--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мужская" помощь женщине на дороге…. Посвящается

Флуд , флирт
26
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прочитав одну тему на нашем форуме, у меня возникли некоторые мысли.
Многие мужчины, кто положа руку на сердце, кто искренне, кто в открытую, кто исподтишка, думает, что "женщина за рулем - это обезьяна с гранатой". А посему, если "эта обезьяна" вдруг по дороге сломается, буду "топить" ее до конца, чтобы даже мыслишки не возникали, на тему "а не сесть ли мне за руль".
Весна в городе, однако. Вышеупомянутые "обезьяны" стараются выглядеть умопомрачительно, некоторые даже облачаются в смелые наряды, да и цвета одежд более светлы. Под солнечными лучами, весело бегут ручейки, появляются первые лужи, а под лужами первые сюрпы для любого автолюбителя. Будь то мужчины или те самые "обезьяны". Никто от данных дорожных сюрпризов не застрахован.
К чему я это.. Не далее, как вчера наблюдала картину, как девушка попала передним колесом своей машины в весенний сюрпрайз, а там открытый люк… Стоит она возле своего авто в светлых одеждах, и каждый, уважающий себя мужчина, посчитал своим долгом прибавлять газку, чтобы с размахом да посильнее окатить ее. Так же и водитель, который вез меня по работе…
Предложила ему сбавить скорость, но поздняк. Окатил с ног до головы. Зачем, грю, окатил-то? на что водитель (до вчерашнего момента я была уверена, что он и мухи не обидит, как говорится) ответил: "Окатил, чтобы прочувствовала!!А помогать не буду - куриц слишком много на дорогах стало, может хоть одна после того, как "позагорает" часа три, бросит это дело и вовсе. Мужики только спасибо скажут"
Что тут сказать? Хотя я припоминаю ещё одну ситуацию, когда одна моя подруга, подойдя к своей машине после гостей, увидела, что колесо ее машины на ободах, денег с собой практически нет…В общем , иголка в яйце , яйцо в утке , утка в зайце , заец в шоке))
Она тогда в первый раз сама, засучив рукава, достав запаску, домкрат, набор ключей, начала ремонты ремонтировать. Пяти-десяти минут ей хватило, и останавлся МУЖЧИНА, который, выйд из авты молча буквально отобрал у нее всё и вуаля… колесо на месте) Спущенное колесо положил к себе в машину и сказал ехать за ним (мдэ, недурственно...)
Оказалось, что у него станция рядом, и прям при ней все сделают в лучшем виде.
Она про "зайца и яйцо" пыталась рассказать, но этот Мужчина (дай Бог ему здоровья. Да и побольше бы таких мужчин, с большой буквы в жизни в целом)) даже слушать ничего не стал. Ей деваться некуда: приехала за ним, он отдал распоряжения и уехал. Мужики даже денег за работу не взяли.
Вот вроде бы оба - мужчины, водители. Но ТАКИЕ разные, что диву даёшься.
Перепись "ятакникогданеделаев" ниже.
Также призываются юноши с ФЛЗшного вольера.
Юр а если начинал с автофорума но и есть на ФЛЗ? что делать и как быть?
Ты ниже уже отписался.
у меня свободный вход и выход...
Здравствуй, брат !
здорово...куда попал?
отъезжал. Международный нотариат.
sestet
05.04.2011
я - новенький. Переведи "ФЛЗ". (или сейчас анекдот расскажу!)
флирт любовь знакомства..
Волгарин писал(а)
Перепись "ятакникогданеделаев" ниже.
Также призываются юноши с ФЛЗшного вольера.

)))))))))))))))))))))
зачем звал?
Quietly
05.04.2011
не..ну а чо, всё правильно...сама въехала, сама дура
блин ,девушки,,,при случае конечно помогу )))))),,,но и встречаются такие,что заправиться не могут сами,,,согласен-колесо поменять девченку будет проблемно,да и эти дураки из шин-жей иногда так закрутят,что сам еле открутишь,,,но уж мелочи можно и самим устронить )))))))))и некоторые просто тупо стоят и смотрят,,ручкой бы хоть помахали на эту проблему!!)))
*bysinka*
05.04.2011
а мужики то у нас не в одну ведь яму ни разу не попадали))) они ведь у нас сквозь лужи видят))
при виде токой лужи-почему -то снижаю скорость да и как все наверное,,но эти же ж,,,,хреначат дальше не сбавляя скорость,,думать головой надо хоть чуть-чуть))))))а не юбкой потом сверкать)))
Quietly
05.04.2011
ты сама можешь запаску поставить без посторонней помощи?
*bysinka*
05.04.2011
представь себе могу))) русская машина 89 года, тут не только запаску, тут пол машины перебрать сможешь))))
Quietly
05.04.2011
ну ладно, можешь ездить дальше....а я вот даже вытащить запаску не могу
*bysinka*
05.04.2011
спасибо что разрешил)))
Quietly
05.04.2011
да пожалуйста, обращайся ежели что
*bysinka*
05.04.2011
можно я пойду чайку попью??
Quietly
05.04.2011
отлично флиртуешь, иди попей
*bysinka*
05.04.2011
пойдем со мной?, мне одной скучно)))
Quietly
05.04.2011
я тебя не хочу
*bysinka*
05.04.2011
чай тоже тебя не хочет)
Quietly
05.04.2011
милая бусинка, учу дорого заглядывать в портреты перед флиртом)
*bysinka*
05.04.2011
а может я ориентации не той??? откуда ты знаешь???
Quietly
05.04.2011
тогда предлагаю удалиться в приват и договориться о нашей встрече
чем всё кончилось то? вы договорились? *интересуица*
Quietly
05.04.2011
да, всё ок....тока со свидания
Mati
05.04.2011
я не поставлю, к примеру
я просто не смогу колесо снять
даже в шиномонтаже, когда парни резину меняют, порой сразу несколько с одним колесом копаются, пот с них льет, что уж обо мне говорить
Quietly
05.04.2011
ну чо тут можно сказать....тебе ездить нельзя)
cobachka
05.04.2011
не знаю, что и ответить.
Я всегда считала - что найдется "добрый самаритянин", который тебе поможет.
И личная практика показывала, что да...

А тут такой подход-бредовый. Позагорает 3 часа - желание ездить дальше отпадет само собой?!
Логика то где?

Вот пришла ты домой, а там тебе благоверный суп с пельменями сварил или исчо какой кулинарный подвиг, а ты ему это блюдо - раз и за шиворот, развелось тут всяких жопоруких кулинаров!
Так что-ли?

И то, что в дороге всякое может случиться и курицей для этого быть не обязательно, это не считается?
Пример с пельменями не удачен.
Большинство мужиков готовят лучше любой бабы.
Это аксиома.
Стил
05.04.2011
только лень на корню все таланты загубила....
Mati
05.04.2011
Маталекс писал(а)
Большинство мужиков готовят лучше любой бабы.
Это аксиома.

вранье
никакая это не аксиома
статистику лично составляли?
kosraven
05.04.2011
А этой в белом,что мешало руку поднять и остановить кого-нить?Или она думала,ща толпа остановится и на руках ее машину вынесут?
На дороге все равны!Нужна помощь-попроси!
Если мозга нет,то нечего свои проблемы на других кидать!

ЗЫ- как заепли такие темы!!!
cobachka
05.04.2011
kosraven писал(а)
Нужна помощь-попроси![/b]

логично
kosraven писал(а)
На дороге все равны!Нужна помощь-попроси!
Если мозга нет,то нечего свои проблемы на других кидать!

+мульон!!
+много
поржал..сколько мне было обещано..стейков... чашечек кофе.... омлетов по утру.... за колеса... буксировку... и т.д. и т.п. а в итоге спасибо.... а я то надеялся а был так наивно кинут)) и все равно помогаю..)))Сволочи вы в коротких юбках.)))
Одел каску... и все другие средства защиты)))
cobachka
05.04.2011
:)))
не сволочи, а обманщицы уж тогда
*bysinka*
05.04.2011
аферюги с сиськами =)
в точку.))
*bysinka* писал(а)
с сиськами =)

в тему приглашается Корвин :)
сволочи ибо сами предлагают..а потом пропадают....
ха... а я свои обещания выполняла :-)
Правда не ты мне колесы таскал :-)
значит не тем делал.((
Зачем же так грубо )))
хоть бы одна пригласила...((( Тёма добрая душа... как вчера мама сказал.... ты всем готов помогать даже бывшей которая меня бросила но не родной маме...((
ЖБП
05.04.2011
В миру Ксю писал(а)
..."Окатил, чтобы прочувствовала!!А помогать не буду - куриц слишком много на дорогах стало, может хоть одна после того, как "позагорает" часа три, бросит это дело и вовсе. Мужики только спасибо скажут"...


Или весеннее обострение, или боязнь признать то, что поступил очень не хорошо, даже если не специально.


Думаю, что большинство, подавляющее большинство, окатывают не специально, а нечаянно.
Хочу добавить, везде есть и хорошие водители и плохие, как среди женщин, так и среди мужчин...
+1)
Если и попадала в ситуации, то всегда находился, кто выручит)
Конечно, друзья всегда приедут ;))
нууу друзья вообще не обсуждаются даже) Но бывают же ситуации,когда уезжаешь в область, в другой город. В общем-то мир не без добрых людей, я считаю) Да и сама, если вижу такую картину, то стараюсь помочь))
Конечно, если у человека ситуация безвыходная, грех не помочь. Когда я ездил на Украину, всё таки 2500 до места назначения, видел солидарность водителей из разных регионов, стараются не нарушать, не подрезать, без аварийно ездить, и конечно же помочь в трудных ситуациях, подсказать...Приятно было...
*bysinka*
05.04.2011
Как же я благодарна тем мужчинкам, которые просто так от чистого сердца прикуривали, на буксире дотаскивали до автосервиса, когда им было совершенно в другую сторону, мою старушку девяточку... Дай Бог им здоровья)) И денег то никогда не брали.
Lovkaya
05.04.2011
наверное не ту одежду надела)))...не всех окатывают водой....я недавно в такую засаду попала..провалилась буквально, на мое счастье ехали в 6-ке пятеро богатырей, которые практически вынесли мою машинку на руках из западни...дай Бог им здоровья и машину хорошую!!! И им приятно..и мне счастье было. НЕ все мужики сволочи!!!
Какие методы воздействия были применены к водителю с работы?..
Habir
05.04.2011
Намедни стою, эпусь с колесом, а во мне 50кг весу, вид тщедушный и руци чахлые.
Так не один моцный бабель не остановился дабы сподмогнуть мне.
Обидна.
Стил
05.04.2011
родился мужиком так вот и эпись...
V793AA
05.04.2011
Сам всегда стараюсь помочь, независемо от пола и статуса... Нельзя быть на дороге равнодушным... Вообщем есть пословица: Как ты к людям относишся, так и они к тебе.
Зимой оказался в очень глупой ситуации. сел на защиту своего недоприводного коня... Помощь пришла откуда не ждал. Блондинко на витаре... Спасибо ей огромное, а то хз скока мы бы еще там проторчали...
Lovkaya
05.04.2011
поддерживаю, хорошо когда есть такие люди!!! Спасибо им!
Вот я уже сказывал, как в эту зиму девушку из сугроба вытаскивал, а она рванула, даж спасибо не сказала, да ещё с моим же тросом...
Lovkaya
05.04.2011
вот как она напугалась))) бедненькая, а тебе за хорошее дело тоже кто-то поможет в жизни! все возвращается бумерангом
))
V793AA
05.04.2011
Ей скорее всего твой трос нужен был, что бы другому помочь, поэтому она так быстро и рванула)))) Девушки все такие))))
Lovkaya
05.04.2011
надо взять на вооружение))) у меня ваще троса нет)))
а я слышал многа раз, что увидев на дороге сломавшуюся женщину "во сказанул", мужчина тока собирался тормознуть, как его спутница тут же так строго"ехай дальше, без тебя разберутся"...
мда...знать спутница всегда ездит по правую руку от водителя.... уж понятия как женщина-водителя в ней точно нет, то уж проявиться сочувствие как женщина могла бы...
Зы. никогда такого не слышала, если честно...
я вот тоже хотел сочувствие к подруге жены проявить, у неё был трудный период, она тяжело с мужем расставалась, пожалел её, приголубил, получил скандал и только, а вот подругу жены давно уже на горизонте не видел...
ну, согласитесь, это разные ситуации)))
Аккуратней давайте!! ;-)
Да щас то уж чего, дело то давно было, ситуации разные, а суть одна....
есть ситуации, когда человек реально просит помощи, а тут-личное дело, думаю, что в такой ситуации (даже нужно!!) справиться и самой, без помощи окружающих))
конечно самой, вот женщина сама и справляется, чтобы ее супружник и пр..кем там он ей приходится, не помогал всяким курицам, чтобы оне его ничем соблазнить не могли...типа, благодарность за помощь...
Leongardt
05.04.2011
моя пару раз подобное выдавала... на третий раз всеравно остановился... не обиделась... тока ужин пришлось самому готовить :)
ппц((( сочувствую я таким мужьям тока..... сначала еда, потом секс, а потом развод...так что ль получается?
Leongardt
05.04.2011
неее... не надо :)
у нас все хорошо... а ужин все равно я готовлю 3 раза в неделю :)
Я на кухне отдыхаю, люблю готовить.
круто))) сейчас это редкость)))
Leongardt
06.04.2011
даже не знаю на сколько это редкость... у нас в компашке все парни умеют и любят готовить... просто лень иногда :) а так кухня это не женская территория. Не умеют женщины готовить :)
блин...надо мне, пожалуй искать мужа-повара))))
Leongardt
06.04.2011
не надо, а то будешь потом как моя жена вечно обиженная, что я лучше готовлю :)
ахахаха, неее...наоборот-буду просто уступать "место у плиты" и в тихушку радоваться)))
Leongardt
06.04.2011
это ты так думаешь :) первые пару месяцев будет радовать... потом месяца 3-4 параллельность, а потом раздражать :) проверено на жене, сестре, маме
да ладно ка: буду больше времени находиться на спорте, чем плохо: пришел домой с тренировок(с работы), а тут стол накрыт, муж в у плиты стоит)) сказка и мечта прям)))
в теме слишком много обезьян)
*bysinka*
05.04.2011
как я зла!!!
Lovkaya
05.04.2011
:-(
В миру Ксю писал(а)
...обезьяна...обезьяна...обезьяны...обезьяны...

а вы про что подумали?
Je taime
05.04.2011

в теме слишком много обезьян)
обоих полов))
В миру Ксю писал(а)
...обезьяна...обезьяна...обезьяны...обезьяны...

одного пола)
Je taime
05.04.2011
мне видимо пока везло.
но все равно в первую очередь надеюсь на себя и друзей, которые могут приехать-помочь
вы же сами ратуете за равенство. вот и нате вам его-все равны на дороге хоть в штанах хоть в юбке
че-та тут подумалось - колесо попало в яму, руками не вытащить машину, даже мужскими. какого хрена стоять рядом с машиной в позе "вся в белом" и ждать, пока окатят? или не видела, что лужи кругом и человек может окатить даже не специально? не понимаю логики. вызвала помощь и сиди жди в машине, зачем такие жертвы??? наверное, сильно охота замуж....
*че-то я злая сегодня шибко*
могу с гордостью сказать,мне мужчины всегда помогали на дороге (а ломаюсь я часто,и на М7 и в городе).Вам респект)))
а машину привести в порядок, чтоб не ломалась, не пробовали?...
raymond
05.04.2011
она не про машину..)
а я вообще-то читать умею)))я к тому что не все мужчины считают женщин "обезьянками" (учила я тут знакомого "обезьяна" свечи менять) и очень часто даже готовы оказать помощь на дороге и все в этом духе.Ферштейн?
raymond
05.04.2011
ага, конечно!)
пробовали,но сильнейшая огненная энергетика в виде меня побеждает...
Вы отчаянно ломаете свой агрегат? Может вам на бричку пересесть...
я подумаю над вашим предложением)))хотя вы циничны...просто транспорт был очееень древний,и даже после сервиса имел неосторожность ломаться(предполагаю за счет изношенности деталей),а вкладывать в ту машину деньги было бессмысленно,проще купить свежее или новую)))
Последняя часть вашего поста правильна....да я циник, но сентиментальный...
уффф,ФЛЗ вас выдает)))
ЖБП
05.04.2011
Анастасииия писал(а)
...а ломаюсь я часто...

Гусары пытаются сдержаться... )))
под...б засчитан)))рада что вы улыбнулись,машинка была очееень древняя,поэтому у нее всегда все отваливалось в дороге)
Tag_on
05.04.2011
Вот мне больше делать нечего, как с помощью лужи самоутверждаться...
Меня мама с папой ХОРОШО воспитали!
Josephina
05.04.2011
В миру Ксю писал(а)
Вот вроде бы оба - мужчины, водители. Но ТАКИЕ разные, что диву даёшься.


Вы сами ответили, все мы люди разные, кто-то адекватный, а кто-то с "гномиками в домике", причем замарочки у всех разные, кто-то негров не любит, а кто-то женщин за рулем.
raymond
05.04.2011
ну что, мальчишу-плохишу нереспект, а кибальчишу респект.
Nataly10
05.04.2011
хорошо пишите=)
по чё тут, ниасилил
Слишком много на дорогах тех, кому права вместе с мшиной подарили.... я за естественный отбор и ни в коем случае не по половому признаку...
Стил
05.04.2011
дожили...мужикам машины с правами дарить начали....
ну так и раньше дарили.... и щас дарят... мажоров живущих за счет родителей никто не отменял... а им именно дарят....
бабу в белом окатить - богоугодное дело...
ай... как не хорошо, с других сайтов статьи копировать....
наказать...
вместе наказывать будем?
ага.))
Молодец мужик: не бабу поимел, так клиента в свой сервис затащил )))
KLIMMER
05.04.2011
сисек нет-низачот
KLIMMER писал(а)
сисек нет-низачот

она смотрит на тебя как на ....(угадай кого?)
seruy
05.04.2011
я бы лизнул под сиськами.)
Мудак твой водитель!........
ЗЫ. Жду пирожков обещанных давно)))))
Ксю тебя балует!))
Shreder
05.04.2011
согласен
я когда на дороге встаю, около меня тож ни одна не останавливается
Mati
05.04.2011
В миру Ксю писал(а)
ответил: "Окатил, чтобы прочувствовала!!А помогать не буду - куриц слишком много на дорогах стало, может хоть одна после того, как "позагорает" часа три, бросит это дело и вовсе. Мужики только спасибо скажут"

гандон
seruy
05.04.2011
Дамочки, всегда имейте в машине трос, мимо поеду, всегда выдерну.
matrixxxx
05.04.2011
Ну водила, с которым вы ехали конечно говнюк...
Вы не сказали какой марки машина у девушки, может отчасти в этом причина
Если б это единственный противочеловеческий косяк у Евгена то(( Именно он достоин внеочередного лишения прав.
ЗЫ Не люблю нелюдей. Вне зависимости есть у них авто или нет.
3-ka
05.04.2011
героиням обеих историй надо просить помощи, и им помогут. всегда. проверено. в какой бы фиговой одежде и каким-бы грязным-вымазаным, молодым-смазливым ты ни был/была. Из жалости, из соображений описанных выше "добросамаритянских" - не важно. помогут всегда.

Беда другая - просить помощи не хотят. почти никогда. а ждут чудес. никто девушкам ничем не обязан - это реалии мира. Хотя я наверно маловат и ничего не понимаю, но пока вижу именно это.

про обрызгать - 70-90% не подумали просто об этом, не соединили лужу, накрашеную до излишества девушку в светлом и свою скорость - такое бывает.)) специально делающих -единицы)
+100500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов