--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я вчера чуть не сбила пьяную дуру

21
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хилена
17.06.2010
задолбали! Ну ладно ещё мужики пьют, но бабы нафига пьют до белой горячки?? Сама история: еду я вчера спокойно из Центра Сормова в 7-ой, не доезжая шашлычкеи Регина выхожу на обгон Газельки и вижу что далеко впереди одна дура идёт по одной стороне обочины, а вторая по другой. Ну идут и идут, я так думала. Я спокойненько обошла газель и ту мадам, что шла с правой стороны дороги, но мадам с левой стороны дороги решила станцеваать мне под колёса!! Реально, вот как дети в детстве в птичек и бабочек играют, так и она попрыгала в мою сторону!! Меня спасла скорость (если бы я шла медленнее она бы врезалась мне в бочину) и конечно я ушла на обочину. Я оттормозилась, Газель тоже, мы постояли пару минут (мне кажется он думал, что я выйду её побить) и поехали дальше. Честно, если бы я была не одна в машине, я бы реально её отппиз....ла!!
Я конечно выдохнула, но меня бесят пьяные бабы!!!
Хилена писал(а)
но меня бесят пьяные бабы!!!

целиком и полностью поддерживаю
+1
надо было бить (с)
KuTae3a
17.06.2010
+1
+, в бубен)
Lyalyann
17.06.2010
Согласна.....таких только так))))
бабы-дуры(с)))
Выдыхай!!!
ну и по традиции...надо было бить(цэ))))
поздно просто было, полночь)
какая разница когда бить? )
я подумала о том, что вдруг это было специально и у меня хотят угнать мой покоцаный акцентик))
сцуко...везде враги))))
А газель наверно тож спецом подстроили...она тошнила..ты ее обогнала, а пьяная баба на тебя кинулась...))))
Как страшно жить(с)))
и не говори, УЖОС))
а приличная девушка в полночь дома сидит)
я ж неприличная)))
Хилена писал(а)
Меня спасла скорость (если бы я шла медленнее она бы врезалась мне в бочину) и конечно я ушла на обочину.

Если бы как обычн 170 км/ч то пьяная баба даже бы и не заметила тебя.
Надо было пиз..ить .
Там даже на спорткаре до 170 не разгонишься)))
Хилена писал(а)
Там даже на спорткаре до 170 не разгонишься)))
)))))))))))))))))
лучше -так -----
Baly007
17.06.2010
я до 110 разгонял там )))
но всегда боюсь там гонять именно по причине, что рядом шашлычка, где пьяные, частный сектор, где все ходят как хотят, плюс "бешеные шашлыки" постоянно подъезжают-уезжают.
я тоже обычно смотрю, но как то был будний день и обогнала я Газель до шашлычки.
Baly007
17.06.2010
я раз со стороны починок тоже ехал, мужик шел на встречу мне по обочине с тележкой какой-то. перед ним лужа, он возьми и сверни резко на дорогу. ладно встречки не было и сзади никто на обгон не пошел. успел я увернуться.
по традиции бить нада морду......
сочувствую!!!
в такие моменты жалею, что я не мужик
мужик, но бабу бы не бил
такую можно!
никакую нельзя
можно, Нургалиев разрешил
))))) это ему можно...,а нам незя
Parma(2)
17.06.2010
Угу)) Прямо вот плюс.
Бей, Нургалиев разрешил
Это разве Нургалиев?Это -Сюткин!
тема очень черна. нужно добавить флирта с газелистом.
Вань, какой флирт, жду верно твоего возвращения
пока нечего в городе делать. я сразу уже с лентой "Свидетель" к Татьяне на свадьбу подкачу. ты кстати идешь?
Меня не приглашали)
Подкатишь, ага!
Xyper
17.06.2010
лучше скидывать если впереди пешеход по обочине идет, да еще и пьяный, в случае чего оттормозитсо легко, а на скорости ... не успела бы проскочить было б не весело.
я так обычно и делаю, просто она слева стояла и признаков того, что пьяна не подавала
Хилена писал(а)
я так обычно и делаю, просто она слева стояла и признаков того, что пьяна не подавала


Хилена писал(а)
...и вижу что далеко впереди одна дура идёт по одной стороне обочины, а вторая по другой. Ну идут и идут,


так стояла или шла? и как можно за далеко впереди опредлить что дура?
одна шла, вторая стояла. Дуры. патаму что умные в это время в тех местах не ходят!
Бывало и такое, сочувствую.Подними правую руку и опусти и забудь что такое имело место быть
ужас.Хорошо,что все хорошо закончилось.Без жертв.Таких дур слишком много в последнее время развелось
Ага, мне кажется это которым секаса не хыватает, они думают, что их сразу в машину усадят)
точняк)))сами бросаются под машины)))наивные...
Baly007
17.06.2010
забыл, как точно в старом анекдоте, но смысл примерно такой:
"Дура, автобус не еб...т, он давит!" Видимо, она думала, что все же первое )))
О, я у регины тоже однажды мужика пьяного чуть не сбила ((
Ладно пьяные!НЕдавно одна С у к а под колеса бросилась увидев что ее автобус подъезжает!Тоже в сормово-на светлоярке!спасли видимо включенные фары!Увидала в последний момент!!!
Такая ситуация у меня тоже была, той дуре повезло, что у меня были новые тормозные колодки, тоже хотелось в бубен заехать.
Nadykot
17.06.2010
Я в таких случаях стараюсь смотреть и пропускать пешеходов даже если нет перехода. У них автобус хз когда следующий придет, а ты за рулем (30 секунд не спасет) Человечнее надо быть...
какая ты молодец)) А ты была со мной рядом в тот момент и знаешь всю ситуацию, чтобы судить о моей человечности?
Nadykot
17.06.2010
Согласна, что ситуации разные бывают, но не нужно забывать что все люди и человек тоже мог вас не заметить, впрочем как и вы (как я поняла было именно так).
плохо поняли)) никогда заранее не делайте выводовв. не зная ситуацию
Nadykot
17.06.2010
Какие выводы? Если бы вы заметили человека, то не пришлось бы резко тормозить (хотя в случае с пьяной девушкой вы ее видели и видимо даже не догадывались, что не контролируют себя такие люди и объезжать их нужно осторожно). Даже не пытаюсь вас обвинить в бесчеловечности. Рассказала как делаю сама и всем советую (доброта спасет мир!!!) Пьяных тоже не люблю и прыгающих под машину, но обижать можно только тех кто сильнее, а они в такой ситуации слабые, нет оружия в руках (авто тоже оружие).
seruy
17.06.2010
Фигню пишите.))))
мая то, я тя тоже люблю;)))
Nadykot
17.06.2010
Хочу встречный вопрос из какого населенного пункта вы родом, раз уж мы так близко знакомимся (терпеть не могу выражение МОЯ, терзают смутные сомнения)
боюсь Вы расстроитесь, но это адресовано вовсе не ВАМ))))))
Nadykot
17.06.2010
А я вот честно на вопросы отвечаю, мне скрывать нечего)))
Девушка я бы спросила про Ваш возраст, но думаю Вы не скажете, скажите мне Ваш стаж за рулём (именно стаж, а не когда права получили), хотя это тоже не показатель. Переставайте делать выводы о людях по тому, что они пищшут, вы элементарно можете неправильно понять смысл! Во-первых, если бы я не ожидала выпада от этой девушки, то она была бы у меня под колёсами, это во-первых, а во-вторых, когда Вы сможете на тёмной улице по стоящему силуэту определить пьян он или нет, то Вам просто респект))))))
Nadykot
17.06.2010
мне 28 лет, стаж 3 года и правам столько же (сразу села за руль как получила права). Только не понимаю при чем тут это? Вы хотите рассчитать стоимость страховки? тогда нужно знать еще стоимость авто. Все пишут одни и те же вопросы, какие темы бы не обсуждались (где записать, чтоб не дублироваться?) Я где-то написала что вы плохой или хороший человек?
seruy
17.06.2010
Девочки не надо ссориться.)))) Это вас унижает.)))
Вот) А у меня стаж 9 лет, причём все 9 лет я практически не вылезаю из машины, все думали, что и рожать на ней поеду)). Поэтому не Вам меня учить человечности и тому, куда надо смотреть и когда. Дай вам бог ездить хотя бы наполовину так как я езжу)
seruy
17.06.2010
Я как чайник, давно хочу взять у тебя пару уроков, по мастерству вождения.)))))
ты же знаешь, я всегда "за")))
Первый звонок за все 9 лет? Судя по написанному, ваша реакция на случившееся как у новичка.
stervoza
17.06.2010
Читаю и удивляюсь - какая вы человечная!!! А не ваш ли постик был - www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1154413&topic_id=23351143#23351143 прочитав первое же ваше сообщение там очень хочется сказать вашими же словами - доброта спасет мир!!! или здесь другая ситуация :))))

Хилена - вздохните и выдохните :))) Главное что все обошлось благополучно, на дороге полно и придурков и придурочек, никуда не денешься :((( каждой или каждому давать люлей - это чтоже останется от нежных женских ручек :))) хотя мне порой тоже так хочется поддать очередной пьяной мадаме, чтоб не моталась по дороге, ища приключенийй на пятую точку. В городе я таких редко встречаю, а вот в выходные за городом при проезде всяких деревень - полным полно :(((
Nadykot
18.06.2010
Вообще не вижу логики. Вы к тому что я злюсь на тупых автомобилистов? и в этом нечеловечность выражается. Больше похоже на жополизство с вашей стороны.
Хотя, вы правы, в последнее время все больше раздражаюсь на глупых людей...
stervoza
18.06.2010
Жополиза у нас тут одна :)))) не буду пальцем тыкать ))) Тот пост ваш меня ваще убил, что я даже не стала там ниче отвечать. Че напрягаться писать ответ всяким йоп... э....девушкам, которые за счет форума пытаются поднять себя в глазах окружающих. Это все от недостатка внимания ну или умственного интеллекта. То она ямы проскакивает под сотню. то блин тормозит около каждого пешехода, идущего вдоль дороги. А если учесть, что мостов то в городе всего 4. а вот дорог с пешеходами до фига, вывод - отрываетесь на мостах, а в остальном крадетесь вдоль обочины чтоли??? Ерунда какая-то получается. Если хотели показаться умной - ну не получилось. А оскорблять знаете ли все могут, это опять же не от большого ума. Мой совет - будьте вежливее, тогда и люди к вам потянуться, да и добрее к автолюбителям на дороге :)))
Nadykot
20.06.2010
Согласна с вами полностью (ума немного) *искринне говорю, без издевки*. Я пыталась объяснить, что пешеходы бегут на автобус, не замечая вас, потому что у них есть цель успеть на него ибо следующий может прийти не скоро. Если иногда ставить себя на место человека, проще понять причины его поведения. Вы же в этот момент находитесь за рулем и ждать 30 минут следующего вам не придется. А вы обе обиделись на мои умозаключения. Постаралась объяснить, чтоб вы перестали злиться (морщины от этого). Жополизой Вас не называла (предложение построено по-другому), заметьте, но готова принести свои извинения. На вас не обижаюсь))) Зовите меня как хотите... Просто не люблю когда из-за меня расстраиваются, хотя вспыльчивая и грублю иногда
stervoza
20.06.2010
Я человек терпеливый, до конфликта стараюсь не доводить и обижаться даже не думала :)) Вы высказываете свою точку зрения, я делаю выводы, пишу ответы. Вот и все. Недопонимание возможно всегда в таком случае. Главное, не опускаться до взаимных оскорблений и повести себя достойно.
А на счет пешеходов - так вы знаете, я на месте пешехода бываю регулярно. Бежать через всю дорогу это глупо. Один остановит, а второй не успеет. Я соблюдаю правила и будучи шофером и будучи пешеходом. Даже переходя дорогу на зеленый свет или на пешеходном переходе я сначала удостоверюсь, что меня пропускают, а не пру напролом, потому что у меня преимущество по ПДД. Даже когда еду на машине и поворачиваю по главной дороге я смотрю на тех, кто на второстепенной - пропускают ли они меня, знают ли они правила, видели ли они знаки. Меня так учили водить. За 6 лет ни одной аварии (задирает нос вверх ))))).
Я не защищаю ни пешеходов, ни водителей. Я на той стороне, кто прав :)) Случаи бывают разные.
Lyalyann
17.06.2010
Замечаю....столько неадеквата со стороны женского пола на дороге....((((((((((
Nadykot
17.06.2010
+100
и мужское быдло шатается))))
Olegarh11
17.06.2010
Хилена писал(а)
если бы я была не одна в машине, я бы реально её отппиз....ла!!

Ну вот.... всё как всегда. Если бы не одна (один), если бы не спешил (а)....
Вообще то я девушка, одна, ночью, около шашлычной на машине. Как бы ты щас не в тему сравнил!
Olegarh11
17.06.2010
Хилена писал(а)
Как бы ты щас не в тему сравнил!

Я и не сравнивал. Просто так уж повелось на АФ, что все истории заканчиваются одинаково. ))))
тут я с тобой согласна))) Но я как не представляю себя бьющую кого либо)
бить надо было (с)
Стил
17.06.2010
меня тоже бесят)))) но пока на дороге не встречала, только мужики пьяные... но страшно когда такой шланг по обочине идет и куда его качнет или стрельнет идти...
Сочувствую. А вот настучать было бы к месту, хотя вряд ли бы она чет поняла....
я думаю ей кто-нить всё равно в ту ночь настучал)
Стил
17.06.2010
ну на крайняк сама где-нить стукнулась))))
если сама то ничо не поняла.....
да мне кажется еслми и стукнули, то вряд ли поймёт. Та женщина, на которую мужчина может поднять руку, уже изначально глупая женщина!!!
seruy
17.06.2010
По пи*де ладошкой.)))
фуууу, не разочаровывай меня
seruy
17.06.2010
У тебя обо мне хорошее мнение?)))
Было)))
seruy
17.06.2010
Это хорошо. Не люблю лицемерить.)))
какая ты грозная.
Мне нравица. : )))
)))) я ваще псих, когда меня обижают))))
Я использую это против тебя пр ислучае и себе во благо. ))))))))))))))

чмоги чмоги
На самом деле это уже стало постоянными историями. Я один раз тоже еду домой, никому не мешаю, проезжаю последний светофор в печерах и начинается вереница шашлычек, вижу на обочине мотыляется мужик, пьянющий в ...опу, ну стоит и стоит, когда я практически с ним поравнялась, он посмотрел в мою сторону и решил перейти дорогу, хорошо на встречке никого не было и у меня получилось увильнуть. Реально хотелось морду набить!!! А второй раз на подъезде к Рокатке, тетка с котомками на мой зеленый бежала к автобусу, тоже мне под колеса, пришлось экстренно тормозить, благо сзади никого не было, все обошлось.
ага и на Кузбассе кстати частое явление около шашлычек. Либо пьяные мужики, либо девочки на шпильках, они вот реально думают, что фура сможет остановиться увидев их красоту))
я начинаю бояться ходить пешком по печерам.....))))))))))
Не бойтесь, если под машины не прыгаете, то все хорошо!
Спасибо, успокоили))))
а почему сразу не притормозила, увидев 2х людей, идущих по обочинам?
боялась газель упустить необогнанной?))
Может мне сразу вставать и ждать, когда все определятся и разойдутся? Я уже пошла на обгон, когда мадам с левой стороны увидела (она под деревом стояла) Время было 12 часов ночи, пешеходных переходов там нет.
я боюсь пешеходов. "стою и жду" на вс случай...
ни разу не говорил, что кому надо делать, но пытался разобрать суть происшествия со слб счастливым концом.
Молодец) Я бы посмотрела на тебя стоящего на тёмной улице, среди частных домов и ждущего, когда пьяная дура определится
ааа, понил тебя)
Хилена писал(а)
я вчера чуть не сбила пьяную дуру
скорость поди не меньше 170 кмч была? :))
Даже на небольшой скорости можно хорошо подпинуть, если они сами под машины прыгают.
Ой! на небольшой скорости чего тока не под- сделаешь ;))
Там нельзя так разогнаться))) Говорят, она бы тогда вообще не успела бы на меня среагировать))
Mati
17.06.2010
Хилена писал(а)
Ну ладно ещё мужики пьют, но бабы нафига пьют до белой горячки??

то есть мужикам можно? :)))

ПС. Всегда боюсь таких неадекватов
Неа))) Это я уж так)
seruy
17.06.2010
Нет уж, первое слово, дороже второго.)))
seruy
17.06.2010
Мужикам...? мужикам можно все!)))))
Graall
17.06.2010
Так Вы же видели выпивших женщин! Управляете источником повышенной опасности, рядом увеселительное заведение! Надо быть готовой, что они под колеса прыгнут, даже в экзаменационных билетах есть такой вопрос: что может предпринять пешеход, правильный ответ: надо быть готовым ко всему. Хотя я Вас понимаю, такой стресс!!! А бить их смысла нет, они же пьяные!
У меня нет стресса)))) Я высказалась про бухающих женщин))
А я за рулём всегда готова к дуракам, поэтому я и смогла её не сбить)
Graall
17.06.2010
А я за рулём всегда готова к дуракам, поэтому я и смогла её не сбить)
[/quote]
Это, Вы молодца! Настоящий профи! А пьяные «бабы» всех БЕСЯТ!!!!
фууууу
Фууууууууу, какая гадость! Пьяные и мужики и бабы бесят! Пьянству бой, Бонаква -сила!!!
seruy
17.06.2010
Graall писал(а)
А пьяные «бабы» всех БЕСЯТ!!!!

Мне нравятся.))))
Мужыки и трезвые раздражают,)))
seruy писал(а)
Мне нравятся.))))

+1 :)
Хилена писал(а)
...но меня бесят пьяные бабы!!!

+1
Bot1
17.06.2010
чуть не считается.
shkalik
17.06.2010
ну вот сколько раз грил???
чё, думашь мне пешком надо ходить)
shkalik
17.06.2010
это, как один из вариантов)
Dikyi
17.06.2010
да уж пьяные бабы хуже мужиков)))
Вот поэтому я и не люблю поздно вечером ездить по крайней правой...
конечно от3,14здила бы... еслибы не одна была... но ведь как раз тот случай когда решила выдохнуть...никогда не понимал на фуя писать "да я да я а тоб если не вот чо"
вот видишь, я же говорю, ты меня любишь
Есть там одна такая опойка. Из-за неё уже была мелкая авария.Я успел притормозить, легковушка сзади -тоже успела, а газелист за ней-нет.....:(Эта опойка шла в темноте посередине дороги с расставлеными в стороны руками и балдёжно-пьяной физиономией.Роста она невысокого, комплекция средняя, на вид -лет 45-55.
я не успела вовремя увидеть её возраст. Понимаешь она не просто шла по дороге, она конкретно попрыгала на мою машину
Да, так иногда пьяные женщины себя ведут.Мы ехали на 9-ке поздно вечером с Молитовской пристани (от з-да "Кока-кола" в сторону Комсом площади), когда пьяная толстая женщина попыталась нас остановить быбежав на проезжую часть и размахивая руками.Она так решительно и агрессивно направилась к машине, что мне показалось логичным включить заднюю передачу и отъехать от неё назад метров на 20.
В другой раз проезжаю мимо 70-й школы вечером, выбегает на дорогу молодая мадам и чуть не бросается мне на капот...Я подумал -мож за ней кто гонится, мож помощь нужна...Всё оказалось гораздо банальнее -она оказалась сильно пьяной и дико спешила в таулет.... я в некотором смысле ей благодарен, что она протерпела до места высадки и не напорола на пасажирское сидение.То, что она была пьяна, выяснилось уже после посадки в машину, выгнать даму было нереально.:)
Darknn
20.06.2010
Пассажирскую дверь лутьше запирать, особ. вечером, а то на Львовской встаю направо повернуть и пьяная особа начинает в дверь ломиться, она видите ли думала, что я для нее тут остановился.
Хилена писал(а)
она конкретно попрыгала на мою машину

ей поприколу было напугать водителя.Так дети иногда шалят.
У меня вчера была подобная ситуация. Ехал вечером по Федосеенко примерно 80км/ч. Передо мной светофор пешеходный, мне зеленый. Вижу стоит на тротуаре мужик и начинает по-тихоньку двигаться к краю проезжей части, смотря на меня. Видимо хотел сразу, как я проеду, перейти дорогу на красный. Так этот мудила видимо не рассчитал свою скорость и, если бы я чуть не повернул руль в сторону, то он 100% сшиб бы мне зеркало. Был мужик вроде не бухой, потом смотрю в зеркало - а он застыл на месте с охуевшими глазами, обосрался наверное.
Princesse
17.06.2010
Алкаши, независимо от пола, постоянно на дорогах какие-нибудь подвиги совершают. А задавишь такое чучело - закон скажет, что водила всяко виноват, типа - находится за рулем потенциально опасного транспортного средства. Несправедливо.
бабы на дороге - зло

но я не разделяю этого мнения)))

74051439
Полностью согласен,из таких потом нормальные люди страдают!
А ведь надо было бы пару раз по моське съездить чем нить душещипательным
мне кажется газелист поэтому и постоял немного, тоже хотел посмотреть на это)
seruy
17.06.2010
Ай-яй-яй... разочаровала газелиста.)))
главное, чтобы ты был доволен)))
=) а то, небось и сотик достал в режим готовности (запись видео) =)))
catbarsik
17.06.2010
меня и трезвые бесят,которые за рулем:))
seruy
17.06.2010
У меня тоже самое было, только с наркоманом.) Исполнив, очередное фуэте выпрыгнул на дорогу. Я очень резко затормозил т.к испугался, вышел и как дал со всей силы, кулаком по лицу.
какой ты молодец))
seruy
17.06.2010
Да, в тот момент, я был очень крут.)))
Dr.Qy
20.06.2010
Ежели нарик спиданутый, то ты попал.
rapsodia
20.06.2010
это со спидом или под спидами?
Dr.Qy
20.06.2010
Если у него ВИЧ, то лучше трогать чем нибудь тяжелым, но не рукой.
не ругайся это плохо :)
не буду))
rapsodia
20.06.2010
а вот бабам стать алкоголичками куда проще и освободиться от зависимости сложнее.
13th*
20.06.2010
да какая разница - мужик/баба
с пьяного спросу больше всегда должно быть
у нас на автозаде частенько по дворах пьяное говно под колёса лезет независимо от времени суток...
Хилена писал(а)
Честно, если бы я была не одна в машине, я бы реально её отппиз....ла!!

а что толку, она ж под наркозом, надо было запихнуть в багажник, и сутки продержать не давая похмелиться, вот тогда бы да.....
Пьяница-мать - горе в семье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем