--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

LaserTag - последние "зимние" пострелушки

Мероприятия, тусовки
30
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Steavi
24.03.2011
Ну вообщем - типа уже весна, местами капель, снег тает, теплеет...
Обещанное похолодание будет только вечером и ночью, днем будет тепло. Почему бы не пострелять пока еще снег, а не грязь?
Собственно - предлагаю всем собраться для игры во внеаренный лазертаг.
26 марта (суббота), начало в 12-00, окончание в 17-00. Цена - 600 рублей с человека за всю игру.
Информацию о том, что такое внеаренный лазертаг можно увидеть тут:
lt-nn.ru/
Если есть вопросы - задавайте, отвечу. Игра состоится если будет не менее 20 желающих.
Для желающих - в наличии дымовые шашки, которые можно будет использовать в игре.
а если опоздать на часик ?
Steavi
25.03.2011
Можно и опоздать.
ух ты)
Волгаренг будет?-в него проще всего попасть
Steavi
25.03.2011
Не отписывался. Зовите.
Волгаренг в прошлый раз ехал с двумя аборигенами кузнечихинсками на сейшн, но на пл. Сенной был грубо бит в бок в почти новый форд (тема даже была не от меня), пришлось убийства отложить.
Завтра как чего - не знаю, скорей всего подъеду. Но если ты пойдёшь, то и я пойду. инфа100%
я поеду на рыбалку под метромост.
Тогда буду думать.
все все все , давайте выбирайтесь из домов уже ни так холодно , да вообще не холодно , так что ни кто не замерзнет , хотя и зимой ни кто не мерз .....приходите будет весело и не заметет как время пролетит, потому как когда интересно время летит незаметно ...
Ап, быть не смогу(
Steavi
25.03.2011
Ну что - желающих особо нет? Отменяем мероприятие?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов