))
VS-52
06.12.2004
Рошивка - незнаю,но прошивку менять можно.Отключение ДК 600-800!В зависимости Январь или Бош! А хорошая прога 1000-1200(прога без ДК)!
Tuner
06.12.2004
Серьезно этим занимаются, - "Гланс сервис" и "Агат", без претензий кто лучше...
VS-52
06.12.2004
Я не претендую на "лучшего",но тоже вроде профессионально(то есть серьёзно) делаю :)
speedy
06.12.2004
А много вариантов прошивки-то, и ещё какие гарантии качества??? А если мне, например, динамика разгона не понравиться ??? Или расход топлива ??? Как тогда быть ???
VS-52
06.12.2004
Возврат денег в течении месяца(если деньги) или другую прогу!
Но прежде чем тюнить,я вас буду спрашивать:
-Что ВЫ хотите?И дам список с описанием о каждой программе! Это Ваш выбор!
А карту Glense я кинул-посмотри и выбирай сам :)
А мой ... в портрете.
лешЫй
06.12.2004
Парни, бежим отсюда, у него винда лицензионая..............
VS-52 писал(а)
И дам список с описанием о каждой программе!

это как?
VS-52
07.12.2004
Вам как? Сэр!
По списку или поштучно?
Или я обидел уважаемого Вами Алексея(кстати, и мною, как тюнер. К сожалению лично не знаком), или у Алексея своего голоса нет?
Что ВЫ накинулись, как с цепи сорвались!
И позвольте Вас спросить, это когда Алексей переделывал мои работы? Автозавод большой, и не надо стрелять в потолок.
Цитата;
Имя: Шуруп •• 07.12.2004 в 12:48:40 «Ответить» «Портрет»
new!
Иди к Глансу в ученики:-)) ¶


Вы , лично, мой уровень профессионализма знаете?
Воюйте с теми, кто написал о Glance плохо. Повторяю! Не Х@р пердеть в воздух! Есть что сказать именно обо мне или о моих работах- пожалуйста, я Вас слушаю!
Цитата:
Имя: Шуруп •• 07.12.2004 в 12:46:49 «Ответить» «Портрет»
new!
Гланс Сервис, если в очереди стоять не лень...
больше нету мест.
Тюнер, без обид, :-) ¶


Есть люди, которые делают и лучше, и хуже чем Glance или VS-52. Никто не совершенен.
Если бы вы понимали что ни будь в чип-тюнинге, то тогда поговорили бы. А так что
с вами говорить. Для вас только белое или черное, но жизнь бывает не только как зебра полосатая, но и других цветов и оттенков.

Если Вы, Сэр, соизволите найти прошлые топики, где стоит подпись VS-52, то увидите мое мнение о Glance.
glance
07.12.2004
varta, приношу свои извинения за "мессагу" клиента. Я сюда довольно редко захожу, поэтому не сразу увидел.
Ох,уж эта горячая молодёж-ж-жь! :о)
Я тоже не понял, что он на тебя набросился? :о)
Без обид, непонятки просто какие-то.
VS-52
08.12.2004
Да, нет проблем! :)
С уважением!
Вартан, извини, давно не был, думал очередной развод на деньги...
еще раз извини:-)
VS-52
08.12.2004
Без проблем!
Просто я стараюсь помочь чем могу.И чтобы каждого слесаря не считали мастером...
881
07.12.2004
speedy писал(а)А если мне, например, динамика разгона не понравиться ???

А как и чем ты ее собираешься измерять? В попугаях?

speedy писал(а)Или расход топлива ???

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и то не бесплатный, - его кому-то надо купить, чтоб в мышеловку засунуть. ;) Ты хочешь получить прибавку мощщи в N процентов и при этом надеешься на снижение расхода горючки? Хотя тут 2 варианта:
1. С новой "злой" прошивкой катапультируешься с каждого светофора (а как же? у тебя ж теперь чип-тюнинг!).
2. Катаешься в "гражданском" режиме.
И допустим, что прошивка правилась не один раз иоткалибрована именно под ньюансы твоего двигла. Думаю, не стоит объяснять, что при первом варианте у тебя расход в городе будет далеко не паспортный, а вот при втором варианте........

А вообще, Алексей Glance без проблем возвращает деньги и шьет стандартный софт в ЭБУ, вот только за период трехлетнего с ним знакомства я припоминаю кажется один такой случай, т.к. клиент попался "пальцатый", типа прогу залил мне и машина должна рвать вЭрЭикС "стайку"..... Остальные же понимают, что мало просто и тупо "зашить" в ЭБУ тюнинговый софт, с ним еще и позаниматься надо исходя из особенностей конкретного двигателя и запросов хозяина, чтоб машина поехала именно так, как хочется. Потому эти люди не ограничиваются одним визитом к Алексею.

Причем я уверен, и Андрей Осипов (извиняюсь, если попутал имя) в "Агате" и VS-52 идут по такому же пути.
НМ
07.12.2004
могу подтвердить.
в морозы три дня не мог 21102 завести.
Решил съездить к VS-52...
знаете, я не буду тут красноречиво расписывать всякого рода достоинства, просто скажу, что выбрал сервис, где буду машину обслуживать.
Заводится как летом, после перепрошивки машина кажется на порядок динамичнее.
Спасибо)) как чего случится - не поленюсь на Автозавод к тебе ехать)
на автозавод..
млин...память уже не та был чел с автозавода...Гланс переделывать замучался...
glance
07.12.2004
Александр, ты что на человека набросился? Он - мой коллега! Кто-то у нас ремонтируется, кто-то у него. Работы на всех хватит.
А про какой-то случай, что вспомнили, VS-52 отношения не имеет, он - квалифицированный специалист.
Алексей, извини, из-за своей неосведомленности, просто подумал, что опять очередной развод на деньги, Извини, что пришлось из-за меня краснеть.
Выпал просто из мира. Давно уж не был, ни в Нижнем ни на этом форуме.
Иди к Глансу в ученики:-))
speedy
06.12.2004
А чё за Гланс-то или Агат, и где их искать-то???
Tuner писал(а)
Серьезно этим занимаются, - "Гланс сервис" и "Агат", без претензий кто лучше...
VS-52
06.12.2004
speedy
06.12.2004
Спасибо за карту! Знаю я этот Глэн Сервис! Буду думать, но всё-равно на месте обговаривать всё нужно!
Гланс Сервис, если в очереди стоять не лень...
больше нету мест.
Тюнер, без обид, :-)
881
07.12.2004
speedy писал(а)ДК:off!

Я так понял ты лямбду хочешь отключить? Вопрос: а нахуа?!!!
speedy
08.12.2004
Машинка стала дёргаться,обороты гуляют а то и совсем умирают, загорелась лампочка. На сервисе, после длительных и неоднократных заездов, сказали что ДК:off Посоветовали отключить, ввиду его дороговизны ,путём перепрошивки ПЗУ. Вот теперь и думаю что же лучше сделать. До этого всё устраивало. Что посоветуете ???
VS-52
08.12.2004
Это не факт!
С начала продиагностируйте.
ДК , хорошая вещь, но если не работает , то лучше удалить(программно).При нашей жидкости,под названием бензин, эта роскошь долго не проживет!
Если ДК-то ,однозначно,дешевле удалить!
881
08.12.2004
Вообще то лучше, когда он есть. Скатайся на диагностику в другое место (хоть к Glance/Алексею, хоть к VS-52). Само по себе дерганье и "разгуляево" оборотов это еще не факт, что именно лямбда. А если ЧЭ горит, то ошибка то какая, те сервисмены, которые присоветовали лямбду "отрезать", говорили?

А мое ИМХО, пусть лямбда-зонд и не дешев, но если именно он поломался, то я б заменил на исправный. С ним машинка едет лучче ;)
speedy
08.12.2004
Сегодня прошился у Вартана, выбили н@хрен катализатор, долго калдовали... Полёт нормальный... Всем спасибо за советы!!! Вартану персонально!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем