--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ACHTUNG. ATTENTION. NOTICE. Внимание. Пятница - 18.00 официальное открытие НОВОЙ Драг трассы.

Серьезная тема
14
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
:) Внимание. :)
Пятница вечер. Нижегородская область. Богородский район.
Официальное октрытие трассы для альтернативного ДРАГА.
На открытии будут присутствовать официальные лица НН и области, работники ГУ ГИБД НО. Ожидается приезд г-ня Грязлова.
В программе открытия:
1. Аттестация участников Дрэга на знание ПДД
2. Официальная диагностика и проверка технического состояния участников Дрэга.
3. Проведение инструктажа по безопасности проведения мероприятия.
4. Заезды участников Дрэга.
5. Подведение итогов и награждение участников.

Открытие и заезды проводятся под патронажем ГУ ГИБД НО.

Безопасность мероприятия будут обеспечивать сотрудники ДПС НО.

Требования к экипажам:
1. Наличие талона Тех Осмотра и исправного состояния транспортных средств, аптечек, огнетушителей, знаков аварийной остановки.
2. Отсутвие задолженности по штрафам (подтвержденное ГИБД р-на).
3. Наличие полиса ОСАГО.

Особое предупреждение: Все заезды замеряются радаром и ограничены пределом в 90 км/ч.

Администрация. :) :) :)
это ты серьезно??? че, прям ГИБДД??? или я на солнце перегрелся??? и у меня с чю проблемы?
HICE
25.05.2005
Вот заметил,в апреле на форуме одна негативщина лилась.Щас все веселее народ становится,молодца.
Постараюсь быть.
@ndrey
25.05.2005
Только замер скорости радаром, это как-то неприкольно ((((((
И гайцов полно будет
Мимо
25.05.2005
Особенно весело "особое преддупреждение" ;-))))
Fedor
25.05.2005
Че то я не понял как это драг ограничевается скоростью в 90 км/ч? Обьясните мне пожалуйста
@ndrey
25.05.2005
Мля.... а я поверил!
красиво прикололись, зачОт! -))))
Fedor
25.05.2005
Ха ха Шутник да,
Зачтено.
G93
25.05.2005
жара на всех по разному действует!:)
Tuninger
25.05.2005
G93. Шутки в сторону. Лучше приезжай.
G93
25.05.2005
посмотрим... а киловат звука будет???
Tuninger
26.05.2005
Будет.
G93
26.05.2005
боюсь оглохну...:))
G93
26.05.2005
боюсь оглохну...:))
G93
26.05.2005
боюсь оглохну...:))
Fedor
26.05.2005
Гы гы а ты щлем возми.
G93
27.05.2005
Федь, тогда не интересно будет!
Fedor
27.05.2005
да ,а то тогда прейдется в дуст ехать.
Я тут подсуетился, пригласил еще ВВП, Лужка, Жирика, сына Иванова. Вот с Шумахером договориться не удалось - у него запой. Ну и конечно же буду сам. Но наверное в качестве болельщика - у меня полно неоплаченных штрафов и техосмотра нету.(((.
а, еще огнетушителя нет. и сцепление неисправно.
HICE
25.05.2005
Пашка писал(а)
Я тут подсуетился, пригласил еще ВВП, Лужка, Жирика, сына Иванова.


Сын Иванова не приедит,родственники бабули охоту начали.
VS-52
25.05.2005
телетайп от г-на Шумахера:
"Я буду зпт если будет ВКВ тчк и скорость 90км/час невыносимо"

Приезжайте---замерем спецом!(с двух радар и зади и в переди).
Я бу на все 100%
Все х.ня кроме пчел )) Повторно катанули туда вечерком. Место зачетное - крысота, но. Оттормозился то я спокойно на мосту, гоняя не в полную - но у меня диски везде и очень эффективные. На мосту узковато, а улетать - сам видел куды - херово короче улетать там... Начали думать далее. С моста была видна еще дорога, вернулись почти до поселка, а там налево. Приехали. Участок дороги примерно 750 метров (по краям тупики и поле) . По 2 полосы в сторону, разделены посередине. Полосы чистые. Там уж я притопил немного. Оттормаживаюсь легко. Полет нормальный - ширина огромная. Хоть по 4 тачки пускай. Короче решили сменить дислокацию на это место - гонщикам там намного безопаснее. ИТОГО - как проехать. Вылетаем из города по Гагарина, уходим в сторону Богородска. Далее катим км 10 думаю до кругового движения. (где объездная на Московскую трассу уходит, дорога на автозавод.) На круге угодим как бы налево - дорога узкая, асфальт (2 полосы) - примерно напротив объездной. С круга НАЛЕВО - если посмотреть на круг, едя со стороны щербинок. По этой дороге катим еще нескоко км, долетаем до поселка, и на выезде из него - сразу направо - узкая грунтовка, проезжаем метров 700, слева кладбище, поднимаемся наверх и вы на трассе. Трасса - супер. Лучше в такой близи от города еще не видел.



Если не выбегать под колеса болидов - то там можно на БЕлазах гоняться - широко, новый асфальт. Так что все будет супер - токо не напивайтесь особо )) Кстати - с клиренсом 7-8 см (замерял) проехал легко.
Скорпиону не наливать.
все равно бесполезно - я не пью вообще.
Как говорили классики, "На халяву пьют даже язвенники и трезвенники"
Zulus
26.05.2005
Deep Drive (DD) писал(а)
Требования к экипажам:

4. Тест на алкоголь/квас.
Да. Точно. Будет (причем без шуток)
Tuninger
26.05.2005
Типа: Ану дыхни, а теперь огурчик. Ик.
нет , пусть мочу сдают - не меньше з литров :)))
Fedor
26.05.2005
Точно пока не сдадут (все 3л.) в заезд не пускать.
Интересно, а если Грязлов к нам двинет - то же все перекроют? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов