--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поймал мотоциклиста...

18
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Макс 33
07.07.2010
При повороте на комсомольское шоссе с пр. Ленина в сторону к/т Москва обгонял меня моцык справа.....
Откуда он взялся и с какой скоростью летел не знаю. Увидел только перелетающего через руль после столкновения с правой передней дверью моего ТАЗа...зрелище конечно красивое,но страшное...мотоцикл пролетев 27 метров ударившись о бордюр,пролетел еще 10 обратно...
Парняга не пострадал...
Из-за отсутствия повреждений(кроме собстнно двери,на ремонт которой выдано денег с виновника) в ГАИ взял вину на себя(моцык у парня дорогой)...

ЗЫ...бойтесь их справа!

Отдельный респект DV2000 за скорую помощь в дороге!
осаго если не хватит на дорогой мотик, что делать будешь?
Hifish
07.07.2010
+1 к вопросу
у меня была именно такая ситуация- 160 тыр насчитали, осаго не расширенное было
DenisOil
07.07.2010
или парнишка отойдет от стресса, и окажется что ему ногу надо ампутировать.
Hifish
07.07.2010
Ну и к этому плюсанусь....
+1000
да я парень то неместный :)
и безработный...чо с меня взять? :)

Во Владимирской области меня уж искать не полезут....
Hifish
07.07.2010
Исполнительный лист и судебные приставы беспокоить не будут?
а кто меня там видел?
ушол из дома семь лет назад и не вернулся ;)
Макс 33 писал(а)
да я парень то неместный :)
и безработный...чо с меня взять? :)

Во Владимирской области меня уж искать не полезут....

терпило?
больной??
сам понял,что написал?
повреждений на 120 не наберется...
диск задний погнул о бордюр,сломал обтекатель и привод переднего тормоза...и царапин чуток...
D3vil
07.07.2010
Если мот - спорт, то там каждая пластиковая деталь оптекателя под замену идет и стоит не бюджетно. И плюс всегда по мелочи найдется куча всего, особенно если об бардюр... Так что с лихвой может и больше 120-ти выйти. Но, имхо, правильно сделал (что взял вину на себя всмысле, а не то, что сбил)
Meg@VaD
07.07.2010
задний диск - 30-35 тыр,
обтекатель - 20-30 тыр,
привод - шланчик?(1-2 тыр) или суппорт(5-6) с торм. диском (11)?
Экипировка под замену -
шлем - 5-10 тыр
ну и ещё в чём он там был, это всё считается.
а если рама (60тыр) или вилка (30тыр за перо)...
nnksa
07.07.2010
мда справа вроде запрешен обгон.27 метров........ в зашите поди был
он вообще сначала начал гнать на то,что ехал по средней полосе,а я его резанул :)
но въехал он в меня..
гайцы париться не стали,предложили обоюдку...он понял,что судиться не покатит....
nnksa
07.07.2010
не приятно все это.
Romshtex
07.07.2010
Макс 33 писал(а)
он вообще сначала начал гнать на то,что ехал по средней полосе,а я его резанул :)
но въехал он в меня..
гайцы париться не стали,предложили обоюдку...он понял,что судиться не покатит....

Не понял, а какая разница кто в кого въехал, если ты его резанул?
я б его резанул,еслы б он был справа от меня или впереди...но его,сцуко,не было....он решил обойти меня справа,не посмотрев,что я поворачиваю....
R GirL
07.07.2010
как всегда два мнения
они тебя будут винить,ты их
Hifish
07.07.2010
Судя по тому, что они на месте договорились, виновным де-факто признал себя мотоциклист
R GirL
07.07.2010
это ты вот так сейчас думаешь
я думаю что они думают не так
тьфу тавтология
Hifish
07.07.2010
Кто ОНИ???
R GirL
07.07.2010
байкеры.....кто
Hifish
07.07.2010
Кать, а они за всех двухколесных впрягаются штоли? Пофик, прав или нет?
D3vil
07.07.2010
Конечно за всех, а то какже без холивара то..
R GirL
07.07.2010
Серег,ну все разрулил))
А ты не думай, а почитай на Мотолиговском форуме. Все там нормуль.
R GirL
07.07.2010
ну поснелось)
сралка?:)
Где сралка? Ты об чём? Куда понеслось? Как так?
Сралок не бывает! )))
R GirL
07.07.2010
ну блин,я уже приготовила аргументы,что мотоциклисты мудаки.....
D3vil
08.07.2010
фигасе! Тебя кто-то из байкеров обидел?
R GirL
08.07.2010
я сама кого хочешь обижу))
D3vil
08.07.2010
Так почему ты именно байкеров обижаешь? Обижай автомобилистов - их тут больше!
R GirL
08.07.2010
я?да я еще никогоне обижаю)
Тролишь по-маленьку?)))
R GirL
08.07.2010
Ргерл?троллит?
вы меня с кем то путаете
D3vil
07.07.2010
де-факто мотоциклист, а по документам теперь ТС виновен...
nnksa
07.07.2010
не два а три:
его, её и правда
Hifish
07.07.2010
Его, его и его правда
Кто-то из них прав все-же, и кто-то виноват
D3vil
07.07.2010
А ты за кого? ;)
R GirL
07.07.2010
а мне пофигу
мдя...

*зы на экзамене был, звонок только позже увидел...
мне нужны двери :)
если магешь набери сейчас мне
а как вину на себя берут?
ты сказал: да, он влез между мной и поребриком, но виноват я?
гаец: а, ну хорошо, так и запишем...

да?
Не я конечно примерно знаю как беруцт вину на себя в аварии, но реально смешно))
Видимо ТС сказал, что ехал в среднем ряду и поворачивая направо ударил двухколесного, который ехал в крайнем правом. Мне так каэтся))
ivanoevg
07.07.2010
Еще их надо бояться как и велы на спуске по окскому. Они любят втискиваться между автой и бордюром
KLIMMER
07.07.2010
будто ноги казенные
ivanoevg
07.07.2010
всмысле?
будет втискиваться - зажмет и покалечит.. вот и весь смысл...
ivanoevg
07.07.2010
Мда......пойду чаю попью лучше
KLIMMER
07.07.2010
+1
дык просто не надо прижиматься там к краю
но все равно страшновато, когда видишь, как на спуске велосы под шаланду справа лезут в повороте...
Шарик, ты балбес (с) тутошний кто-то

нафига брать вину на себя? пацан оклемается, советов наслушается - ты ему всю жизнь на таблетки должен будешь...
обгонял справа? получи и распишись.

схему выложи.
Пля...пипец прям. Я канешна помню, что мы в России...но не все здесь гандоны, есть и вполне адекватные люди
К тому же увидев один раз Макса...ну вот как то мне слабо вериться,что с него так легко все поимеешь))))
Наама писал(а)
Пля...пипец прям. Я канешна помню, что мы в России...но не все здесь гандоны, есть и вполне адекватные люди

хочешь мира - готовься к войне.
зачем подписываться под тем, что не совершал? если говорить о том, что не все тут гандоны. да, не все. один из не-гандонов обгонял справа и сейчас имеет геморрой сам и подвел под монастырь совершенно незнакомого человека.

нервов могут попортить изрядно, да и время потратить придется.
ну хз...можно канешно и на воду дуть...но стока раз брал вину тот у кого есть каско..ну за вознагрождение канешно...и ничего..
Asik
07.07.2010
просто не поимеешь.
Но сразу после аварии может и не ощущаться, что что-то болит. Денек пройдет и челоовек поймет что что-то не так, придет в больницу, скажет что в дтп был, они соответственно в гибдд данные передают, а дальше все может быть очень сложно(((
что сложно то??? Если переломов нет, то не бывать тяжкому вреду здоровью...А средняя тяжесть ща к малой приравнивается...имхо ничо страшного
Наама писал(а)
Если переломов нет, то не бывать тяжкому вреду здоровью...

Вот ведь блажен кто верует!
А если нет переломов, а разрывов внутренних органов куча? Такое часто бывает. В этом случае тоже тяжкого нет. Даже если от этого человек умрет?
Shalan
07.07.2010
Добрый ты наш)))
D3vil
07.07.2010
А мот какой?
R GirL
07.07.2010
джиксер
Сузука...модель вечером могу написать...
750 кубов...135 лошадей... 200кг...
это хаба что ли такая была?))))
Нафуя на себя вину взял????
cugyxa
07.07.2010
лишь бы не было "скрытых повреждений"...
ЖБП
07.07.2010
Теперь ты будешь платить осаго по повышенному коэффициенту, поздравляю. Альтруист...
Lazy Lady
07.07.2010
зачем по повышенному? мало что ли страховых компаний?
разве что скидки копеешной лишишься.... рублей стописят максимум
ЖБП
07.07.2010
Как бы, НДБ, при наступлении страхового случая, не выявили бы скрытие ДТП, и не начались бы проблемы с выплатами.
я Владимирский ;)
по-любому в два раза почти меньше вашего плачу ...
ЖБП
07.07.2010
ОСАГО и транспортный налог не путай...
кто что попутал? :)
там коэффициент немного другой.. ;)
оленей на дороге меньше ;)
транспортный налог в Нижнем порядка 30-35 р. за лошадь. У нас 7 рублей. По страховой тоже самое... Меньше намного )))))))
Meg@VaD
09.07.2010
А по мотоциклам - правда что всего 15 рублей за лошадь?
По мотоциклам реально не знаю. а за машинку написал... 7р. за лошадь.
(amigo)
07.07.2010
На Черниговской часто бываешь?
не бываю :)
(amigo)
07.07.2010
ясно... просто там с владимирскими номерами часто стоит..)
нас много..
PyJIoH
07.07.2010
опять эти критины-камикадзе под колеса лезут. Летают как ненормальные, правила не соблюдают, а потом жалуются, что их никто не видит
(с) забыл поставить.
.
D3vil
07.07.2010
+1 задолбали байкеры
R GirL
07.07.2010
и меня))
DrivE666
07.07.2010
А вы задолбали байкеров.
D3vil
07.07.2010
чем?
Pup
07.07.2010
+1, жара, душно, задолбало что им нормально)))
D3vil
08.07.2010
Им это байкерам? вот тут я минусанусь. В шлеме и экипе очень жарко (если конечно байкер в шлеме и экипе :) )
S E A
08.07.2010
Всё продувается на скоростях вроде...
Pup
08.07.2010
тогда понятно почему они медленно не ездят.
S E A
08.07.2010
ага))))))))
S E A
08.07.2010
Чем жарче на улице, тем быстрее ездят))))))))
D3vil
08.07.2010
все правильно! :) А в пробке вобще невыносимо, поэтому и просачиваемся между рядов и по встречке )
Видел вчера - мимо проезжал, показалось что не сильная авария. Главное все на ногах и слава богу.
VooDoo
07.07.2010
инициатива имеет инициатора :)))
Макс 33 писал(а)
в ГАИ взял вину на себя(моцык у парня дорогой)...



УВАЖУХА!!!

думаю, что парень ничего тебе не предъявит. Гандонов почти не осталось....
KoRny
07.07.2010
Макс 33 писал(а)
он вообще сначала начал гнать на то,что ехал по средней полосе,а я его резанул :)

вот пример сущности данного мотоциклиста, так что всего можно ожидать от него
Pup
07.07.2010
+1
глупость это, а не уважуха. Уважать других прежде всего мотоциклист должен. Он ведь не на другой планете живет и должен соблюдать здешние ПДД. Мотоциклист явно без мозгов, иначе не обгонял бы справа на повороте, тем более на въезде на улицу с плотным движением. Попробуй обогнать фуру справа на повороте и посмотри, что получится. Если, конечно, машину не жалко ради научного опыта.
имхо-зря взял вину на себя. парень нашёл деньги на такой байк-нашёл бы и на ремонт-если летает бездумно.
Alex aka BS писал(а)
парень нашёл деньги на такой байк-нашёл бы и на ремонт


не факт. 90% автомобилистов находят деньги на авто, но не находят их на нормальное обслуживание....
но и не летают с такими скоростями,согласен?
про скорость согласен
D3vil
07.07.2010
имхо летали бы если могли
да если б могли-по воздуху бы летали)
D3vil
07.07.2010
Мотоцикл стоит дешевле, чем автомобиль. За цену подержаной 10-ки можно купить спортбайк, который без проблем будет "летать", но к сожалению, даже если уронить спортивный мотоцикл на месте, то при неудачном раскладе можно отдать за ремонт 1/3 или даже половину стоимости мотоцикла (если добиваться первоначального вида). Вышенаписанным хотел сказать, что "цена мотоцикла"/"цена ремонта в случае дтп" не равно "цена автомобиля"/"цена ремонта"
Hellhound
08.07.2010
Давно ли?
Мотоциклы порой стоят подороже автомобилей
D3vil
08.07.2010
если сравнивать по классам, то очень сомневаюсь. Требую примеров.
BI KER
09.07.2010
Не знаю ни одного спортбайка ценой дешевле полуляма. Неужели подержанное ТАЗовское гамно так подорожало? Бггггг)
зы: на ремонт подбитого мотоцикла осаги (120 тыр.) обычно никогда не хватает.
D3vil
09.07.2010
Не новый разумеется.
BI KER
09.07.2010
Всё равно нормальный б/ушный спортбайк вряд ли дешевле 200000 найдёшь, на более дешёвом погонять просто будет очень стрёмно (опасно).
зы: гонять можно и на дремучем ижаке или восходе за 500 рублей, если ты это имеешь ввиду))
Meg@VaD
09.07.2010
да ладно, кореш гоняет на байке дешевле 200.000, всё там у него хорошо, всё вовремя меняет. После 10 лет большую часть стоимости байка составляют расходники. И перья вилки, на них хром от ударов мелких камней откалывается и начинается гниение. Цепь ГРМ-натяжитель-успокоители(у v-образников соотв-но дороже, но у vfrки шестерни ГРМ, мануал уж не помню). цепь-звёзды. резина. Слайдеры-дуги. Торм.диски(д.б. толще 4мм). А остальное всё уже не так важно.
D3vil
10.07.2010
Ну куда нам до вас. Гоняю на байке дешевле 200000 и очень даже ничего...
R GirL
10.07.2010
Вов,это Серега,на эршесть))))
Pup
07.07.2010
почти любая авта может 150 ехать. Что ж в городе все 60 тошнят? Могут ведь, но тошнят.
D3vil
07.07.2010
ну как это, летают рэйсеры всякие. А 60 - я чото давно такого не видел. Если позволяет дорожная ситуация то скорость потока около 80. А если вы ночью проедите по городу, то там и впомине нет 60-ти..
Pup
08.07.2010
я тоже 60 давно не видел. Все чаще 0-10 км.ч)))
Если дорожная ситуация позволяет то эти тошноты все равно больше 70 (по жипиесу) не едут за редким исключением. А так сам по городу тем более вечером люблю тошнить 60. Просто все летають да летають, а как сам куданибудь спешишь, то оне как будто все сразу начинают тошнить, причем во всех рядах и с одинаковой скоростью 50, да так что их не объехать.
DrivE666
07.07.2010
Да, конечно, вам не понять сколько стоит это удовольствие иметь мотоцикл, а когда тебя еще и всякие... подрезают, что тысяч на 200 ремонта...
а вы мотоциклы на мозги, что ли, променяли? Ты считаешь, что 120-140 в городе и обгон справа-это нормально? Или вы думаете, что все "коробочники" должны иметь по четыре глаза, чтоб постоянно видеть недоколесных, которые возникают из ниоткуда?
DrivE666
09.07.2010
Из средней полосы, перестраиваясь вправо надо смотреть в зеркала, мотоциклист обгон не совершал.
В ПДД сказано:
"Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
Мотоциклист ехал по крайней правой полосе.
Водитель совершил:
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.
Водитель не посмотрел в зеркало, вот и случилась неприятная ситуация.
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Все правильно сделал! Побольше бы таких адекватных водителей.
Когда я на моте в аварию попал, виновник даже не остановился...
vp
07.07.2010
1. Не понятно, почему ты вину на себя "взял". Во-первых, по ПДД, скорее всего, виноват именно он. Во-вторых, по справедливости, в общем-то, тоже непонятно... В-третьих, если тя что-то дорогое в след. раз йопнет - тоже терпилой будешь? :))
2. 27 метров пролететь.. Блин, мда, нехило чувак гнал :) Рад (хоть и удивлён), что он в целом здоров, видимо экип спас.
3. Ждём тем на мотофорумах о том, как наглые коробочники в Нижнем подрезают двухколёсных.
причёт тут терпила? человек очень благородно поступил!!!

а я никогда не понимал оленей, которые из-за царапины с пиздий волос на бампере будут требовать денег или пол дня ждать ГАИ и создавать пробку....
vp
07.07.2010
Я читал Ваше мнение выше, спасибо.
А уж насчёт ГАИ - смешно, можно подумать, что в этом случае они не ждали, ога :))
СО2
07.07.2010
а вот по поводу третьего пункта ты очень не прав, респект и уважуха водителю ТС за понимание))))
vp
07.07.2010
СО2 писал(а)
а вот по поводу третьего пункта ты очень не прав


Время покажет :)

зы. Мотофорумы почитываю, да.
Meg@VaD
07.07.2010
перед поворотом направо ты обязан занять крайнее правое положение. Если не занял и кто-то оказался правее - то сам понимаешь. Сам выиграл суд, когда в меня так перестроились тоже.
vp
07.07.2010
Согласен,да. Но.
Нас там не было, к сожалению или счастью, а со слов, что тут описано, всё как-то неоднозначно, не находишь?
Meg@VaD
07.07.2010
Так можно о любой аварии сказать, в которой не участвовал или которую не видел. "нас там не было". Регистратор рулит, на моц новый поставлю обязательно.
как бэ...он в меня приехал,а не я в него....
Meg@VaD
07.07.2010
так он прямо ехал или маневрировал?
слева сзади(судя по тормозному пути) обходил меня справой стороны
Meg@VaD
07.07.2010
по обочине? А торможной путь слева начинался почему, как думаешь?
потому,что када начал ускорение на обгон справа,вдруг увидел,что поворачиваю....
Meg@VaD
07.07.2010
так тормозной путь начинался слева от тебя, как ты говоришь. Т.е. тормозить ему пришлось из за того, что ты в полосу приехал (ехал и перестраивался), и он попытался уйти вправо. Хоть бы сфоткал чтоль. По словам трудно судить. Просто кажется ты его действительно подрезал...Поворотники проверь, один раз так вышло, что чувак без поворотника перестроился в меня. Всё бы ничего, и столкновения б не было - если б поворотник был. Скорость была низкой, но когда в тебя резко, без предупреждения, перестраивается авто - шансов нет.
Маневр - ошибка обоих. Надо было совершать столкновение без маневра, тогда б было точно известно даже без фотки и схемы. Ну за эту ошибку он те денег на дверь дал(правильно понял я?), а ты ему ОСАГО. В принципе всё "честно" с обеих сторон, лучший вариант.
Наверно он летел как в замедленном фильме...
рисуй звездочку на борту ))))
flash
07.07.2010
Я бы не брал вину на себя. Сочувствую, Макс.
Baly007
07.07.2010
сочувствую, но я бы не стал брать вину на себя.
Макс 33 писал(а)
в ГАИ взял вину на себя(моцык у парня дорогой)...

Нафига? Обгон справа запрещен.
Casher
07.07.2010
Макс 33 писал(а)
мотоцикл пролетев 27 метров ударившись о бордюр,пролетел еще 10 обратно...


как пингвин в yetisports5?
пингвин нервно курит...все было красивее
grafnn
07.07.2010
молодцы, что умеете взаимовыгодно договариваться. побольше бы таких
Mati
07.07.2010
Макс 33 писал(а)
ЗЫ...бойтесь их справа!

я их с любой стороны боюсь
вот что бы не говорили мотоциклисты, как бы не защищали себя, но по правилам там ездят буквально единицы. и чем проще моцик, тем "хужее" ведут себя..
лисапедисты больше с головой дружат, понимают, что они самые уязвимые, не считая пеших, но все равно у меня к лисапедистам больше уважения
Meg@VaD
07.07.2010
>но все равно у меня к лисапедистам больше уважения
а что это меняет ))?
Mati
07.07.2010
для вас, может, и ничего
это я про свои наблюдения
Pup
07.07.2010
Mati писал(а)
лисапедисты больше с головой дружат, понимают, что они самые уязвимые, не считая пеших, но все равно у меня к лисапедистам больше уважения

меня вот всегда интересовало, почему они почти всегда по встречке ездят? не ужели какой-то тайный смысл в этом есть.
Ну и дурак.
Darry
07.07.2010
Жесть, Макс...
DrivE666
07.07.2010
Надо в зеркала было смотреть. Вечно у вас с этим проблема и ушами слушать, его за 200 метров слышно. И не надо тут тереть, что обгон справа и всякая... ВИНОВАТ ТЫ. И денег там на ремонт до фига просто, один оригинальный диск стоит 33 тыр.
скажи-ка, в какое зеркало надо смотреть, вклиниваясь в поток справа? Уж не в правое ли? Судя по логике недоколесных, им все должны. Все, всегда и везде. Видеть только их, любимых, уступать только им, беззащитным, всегда быть предусмотрительными. А вдруг их высочество хрустик изволит оказать высокую честь объехать коробку! Всем стоять, бояться полчаса!
И только хрустик может не связывать себя какими-то там обязанностями...
DrivE666
09.07.2010
О чем говоришь? Конечно в правое.
Я твоей логики вообще не понимаю..............................
P.S. просто хочется культурней быть.
budeman
07.07.2010
А с 1-го сентября вообще обгон справа легализуют. Вот тогда, в таких ситуациях, станет однозначно прав мотоциклист. И это плохо, потому-что "нехороших людей" обгоняющих справа в разы прибавится.
Это как? Это где? Как-так легализуют?
D3vil
08.07.2010
Обгон будет, я так понимаю, только если ты выезжаешь на полосу встречного двежения, а все что происходит на полосах попутного направления - это опережения и объезды.
Meg@VaD
08.07.2010
Диман, я думаю таки с поправками легализуют.
ЗЫ цепь - звёзды поставил
ЗЗЫ а всё таки между толокном и бором ехать не посередине, а по обочине, она большая и широкая, и никого не надо заставлять двигаться. А то ты потом удивляешься - "как это я приехал раньше?", когда ты вперёд проезжаешь и все машины правее сдают, а мне потом справа как-то надо ехать...
DrivE666
07.07.2010
Да... Читаю я ваши комментарии и диву удивляюсь. Будно никто ПДД не знает, и даже не открывали.
Почитайте на досуге.
В принципе, мог ехать и велосипедист.
RGirl, перелогинься
DrivE666
08.07.2010
Не надо гнать на некто RGirl, я- не она.
велосипедист? Ага, обгоняя машину справа, на скорости... ну, хотя бы под сотню.
Meg@VaD
09.07.2010
я вот только одного не пойму - ты откуда сотню взял? И с чего ты взял, что мотоциклист совершал маневр?
Респект! Я думаю с мотоциклистом проблем не будет
Litc
07.07.2010
надо было его переехать. или хотя бы от"издить.
S E A
08.07.2010
За что?
За то, что он мотоциклист)))
S E A
08.07.2010
Мотоциклисты хорошие :-) Зря так...... )))
Ага, мы хорошие :)
S E A
09.07.2010
:-)
у машины есть зеркала.
многие россияне этого не знают.
что ты говоришь? ты каждую секунду в зеркала косишься, чудак?
а еще многие россияне не пользуются ушами, т.к. рев мотора мотоцикла слышен на расстоянии
Meg@VaD
09.07.2010
А ты, наверное, когда поворачиваешь - глаза закрываешь?
Musician
09.07.2010
я - перед каждым маневром кошусь.
когда еду прямо - не кошусь.
поворачивать, не посмотрев в зеркало, даже и не подумаю - лучше отторможусь.
я не прав?
S E A
08.07.2010
А ведь это мог быть велосипедист и при повороте направо был бы ппц... если бы столкнулись...
287
08.07.2010
Макс 33 писал(а)
...
Из-за отсутствия повреждений(кроме собстнно двери,на ремонт которой выдано денег с виновника) в ГАИ взял вину на себя(моцык у парня дорогой)...
...

бойтесь данайцев, дары приносящих... (С) :)
Макс 33 писал(а)
ЗЫ...бойтесь их справа!

их надо бояццо везде )
Это бедствте какое то((((( хоть они т. е. мотациклисты и говорят , что водители авто их типа не уважают....напрасно они так думают....я их просто "боюсь" и лучше пропущу, чем "повредничаю."))))
сторонись ...ных на мото-вело... они о своей жизни не думают, приходится на дороге думать за двоих
klaus
09.07.2010
сходил на мотолигу, думаю, да неужели щас там коробке куча респектов и все такое и че ж до сих пор земля-то не перевернулась...
открыл темку, старттопик, все нормально
"Какой-то олень реско свернул с левого ряда направо..."
и далее "дятел на каропке",
"товарищ водитель автомобиля, с какого ряда ты поворачивал, и что зарисовано в схеме ДТП?"
"В больничку,конечно схожу".

слов благодарности за взятие вины на себя че-т не видать...
похоже, только ты считаешь, что "взял на себя", остальные уверены в том, что ты виноват.

Макс 33, браво, продолжай благотворительность дальше :(
Meg@VaD
09.07.2010
да я даже вот не знаю, как тебя назвать...Кому твои, мои, ещё чьи-нибудь респекты нужны? Нужны всем деньги и отсутствие ошибок при движении. А ты, видите ли, посмотрел и не увидел того, чего ожидал. Ах ты ж итить то твою...конец света прям. Как всё написано, так и понимается. У меня тоже пока впечатление, что коробка подрезала моц.
DrivE666
09.07.2010
Считают, что не виновен водитель- сам водитель и многие сдесь сидящие.
kasper991
09.07.2010
Макс 33 писал(а)
в ГАИ взял вину на себя(моцык у парня дорогой)...

Да ты меценат.
Не задумывался о повышении коэф. по осаго, причем он тебе будет аукаться не один год?!
сколько денег по ОСАГО платишь ты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем