--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вача - Нижний: в будний день больную девочку 4 лет на процедуру в дет.областную больницу и обратно

Подвези (везём бесплатно)
10
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
apachina
22.03.2011
Раз в неделю в будний день требуется отвезти маму с дочкой 4 лет из района Вачи до Нижнего Новгорода. Мама воспитывает девочку одна, большинство средств уходит на лечение Насти.
Девочка должна приезжать раз в неделю на медицинскую процедуру в детскую областную больницу в отделение гематологии.

Маршрут: нас.пункт в 20 км от Вачи - Детская областная больница (Ванеева, 209, ост.Кардиоцентр).
Размещено с ведома самой семьи.

При желании помочь и возможности, пожалуйста, звоните по телефону: 8-920-258-58-85 Аня.

Спасибо за участие.

О нас: волонтерское движение "Милосердие", по мере сил и возможностей занимаемся поддержкой семей с больными детками и семей, оказавшихся в сложных жизненных, но преодолимых ситуациях, а также организацией сестринских постов к тяжелобольным детям без попечения родителей.
Есть сайт: www.miloserdie-nn.ru
бряк (с)
напишите день и время
apachina
22.03.2011
День уточняется.
Время: до полудня надо приехать в областную больницу.
После пункции девочка примерно часа 3, а может и больше, должна оставаться в больнице под наблюдением, а затем возвращаться обратно. Возможно, что она будет находиться весь день в больнице и возвращаться надо будет вечером по окончании рабочего дня.
Все уточняю и пишу здесь!

Спасибо за отклик!
жду уточнений, если чё, может вечером отвозить получится
КеК$
22.03.2011
ты в Вачу так часто гоняешь...фига се...
нет.
apachina
23.03.2011
Уточняю:
отвозить девочку необходимо из с.Жайска в Нижний.
По понедельникам к 8.30 в отделение гематологии Детской областной больницы.
Сейчас из Жайска девочка выезжает в 4-45 - 5 ч.
Будет девочка возвращаться обратно в этот день, либо её оставят на некоторое время в отделении зависит от результатов анализов.

В принципе, кто-либо, приезжающий в Нижний по работе к 8-9 ч утра, наверное, смог бы помочь девочке.
Пожалуйста, откликнитесь!
я тока обратно если чё могу время выбрать, с утра никак, сама из Нижнего
apachina
30.03.2011
Хилена, если вы сможете хотя бы раз в месяц отвозить обратно вечером девочку с мамой, будет здорово.
Пока что ищем как добраться до Нижнего утром. Возможно, из Новоселков, через которые проходит дорога из Навашино и Кулебак в Нижний.
Спасибо!
ради такого дела смогу, даже кресло детское есть)
apachina
31.03.2011
Здравствуйте, спасибо за отклик. Написала в личку!
Demoni
22.03.2011
ап
De3mond
22.03.2011
ап
apachina
23.03.2011
Уточняю:
отвозить девочку необходимо из с.Жайска в Нижний.
По понедельникам к 8.30 в отделение гематологии Детской областной больницы.
Сейчас из Жайска девочка выезжает в 4-45 - 5 ч.
Будет девочка возвращаться обратно в этот день, либо её оставят на некоторое время в отделении зависит от результатов анализов.

В принципе, кто-либо, приезжающий в Нижний по работе к 8-9 ч утра, наверное, смог бы помочь девочке.
Пожалуйста, откликнитесь!
Вечером (после 18.00) могу отвезти ребёнка обратно в область. Есть детское кресло для 4х летней девочки.
apachina
31.03.2011
Написала в личку и Вам, Корвин, и Хилене. Спасибо за отклик!
Разумеется, это остается на Ваше усмотрение, но если у Вас и у Хилены есть возможность отвозить из Н.Н.девочку с семьей, возможно, есть смысл скоординироваться?
Чтобы доброе дело шло на пользу всем важно самим помогающим определить объем помощи, который вы можете оказать.
Позвонил сегодня. Долго не брали трубку потом взял ребёнок (!). Я как то растерялса.

пс раз в месяц то вечерком запраста отвезу их домой из НН. Даж с удовольствием. Люблю ездить.
Корвин писал(а)
Позвонил сегодня. Долго не брали трубку потом взял ребёнок (!)

Ничего удивительного, у меня тоже мелкий трубку хватает, если она с ним рядом.
Я знаю тягу детей к телефонам. По моему ты забыл что у меня первенцу 4 годика. : ))
apachina
03.04.2011
Девочку оставили в больнице до выходных, возможно, мама вышла из палаты просто, и девочка, конечно, ответила:) Даже в состоянии болезни это ребенок. Сегодня узнаю, как у них дела, напишу:)
Спасибо Вам!
А сколько конкретно вам лет?
apachina
05.04.2011
Мне 25, Корвин.
Omega
05.04.2011
Могу из Павлово в 7-7.30 каждый день в НН отвозить и забирать обратно после 17.00
apachina
05.04.2011
Девочка и мама Наташа по-прежнему в областной больнице. Корвин и Хилена, созвонитесь ещё раз с Наташей, пожалуйста, в вечернее время: днём у девочки процедуры, капельницы и пр..

Omega, спасибо большое за предложение!!
Успевать к 8.30 на процедуры не будут. И до Павлово добираться с пересадками тоже тяжело с больным ребенком.
apachina
06.04.2011
Спасибо большое за отклик, Omega.
К сожалению, мама с дочкой не будут успевать на процедуры. В областной больнице надо все же быть в 8 утра уже.

По неизвестной мне причине пропали мои ответы на сообщения в теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем