--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автообидчивость

Вопрос новичка
23
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я не про то, что раздражает и задевает на форуме) И даже не про женщин за рулем;) Я про обидчивость автомобилей. Вроде б я вполне разумный индивид, постоянно развивающий свои когнитивные способности, проповедующий теорию прагматизма. Кстати основной принцип ее в том, что достоверность любой идеи может проверяться по практическому результату. Идея такая. Авты умеют обижаться. Практический результат у меня получается такой. Каждый раз, когда разговор начинает заходить о продаже авто или еще о чем-нить нелицеприятном для а/м, машина обижается и выкаблучивается. Намедни во время поездки заговорили о продаже..ну и не доехали..)) застряли в возледачных песках, по которым я езжу многие лета и ни в жисть не застревала. Ну и т.д. Суеверие, самовнушение скажете вы. Ну вот ни фига. Я же разумный индивид..))
Ведь действует.. Правда?)
Чёрных кошек тоже через квартал объезжаете?
нет. и даже через плечо на плюю)
-DJ-
22.07.2010
Вы все перепутали - это черных кошек надо через плечо перекидывать
Я ехала домой 2 писал(а)
даже через плечо на плюю)

пассажиров жалко? ))
оппа)) появилсо;)
я тут всегда был)) прятолсо (с)
не боись, я ж не плююсь;)
*вышел из тени)) *
О чёрных кошках на дороге.
В один день двое водителей, сначала на служебной, вечером водитель маршрутки, увидев, что чёрная кошка перебежала дорогу, останавливались и пропускали едущие сзади авто, и только потом продолжали свой путь)
Думаю, что с кварталом эт перебор)
Nadykot
20.07.2010
Правда, они еще и в аварии умудряются попасть от злости...
В аварии не авты попадают, а водители. Иногда действительно от злости.
Dzenka
20.07.2010
ну хз)
я тут подумывала как-то машину поменять или так он от меня один раз в кустах скрылся без разрешения, а второй раз бок подставил, что б в него другой водитель въехал..
вот и гадай, чего с ним произошло...
Помыла-заправила.. так 3ттт пока все норм)
Nadykot
20.07.2010
да я не об этом, несколько знакомых как только собирались продавать авты свои, сразу попадали в аварию, то на стоянке кто-нить въедет ни с того ни с сего, то на встречку вылетит... Волшебство
calorei
25.07.2010
и у меня тоже так, то работала как часы, а как надумала продавать сразу началось, то не заводиться, то заводиться и через 10 минут глохнет. Передумала продавать, сразу все хорошо стало)))
ута
20.07.2010
посмотри на это иначе. может быть тебе не надо было туда именно сейчас :) у меня так и было, только я не ехал, а когда заставляли обстоятельства - не доезжал )))
Под таким углом легче всего смотреть) Что ни делается, все к лучшему, ога;)
ута
20.07.2010
но так хочется быть у руля мира сего ))) ps. действует - действует ;o)
Не могу прокомментировать ярко выраженным неудовольствием поспешную импульсивность, которая привела к угону, столь бросающейся в глаза, и столь не практичной машины, мистер Шламп. Выражаю озадаченность, близкую к озабоченности.
(с) Берт Шламп и Дуглас Кламп
:-)
змеюга
:-) (с)
Libreta
20.07.2010
у меня при продаже машины за 100 метров до снятия с учета сел аккум напрочь - пришлось просить гаишника дойти до стоянки и там осмотреть авто))
500
20.07.2010
хайс на соболе вмял ниссан максиму, в которой ехали продавец и покупатель на переоформление... те наверное тоже решили, что просто машина обиделась и поэтому так получилось %)
Libreta
20.07.2010
сильно :)
Достала тачка просто, наплевать где ездить перед продажей то, и по кочкам и по ухабам
Libreta
20.07.2010
denis russos писал(а)
наплевать где ездить перед продажей то, и по кочкам и по ухабам

да-да,у меня был мегавездеход
*записала в блокнотег твой факт под номером 698.. вот тыщу насобираю, успокоюсь))
кстати есть такая фигня, никогда нельзя говорить при машине, что хочешь её продать
Я то молчу.. но есть же черствые люди.. а я их еще на дачу вожу..)
дак ты их надеюсь впрягла в вытаскивание машины из песков))
Ессесна)) Откапавались с домкратом, с досточками, нарядно вообщем) я отдыхала в сторонке;)
молодец, я в тя верила;)
shocky
20.07.2010
я кстати тож в это верю!
поэтому о продаже авто в ее присутствии даже не заикаюсь))
699;)
No matter
20.07.2010
shocky писал(а)
поэтому о продаже авто в ее присутствии даже не заикаюсь))

она еще и подслушивает ))))
shocky писал(а)
поэтому о продаже авто в ее присутствии даже не заикаюсь))

+ 1000
Dzenka
20.07.2010
да.. кстати, что машну перед продажей НУЖНО ставить на прикол, я тоже об это здесь прочитала)
ута
20.07.2010
сплю и вижу новый раздел "Авто-Магия" )))
Есть ж отдельный форум.. нижегородских волшебников) если объединить их с АФ, зачотный симбиоз получится))
Dzenka писал(а)
прикол

какой-то))
smartyom
20.07.2010
в принципе соглашусь я когда десятку продавал- стукнул ее хорошенько, причем до этого 4 года только царапины- а тут прилично стукнул, но сроки поджимали- пришло новое авто нужны были деньги пришлось отдать перекупам......
зы. ни за что не думал что грустить буду- но когда отдавал чуть не прослезился
700)
ты главное разговаривать с ней не начни)
Да ладно-ка те, некоторые вон с машинами бухают ))
третьим будешь?
плин, Кострюлечка, я уже.. и глажу еще..
ууу.... плохИ твои дела)))
Котя, если б я ее не гладила, она может и не ездила уж))
Так машина же живое существо. И надо к ней относится как к живому. Конечно нельзя с неё каждую пылинку сдувать, а то капризничать начнёт. Надо спокойно и ровно. Не превознося и не принижая.
Применяете ли вы к авто типологию визуал/аудиал/кинестетик? Моя именно на прикосновения реагирует;))
Моя лучше реагирует на слова.
эстэт.ру писал(а)
Так машина же живое существо. И надо к ней относится как к живому.

и вас вылечат :-))))
ребят, машина это машина. Не надо с ней разговаривать, гладить и т.п.))
Надо. "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"(с)
Dzenka
20.07.2010
не вижу ничего подозрительного в этом))
Бывает же нужно что-нить сказануть, что б тебя услышали, поняли и помолчали)
ДимС
21.07.2010
"Люблю поговорить с машиной: всё понимает, сочуственно урчит двигателем и пускает слезу из стеклоомывателя..."

)))
Alex)
22.07.2010
бгг))))
Bocha
20.07.2010
Факт. Тоже в это верю.

Кстати, про черных кошек:

Пробежала один раз вечером передо мной черная кошка на ул. Березовская, посмеялись, поулыбались, потом, когда стал уезжать (часов в 12 ночи) машина перестала заводиться (перегорела контактная группа). Кое как завел, света нет никакого, только аварийка работает. Ехать в Печеры. Поехал сначала на Бекетова в круглосуточный магазин. Денег небыло наличкой, карточки не принимают, не повезло, еду домой, на советской тормозит гаишник и пытается меня убедить, что я пьян. говорит, почему без света едешь? машина, говорю сломалась. Он-заглуши и поехали на экспертизу, я ему говорю - если заглушу, то потом не заведу. Ладно, отпустил, подъезжаю к дому, темно, хоть глаз выколи, только аварийка моргает, начинаю парковаться и проваливаюсь в открытый люк.

После этого я верю во все эти приметы
Смотри над бабами с пустыми ведрами не смейся.. после них вообще жесть;))
Bocha
20.07.2010
Надо, говорят, в таких случаях им эти ведра на голову надевать!)))
И спокойно в них ехать дальше))
ничего себе денечек задался
Florensia
27.07.2010
жутковато... не повезло тебе!!))) и кстати, помню в детстве мне мама говорила, что когда кошка перебежала дорогу нужно говорить: "сколько у кошки шерстинок, столько у Машеньки счастинок"!! :))))))
у меня тоже обижался, а теперь ничего, попритерлись мы с ним =)
Я даже скажу большее - иногда, показывает мне свое настроение - например, выезжаю с работы, ставлю любой диск в магнитолку на рандом, и тогда можно посмотреть, какое у него настроение.
А еще он у меня "Хвостиком" именуется, вот такая у нас любовь ;-)
о. у тебя мальчик, у меня девачка))
Florensia
27.07.2010
у меня тоже мальчик)) Леонид)))))
=))) Так и зовешь его - Леонид???
Florensia
27.07.2010
ну чаще называю малышом или зайчиком)) но и Лёней тоже частенько)))))
баян
а я музыку люблю;) *я ехаалаа даамоой *поет, аккомпанируя на гармони*
fokus
20.07.2010
№699: Продавал я как то здоровенный и дорогущий трактор(у нас в области таких всего 4 штуки было). Ему надо было всего то своим ходом пролязгать метров 50 ровной площадки и самостоятельно забраться на трал который уже заказал покупатель. Вызвана ГАИ для сопровождения, куча народу, все стоят и смотрят как он ползет, тряся мерзлую землю. Представители сторон потирают руки - близко окончание многомесячной сделки, банкет и все такое. 20, 10, 5 метров и вот он на трале.... ыыыыыыы - этот звук я не забуду никогда) Он, нехороший, дал клина прямо на трале, не доехав до места и до подписания акта передачи всего полметра... Хорошо что стоял у стены, я по ней так и сполз))) Даже трактора душу имеют, а вы говорите)))

пс: сенкс за позитив)
Прикольно)) *записала в блокнотег под индивидуальным номером-логином "Тракторова душа"
fokus
20.07.2010
)))
А еще у меня, жигуль-двойка при передаче на бор умерла - прямо на борском мосту, не доехав до борского району пару десятков метров) Во мы бегали, помню, чинимши ее)
Плодовитый ты)) Так мы счас с тобой запросто килограмм (заявленную тыщу) обид насобираем))
fokus
20.07.2010
Легко)
Однажды бес меня попутал - времена были тяжелые и я решил, не смейтесь тока: сменить А6 сразу после гарантии на новую двенашку))) Типо ремонтировать если аудюха сломается дорого, сам все не сделаешь, денег нет, а тут новая машина, гарантия... Быстро нашел покупателя все оформил. На разницу собрал друзей обмыть, а они, таки гады, все наливают не во здравие, а за упокой и вспоминают какая была машина... Смех ли грех, но через две недели ее у нового хозяина крадут на сигналке из запертого гаража и больше не находят....
Я пишу, пишу..ты диктуй дальше т)
fokus
21.07.2010
Пишешь? Развиваю тему:
про авто-реинкарнацию)
Короче, неупокоенная душа украденой и разобранной ауди, видимо, решила отомстить своему бывшему хозяину-изменнику) Да каким варварским способом! Из всех вариантов она выбрала самый действенный - решила меня уничтожить тем, от чего я так старательно и наивно пытался уйти - частого посешения сервисов) Она(не иначе!) вселилась в новую двенашку и сразу начала свое грязное дело. Первым, что закончилось, был шкив коленвала, который, вследствие заводского брака, провернулся по оси на несколько градусов. Поскольку на шкиве находится прорезь для датчика положения коленвала, машина пошла рывками и ехать почти перестала. Прикольно, скажу я вам, потратить две недели на диагностику неисправности авто с пробегом 500км! Гарантийники с Ваза доооолго чесали места содержащие мозг, видимо стараясь заставить его заработать быстрее счетной машинки. После ремонта прошло 2(два) дня безоблачной жизни и понеслось дальше. По очереди начали выгорать агрегаты, хоть как то имеющие отношение к электричеству, химии и магнетизму. Рухнул модуль зажигания, за ним по цепочке замена свечей и пробивка(!) катализатора, замена выпускной системы. Накрылся ДМРВ, при его замене сразу сменили убитый РПДС. К концу первого месяца появился ток утечки, сажающий аккум за ночь, стала пропадать зарядка - сменил генератор, аккум по гарантии(была пробита банка), утечка не пропала. По дороге на уже родной ВАЗ я загорелся. Пламя сбил только благодаря 3х литровому порошковому тушняку, оказавшемуся в этой машине в общем случайно... Коротнул стартер, выгорела вся проводка и панель приборов.... К концу второго месяца на новой машине не было живого места и я уже реально подумывал спустить ее нах с Оского откоса... Вот так связываться с автодушами женского полу))
пс: сорри за многа букав
Какие страсти вы пишите...была у меня 12-я 2005 года с пробегом 120 000 и за год моего владения - ни одной серьезной поломки, не считая перегоревших лампочек в фарах....)
fokus
22.07.2010
Дык я и говорю - карма перегорела)

пс: а если серьезно, то до этого случая я даже и не слыхивал чтобы так ломались новые машины, пускай даже ВАЗы. Многие знакомые катаются и бед не знают, но эта оказалась просто ппц какой то.
дааа.. даже блокнот офонарел)
ниасилил)
Паук
20.07.2010
я когда авту продавал так она тоже сволочь обиделась.... за ночь испарились 15 литров бензина... авто стояла на охраняемой стоянке (охрана вся знакомая они не трогали), люк на замке..... хз куда делись, покупатель тож смеялся.

Еще говорят фотать машину нельзя.... одну машинку помыл, сфотал, а на следующий день в меня грузовик прилетел, машина тотал.
От ить.. Знаешь, я пожалуй перед продажей даж голову мыть не буду..))
а покупатель не побрезгует с тобой общаться? ;)
Думаешь побрезгует? Ну тогда я до кучи стричься и бриться не буду))
"не бриться" опять входит в моду?
ненай.. я не модная похоже.. плин зачем мучаюсь..
и не говори! все равно Тинто Брасс не оценит!
А он то мне пошто?) Я комедийная актриса)) ..старомодная..
Я ехала домой 2 писал(а)
плин зачем мучаюсь..

Чешется?!.... :)
ну я не настолько старомодна, чтобы использовать именно бритье) эпиляция - это больно..
Я ехала домой 2 писал(а)
От ить.. Знаешь, я пожалуй перед продажей даж голову мыть не буду..))

ну да...как раньше в институте перед экзаменами...и платье не менять,чтоб не сглазить))))))

только при такой жаре боюсь мухи налетят,покупателей отпугнут)
Паук
21.07.2010
если на все париться то ваще как жить :) просто случайность, там где меня переехали еще машины были, и уверен что они их не фотали :))))) просто судьба такой.

а еще говорят что у машины должен быть один хозяин, но про это больше байкеры раскажут, у них это суеверие больше развито.
Pup
20.07.2010
Точно действует. У меня знакомый только захотел продать, так на следующий день и разбил её выехав на красный. Машииинаа абиделась))))
А еще у меня черный кот был. Сколько раз он мне дома дорогу переходил - не считал, но дофига.И что ж вы думаете?! Я до сих пор не стал императором солнечной системы. Не повезло так не повезло. Жизнь не удалась))))
Pup писал(а)
И что ж вы думаете?! Я до сих пор не стал императором солнечной системы.

Неожиданно. Я думала тут все как минимум королевских кровей..*сдвинула корону набекрень, подмигнула
Я ехала домой 2 писал(а)
...Ведь действует.. Правда?)

правда...
но, я не верю... ))
URR
20.07.2010
Я тоже в это верю...
язычники !
ута
20.07.2010
откуда это? "не сотвори кумира" или иное? :) ps. Имхо оне заблудшие души...
No matter
20.07.2010
мне как-то надо было ехать на оч неприятное мероприятие, так в авто ключ в замке зажигания не поворачивался... как чувствовала машинкО, что я ехать неее хочу )))

всего один раз такая фигня была )
Это просто при парковке ты сильно руль вывернула, и рулевую колонку заблокировало. Надо было вынуть ключ и крутануть рулем. Вот такая автомагия;)
No matter
20.07.2010
может...но завелась она тока с автозапуска )
Вынимать ключ не нужно. Нужно покачивая ключом в замке, покрутить руль туда-сюда. =)
У тоже считаю себя разумным человеком,но согласна,что эти железяки имеют свойство обижаться и выпендриваться).Когда я села за руль нашей с мужем машины сразу поняла,что она меня не принимает))..а получалось так-когда я ехала одна,машина прекрасно себя вела,по дороге ее не болтало,сцепление не дергало,плавно переключалось,заводилась без проблем...но как только в машину садился муж,тут все и начиналось..как нарочно глохла ни с того,ни с сего,сцепление переключалось с рывка,машина дергалась..муж,ессно,начинал возбухать,что я не умею водить и не слушал мои доводы,что без него все прекрасно бывает).А *подружились* мы с ней так-муж сильно заболел,лежал в реанимации и мне приходилось ездить по несколько раз к нему в больницу,ну и по делам конечно.И как только в первый же день машина вдруг начала глохнуть,дергаться и ваще производить непонятные движения я сказала-ты,дорогая,не выпендривайся,чинить тебя не кому.Будешь мне нервы мотать-сброшу с обрыва и не пожалею.Лучше нам дружить в такой не простой период).Ну,вобщем,может это и *клиника*,но помогло)))))
Лис@нн писал(а)
может это и *клиника*,но помогло

Это взятие себя в руки)
все может быть)..но эта сволочь еще несколько раз попыталась выпендриться,но после серьезного разговора перестала раз и навсегда))))
Значит ты не просто себя взяла в руки, ты всё взяла в свои руки, в т.ч. и руль)) раз и навсегда))
Я ехала домой 2 писал(а)
Значит ты не просто себя взяла в руки, ты всё взяла в свои руки, в т.ч. и руль)) раз и навсегда))

в тот момент и на следующие 5 лет да...
ddim
20.07.2010
Надпись хорошая, картинка парадоксальная)
Му-Му надо было за кошкой погнаться - жива была бы...
Не верю в одушевлённость механизмов , но...

.....Москвич-412 (1974г.в.) , последние шесть лет эксплуатации не подводил ни разу , сняли с учёта ( без определённой цели)

.....на следующий день не завёлся - накрылась бобина ...
нашли бобину ибо хлам нужно было какой-то перевести не пачкая новую машину...

...хренушки - завёлся с пол-оборота , но не включаются передачи...так больше никуда и не поехал , стоит обиженный...
Ну чего записываю в блокнот то? Нарекаю сэппукунный Москвич))
aleks2
20.07.2010
Еще как обижается! Когда взяли тойоту, семерка умерла на следующий день (хотя 4 года я с ней горя незнал). Сдох генератор и потащил за собой зажигание (электронное было), и магнитолу (ремонту не подлежит). Сделал, зажигания хватало дай бог на пару дней, потом приходилось менять. Бросил это гиблое дело, машина год простояла в гараже, нашел покупателя все наладил и продал, уехала в Рязань, дай бог чтоб новому хозяину служила верой и правдой.
буквально недавно, друг собралсо машинку в утиль отдавать - волга 31029, ну и вроде так обсуждали. Ну и на следующий день ни стого ни с сего в горку на мызе заглохла и встала. оказалось провода трамблера отошли
ИМХО это бред
самовнушение-великая вещь
мои машины все обижаются на меня по крупному....

когда 80 продавал..отказал аккумулятор...
вторая 80 вопще отказалась заводиться....
третья Ауди вопще не падала признаки жизни..как уезжали
ли покупатели все без вопросов...
а-6 продавал погорел блок управления кондеем и обдува...
Мазда тоже начала глючить...
вопщем БЕЗООБРАЗИЕ...
*ушёл в видикепию смотреть про когнитивные способности, т.к. надоело уже чувствовать себя идиотом в постах тети Юли*
...
Ой, Павлуш, не прибедняйсо;)
*ушла настраивать фоно и играть гаммы, т.к. надоело уже чувствовать себя идиоткой на концертах у Пашкина*
кстате!
Юлечка-а, а не пропустила ли темку?
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1194188&topic_id=24244860#24301517
Не, не пропустила) или ты намекаешь, что я те подкову на щастье не подаримши?))
ЗЫ занятая шибко я(( в JazzCafe может заглану;)
ЗЗЫ Я не Джульеэээттаа, но я тебя люблю *поет;))
уверен, что тама будет самый лучший из июльской серии сейшенов. очень надеюсь, что сыграем прямо на улице)
Будете заражать своим гриппом H1N1 широкие массы людёв?))
факт созвучия названия с глобальной проблемой прошлого года - всего лишь один из видов пиару.
короче, да)
у организаторов расплавился аппарт, поэтому перенос на 3.08. 19:30(
а чего так печально?) Нормально и 3-его;) Жди, Павлуша))
3-ka
20.07.2010
Согласен: в некоторых случаях (не прям вот постоянно, но бывает часто) машина имеет свой характер. И пока её не попросишь или не скажшь: Так! Вредина! !Мне срочняком надо туда доехать!! Рботает у тебя зажигание, не работает.. БЫСТРО хеать надо!! Ясно??...
и едет же :)
SantaRoma
21.07.2010
Я ехала домой 2 писал(а)
Суеверие, самовнушение скажете вы. Ну вот ни фига. Я же разумный индивид..))
Ведь действует.. Правда?)

У машины души нет! :) По крайней мере до тех пор, пока вы её(машину) ей(душой) не наделите.
Самовнушение в чистом виде! Слушая истории и фольклёр на эту тему, вы себе создали в своем бессознательном одушевленный образ своего автомобиля.
А дальше, ваше бессознательное начало управлять этим образом по тем правилам, которые вы сами и сконструировали. Собрались продать машину - бац - образ пошел действовать через вашу идеомоторику, в обход вашего сознания.
Оно (Сознание) движений и характерность решений может и не замечать, а машина в песке. :)
SantaRoma
21.07.2010
правда, справедливости ради, стоит заметить, что есть теория о том, что и Бессознательное в вашей голове не существует, пока вы о нем не узнаете/услышите/прочитаете... ;)
Вот если дочитали этот текст - значит Бессознательное у вас уже есть. И оно уже действует! ;)
Я о бессознательном еще от Фрейда узнала) оно есть у меня))
SantaRoma
21.07.2010
Он вам лично об этом рассказал????!??!??!?!? :))))))))
бред какой...
Упырь какой...
Alex)
22.07.2010
Полностью согласен, не один раз подобное замечал..когда разговаривали о продаже за 30км пути непонятным образом прокололись 2 колеса, когда машину назвали старой развалиной сломался замок двери итд...
Майа
22.07.2010
с машинкой надо разговаривать! а по началу приручать, как Турук Макто, чтобы служила верой и правдой)))))))) например, когда ее помоешь - она и едет лучше))
cobachka
22.07.2010
Бу-га-га :)
А один мой знакомый говорил, что когда в машине со временем накапливаются мелкие неисправности (глюки) они становятся ее особенностями и у машины появляется душа :)!
О как!
Майа
23.07.2010
вероятно, мелкие глюки появляются от стиля вождения, т.е. человек вырабатывает на данном авто постоянный стиль вождения, а также очень привыкает к машине, и от этого ему кажется, что он слился с машиной и чувствует ее душу)))
хотя я придерживаюсь мнения, что даже у неодушевленного предмета есть особая аура, пропитанная мыслями и энергией хозяина)))
Phiby
22.07.2010
+все верно, тоже как стали вестись разговоры о продаже авто, то парктроник не сработал и поцарапали бампер, то еще что-то в таком духе...
В каждой машине живет душа... хоть верь, хоть не верь..
Ice
22.07.2010
а у меня авта обижалась, когда я пьяный на узкой дороге на скорости где-то 100 решил в такой поворот зайти, где обычно до 15-20 снижаю ... так обиделась, аж разбилась ...
Плохому танцору всегда что то мешает...))
Не тот случай, дорогой, не тот случай))
ну можно применить нестандартное мышление и подстроить эту поговорку под ваш случай)))
но не буду браться за это....
Да уж ты этта..поосторожней) я тоже остра на язычок;)
ага, есть такое) Мужиков в салоне не терпит, ибо сам мальчик,
при раздумьях вслух " надоел ты уже без кондея" - начинает выкрутасничать: рычать, жестко реагировать на кочки, не слушаться руля, сливает заряд аккумулятора в землю..."
При его хорошем настрое: трогается с третьей передачи, руль становиться легким, машин пролазит в любые дебри и пролетает с легкостью через бордюры и ямы..... В общем мужик как он есть.... со всеми своими выкрутасами и вредностями! )))))))
Вот не знаю... )) моя всегда мне верна, если не говорить о ней плохого в слух...) а то бывает и не заведется...
потому что девочка, девочки они покладистее и нежнее))
Ей 25... она уже не девочка...(
Ты ж подумай..и тут без женской хитрости никуда))
..."семёрка" - мальчик ?...
он, седьмой! )))
а кто первые шесть?
Jucca
24.07.2010
)) да-да-да)))
Я предыдущую машину, если доверяла другому водителю, сразу что-то ломалось)
Rombikmax
27.07.2010
А у меня в выходные моя старая машинка такое отчублучила! Решил ее выгнать из гаража прокатится на ней,а то думаю застоялась,заодно пыль стер,погладил пожалел ее,отъехал от дома 200м,как шандарахнет катушка зажигания в клочья,так что поокуратней со старушками ,не терпят они предательства!Ревнует видать по страшному.
Ну у меня не такая уж и старушка))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов