--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

видео аварии на казанском съезде

81
214
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fstep
12.07.2010
www.youtube.com/watch?v=Z4_RDR2-qlw&feature=player_embedded

смотрите. хорошо что никто не пострадал серьезно, а эти курицы комара ловили..
Nickola
12.07.2010
А на Х6 это кто так пафосно подъехал, ваша поддержка или иха? И еще умилило резюме "Ребят на логане спасли ремни" ))) Эт реклама логана чтоль?
Fstep
12.07.2010
я тут не причем ваще. видео из интернета.
flash
12.07.2010
думаю, что это к Логану. Он в красной майке, в конце интервью дает.
Nickola писал(а)
А на Х6 это кто так пафосно подъехал

не могу рассмотреть буквы номера ((
Phiby
12.07.2010
в333хв 98
chocolatt
13.07.2010
да, это очень важно.....
для меня - да...
какие-то проблемы, в связи с этим?
chocolatt
14.07.2010
у меня нет проблем...)
Nickola писал(а)
А на Х6 это кто так пафосно подъехал

Вроде Х5
Dm1try
12.07.2010
Точно. X5M
масквичи понаехали тут, девченкам уже по встречке поездить нельзя. Нижний то не резиновый!!!
:)
\m/ \m/
b00ze
12.07.2010
Fstep писал(а)
хорошо что никто не пострадал серьезно

плюсанусь.

Только вот зачем вайдосить-то, раз обошлось без жертв. Будь на месте девушки дядя погабаритнее - оператор бы вряд ли был бы так груб.
Короче, минус оператору за такую игру на камеру.
Immort@l
12.07.2010
+
Delfa
12.07.2010
b00ze писал(а)
Будь на месте девушки дядя погабаритнее - оператор бы вряд ли был бы так груб.
Короче, минус оператору за такую игру на камеру.
стопудофф!
dervolas
12.07.2010
этож из масквы полюбому у них валыны были так что минус )
+много
D3vil
12.07.2010
+ Оператору низачет.
Плюс мулион!!!!
larinman
12.07.2010
да оператору было бы пох, поверьте. этож эрик давидыч, известный в опр кругах челвоек со свойственной ему манерой общения
LLIo6oH
12.07.2010
кто енто?
KuTae3a
12.07.2010
Это Эрик- хозяин сайта smotra.ru и у него золотая BMW М5
LLIo6oH
12.07.2010
спс за ликбез
13th*
14.07.2010
нда, говно какое-то эта смотра.. по подобию драйв2 сделано чтоли?
+1. Кто?
А то мы тут в нашей деревне совсем таких знаменитостей не знаем:)
ami
12.07.2010
просто нормальный чел, у него много похожего видео
+100
b00ze писал(а)
минус оператору за такую игру на камеру.

я думаю оператору с такой страстью на девчёнок материться, снимать и выкладывать видео в инет нужно биту с собой возить... тока её нужно обильно смазать вазелином! )))
Были бы парни на месте девчонок - засунул бы жиртрест себе язычок в пухлую попку и помалкивал. А так раздухарился, ну и кальяна накурился - тоже по башке дало, естественно.
ksl-nn
15.07.2010
Там не совсем понятно что за два парня с девчонками были,
их подруг оскорбляют а они мило стоят в сторонке . . . .
ли я что то не так понял ?
KLIMMER
12.07.2010
комара ловили мля
зачем столько мата?
мат -средство выражения эмоций.
мат признак быдла?
Svom
12.07.2010
Полностью согласен
armand
13.07.2010
посмотрел данный ролик, конечно девушки виноваты, да и они сами этого не скрывают... но такого хамства, мата и негатива со стороны мужика... да его мужиком-то после этого сложно назвать, амеба одноклеточная... видимо в детстве мама пресинговала очень сильно...
Xekca
12.07.2010
а ща модно ваще матом выражаться. Нормальных-то слов и выражений не осталось.

ЗЫ: я на эмоциях, когда мне въехали в зад, вышла и покрыла мужчину, старше меня на 35 лет, трёхэтажным матом, но через 5 минут успокоилась и попросила прощения.
Vlad88
12.07.2010
АРИЯ - Засыпай :-)))))))))))) (см в свой портрет)
Xekca
12.07.2010
;))
Vlad88
12.07.2010
Переделай, пожалуйста, на "Потерянный рай", а то название как будто песенка про Деда Мороза :-)
Xekca
13.07.2010
да я чё-то затупила))) лениво переделывать, пусть будет новогодняя-дед-морозовская))))
Вообще двоякое мнение по поводу этой аварии. Неважно на что отвлеклась девочка, но она от своей вины не отказывалась, никого никуда не слала, а вот мальчики на Логане чего то переели по-моему, слишком много мата и понтов из ничего!
flash
12.07.2010
они ж с мАсквы, им можно.
да мне вот пофиг, я как-то перед Москвой не благовею
flash писал(а)
они ж с мАсквы

А это где?
Фрэш!
12.07.2010
В Москве логан как у нас классика - непрестижно ;-)
дак вот я и не пойму чё они тут понты то раскидали, они ж на Логане и были, у девочек то подороже машинка)
Sn1vel
12.07.2010
Тот кто кидал понты уехал на X5 10 года, которая есть в кадре.
Да и причем тут понты? Этот водятел, хоть и девушка, чуть не убила 4-х человек, с ней еще корректно поступили.
Тот что приехал на бэхе, вовсе не оператор!!! Я лично сказала своё мнение про оператора! Вчера в меня чуть не влетел в лобовую водитель Газели, спасло только моё умение просчитать ситуацию! У меня был в машине ребёнок, но я не погналась за водителем с камерой! В меня несколько раз въезжали мужчины и что? Я согласна что убивание комара - это писец! Но это не стоит того, чтобы бегать вокруг девушек с камерой!
sanches79
12.07.2010
Хилена писал(а)
! Но это не стоит того, чтобы бегать вокруг девушек с камерой!


правильно...нужно было просто дать в торец и сжечь нахрен права
пля...оторвать бы руки тем кто выдает подобным мудозвонам права
+1... 20 ударов палкой по спине!!!!!
Sn1vel
12.07.2010
Тут полностью согласен. Кстати, эта девушка уже в этот день приехала в ГАИ на другой машине...
Shreder
12.07.2010
и че?
ей на маршрутке надо было приехать?
пешком, в лаптях и паранже
Sn1vel
12.07.2010
За рулем. Ничего, таких камазы останавливают рано или поздно.
Shreder
12.07.2010
я таки понять не могу - с какой стати ей за рулем ездить перестать?
вы её заочно права управления лишили?
Фигасе. У нее руки-то не тряслись после этого?
Некоторые вообще подолгу после такого к машине-то подойти боятся.
Sn1vel
12.07.2010
Оператор - известный интернет персонаж - владелец сайта смотра.ру. Вот его страница на ютубе - www.youtube.com/user/aligarh003 Там и можете посмотреть на чем он ездит и увидеть видео с моментом покупки этой X5. Так что понтов и $ там хватает на каждом видео) Но это ни как к произошедшему не относится. Вопрос трезвости и адекватности девушки-водителя так остается открытым.
вопрос в адекватности снимающего тоже остаётся открытым! Я не оправдываю девушку, но видела слишком много таких, которые вопят только на девушек, на более смелости не хватает. И на марки ваших автомобилей мне как то всё равно! И на то кто из Москвы, а кто из Федяково тоже также.
Че ты завелась то???Он сначала вежливо со всеми разговаривал.. тЁлочка сама в штыки полезла..
какая из них? Вообще то водитель-девушка ни слова против не сказала.
Пьяная которая была..
ну так она не за рулём была) и у неё были слабые попытки)
Хилена писал(а)
но видела слишком много таких, которые вопят только на девушек, на более смелости не хватает. И на марки ваших автомобилей мне как то всё равно! И на то кто из Москвы, а кто из Федяково тоже также.


+много... мужики и похлеще аварии устраивают, на больших скоростях и с большим количеством жертв...и на этом же съезде мужики гоняют так, что волосы на голове шевелятся...
Sn1vel
12.07.2010
На то они и мужики)))
o-range
12.07.2010
Какое это отношение имеет к данной аварии?
То, что водятельша безмозглая, думаю, не вызывает споров.
Sn1vel
12.07.2010
Да, а логан этот - это вообще нижегородская авто, людей, которые везли московских гостей в гостиницу.
чуть не считается))))))))))
Joys
12.07.2010
Хилена писал(а)
а вот мальчики на Логане чего то переели

Кальян они курили, написали же :)
VooDoo
12.07.2010
ничего не скажу....
nnksa
12.07.2010
песенка зачет
сам плакал када первый раз слушал
megatrek
13.07.2010
:))))
+10000000 )))))))))))))))
Phobos!
12.07.2010
писец жестко я окуел когда увидел вырванное колесо со стойкой и приводом О_О
Когда эта авария была?
оператор какой-то мудаг офигевший. На месте мужиков дал бы ему по башке и мыльницу в опу засунул
по твоему получается не было там мужиков
mike21083
12.07.2010
Соглашусь. Уж ни знаю в каких там связях присутствующие на видео ребята, ехавшие в Судзе на заднем диване, но позволять так общаться со своими спутницами(пусть даже курицами, которых к рулю допускать нельзя) - себя не уважать! Понятно, что кулаками махать сразу и стеклышки толстому очкарику-матершиннику выдавливать, обстановка и неравность сил не позволяли. Но, элементарно прекратить словесный понос этого мудилы, вежливо напомнив, что девушки в шоке и общаться не в настроении, а уж тем более сниматься в данном ролике.
slick
12.07.2010
тоже мне, плять, репортеры! вот таким точно надо головы отрывать за подобные наезды. они не судьи, а куи с горы, тем более залетные... Девочку жалко... хотя и не права... живи и главное
Sn1vel
12.07.2010
Пить надо меньше, а потом и жалеть не будешь.
водитель трезвый. А остальные пусть хоть на бровях сидят.
Sn1vel
12.07.2010
Ты в этом уверен? Или по видео судишь? 3 человека из машины были пьяными, так что подозрения есть, а экспертизы купить можно...
я частенько с друзьями езжу пьяный. А жена после сока нас возит))))
slick
12.07.2010
по поводу пить не понял... видимо веткой, друг ошибся!
Sn1vel
12.07.2010
Да нет, ты просто не в курсе всей истории. Обсуждение этого инцидента идет на другом сайте, создатель которого и снимал видео. Девушка, вылетевшая на встречку развозила 2-х пьяных мужиков, которых с их слов они подобрали и не знаю вообще, и пьяную подругу, отличившуюся на видео.
и что???? Я часто подвожу пьяных друзей, но при этом сама я пью раз в полгода и вовсе не за рулём!!!
slick
12.07.2010
ты пассивный алкоголик))))
не рассказывай никому))
shkalik
12.07.2010
Хилена писал(а)
сама я пью раз в полгода и вовсе не за рулём!!!

Вот лично я, разочАрован!!!!
ради тебя я обещаю исправиться
shkalik
12.07.2010
я, сщастлив!;)
kvazimod
12.07.2010
нома всё. а по поводу оператора , так это тоже нормально. Можно подумать тут все пушистые и разговор ведут только на чистейшем русском.
зы. паффосно-понтовый мерен проскочил в кадре
Vessel
15.07.2010
:D
Баба - дура, на ровном месте на пустой дороге влетела в лоб.. А пацаны на эмоциях просто.. Если бы на месте логана были древние жигули или камаз было бы все по другому..
Eestilane
12.07.2010
Всем комар, пацаны!
LLIo6oH
12.07.2010
Интересно, она пьяна? Комара 6/\9ITb она ловила...
Интересно, она еще сядет за руль? или накаталась...
МАсквич, жесток по мАсковски.... не ну все прально сделал (с)...

Когда женщина сядет за руль Формулы, тогда я поверю, что они могут ездить наравне с мужчинами...
Cunning
12.07.2010
Ну Ф1 может и не показатель, но вот в мотогонках учавствуют. И зачастую показывают далеко не худшие результаты! :) Хотя я сильно сомневаюсь, что по устройству их мозг "типично женский"... :)
LLIo6oH
12.07.2010
Ф1 - показатель, для меня..я ж ИМХО свое описывал ))

К тому же не знаю женщин авто-мотогонщиц которые добивались чего-то серьезного...за редким исключением, что-то типа Юты Кляйншмит..
Cunning
12.07.2010
Ну... в общем исключения подтверждают правила... да... :)
Cunning писал(а)
я сильно сомневаюсь, что по устройству их мозг "типично женский"... :)
bearmik
14.07.2010
Несколько женщин ездят в американском аналоге ф1.
И довольно неплохо ездят.
151
12.07.2010
У тётьки, которая была за рулем необходимо отнять права, что, скорее всего, и сделают, но так разговаривать с женщиной - это аут.
Shreder
12.07.2010
понаехали гопники московские - из-за комара говном весь интернет завалили
Ребятишки, трафик анально огорожен. Расскажите своими словами че на видео.
LLIo6oH
12.07.2010
Логан с Сандеро сошлись влобовую...
У Логана вырвало аж колесо....

На вышеупомянутом съезде все происходило, по рассказу очевидца, Логан ехал кмч-50...

Очевидец (он же пафосный толстый дядька из мАсквы) ходит снимает, он просто свидетель, в Сандеро за рулем девка меньше году за рулем.

Пассажирка - пьяная девка, и еще два мужика сзади....

Вот он ходит там и бурагозит матом на девку....
LLIo6oH
12.07.2010
С сандеррой я погорячился..фиат это вроде

а и еще, авария случилась, так как все в салоне (ну фиата что-ли) ловили комара...
ivanoevg
12.07.2010
Мне так вообще гетс показался
Shreder
12.07.2010
не гетц
LLIo6oH
12.07.2010
нееее точно фиат
mike21083
12.07.2010
А я подумал, что сузука sx4.
LLIo6oH писал(а)
за рулем девка меньше году за рулем.

Пассажирка - пьяная девка, и еще два мужика сзади....

Вот он ходит там и бурагозит матом на девку....


Везьти пьяных - нет ничего хуже...тут любой потеряет ориентацию....А они сели в машину к новичку, два мужика и пьяная подружка - наверняка изрядно отвлекали водителя от руля, тем самым создали аварийную ситуацию.
LLIo6oH
12.07.2010
это вот Логан и Фиат
LLIo6oH
12.07.2010
а это водительница и еще раз логан
Ржачная тетка
vp
12.07.2010
Толстая :(
а мне показалось, что беременная...
vp
12.07.2010
Я ни при чём, если чо.
Doktor
12.07.2010
vp писал(а)
Я ни при чём, если чо.

я ржать ;)
мне тоже показалось что беременая
и бухая :)
Cunning
12.07.2010
Ты в глаза посмотри! :))) Толстая... :)
vp
12.07.2010
Обвислые у неё глаза :((
Cunning
12.07.2010
:))) глаза....
Sam-NN
14.07.2010
Зато крупненькие ;-))
vp
15.07.2010
Не, какие-то невыразительные :(
Cunning
12.07.2010
"Е-майо... шо я сделала?...."
"А как это так????"
SergeySS
15.07.2010
не удержался ->>
vp
15.07.2010
Улыбнул :)
ANDIK
15.07.2010
:-))
larinman
12.07.2010
это сузуки sx4 )
LLIo6oH
12.07.2010
да и хер с ним..))))
LLIo6oH
12.07.2010
и все-таки мне кажется, это фиат
Vessel
15.07.2010
... и без номерофф
это есть фиат-близнец эсиксчетвертого
Meg@VaD
12.07.2010
ага. спасибо за расчлененку. с комаром ржачно вышло)
Vadyara
12.07.2010
Жесть конечно, надо бояться баб таких...
ЗЫ: оператору не зачет..., стервятник балин.........У него задатки корреспондента из ВТД......))
KuTae3a
12.07.2010
Это Эрик- хозяин сайта smotra.ru и у него золотая BMW М5
Delfa
13.07.2010
недостаточно инфы, надо еще писать, кто родители, чтобы было понимание откуда бмв))
Вот облом то людям, приехали в гости город посмотреть, и оставили тут авто. А таких овец и правда дофига ездит по городу, а в Дусте у нас и подавно. Понятно, когда дорожное покрытие может привести к аварии, погодные условия, экстримальная ситуация ( уходил от ДТП, спасал пешехода, кошку, собаку и т.д.), а это на ровном месте. Как говорится не можешь ср....ть, не мучай ж... у. Если проблемы с ездой, бери уроки дополнительные. Нужно признавать свои недостатки/недочеты. Если у меня была проблема с ездой после школы и почти сразу газель цепанула, так я свое авто поставила, дабы избежать последствий серьезных и стала вновь брать уроки.
П.С. Не надо лично в мой адрес никаких высказываний, я просто высказала свое мнение. Ибо такие косяки не раз друзьям обламывали планы, причем бывали и достаточно глобальные планы.
факт, если внимательно следить за окружающими - ездить порой страшновато))
это поэтому ты долгое время полиэтилен с кресел в машине не снимала?
мммм... Снова Ванек в своем жанре. Всегда любила умных, красивых, а главное уверенных в себе мужиков. I long for you, BABY)))
ты это серьезно)))))
slick
12.07.2010
прости конечно... а ты контролируешь ситуацию на дороге?! если "да" то в рот мне ноги что это чушь...

допусти ситуацию что у человека с подобными твоими мыслями "не можешь ....." завтра обрывает рулевую рейку и он вылетает в встречный поток, который стоит в пробке... в вся обществеенность начинает его обсирать что за машиной надо следить или нех выезжать из гаража... короче не застрахован никто...
читай внимательней пост. про форс-мажор там отдельной строкой. Здесь ситуция : на ровном месте из-за невнимательности.
Dm1try
12.07.2010
Логан нижегородский
0wl
12.07.2010
комара они ловили...писец отмазка...
дуры полные - логан и москалей жалко
nnksa
12.07.2010
+ многа изза комариных мозгофф
0wl
12.07.2010
представил объяснительную, в которой написано "Я совершила выезд на встречную полосу движения, т.к. ловила комара в салоне моего авто. Совершила столкновение с афтомобилем ХХХХХ, но комара так и не поймала."....жЭсть
Joys
12.07.2010
Комар с места ДТП скрылся в неизвестном направлении
Cunning
12.07.2010
Лишить прав? :)
Joys
12.07.2010
ага, еще и ущерб пусть девушке возместит моральный
видео без звука глянул - видимо, самый сок поста мимо меня))
хорошо, что не жигули...
ута
12.07.2010
+1
Joys
12.07.2010
Москвичи - хамло психованное, девица - глупый раптор...
Joe_White
12.07.2010
Комаров ловить-это пизнес...
За такие маневры прав лишать надолго надо!
мАсквичи - гоу хоум! ))
*пусть за собой следят*
mike21083
12.07.2010
Кстати да. Посмотрел щас видеоролики с поездками этого стихоплёта по Садовому кольцу, пришел к выводу, что весь его понт до разу.
vp
12.07.2010
Понравились каменты самых наблюдательных типа:
umnayadevochka писал(а)
Вот облом то людям, приехали в гости город посмотреть, и оставили тут авто.


:)))

зы. В тему призывается барышня (беремчатая?), что была за рулём, и комар, что закрыл обзор, что его пришлось обруливать по встречке.
dimared
12.07.2010
едешь так едешь и в твою машину тупица вьезжает, которая комара поймать пытается в машине. Ты без машины на полгода минимум. Что делать с этой звездой?.....
зы Был бы мужик можно было бы и будку поломать.
Shreder
12.07.2010
мужик бы не признался, что комара ловил
не по-мужски это, могут и в бубен дать)))
Vessel
15.07.2010
...валяюсь ))))
И хоть кто-нибудь бы выложил в кольцо...
b00ze
12.07.2010
files.unn.ru/04278154046
http://share-nn.local/1019999675
nnstepan
12.07.2010
Давайте сухо в остатке - на ровном месте, без каких либо причин, угроблено два авто, походу восстановлению не подлежат, создана трудность проезда, есть причинение вреда здоровью и морального вреда, так как люди торопились, а вынуждены были тусить на месте ДТП. Теперь представьте себя на месте машины с пацанами, едите вы спокойно с вашими родственниками и вас чуть не убивают на пустом, ровном месте. Еще есть желание оправдывать девушку? Да, парень может и грубиян, но сделайте скидку на шоковое состояние, у меня лично например тоже в шоковом состоянии мат летит изо рта, но эт не значит что я агрессивен и пойду бить морду.
Всегда говорил - женщины за рулем не осознают всю ответственность, что находится у них в руках...
В шоковоМ состоянии МОЖНО И НЕМНОжечко убить
nnstepan писал(а)

Всегда говорил - женщины за рулем не осознают всю ответственность, что находится у них в руках...


Немного перефразировал бы.
Многие водители среди которых большинство женщины не осознают того что может произойти от разгильдяйства.
Для меня очевидно, что виноват свисток, который выдавал права недоучившимся девушкам и гибддешное начльство, которое не проводит дополнительных занятий с барышнями водительницами со стажем менее 2 лет. Поведение девушек - пример для мужчин, они сразу признали свою вину. Понятно, что это нормальные девушки - не бля... Как-то даже приятно удивлён! И слава богу, у всех всё нормально со здоровьем, ... ребят за ругань можно понять.
7aladin
12.07.2010
Никогда не нужно правду говорить, лучше молчать. Поддались на провокацию оператора...
2306
12.07.2010
Женщины штуки интересные конечно и комар точно приколист, но мало-ли мужиков выходящих в лобовую? В субботу ехал по арзамасской и в лоб вышла десятка. Я пожалел, что ехал не на грузовике.
Vessel
15.07.2010
может семёрка? я ехал тоже в субботу вечером в НН по арзамасской, передо мной колонна за фурой, семёрка понтовая вышла навстречку на обгон, почти в лобовуху с десяткой универсал, которая на обочину еле срулила...
b00ze
12.07.2010
А между тем, эта толстая морда(Эрик Давидыч) собирается приехать в НН ещё раз: smotra.ru/events/view/313/

От и до соглашусь с челом на ЯПе
У бабы отнять права и засунуть их в ..опу оператора.
mike21083
12.07.2010
...да прокрутить пару раз кривым стартером
А мата то.........
Stavr*
12.07.2010
вот он оператор этот крутой
smotra.ru/users/erik_davidych/blog/44521/
ami
12.07.2010
Давидыч и у нас засветился.
По сабжу баба водятел и дура? да все пассажиры не далеко ушли, комора они млять ловили! Разгельдяйство полнейшее, чуть не угробила своих пассажиров и пацанов на логане.
зы.На оператора нех гнать, хоть и много мата но чел всё это видел своими глазами и видимо прибывал в таком же шоке, а то что матом он так орал так ему пох, он реально высок положением и $
Nickola
13.07.2010
Если он пребывал в таком шоке, не сидя за рулем логана, то ему лечится у психиатра надо! Аварии и покруче этой бывают.
Fstep
13.07.2010
вы че, пацаны, 160 ответов, упали шоле?
ami
13.07.2010
на смотре за питьсот
Какова хрена они за кольцевую вылезли? Их уже четырьмя кольцами очертили, а они все лезут!!!
Vlad1g
14.07.2010
Ребята, пишу все, как было:

в 3 часа ночи с пятницы на субботу встречаем Эрика (bmw x5m) и Ваню (ML золотой). едем до заправки, на мойку, в клуб-кафе, сидим там около часа, общаемся, курим кальян, выезжаем: гетц нижегородский повел ML в гостиницу, мы на логане повели Эрика в другую (нас 3е в машине: Рома - водитель, я - пассажир на переднем, Игорь - пассажир, сидел позади меня). не доехав 100м до нее, в 4:40 утра происходит столкновение. мы ехали 40-45км/ч, баба эта 70-80 точно... она просто выехала на нашу полосу и ударила в переднюю левую часть. после удара машины разворачивает в противоположных направлениях и выкидывает на полосы "встречного движения" (т.е. мы ехали по спуску вниз, а машина встала как будто мы ехали вверх).
Они сначала начали орать на нас, потом получили ответ. видео снимал Эрик и все то, что вы слышали - говорил он. эти бабы услышали такие слова в свою сторону заслуженно. в конце резюмирует Ваня.
по травмам: Рома - сотрясение, ушибы. Я - царапина на руке (вечером в субботу стала болеть шея и болит до сих пор). Игорь - разбита губа, ушиб ноги.
7aladin
14.07.2010
На спуске камеры есть, видео не заказывали?
40км/ч со спуска в 5 утра выглядит фантастично.
Хорошо, что все живы.
Vlad1g
14.07.2010
а какая разница во сколько? в 5 утра или же в 10 вечера? мы ехали колонной - поэтому скорость была не большой...


кстати на счет всех остальных камментов: вы че курите? вы не понимаете чтоле, что с теми, кто нас чуть не убил - не может быть нормальных разговоров?
Shreder
14.07.2010
да ниче не курим
охуенно по-мужски двух баб отматерить, на камеру записать, потом в интернетах попиариться
bearmik
14.07.2010
Эээ ... а какой смысл в "ненормальных" разговорах? Всем и так хреново, зачем ситуацию накалять?
Тем более, таких продолжительных "ненормальных" разговорах. Пар выпускается быстро, да и выпускаться он должен участниками ДТП. А это просто рисовка комментатора на камеру.
Vlad1g
14.07.2010
бред полнейший пишешь... ты там не был и не знаешь каково это... так что не тебе судить людей и их поступки.
bearmik
14.07.2010
Это видео оставляет после себя только одно ощущение: комментатор выставил себя дураком, само ДТП теряется на фоне его звёздного выступления. Что он там про выдачу ВУ говорил? Ему точно мед.справку не должны дать. "Впечатлительный" очень. Звезда в сильном шоке, хотя сам даже не участник.
Вот такие курицы у нас тут катаются...
Матом их крыли за дело... Они ведь так и не поняли что могли людей покалечить... Мало значит таких материть.. может и через печень надо было мысль донести...
Азиопия... Обматерить, в морду дать... Ну облажалась девка, облажалась, да- чуть не угробила людей, но все уже случилось! От того что вы обматерите оппонента и в морду дадите легче вам станет? В цивилизованной стране "оператору" влупили бы иск за такие слова, а за рукоприкладство (если бы оно случилось как часто бывает у нас на дорогах) сидели бы за решеткой и думали на своим поведением.
Хотите наказать ее? Так накажите по закону- подайте в суд на возмещение ущерба имуществу и здоровью+моральный- пусть ходит и осознает.
Vlad1g
15.07.2010
и так все это будет... просто ее нынешнее поведение позволяет нам думать о ней, как о последней твари... (не хочу вдаваться в подробности, но скажу одно: она пыталась "спрятаться", но ее нашли...)
Вот если бы у этой девки рядом парень сидел, который мог бы в морду дать "репортеру" хренову, он бы так не выеб..вался перед камерой своей.

Фу, бля. Козел
Vlad1g
15.07.2010
нас больше)) он бы даже слова не сказал бы там никому...

а вот если бы в фиате ехал мужик за рулем - тут же получил бы свое...
bearmik
15.07.2010
Это как называется, беспредельщики что ль?
А если бы вас двое было, а их 2 машины, языки бы в жопу засунули, да? Или ... неужели так же бодро с камерой бегал?
ЗЫ. Даже если бы он получил, лечение бы задолбался ему потом оплачивать при соответствующей медэкспертизе.
у этой девки парень сзади сидел. Поверьте люди эти московские очень убедительны и адекватны по жизни
011
15.07.2010
Во-во.
Женщина она добра, милосердна и через это умна.
Те что на экране--шлак тупорылый.
13th*
14.07.2010
фубля
обе стороны хороши

пафосно - рекламный ролик, а событие, в нём снятое, дает возможность вновь попонтоваться этой смотре.ру
я хоть узнал, что за сайт такой. мне не понравилось.
TATTOBRAZ
14.07.2010
Комарик в салоне авто-ЗЛО!)))
Репортаж быдла
vp
15.07.2010
Зато комар пропиарился.
Кстати, где он?
А вот , если б слепень был в машине ??? Что часто бывает в это время года. Тогда прошай не одно колесо у "Логана"", а весь Казанский спуск собрала бы.
vp
15.07.2010
А если бы клоп-спидоносец?
Sergnn52
15.07.2010
Камеру вырывать у таких упырей и разбивать
011
15.07.2010
"...Они сначала начали орать на нас, потом получили ответ."

"#Эрик Давидыч.smotra12 июля в 01:31ответить
Я просто не стал выкладывать их ругань с парнями!"

"#STAFFy12 июля в 01:38ответить
Да пиздец паподос!! Эрика уважаю,правильно всё говорит!!

Слава богу все живы и здоровы!!
А эту пьяную говорящую надо было бы сразу заткнуть,чтобы выебывалась меньше!! не права,а пиздит много!!"

#Vanilla_Sky12 июля в 23:50ответить
Я охуевала, когда читала комменты! Там все такие смелые, а главное, "в курсе дела"! Такие мудаки собрались, я просто в шоке!"

"Эрик Давидыч.smotra12 июля в 01:51ответить
Был б мужик пизда ему была бы там же! Но я думаю мужик так бычить не стал бы!!!!"

"в 10 утра мы с Гагуней поехали в гибдд, после разговоров с гайцами, когда шли на остановку, эта баба уже на другой машине, ЗА РУЛЕМ, подъехала к нам и спросила: "вас подвезти?"... моим ответом было: "нененене спасибо, не надо...", а в мыслях: "я уже насмотрелся на то, как ты водишь бл%ть..."

Я так понимаю это казанский съезд... там в жизни никто вроде особо не гоняет как уж умудриться так можно... комары да опасные создания. Давыдыч да молодец слов нет... людям помощь предложил, а эта начала понты гнуть не снимай и тд. парней жалко ведь осаго не покроет стоимости авто,а ремонта там на дорого :(

#Vlad1g.krsk12 июля в 19:32ответить
она написала, что у нее колесо лопнуло перед аварией и ее потянуло на встречку... ну-ну, хуй ей, а не лопнувшее колесо...

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/44521/


Вот у меня вопрос, а что невидели как бабы быкуют, рассчитывая, что им ничего за это не будет? Сплошь и рядом. И этой пьяной еще повезло что только матом обложили.
да да тоже читал. Могу добавить что бабу всё же на экспертизу повезли
Sergnn52
17.07.2010
Смысла в данной ситуации переходить на некультурное общение нет!
Главное проверить грамотность схемы составленной дознавателем, зафиксировать всё на видео, фото!
Если у людей после пьяного ДТП не отобрали ПРАВА и есть на чём ездить, значит с них есть что взять….
походу комар вдребезги разбился об лобовое стекло,жалко его((((
Хорошо что все хорошо закончилось! Оператора за грубость в речку! У девочек отобрать права! И здесь засветился золотой джип с номерами 199 хам
AveoMen
16.07.2010
Эрик.... Не ну как просахатил его приезд непонятно(((
Fstep
17.07.2010
24-го приедет ищо раз
ladyford
17.07.2010
я бы на месте парней им хлебало хорошо начистила.
Sergnn52
17.07.2010
За нетяжкие повреждения можно получить условно
За средней тяжести штраф
За тяжкие срок
Удачи….
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов