--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про клуб 402. Или начало революции.

Мероприятия, тусовки
23
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это уже наверное стало доброй традицией и честнослово не буду в этом оригинален. )))
Но!
Я вслед за другими так же вынужден объявить о своем выходе из Клуба 402.
Причины - расхождение в понимании развития Клуба с другими его участниками.
Поэтому, дабы не парализовывать работу Клуба своими противоречиями я вынужден объявить о своем выходе.
Ребятам хочу пожелать успехов и хорошей работы.
В то же время я хочу отметить что не отхожу от идеи развития автоспортивной тематики - есть неплохие договоренности об этом со многими заинтересованными серьезными партнерами среди авто фирм НО и в эшелонах власти. Будем готовить новый проект, который скоро предстанет на всеобщее обсуждение и в который будут приглашены все желающие и ответственные.
Так что успехов всем.
ДД. )))
значёчек то убери :)
жжОшь:)
А может зря?
Ведь должна же быть ну хоть какая то опозиция.
Savage
12.10.2005
Поздравляю))
Вов - ответить хорошо ИМХО - это ответить честно ) Ты справился с этим - зачет. Позиция ухода из клуба моя - кста очень хожа с твоей смотрю ) Токо вы мужчина посолиднее - в организаторы метите )) Удачи и успехов на новом пути. Чем сможем как говорится.

П.с. Читаю тут спорт журналы в последнее время - автоспорт в России есть - так что есть к чему стремиться.
#10
12.10.2005
эта пять! :) жму руку :)
Слова не мальчика, а мужа !!!!
ЗЫ Надеюсь, что нам удасться поработать над общим проектом! Если потребуется помощь - знаешь куда обратиться!
Deep Drive (DD) писал(а)
Будем готовить новый проект, который скоро предстанет на всеобщее обсуждение и в который будут приглашены все желающие и ответственные.
Так что успехов всем.
ДД. )))

Ну ты в курсе %)
Как всё мило , добро, честно, и открыто...аж плакать хочеться
хренасе сколько там народу
спасибо всем за понимание )))
уже без значка )))
Chip-nn
12.10.2005
ноооо с 3-им привелегированным :)))
Поздравляю с озеленением:)
Закисью азота дышити, штоль?
Весело тут у вас
Щитаю пачотных делом зах*ярить свой агромный гвозть в крышку гробика!!!! Мала таво што "Парни, ах*енна, а дабафка будит???", так ищо и спасиба за мазу в аттаче
Gel
12.10.2005
:)))
Вот фсегда миня мучял вапрос, как саатносицца каличество скобочек ф тырнете с шыриной оскала в риальном мире???

Есле, к примеру, вот так :))))))))))))))))), то пасть порвецца или толька приаткроецца????


С уважением, пытливый Йода
Gel
12.10.2005
Ты чо, забыл, яхонтовый мой?) Это ж количество подбородкофф:)))
Grrr
12.10.2005
Это кол-во Гы

Гы-гы соответствует :))) то есть :)) это один ГЫ, а :) - это проста лыба...

Мож так? :)
Я же говорил про революцию...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов