--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда съездить отдохнуть в Нижегородской области

Дороги и путешествия
38
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FlyImago
23.05.2011
Хочется просто отправиться на машине куда нить, посмотреть природу и т.д, что бы дорога не плдохая была, посоветуйте люди добрые)
Gilligan
23.05.2011
неплохие дороги... Хм... Болдино большое. Суздаль, но там абы какие дороги. Светлояр. Шереметьевский замок, когда в козмодемьянске переправу откроют. Муром. :-) вообще корсику советую:-) но далековато будет.
FlyImago
23.05.2011
о)) спс) а что за корсика такая?)
Fyodor
23.05.2011
Есть такой небольшой островок в Средиземном море :)
Servus
23.05.2011
Мне Макарьево очень нравится. Да и любое место на Волге. Кстати в Макарьево с женой в том году вроде на пароходе ходили. Утром вышли, вечером вернулись.Отдохнули обалденно просто! Рекомендую. Турагенство не помню, но пароход Алдан назывался. На машине тоже ездили.
Vikingsam
23.05.2011
а чего в Макарьеве делать то?
Tag_on
23.05.2011
Если на теплоходе, то водку пьянствовать. ))
Servus
23.05.2011
Tag_on писал(а)
Если на теплоходе, то водку пьянствовать. ))

Был там ряд людей, которые водки напились, да потом еще в монастырь поперлись пьяные. Но мы не за этим ездили.
Tag_on
23.05.2011
а я и ничего про вас не говорю. )
А в монастырь пьяным нельзя что ли?..
хотя бы посмотреть на эту поистине огромную крепость, красиво там)
kuzmy4
23.05.2011
FlyImago писал(а)
Куда съездить отдохнуть в Нижегородской области


Gilligan писал(а)
Суздаль, Шереметьевский замок, Муром.


Вот она какая большая, Нижегородская область! :D
чё-то про казань забыли...)))
))))))))))))))))))))))))))))
Weberoff
23.05.2011
Светлояр. Недалеко - Серая лошадь. Чуть позже, когда Ветлуга в берега войдёт, на них вообще знатные места для отдыха будут
Servus
24.05.2011
Weberoff писал(а)
Светлояр. Недалеко - Серая лошадь. Чуть позже, когда Ветлуга в берега войдёт, на них вообще знатные места для отдыха будут

В Серой лошади был как то, сервис никакой просто. Не понравилось очень.
да нормальные там дороги
borodin
23.05.2011
На Алдан могу скидку 10% дать
FlyImago
23.05.2011
а скинь плиз почем на Алдане)
borodin
23.05.2011
смотрите на сайте фирмы "ГАМА" звоните и отписывайтесь. Могу ещё на базу отдыха " Ветлуга" с такой же скидкой организовать)))
Лагуна Юг))))
alexsneg
23.05.2011
Теперь уже никуда. Шрек запретил посещение природы в НО до октября месяца. Штраф за отдых на природе 1500р.
Fghtr5
23.05.2011
идёт он в [вырезано цензурой] !!!
[вырезано цензурой] московский !!!
[вырезано цензурой] поганый !!!
сам нбось в лесочек отдыхать ездит, олень [вырезано цензурой]
Tag_on
23.05.2011
Ну, знаешь что... Если этот запрет поможет избежать лесных пожаров (первопричиной которых в большинстве случаев являются тупорылые двуногие), то я только ЗА запрет!
Fghtr5
23.05.2011
достаточно оборудовать места отдыха
M@ZAY
23.05.2011
+100500
Tag_on
23.05.2011
А вот нихрена не достаточно!

У нас во дворе детская площадка, а в 30 метрах от неё мусорные контейнеры. Так вот все двуногие ушлёпки, которые пьют на площадке не могут даже мусор за собой донести до контейнеров, а "срут" под себя.
Fghtr5
23.05.2011
знакомо(( тут помогут только жесткие меры.. а в лес как ходили, так и ходим.. после себя всё увозим.. и убираем за теми, кто до нас стоял на этом месте

отступлю немного от тематики.
в Китае очень легко справились с наркоманией - смертная казнь за хранение, употребление и распространение.. но это так, к слову..
Fghtr5 писал(а)
в Китае очень легко справились с наркоманией - смертная казнь за хранение, употребление и распространение.. но это так, к слову..

а если тебе подкинули наркоту? в нашем так называемом правовом государстве такие вещи разрешать нельзя
Fghtr5
24.05.2011
на 15 суток сажать за несоблюдение пожарной безопасности при использовании открытого огня в лесу или штаф в размере 10000 рублей. думаю, это хоть немного избавит от лес от непрошеных гостей (аналогичные меры ввести за мусор в лесу)
stran-nik
23.05.2011
В сказки веришь. В пожарах люди конечно виноваты, но не так как малюют. От того что людей из лесов уберут лучше ситуация с пожарами не станет, поскольку те же люди еще и тушить умеют. Ситуация только ухудшится, поскольку мусор от которого все и загорается в лесах уже есть, торф сухой есть, а тушить некому, поскольку отдыхающим туда въезд закрыт, а ни лесников ни техники у оставшихся нет.

Все эти сказки про поджигателей от того, что власти реально делать ничего не хотят или не могут. В реальности надо поднимать с колен лесное хозяйство, возвращать назад лесников, расчищать дороги, вырубки, расставлять дежурных, восстанавливать брошенные и проданные пожарные водоемы и т.д. и т.п. Леса надо в порядок привести. Ничего этого я не наблюдаю. Официально я даже сухостой не могу из леса вытащить около своей дачи.
2222
24.05.2011
вот здесь +много!
Tag_on
24.05.2011
Я не верю, я знаю. Рассказывали очевидцы и много видел своими глазами, как например, 2 деревни чуть не спалили какие-то ублюдки, которые подожгли траву на поле.
stran-nik
24.05.2011
я тоже таких видел, которые траву в поле поджигают. Причем отнюдь не детского возраста и по виду совсем не городские "шашлычники" и что? Вы хотите сказать что человек приехавший на автомобиле в лес подожгет вокруг себя траву? Да он банально уже по горящему полю или лесу не уедет на своей машине, сгорит вместе с ней.

Идиотов в деревнях и своих хватает. А после раздачи халявных новых домиков их будет еще больше. Я понимаю, что у людей горе было, дома лишились. Но эта акция грозит в этом году еще большими пожарами и еще большими последствиями. Цифры уже говорят, горят площади в 2 раза большие. Одного пропитого идиота хватит чтобы несколько деревень спалить. Поэтому лучше уж пустить людей в леса, тогда они хотя бы ради собственной же безопасности тушить будут и за лесом присматривать.
Tag_on
24.05.2011
stran-nik писал(а)
Поэтому лучше уж пустить людей в леса, тогда они хотя бы ради собственной же безопасности тушить будут и за лесом присматривать.
И он мне про сказки ещё говорит...

Мне бы тоже хотелось, чтобы люди были умнее и душевнее, но...

А идиоты, которые поджигают хоть в поле, хоть в лесу, с умыслом или по неосторожности, они и есть идиоты, которые ничем не отличаются друг от друга.
Valtter
23.05.2011
Fghtr5 писал(а)
сам нбось в лесочек отдыхать ездит, олень [вырезано цензурой]

Он живет в лесу
Andrew393
23.05.2011
он в лесу в принципе то и живет, зеленый город называется лесок.
На Светлояр
нечего там делать.
youalexx
23.05.2011
я в своё время это надыбал на нн.ре
www.nn.ru/user.php?user_id=177554&page=blog&PartBlog=2&blog_id=55074
у Ичалок, кстати еще есть и другие пещеры, я на авте заеъал прямо в каменоломню...
youalexx
23.05.2011
ого
это где, расскажи точнее
теперь есть на чём ехать!!! )))
скинул в приват
а мне тоже можно сбросить??
Piggy
Он знает.
она? может?
Может она))
One of us
23.05.2011
Если просто скататься, то я еду в Павлово, там парк Дальняя Круча с обалденными видами и музей ножичков интересный. Ну или в Городец, там много всего и дорога приятная
по пути в Павлово можно зайти еще на остров, в Остроозеровский монастырь...
Nastasy
23.05.2011
Недалеко от Мурома, еще на территории НН области есть очень красивое озеро - Свято в селе Дедово. Места на самом деле классные - хвойный лес, большой, чистый водоем с песчаными пляжами.
-TAB-
24.05.2011
Шрек же сказал - в лес нельзя!!!
FlyImago
30.05.2011
да, слышал, говорят большое и красивое озеро, вот только подъезд интересно к нему какой)
FlyImago писал(а)
что бы дорога не плдохая была

Чтобы дорога неплохая? Там, где неплохие дороги, уже есть "отдыхающие", а, значит, есть срач и прочие "прелести". :-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем