--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На ЛУКОЙЛЕ <нагрубили>!

Серьезная тема
54
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kvashnina
08.07.2010
Здраствуйте!Представляете вчера в час ночи приезжаю на заправку (Лукойл на пр.Гагарина,у г.Ока) хотела заправиться на 700 руб,на цифре 650 рублей,у меня все замигало,и выключилось,было написано колонка закрыта,я хотела узнать дольют ли мне бензин или вернут деньги.В кассе мне сказали что у них зависла программа и деньги они вернуть не могут и их не волнует моя проблема и если мне хочу я могу подождать до утра программиста,причем она даже и не думала извиниться а начала орать что ее не волнует и сделать она ничего не может
, и это вообще мои проблемы.В итоге она она бросила в меня эти 50 рублей и сказала чтоб я ими подавилась и валила отсюда,такой наглости я не видела ни где!!!!!Ни заправляйтесь на лукойле там обманываю и хамят!!!!
Sobr nn
08.07.2010
баян
+1 к огромнейшей гармони)))
Kvashnina
08.07.2010
Обидно что я даже ругаться не хотела,а она как давай на меня орать.И обманывают почти на 10% это уже наглость!!!Да и бензин еще не самый лучшим!
В ихнюю книгу жалоб надо было сделать запись.
bell_off
08.07.2010
Откуда взяли цифру 10%?
Колонка же Вам все правильно написала. 650 р Никто не обманывал. Софт там действительно часто виснет. Вот ругань со стороны оператора - это да, нехорошо, Но с этим можно и нужно бороться - пережитки советской торговли - они везде.
Kvashnina
08.07.2010
Обидно что я даже ругаться не хотела,а она как давай на меня орать.И обманывают почти на 10% это уже наглость!!!Да и бензин еще не самый лучшим!
И топливо там мягко говоря Г....
На лукойле более 10 лет катаюсь, то что топливо "Г" не заметил
+много
Tag_on
08.07.2010
может потому что не с чем сравнивать? ))
Канешна, я ж больше заправок не знаю
Просто КАЧЕСТВО ТОПЛИВА ОТЛИЧАЕТСЯ НА КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ ЗАПРАВКЕ!НЕЗАВИСИМО ОТ БРЕНДА!
Tag_on
08.07.2010
Мы это знаем. ) И не надо так кричать! ))
Distance
08.07.2010
как раз именно потому что есть с чем сравнивать. и попадать в сервис не хоцца.
з.ы. лью тока лукойл
Tag_on
08.07.2010
судя по тому, что здесь, на форуме, писали, проблемы возникают на любой заправке. А на Луке чаще других.
Distance
08.07.2010
на заборе тоже много чего написано))) а уж на форуме - еще больше)
у мну свой опыт есть: после экспериментов с другими заправками дело кончилось в сервисе. с тех пор уже лет 5 заправляюсь только на Луке - ттт! ни разу ни одной проблемы, свечи ходят больше тыщ по 30 как новые. поэтому не вижу смысла изменять своей заправке под трамплином)))
Tag_on
08.07.2010
Ну и твоё высказывание та же "надпись на заборе" получается. ))
я уже долгое время заправляюсь на другом бренде и т-т-т! А на Луке случался косяк.
не вижу смысла продолжать диалог дальше...
Distance
08.07.2010
именно так! каждый хвалит свое болото))
смысла нет вообще бренды обсуждать в данной теме, потому что изначально тема не о кач-ве бензина, а о хамоватом кассире)))
з.ы. я чисто про "не с чем сравнивать" рассуждала если чо))
sanek08
08.07.2010
привык к г....
St.Paul
08.07.2010
на газпромнефти как ни прискорбно теперь не лучше.
тожа гамно? и где теперь заправляца?
St.Paul
08.07.2010
я хз. я стараюсь на бору на терминале. туда езжу когда приезжаю...

пля....это писец....у меня слов нет просто описать как дизельное авто ехало после заправки на газпроме.....после нормального топлива.
mrklimat
08.07.2010
a в чeм рaзницa? И тaм и тaм тeрминaловский бeнзин. Зaлил тут кaк то рaз нa новиковa нa гaзпр-ти-эх и шлaк... Большe нe буду пробовaть.
St.Paul
08.07.2010
вот хз. но реально у автомобиля лучше отдача от терминаловского топлива, чем от газпромнефти...по дизелю это было заметно даже несубъективными критериями.
PyJIoH
08.07.2010
знал, конечно, что там последнее время не айс.. но чтоб до такой степени... Газпром по ходу теперь только рулит
BaRkS
08.07.2010
+1 к газпрому, но тока нах они сделали эту систему постоплаты... долго очень(
+2
seadragon
08.07.2010
+3
Не путаем Газпром с ГазпромНефтью...
BaRkS
08.07.2010
я про газпромнефть) Газпромовская в щербинках не понравилась из-за не то чтобы отсутствия обслуживания, а от вообще реакции кассира при моем перешагиваниии порога. Ни колесом туда ни заеду больше.
Странно... тебе наверное попалась кассир, с которй я там однажды поскандалил нехило - как на нее попадал, так косяк какой-нибудь выплывал... А вообще, в 90% случаев заправляюсь там, и вполне доволен :)
BaRkS
09.07.2010
в сфере обслуживания 1го негативного раза достаточно, чтобы не появляться больше на этом месте. ИМХО.
St.Paul
08.07.2010
раньше топливо на газпромнефти было айс. супер. сейчас ппц нах....я в ужасе.
каждый раз приезжая в нн заправляюсь там ДТ и плююсь. пару раз бензином позаправлялся....машина откровенно говоря тупить начинала...после только терминал на бору. либо лукойл

все. испортились они конечно сильно
V.Bond
08.07.2010
эээ это как так, вместо дизеля бензин залил? :)
St.Paul
08.07.2010
перечитал сижу ржу :)))

не, я имел ввиду на другой машине позаправлялся у них бензином 95-м.
nnksa
08.07.2010
позвони её начальству.
сейчас с работой туго, будет время подумать так хамить клиентам.
vvbal
08.07.2010
А как звонить то??? У них только горячая линия и то толку от нее никакого. Лично сам убедился.
nnksa
08.07.2010
должен висеть на заправке
Technik
08.07.2010
Видимо с мущиной ей не повезло, одним словом - нейобаная женщина.
+1 Бгг )))))))))
SvyatkO86
08.07.2010
с прощлой пасхи)))))
Rockfor
08.07.2010
а на вид симпатичная, странно, правда?
Aneurysm
08.07.2010
тема сисек не раскрыта..ой..чета я в какую то пошлую ветку угодил
KuTae3a
08.07.2010
:)))))))
cugyxa
08.07.2010
думаете это проблема ТС? :)))
Довести дело до конца и добиться ее увольнения не составит труда. Сайт Лука Вам в помощь.

У меня в аналогичной почти ситуации, когда заправщик пустил передо мной без очереди 2 машины девятки да еще расставил их справа так чтобы обоех залить можно было, не внял моему требованию обслужить меня в порядке очереди, за что через день, руководство мне ответило, что заправят меня бесплатно на сумму тех двух заправленных передо мной машин. Не совсем бесплатно, а за счет этого заправщика. Не доходит через голову, должно доходить через зарплату.
Советую не оставлять это безнаказанным. Удачи.
Mati
08.07.2010
Ямбуй писал(а)
Довести дело до конца и добиться ее увольнения не составит труда. Сайт Лука Вам в помощь.

Советую не оставлять это безнаказанным. Удачи.

+1
+
молодца!
надо взять к руководству действий в аналогичных случаях
Тебя
08.07.2010
Логично.
SvyatkO86
08.07.2010
А если жалуешься на работников макдональдса присылают купон на бесплатный биг маг))))
Mati
08.07.2010
в макде вообще все на месте решить можно )
Эээ... в McDon не питаюсь....Разве что только в Японии, когда уж совсем припрет и сырые змеи в рот не лезут ))) Вот там он будет как родной )))
Kvashnina
08.07.2010
т.е. на сайте Лукойла можно жалобу написать!!!!Спасибо!!Обязательно напишу!!!
URR
09.07.2010
Или позвонить по телефону горячей линии, который тоже висит на сайте
S E A
08.07.2010
+1
Зачет!
madisson
08.07.2010
хорошо то как! прям приятно читать... надо будет попробовать, только мне пока все отвечают вежливо, чеки дают, деньгами не кидаются... хотя какие мои годы ))))
зачотно
mike21083
08.07.2010
Где такая заправка? Явки, пароли...
Заправка нижегородская. Бренд называть не буду. Идея была моя: в целях воспитания чтобы запомнилось на всю жизнь, что работать по правилам, а не в ущерб им, выгоднее.
Aneurysm
08.07.2010
я 3 года проработал в луке..не заправщиком)) Если сказать, что ты немного приукрасил..Это ничего не сказать ) В ЛУК люди случайно не попадают, и увольнять оттуда их зае...мучашся..Это как в сказке, бабка за дедку, дедка с за репку..И таких клиентов как ты у них 100000000..ну вощим много очень, так что нифига от них неубудет и что их расшевелить надо ппц как подорватся
URR
09.07.2010
Aneurysm писал(а)
я 3 года проработал в луке...

А теперь уже не там?
Shreder
08.07.2010
на такой случай надо возить в багажнике бензопилу
два вжика - и все деньги вернули)
Technik
08.07.2010
...и сверху еще, можно подлатаца)))
vp
08.07.2010
В книге жалоб и предложений написали, или, утёршись мятым полтинником, скорее поехали по своим срочным делам? :)
Baly007
08.07.2010
на форуме отписались - это главнее ))
Aneurysm
08.07.2010
+мульен)) Сам Вагит Юсупович наверное чуть не прослезился))
Baly007
09.07.2010
)))
0wl
08.07.2010
пост похож на заказной высер
это не обман, это банальный грабеж)))
Kvashnina
08.07.2010
так вот я и думаю в выходные если скучно будет поеду опять на заправку в книгу жалоб хочу написать .
Бенщин да по таким ценам ИСТИННОЕ ЗЛО!
ДимС
08.07.2010
Корвин писал(а)
Женщин да по таким ценам ИСТИННОЕ ЗЛО!


Корвин, извини, я тут у тебя ошибку исправил. ))
ыыыыыыыыыыыыы
borodin
08.07.2010
Позвоните по телефону доверия на Лукойл- меры принимают оч быстро ( жаль телефон забыл), но он есть на каждой АЗС
Rockfor
08.07.2010
borodin писал(а)
Позвоните по телефону доверия на Лукойл- меры принимают оч быстро

звонил как-то, мне сказали, что странно все это, у них операторы честные, хорошие, добрые. Одним словом, если нет доказательств - шел бы я лучше лесом... примерно таков был ответ.
vvbal
08.07.2010
никаких мер не принимают, с зимы жду какие они меры приняли )))
Причём тут Лукойл, это баба больная на голову, я б так просто фиг оставила, не люблю когда мне хамят. У меня вот есть примеры хороших женщин, работающих на Лукойле, со мной и здороваются, и узнают и спрашивают про жизнь.
Tag_on
08.07.2010
Хилена писал(а)
У меня вот есть примеры хороших женщин, работающих на Лукойле, со мной и здороваются, и узнают и спрашивают про жизнь.
А потом за спиной: - Зинк! Видела?! Эта опять приезжала... И ля-ля-ля, ля-ля-ля © ))
Mati
08.07.2010
:))))
Ну вот не можешь ты меня не заметить))))
Tag_on
08.07.2010
Ну... ты же адекватно на шутки реагируешь. ))
видно я одна тут адекватная;))))
Tag_on
08.07.2010
Вон Mati тоже. ))
ну вот, я тут на комплимент нарывалась, а ты(((
*обиделась*
Tag_on
08.07.2010
а я чО? я ничО! ) Я женат и дети... )
типа отмазался))))
Как то заправлялся на этой заправке. Было всего-то 100руб. Спрашиваю чек, а мне говорят нету. Достают из какой-то коробки с кучей чеков и справшивают на 200руб вам пойдет? Спрашиваю: а что если машина у меня щас не заведется после вашего бензина ( как раз заправлялся после скандала на луке на кузбасской) без чека не докажешь... Так и не дали мне мой чек...
St.Paul
08.07.2010
а на газпромнефти нынче топливо говно. причем дизель вообще жесть какая херня....обплевался весь, пока на нем ехал. от безвыходности заправил....ибо нн не знает видимо, что есть дизельные легковушки и в центре города на лукойле нет заправок с дт.
o-range
08.07.2010
Хе зе как дизель, а 95й вполне даже ничего у них...
tamdem
08.07.2010
Ты как качество соляры проверял то - просвети, и на какой заправке лил отпиши чтоб не ездить. Я у карповки на газпромнефти соляру беру уж года два, очень неплохо. После любой луковской колонки борт компутер на литр меньше раход рисует.
St.Paul
08.07.2010
проверял:
1. на холодную от автомобиля перло "камазом" (на нормальном топливе идет чистейший выхлоп, кто знает тот поймет о каком запахе идет речь)
2. при попытке набора скорости постоянно сбрасывала передачу вниз, поднимая обороты (то есть тяга на низах была никакая). к примеру при заправке на вр (где постоянно заправляюсь) при нажатии на педаль газа передачу не скидывает, начинает мощно тянуть с низов (после газпромнефти вообще не тянуло). после выкатал, заправил на терминале. стабилизировалось более менее

заливал на тимирязева от безвыходности.
B*C*
08.07.2010
На тимирязева тут издавна ругали ГПН-овскую заправку, кстати.
St.Paul
08.07.2010
да и на комсе такое же наблюдал ровно месяц назад. симптомы один в один.
зы. почему и написал, что заправлял от безвыходности. бак был почти сухой.
RDS
09.07.2010
Ты не устал газпромнефть то хамить? Если тебе не повезло (с машиной или с соляркой?) - это не значит что и другим не повезло. Заправляюсь периодически на Тимирязева - тьфу*3 все гуд. Вози с собой канистру чтоб "безвыходности" не наблюдать, глядишь и до Бора дотянеш, особливо в пятницу вечером, ога )) Реклама борского терминала, не иначе быгг
St.Paul
09.07.2010
мне с машиной??? тогда уж че сразу...с машинами......а вообще высер не засчитан. топливо говно. после ВР ой как чувствуется...
я вообще в москве живу и мне глубоко пох на терминал. говорю, что там просто лучшее из того, что я заливал. на газпромнефти давно уже заметил ухудшение. еще с весны. так что не гони. ты не заметил, ибо ни хрена не чувствуешь авто.

не тебе меня учить. ясно? возить мне канистру или нет. а то шибко умный я смотрю....

зы. раньше качество было хорошим.
RDS
10.07.2010
ой ли я не чувствую авто? гыгы ржу :)) я ее чувствую лучше чем ты свою жену во время секса. Емае, да, значит тебе не повезло именно с машинами, ибо вот уже 2 года я лью бенз 95 и соляру на Тимиряге. Так што не гони и вози таки канистру :)) Удачи
St.Paul
10.07.2010
ты точно недалекий человек....это видно из твоего поста.
RDS
10.07.2010
сказать то просто тебе больше нечего )))
bell_off
10.07.2010
Ошара - центр города? :)
Во дворах, около Нижфарма Луковская заправка, соляра есть.
И на рокадном тоже есть.
срач водители vs лукойл детектед
Хотя был один момент... В Понедельник заправлялся на АЗС№ 79 (Вад) Там колонки старые. Под тяжестью шланга и напором бензина у меня шланг вывалился из горловины, и налил неплохую лужу (литра три точно вылилось, если не 5. Причем бензин хлестал, не обращая внимания на манипуляции с пистолетом! Пришлось его запихивать в бак поливая машину бензином
не вижу обмана
вы дали 700, вас заправили на 650, 50 дали сдачи
MaestroD
08.07.2010
У гостиницы Ока - BП.

Обманываьт не хорошо!:-)
Distance
08.07.2010
+1
я вот тоже все думаю где там ТС Лукойл около Оки отыскала.
vp
08.07.2010
ну всего чуть-чуть подальше, и не у Оки, а у Дворца спорта, и не у Дворца спорта, а за Форд-Сервисом!
:)
MaestroD
08.07.2010
vp писал(а)
ну всего чуть-чуть подальше, и не у Оки, а у Дворца спорта, и не у Дворца спорта, а за Форд-Сервисом!
:)

Там щас салон КИА!!!:-)
vp
08.07.2010
В курсе.
За салоном КИИ погляди внимательно на растяжку.
Distance
08.07.2010
чо там-чо там? г.Оку рекламируют? :))
Distance
08.07.2010
не, ну я-то знаю где Лукойл находится, но явно не около г.Ока.
vp
08.07.2010
MaestroD писал(а)
У гостиницы Ока - BП.

Да какая в ж... разница?! (с)
:))
Distance
08.07.2010
как это какая??? нада бороцца с географическим кретинизьмом! и не вводить людей в заблуждение, а то может она заправлялась на ВП, а батон на Луку крошит :))))))
уроды
(amigo)
08.07.2010
Да это регулярно происходит..
На луке на Сормовском повороте тоже есть одна кассирша хамоватая.
такие случаи не очень часты. А вот ситуация. когда берут , например 300 руб, а заправляют на 299. 80 - это сто процентов на всех заправках. Последний раз на Луке заправили на 499, 73. Уже на 23 копейки имеют. и ведь это с каждого! И ни разу не предложили взять сдачу.
cobachka
08.07.2010
То, что Лукойл офигевший, это я давно поняла. Самый дорогой 95й. Самая охреневшая обслуга...
Если все же там заправляюсь (по карточке) чеки беру сразу. Если хамят операторы на горячую линию звоню и жалуюсь. Пару раз даже перезвонили :) Отрапортовались.
А вообще жалобная книга есть - дельная вешь.
И еще экраны у них в мордочках можно налепить улыбающуюся, а можно угрюмую, если не доволен обслуживанием
URR
09.07.2010
cobachka писал(а)
А вообще жалобная книга есть - дельная вешь.

Можно подумать, эти жалобные книги кто-то читает
vp
08.07.2010
Заправляйтесь по 10-15-20.. литров - дадут сдачу. А не по "круглым" сотням рублей.
Проверено.
Вот пожалй так и надо.
Пипец, я на луке заправляюсь... (
Bot1
09.07.2010
Больше туда ни ногой и за руль тоже.
Там же страшно
почему-то живенько представил ситуацию:
вам недолили бензина, вы подходите к кассе и говорите, мол,
доброй ночи, милая девушка, позвольте отнять ваше драгоценнейшее время пустячным вопросом...
ога
есть у них телефон , делаете звонок и ваысказываете всё, они вам перезванивают и извиняются и говорят что сделано для исправления)
звонил им по поводу того что заправки их закрывались вечером на приёмку бензовозов,близлежащие заправки закрывались в одно время) сказали что исправятся)
ASSerg
08.07.2010
Можно на ихний сайт зайти и оставить подробную жалобу.
Заправлялся на луке в кузнечихе как то давно. Стою у стойки кассы с 1000 купюрой, тут заходит мэн и через мою голову передаёт кассирше ведро с пятаками (автобусник), и эта муха зелёная давай пересчитывать рукаме пятаки. Я грю:
- слыш, тётка, мож меня заправишь? Я тут как бэ первый стоял.

Она мне грубо так:
- это наш клиент во первых, во вторых - мне сдавать всё равно нечем ...

Хотя я сам лично видел какие бабки ей давали водилы, стоящие передо мной.

Ну расстроился, послал всех, вышел и стал набирать телефон жалоб (у них на банере написан). Набирал довольно долго - занято простоянно, или сбрасывается.
MG-34
08.07.2010
Поездите на ОТ. Там и не такое бывает.
Да надо было разнос этому оператору устроить...))
лично у меня тоже на луке комфлик вышел с оператором, когда потребовал жалобную книгу - весь задор хамить у тетки пропал... на проспекте героев это было...
Хамство так же было замечено и на заправке под трамплином! Торопился и подъехал к колонке не стой строны с которой бак,дотянул шланг и пошел оплачивать,мне кассир отказала в оплате за бенз. Объяснила тем что видители такие как я отрывают им пистолеты,спорить не стал уехал....
Только если на месте моей 2109 стоял Ягуар или др. авто премиум класс,что бы она сказала....?
bell_off
08.07.2010
Не надо не с той стороны к колонке подъезжать то...
Вы так встанете, потом еще пять-десять клиентов, а потом подъедет симпатичная дэвушка, на ней то и вырвет пистолет - скандал...
Но грубость оператора не оправдывается...
если не торопиля не встал бы
bell_off
08.07.2010
В следущий раз, когда будете неправильно заправляться, попытайтесь встать под углом к колонке. Под трамплином вроде расстояния между островками позволяют. Все не такой крутой изгиб на шланге будет.
и меня заправят?
bell_off
09.07.2010
по крайней мере не смогут аргументировать тем, что портишь оборудование. А вообще - мало кто из операторов смотрит на положение авто у колонки - им с кассой работы хватает. Скорее всего манагер рядом стоял - вот и решила проявить себя.
точно кассир,заправляюсь на луке крайне редко из-за большой необходимости, в основном на "теперь уже" на газпроме проблем с постановкой авто никогда не возникало и всегда "Спасибо,приезжайте к нам еще". Я как человек который обязывает свой персонал вежливо разговаривать с клиентом,не могу понять продавцов которые не стремятся к этому,за исключение продавцов "фисташек к пиву"! Крупный холдинг как Лукои думаю мог бы осуществить мою мечту к вежливому отнашению комне на его территории....
bell_off
09.07.2010
Дык, эта... Осуществляют понемногу. Существует и Стандарт обслуживания клиентов и Правила поведения в конфликтных ситуациях. Европа - одно слово. Но... Отдельно взятая оператор, конечно, портит все впечатление у отдельно взятого клиента.
bell_off писал(а)
Но... Отдельно взятая оператор, конечно, портит все впечатление у отдельно взятого клиента.

По всей видимости не один....)))
понимаешь, просто слишком много таких, кто торопится.
торопятся и в итоге обгоняют по обочине, забрасывая щебнем другие машины. торопятся и обгоняют по встречке, создавая аварийные ситуации. торопятся и подъезжают не с той стороны к заправке, рискуя оторвать пистолет и (или) задерживая всех остальных.
другие какбе никуда и не торопятся совсем?
я понимаю конечно, на других можно и насрать если торопишься, но и на хамство обижаться в таких случаях тоже не стоит
#10
08.07.2010
заправляюсь на луке, ниразу не грубили, подобных ситуаций не было, качество бензина - адекватное... что я делаю не так?
dervolas
08.07.2010
как ни приеду на лук когда уже лампочка горит, постоянно попадаю на какие то профработы долбаные )
cobachka
08.07.2010
в начале мес. с утра на Федосеенко на ЛУКе стояли 40 минут. Что-то типа заглючило у них. Ни одно лицо не вышло и не сказало, ребята, извините, у нас проблемы, техника перегрелась... заправлять не будем.
Дак нет, все попрятались и молчком. Догадайся, мол, сама
bell_off
08.07.2010
Чет сомневаюсь...
По правилам, при любом перерыве в работе персонал ОБЯЗАН выставить щит на въезде, где должно быть указано время начала работы. Иногда да, когда не успевают закончить, то подходят и ставят другое время, но табличка и знак "кирпич" обязаны стоять.
azure
08.07.2010
Это конечно не сам лукойл, а его персонал, но волна народного гнева за продажу продуктов переработки нефти, которая по конституции принадлежит народу, лукойл настигнет;))
То же как то не заправили на франшизе на счастливой,писал здесь, на сайте лукойл-волганефтепродукт написал кажется tarakancevSV@volga.lukoil.com, на заправке вернули 500 рублей и на 500 заправили,обещали всё проверить и сообщить,но тишина...
vvbal
08.07.2010
У меня была такая же аналогичная ситуация только мне вообще бензина не залилось. А колонка показывала показания от предыдущей заправки в 10 литров. И также у них все зависло и они мне не хотели деньги возвращать, а потом также кинули мне деньги типа из своего кармана. Я потом звонил им на горящую линию они выслушали меня и после этого никакого результата.
sanek08
08.07.2010
я бы встретился с директором или хотя бы с управляющим но не оставил бы это просто так.
Обычно не давать сдачи и громко хамить практикуют на заправке около кузбасского рынка со стороны ГИБДД. Там еще практикуется такая интересная схема-на счетчике колонки например 201,50 рубль в чеке который выдает кассир сумма уже 202 рубля. Не верите? проверьте!!! Задолбался уже спорить, они утверждают что это невозможно, даже на телефон фоткал и пытался им показать, в результате они швыряли сдачу и говорили что я жмот!
slick
09.07.2010
50 копеек?! ты жмот!!!!)))))
Я экономный! Почему я должен дарить заработанные мной деньги хамящим тетям? Мне не жалко бабушке в переходе дать денег, но таким ни копейки!
Fstep
09.07.2010
ЖМОТ!
Medved!
09.07.2010
Ветку не осилил, но бензин на Луке - говно и сервис - говно, а общение - дважды говно!!!
BlackSeed
10.07.2010
у них это частенько, заправляюсь по карте... на проспекте героев засовываю карту в экваринг, после 20 минут стояния в очереди, мне кассир и грит что на той колонке нет этого бенза, с матюками ушел, сел в машину, завел... отъехал.. и по громкой связи меня зазывают обратно типо бенз есть, но на том месте уже другой машин.... надеюсь руководство смотрит хоть изредка записи камер видеонаблюдения и уволят таких клушек которые ток и могут что грубить и посылать....
в итоге поехал на парах на другую заправку лука и совершенно спокойно заправился, люди разные бывают прост
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов