--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вчера на Родионова, сузуки с пьяным водилой, стрельба из травмата

Аварии
9
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мельком по новостям вчера видел, пьяный водитель сузуки не вошёл в поворот и улетел, все живы. потом подъехали горячие горцы и что то стали объяснять пьяному пассажиру из сузуки, когда аргументы иссякли раздались выстрелы. ни у кого ссылки на сюжет нет?
Reutoff
28.06.2011
Интересно при чём тут пассажир? И нафига горцы, если водятел сам улетел?
вы тоже находите, что ТС путается в показаниях?
ivanoevg
28.06.2011
Задамся темже вопросом
MitkaS
28.06.2011
Я понял цепочку: 1) не вписался в поворот
2) все живы
3) приехали горцы исправить пункт 2
Reutoff
28.06.2011
Нуачо. За ДТП в пьяном виде можно и исправить...
MitkaS
28.06.2011
Согласен!!!
ZMEII
28.06.2011
MitkaS писал(а)
2) все живы
3) приехали горцы исправить пункт 2

пат столом))
бгг))
Joys
28.06.2011
плачу))
в душе не знаю.
чела на видео называли пассажиром, ну может он пытается таким образом уйти, хз.
куда улетел? в джигитов?
Verletzer
28.06.2011
Как увидел про "стрельбу из автомата", сразу же подумал на датчан или норвежцев. Опять ошибся, блядж. Горцы оказались..
nnstepan
28.06.2011
+1
вообще тупо с их стороны
там их снимали, штук 5 выходцев аула, и один в говно "пассажир", ну дали бы в рыло если он их задел, нафуй стрелять то.
Verletzer
28.06.2011
И чем все закончилось?
чем закончилось не понял, после выстрелов вроде все стояли, потом сюжет сменился, показали лежащего, дальше не смотрел.
Snow13Th
28.06.2011
чехи наверно
окурвааа. писдаадаай
Joys
28.06.2011
))))
vipautonn
28.06.2011
к концу дня все будут обсуждать,как джигиты на панамере нарвались на пьяного коробочника,и тот расстрелял их из пулемета с подствольным гранатометом,а потом скрылся в неизвестном направлении...
вот так, примерно?
Reutoff
28.06.2011
Вот на городском темка походу о том же:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1744386&topic_id=37091871
Verletzer
28.06.2011
По ссылке не "пьяныХ стреляли", а "пьяныЕ стреляли"..
я могу ошибаться, мельком видел
либо вчера насыщенный стрельбой день был, либо об одном и том.
ну в общем тоже хочу полностью посмотреть сюжет :)
Reutoff
28.06.2011
Об одном и том же. На сайте "Волги" говорится о Родионова.
Уж насколько у нас и весёлый город, но не думаю, что за одну ночь на Родионова было два ДТП в пьяном виде с последующей веселухой с блэкджеком и шлюхами.
новость бы полностью посмотреть, всё таки у нас не Москоу, стрельба пока ещё в новинку.
Dikyi
28.06.2011
заняться то людям не чем)
ага
нет бы беломорканал стоить или магнитку=)
Dikyi
28.06.2011
во во)))
Worker73
28.06.2011
Очень точно. Избыток чуркобесов надо бы лечить, их массовыми посадками.. трудовые армии создать.. просто картина маслом - зверек в телогреечке, бирочка-номер на груди)), "гражданын началник, разрэши обратится?"
кто их сажать-ловить будет?
вы когда последний раз заходили в опорный пункт, к участковому, отделение. или просто проходили мимо школы милиции.
я думаю соотношение уже примерно 50 на 50.
Worker73
29.06.2011
Что же, черножопые настолько монолитны по цветному признаку, что не станут исполнять должностные обязанности))? Да в жизни не поверю. У них множество своих ньюансов, в межнациональных отношениях
Это я был, и расстрелял горцев
за что ты так бедных беженцев?

лачети вроде не показывали :)
Это их машина была, а зачем я их так - ибо нехкуй
ZMEII
28.06.2011
правильно так их))
Согласно официальной информации, 1 чел пострадал в дтп и 1 - в перестрелке
vipautonn
28.06.2011
вот как все было:
пьяный водитель слетел с дороги.лимитированные лица,увидев дтп,решили подъехать и поинтересоваться.наш человек не спасовал,-достал оружие и открыл прицельный огонь.
а что бы вы сделали по пьяни в данной ситуации?
челу респект-не посрамил Родину.
имхо, мне всё же думается что стреляли именно кавказцы, и именно по пьяному, который тем или иным образом относился к улетевшей машины. надо сюжет смотреть, а так чего гадать.
vipautonn
28.06.2011
тогда так:кавказцы открыли ответный огонь,но наш товарищ был точнее-завалил одного и двоих ранил,красава.:)
я вообще не понял чего гайцы стрелка не завалили сразу. Вроде все было мирно, а тут шлепок какой то стал стрелять.
Американские полицейские даже не раздумывали бы.
vipautonn
28.06.2011
прикинь,че бы тут началось,если бы у нас оружие было в свободном обороте....та еще картина.
Экспертиза вроде сможет определить из какого ствола куда стреляли. А это лучше чем из неизвестного ствола хз кто...
плюсанусь, из травматов палят во все стороны ибо
1. трудно найти стрелка, нет "нарезов"
2. владельцы убеждены - оружие не летальное, травматическое
vipautonn
28.06.2011
к чему плюсуешся?
лучше с огнестрелом пусть все ездят?-кучи трупов,зато всех найдут и накажут...
да, плюсуюсь к легальной продаже КС.
кучи трупов не будет. это бред.
+1 очко будет играть вынуть ствол , ибо в брюхо словить можно. а так безнаказанность распоясывает быдло
pipir
28.06.2011
ничо не понимаю! (с)
Sergei
28.06.2011
Кстати стреляли прямо на камеру, оператор Экипажа все заснял в цвете.
а кто всё таки стрелял? пьяные по случайным, или горцы по пьяным?
Судя по всему, люди из серебристого джипа (крузак кажется), стреляли по пьяному пассажиру сузуки.
A1ekS
28.06.2011
Это был выстрел милосердия, ну как в загнанного коня, что бы с утра пьяный перец с похмелья не умирал.
vipautonn
28.06.2011
только что смотрел этот сюжет.
вроде как были уличные гонки на деньги(так по тв сказали),сузуки с напрочь бухими пассажирами и водителем не вписались в поворот и перевернулись три раза-проиграли.начались качели,кавказцы из серебристой ауди несколько раз стреляют(в кого не понятно),может в водилу,и сваливают.
одного точно ранили.ведется розыск ауди.
зачетно погуляли.
хорошо народ отдыхает
пьянки, гонки на деньги, стрельба
AndreKo
28.06.2011
у меня под окнами это всё происходило, эти пи..арасы полночи спать не давали.
Сначала была авария с перевертышем, через полчаса-час там собрались всякие службы, тв и еще какая то тачка на въезде к нашему дому с аварийкой. Потом они драться стали то ли 3 на 2, то ли 4 на 1 и было 4 выстрела (пялился в окошко, т.к. действие развернулось у припаркованной моей машины). Вообщем они там часа полтора наверное буянили и спать не давали в 3-4 часа ночи.

Потом сюжет смотрел, но так и не понял в кого стреляли, т.к. со слов чела из перевертыша: в сузуке было 3 = водителя увезли на скорой + пассажир, который сразу укатил на такси + герой репортажа.
В сузуке все были бухие.
Да и судя по драке там вообще ВСЕ были бухие.
А в драке месили героя репортажа, а стреляли уже в какого-то другого чела.

Имхо или волговцы криво смонтировали и потерялась логика, или друган чела из сузуки вернулся обратно и их замесили пацаны из светлой машины с аварийкой.

ПС: кстати, когда в 2-3 ночи возвращался домой, как раз перед этим спектаклем, то двор перегораживал какой-то крузак с малолетними мажориками, может с ними и закусились бухарики из перевертыша.
плять надо было видео снимать и на ютуб выкладывать вместо того чтобы спать, вот народ не сознательный.
:) шутка :)
AndreKo
28.06.2011
как настоящее лето началось, окошки открытые (кондея нету), так невозможно спать, особенно в выходные: то сраные байкеры туда сюда на сверх скоростях, то говнорейсеры, аварии постоянно на этом участке, то бухарики деруться - и так всю ночь ептель:(((
SergeiSS
29.06.2011
Так тебе и говорят - можешь стать "оператором ю-туба" :) Наснимешь сюжетов и прославишься :) Это - судьба, которая к тебе в руки сама идет.
Kisss-ka
28.06.2011
да... я тоже видела это в "Экипаже". И как им снимать не страшно было! ведь мог бы и в них пострелять...
UDAFF
29.06.2011
Ссыль на видео дайте!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов