--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

HELP!ПАЗ помял машину и скрылся...

Серьезная тема
18
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pretzel
27.05.2005
Уважаемые форумчане! Вчера на Грузинке какой-то пид@р на служебном ПАЗе при выезде задом из двора помял припаркованную машину товарища и съеб@лся, сцуко :( Сделали всё как положено-гайцов вызвали, всё зафиксировали, схема и т.п. Есть 2 свидетеля, есть номер (О 828 КЕ 52)цвет белый с зелёный полосой. Внимание!!!В базе гаёвни такой не числится!!!Афигеть...Такое бывает??Сказали, что типа мож из Сарова...Что делать?Подскажите.И конечно, если будет какая инфа по вышеуказанному пипелацу-постите.
Спасибо
Pretzel
27.05.2005
Кстати, вот результат...
ANDIK
27.05.2005
Да уж. Только вот не пойму как так. Автобус есть, а номера в базе нет. Должны быть все номера. Может номер направильно запомнили?
AlexeyVK
27.05.2005
ндя... КАСКО есть? если да - все данные в страховую, и пусть они ищут с кого им деньги себе взять.
А вот если нет - тяжко придётся судя по местным постам...
Pretzel
27.05.2005
КАСКО нет :(((.Если б было, и темы бы не было ). Тут такая ещё инфа появилась: свидетели сказали, что ПАЗ был похоже довольно новенький свиду, может быть буквально недавно поставлен на учёт и пока не засветился в базе?Кто что скажет?
Топай в районное ГИБДД к начальнику.
Pretzel
27.05.2005
Почему к начальнику?начальник обладает большей информацией или просто какие-то другие спец меры может принять? Поскольку в гаёвне-то были, все что положено, рассказали, записали...
Мля....братан, как я тебя понимаю !!! Такая ж херня у меня была в конце прош.года. Короче царапает мне крыло при перестроении ПАЗик-маршрутка и пилит себе дальше, как ни ф чем не бывало. Я сначала от такой наглости офигел, потом бросился его догонять, догнал, прижал, вышел - грю, фсё, приехали, высажай народ, я гаёвню вызываю и ушел в свою машину звнить гайцам. Этот урод сдал взад, обьехал меня и свалил. Я больше за ним не погнался, номер записал М475КР 52, вызвал гайцев, приехали составили протокол, мне сказали притить завтра к 8 утра в Канавинскую гаёвню к дознавателю.
Дальше - детектив. После долгих мучений попал к дознавателю - грю найдите маршрутку, надо этого козла наказать, чтоб не сваливал с ДТП. Мне пиши завяление - пишу "прошу разыскать ПАЗ № М475КР и т.д. Гаец грит - ждите - позову, мин.через 20 зовет - грит я пробил по базе - это цистерна, а не автобус, вы типа ничо не путаете ???? Я ох....ю, ну типа ПАЗ от ГАЗ-4311 (бочка) отличить смогу легко. Он мне - типа значит номер вы перепутали, нет такого автобуса. Я ж грю, вот бумажка, я номер сразу записал чтоп не забыть, 100-пудово без ошибок.
Потом думаю, гаец мне втирает, чтоп потом того маршруточника отыметь себе в карман. Я попросил знакомых пробить по базе - та же фигня - цистерна, блин ГАЗ-4311.
Бля, я плюнул на фсе, ладно КАСКО рулит, но щас када обгоняю маршрутки жду когда увижу номер М475КР, вот тогда то я его уже не упущу !!!!
Pretzel
27.05.2005
Бл@, а чё за засада такая с этой "базой"?Походу на неё вообще расчитывать не стОит?
Marder
27.05.2005
У меня один знакомый машину с рук купил. Перед этим, как полагается,пробил на угон. Все в порядке.
При постановки на учет, гаец ему заявляет:
- Машина с вашим ВИНом с конвейера не сходила!
- ???!! Как так? Вот же она!
- Ничего не знаю (Пошел нах).

Короче, только после месяца футбола по ГАИ, геморой был разрулен :-/

Резюме: Какие сотрудники - такая и база.
А ты ПАЗ и не ищи, а возьми владельца этого номера с Газа, и пусть он колется, кому продал свою тачку, номера которой висят на Пазе.
Pretzel
27.05.2005
Да, ещё уточнение: ПАЗ был не маршруткой!
Max7
27.05.2005
На Грузинке белый с зеленой полосой - это скорее всего из госбанка пепелац. Косит под инкассатора :)
Pretzel
02.06.2005
Ушлёпок найден, ПАЗ действительно был зареген в ЗАТО г. Саров :). Извенения принесены, ущерб возмещён кэшом в полном объеме (и даже более того)хозяином "конторы"-владельца ПАЗа, после чего написана заява об отсутствии материальных претензий к пазловоду (он сетовал на то, что много дел было в городе, начальник-террорист, растерялся и пр.). ОСАГО у него была, кстати. И самый прикол!!!Хозяин ПАЗа-он же директор "конторы" сказал, что в следующий раз (ПЕСДЕТС!!:))Какой нах "следующий раз") надо просто оставить номер страховки под дворником и ехать по своим делам (надеюсь он не собрался во второй раз покоцать моего товарисча :))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем