--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Афонино, 30 июня

Новости
26
482
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
01.07.2011
B312PT152
ZALAM
01.07.2011
и?
Очень информативно...
#10
01.07.2011
почти я, почти чонадо?
хаба?
Sergnn52
01.07.2011
Жёстка "хАбА"
.
ррребята, я не вкурррсе (с)
ок
alex!
01.07.2011
знатно )
Antek86
01.07.2011
я ж говорю что без биты в машину нех садиться)))) ну или травматику...
без предыстории от комментариев воздержусь.
но это видео - повод на чувака с битой заявление накатать.
Sergnn52
01.07.2011
Это точно
kosev
05.07.2011
в гаи данную инфу!
смельчаки, епть
классику с пенсионером поучили
Sabbaka
01.07.2011
Типа крутые! Вышли вдвоём на одного, да еще и с битой, даже выйти из машины не дали, мдааа, вот это круто. Заяву на таких упырей и посадить на пару лет, независимо от предыстории.
0wl
05.07.2011
хренасе отморозок
St Krot
07.07.2011
не открывается видос.(((
Andrewkha
10.07.2011
Говорит, файл не найден :(
Svejk
01.07.2011
ОАЛЕТТСЛЩКУЛЬАЬАКЛТИМЕИУДС КЛМУЮЬ С М ОМ УК ЕМ ЕЛО РСУАИ Д ТР ПИ
И ХРЮКАТАЛИ ЗЕЛЮКИ КАК МУБЗИКИ В МОВЕ
alex!
01.07.2011
Dr.Qy
01.07.2011
Как бы прокуратура обязана после публикации в СМИ, то есть тут, видео, соответственно отреагировать и возбудить уголовное дело.
alex!
01.07.2011
как тут видео прицепить?
прицепилось все.
залей в портрет еще
flash
01.07.2011
большое видео ?
4.4 мб
DExster
01.07.2011
интересно что такого водитель семерки натворил
Verletzer
01.07.2011
Без тельняшки по обочине проехал
Видно сильно накосячил.
Пенсику бы неплохо травмат иметь.
Судя по тому, что бил по зеркалу - не смотрит по зеркалам, подрезал.
Водятел корейского драндулета - псих, как бы там не было.
Dr.Qy
01.07.2011
Там негде обгонять и обгон запрещен. Скорей всего не пропустил, а псих нарушал. Сегодня задолбали пидарасы-обочники. А у меня как раз гвозди кривые кончились....

Ни у кого гвоздей нету подготовленных для обочников?
avto-152
08.07.2011
уже неделю ебу вас, добропорядочных водителей, по обочине на борской трассе в ту(около 10ч.утра) и в обратную(около 18ч.вечера) стороны.... претензий вроде не возникало... (мерседес С200Компрессор, транзит 001!!!)
толечко один гандон позавчера выебнулся.... не пропустил по обочине.... и то только потому, что я был на дешевой инопомойке а-ля Audi80! только на нецензурную брань из моего автомобиля он предпочел не отвечать! (сузуки витара второй кузов.... пидор в очках!)
rawf
09.07.2011
avto-152 писал(а)
только на нецензурную брань из моего автомобиля он предпочел не отвечать!

и я даже знаю почему. потому что в отличие от Вас он не быдло:)
avto-152
09.07.2011
неубедительно как-то.... называть человека быдлом из-за того, что он жаждет проехать поскорее... да и дела могут быть срочные.... Вы, видимо, святой! не нарушаете никогда....
Gerasimus
15.07.2011
по вашему посту выше ("я ебу вас" (с) ) я не стал бы говорить о добропорядочности...
Andrewkha
10.07.2011
Да ты крут, я погляжу
avto-152
10.07.2011
посмотри! завтра из Городца выезд в 9-00... заезжаю за товарищем в Неклюдово в 9-20... потом на нижний... по обочине.... и хрен кто меня остановит.... потому что мне надо! а кто не торопится-его проблемы...
FromNN
15.07.2011
ты ебаный быдляк
видел я тебя пидора ну и рожа у тебя, однозначно быдло. ты в какой параше родился ублюдок? где права купил? я таким как упырям вообще дорогу не уступаю
avto-152
16.07.2011
сам ты пидор! интересно, а тут все переходят на личности и обзываются? ну не культурно! подойди и скажи мне когда увидишь в следующий раз! можешь даже на капоте нацарапать! только вот ниразу не было такого... до встречи на дороге...
avto-152
16.07.2011
тебе 32 мне 25... разные поколения и взгляды на жизнь... чем я тебе лично дорогу перешел? подрезал? не устепил дорогу? или просто завидно, что я в мерседесе а ты на приоре? откуда столько ненависти и вражды??? я думал что тут адекватные люди.... ну или вежливые... как минимум... чесно говоря я думал, что тут можно сказать, что думаешь... а не писать под копирку чужие мысли. я и без АФ проживу... а он без меня... только вот не лучше делиться знаниями и информацией? а не сидеть по разным углам... а мнения у всех разные. считаешь неправильным мое поведение-подойди и скажи! темболее видел на дороге... взял, оттормозил, подошел, сказал что думаешь.... а хамиться незачем.
ты чмо ебучее,твоя мамка шлюха дорожная и ты гандон сука получился уебок пидарас
avto-152
04.09.2011
я твою мать рот ебал, твой рот ебал, тебя самого в рот ебал! ты хуесоситна+ блядина! вафлер, педераст! куета из под ногтей!
man-nn
15.07.2011
вот таких ушлепков и на компрессоре и без, оттормаживаю - выезжаю вправо и тошню со скоростью левой колонны, че то пля ни один умник пля не выипнулся мне в бампер въехать или выйти залупиться, подъезжай, обосную укто ты и что ты нарушаешь компрессор мля :)
kassa111
16.07.2011
Мушку спили(с)
был неправ не приплюсуюсь к хуете
uyv
15.07.2011
толсто
Ты просто в Борской пробке мне не попадался! Для меня все равны и ААА в том числе и джипы навороченные и легковушки - ХР*Н кто проедет!
WestNN
04.09.2011
Да все давно уже поняли, что ты охрененно крутой. Задолбал уже писать и кичится везде о том какой ты нереальный.
Dr.Qy
04.09.2011
На поминки бы хоть пригласил....Один хрен столб поймает не сегодня, так завтра.
avto-152
09.07.2011
дреган, ничего личного! просто я езжу из деревни в город на работу-неделю! а ебаные колхозники-постоянно! у меня квартира в НН. а они живут в сраном заволжьи или семенове... и ездят на работу к НАМ в город! какого хУУУя? нет денег на жилье в НН-нехУУУй там работать! и нехУУУй мешать людям из НН ездить по своим делам!
плюс ебучие фуры!
не будет колхозников, работающих в НН и фур с неместным регионом, не будет и пробок! (на борском мосту-уж эт точна!!!!)
какой годный тролль
avto-152
09.07.2011
ТЫ ЧЕ? из балахны штоль ездишь? или за колхоз решил вступиться? кто в городе квартиры КУПИЛ(а не от бабушек\дедушек) тот со мной согласится! не все люди одинаково полезны!
из Владивостока ежедневно я езжу
И это...пох мне кто там откуда ездит, один хер обочину перекрываю при подъезде в то же Афонино.
И срать я хотел, что там сзади - мерс, ауди или крузак 200
Можешь не брызгать слюной, я туда редко во время пробок катаюсь.

И все же ты очень годный тролль (в наше время это почти комплимент), только вот никак не могу понять чей.
Неужели не бот?
avto-152
09.07.2011
да я свой, собственный! Шаров Кирилл Сергеевич 1985г.р., живу в Ж\К "зенит" на гагарина... без обид, ебал я таких закрывальщиков! Т.К. у меня авто не единственное, да и ездить я на нем всю жизнь не собираюсь, то я его не берегу. совсем. и объехать подобных мне-раз плюнуть! а почему в ответ тишина? когда я в открытое окно кричу"ты что, гандон, участковый чтоли? или полицмейстер?"???
avto-152 писал(а)
без обид

Да брось, какие могут быть обиды.
avto-152 писал(а)
и объехать подобных мне-раз плюнуть!

Да, бывает и третьим рядом перепрыгивают, но таких меньше одного процента.
avto-152 писал(а)
а почему в ответ тишина?

Откуда я знаю? Оттормози и спроси. Мне такого не кричали. А если спросят, то я просто отвечу "я - д`Артаньян" и в ответочку матом обложу с три короба, что было и не раз.

Я прекрасно понимаю, что могу нехило огрести, если ты хочешь это услышать.
ты мне крикни в еблище сразу получишь
avto-152
16.07.2011
шварценеггер с корками фсб? ну... может быть.... всяко бывает...
paanda
15.07.2011
ты просто еще в серьезные аварии с серьезными последствиями не попадал. когда руки и ноги переломаны и зубов половины нет и башка года 3 после этого в чувство приходит, а если еще и позвоночник, то хана всей твоей красивой жизни... кому ты будешь нужен инвалид и без денег. А какому-нить дальнобойщику пох... на тебя, он тебя может и не заметить... и уж точно ему ничего не будет, у него таких как ты за годы езды по нашим дорогам, десятка два трупов и пол сотни калек
Кстати, вот потому я не купил квартиру в Зените, когда выбирал варианты. Потому что таких, как ты там даже на первый взгляд оказалось слишком до хрена. Видно было даже по поведению во дворе, когда подъезжали. Слишком высокая концентрация быдла. Так что живите как в резервации в своем клоповнике с блохами в утеплителе
Мда, каво тока П*зда не нарожает.....попробуй у меня проскочить.....попробуй....Торопыка бы голодный - проглотил утюг холодный(с) Задумайсо, если сиденье тебе извилину не пережало.
avto-152
09.07.2011
я в афонино редко бываю.... но сегодня из кстово ехал... после подъема со ржавки прокатился по обочине.... около 13.00.... никто не помешал.... аж до городка фсб почти долетел....
Слухай, а давай я те как-нть мастер-класс покажу, как контрацептивы-пыледрочеры реагируют на перекрывальщиков?
Проедем с тобой в пятницу от Афонино до Работок. Или в воскресенье в обратном направлении, и ты убедишься, что негодующих можно по пальцам одной руки пересчитать.
Возможно, даже оттормозят и выйдут йоблы бить, но и на этот случай у меня будет, чем ответить.
avto-152
09.07.2011
да никак... не потому что сцу в компот... просто я в городце сижу.... пью арарат... заледеневший!!! из баньки пришел 2ч. назад.... в город поеду толечко в ПН!!! вот ежели по делам окажуся в ваших степях-то пообщаемся в реале... так ты что? из колхоза ездишь на работу вНН или только отдыхаешь там? (сие есть Огромнейшая разнища между е_аными калхозниками и горожанами:-)).
Svejk
11.07.2011
эй, горожанин...
коньяк не пьют заледеневшим, это тебя кто то обманул.
арарат, вообще страшная гадость, его людям пить нельзя...(только не говори, что ты пьешь только Арарат, купленный не менее, чем за 7000р., все равно не поверю)
avto-152
12.07.2011
5 звезд.... куплен за тыщу с копейками... пролежал в морозилке весь день.... арарат больше вискаря и водки люблю.... ледяной коньячок обычно заедаю семгой(тоже не самой дорогой... что-то около 200руб\100гр.).... запиваю соком "фруктовый сад".... +шашлык.... все удовольствие 2000руб.... мне нравится.... и я никого не агитирую, что это самый писдатый отдых...
>запиваю соком "фруктовый сад"
угага...есть еще и более дешевый сокосодержащий напиток...бедненький.
все говно ром рулит)
Коньяк запивать ? --- это диво !!!...
Ну ты и колхозанище.
я нарно поздно, но он в город ехал в 13-00 8-го в пятницу по обочине, как дибил, хотя там пусто в это время на дороге...
FromNN
15.07.2011
уважаю за то что перекрываешь, иначе их не научишь!
а я если не тороплюсь еду в потоке. если тороплюсь еду по обочине. людей которые по обочине гоняют всегда пропускаю не смотря на то кто они быдлы или ителлегенты. но вот на быдло которое и само не едет и по обочине не дает раздражаюсь даже когда еду в потоке)
раздражаешься? неврастенник, чо )
paanda
15.07.2011
а если у меня и в городе и в Городце, и в Заволжье, и в Балахне есть квартиры и дома, ты меня к кому причислишь?
avto-152
09.07.2011
а я всеравно правильно говорю! нех@й из семенова, балахны, заволжья, городца, павлово, кстово, богородска, и прочих деревень ездить! (солидные люди, живущие в коттеджах-не в счет, ибо их 1(один)%!!!)
ну тут ты перегибаешь. не москва все таки рановато)
Bright312
09.07.2011
эти "ебучие" фуры как ты выразился тебе пожрать везут и одеться, а может и ещё чего-нить....... думаю если бы ты был дальнобойщиком, то так бы не думал....
бывают конечно и дальнобои конченые, не спорю но не всех же здесь обобщать
avto-152
10.07.2011
если че, доставка оплачивается! везут не ради Христа. и мне хочется, чтобы привозили ночью(пусть дороже будет!!!)
НЕХУУЙДЕЛАТЬКАМАЗУВЛЕВОМРЯДУНАМОСКОВСКОМШОССЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avto-152
11.07.2011
а обобщаю-ВСЕХ! как только дальнобой выехал со своей фурой в ряд левее крайнего правого-он гандон, как только он не заметил девочку в маленьком пежо и поцарапал ее(из-за чего сформировался затор)-он пять гандон (у глупой девочки кат В а у камазника С и Е-считается водителем высшего класса!!!), едет в пробочное место, хотя по рации сказано, что там уже стоят 2часа-опять гандон! т.к. и без него тесно, а ему один куй ехать несколько дней... пара часов не спасет.... можно и поспать!, поставил свой еб@ный фургон на обочине(тоже московское шоссе) и пошел за сигаретами-снова гандон!(полос-2... при плотном движении его объехать-проблема... а троллейбусам вообще тяжело!).... да много всего!
а если подобные вещи вытворяет шофер с чужим регионом на номере(НЕ52или152)... всякие 43,59,16,18,12,13,21,66,23, и проч., то вдвойне гандон! не местный а мешает проехать!
ну объясните мне, если я не прав! куда торопится фодитель с 59 регионом, суясь в пробку в пятницу у борского моста!?? ему ехать еще и ехать! неужели нельзя постоять, подождать, пока люди проедут... что за спешка? или рация неисправна? или ему просто покуй на людей, живущих в данном городе....
deepydee
15.07.2011
пишешь, что дальнобои из других регионов должны уважать людей живущих в НН и пропускать , а самому пох на то что аварийную ситуацию создашь на обочине и может кого сиротой оставишь.
жизнь людей не ставишь ни во что
да, фуры надо пускать в объезд города, но и людей уважать тоже, получишь как-нить п..ы от того, у кого дела поважнее окажутся
gibdd52
15.07.2011
Я раз в Коврове объезжал местную "пятничную" пробку (один на весь город выезд на север через ремонт моста) по обочине встречки. Вклинился уже у моста. За мной четыре (!!!!!) машины гнались километров пять))))) М*даки, яебу из-за чего у них там пробка... Первый раз столько гнева видел)))
вот тебя все забыли спросить..ездить им в город/из города или нет..:))) самомнения многовато..живу вот я под нижний..в деревне...в коттедже..и че?разрешения спросить у тебя?
avto-152
10.07.2011
я сказал про таких... вас 1% от общей массы!. читай внимательней!
я живу в НН, хотя имеется дом на Горьк. море..... ездию уже неделю. чесно говоря, заебло.... либо много отдыхающих (как я), либо все в коттеджах живут:-)
зря разоряешься, Барсик!
как правило, колхозники и дальнобойщики едут.... увы! на коттедж не те, не другие пока не заработали:-)
avto-152 писал(а)
плюс ебучие фуры!

Ооо, слышали бы вы, что водитель этих фур думают о водителях на легковых авто. А как они еще и обламывают , сговорясь между собой по рации.
avto-152
09.07.2011
И ЕЩЕ.... НОМЕР И МАРКУ АВТО Я НАПИСАЛ... ЗАПОМНИ! УСЛЫШУ ЧЕГО ПОДОБНОЕ В СВОЙ АДРЕС-ПРОСТО СОЖГУ МАШИНУ (БЕНЗИН С СОБОЙ)! НЕ СТОИТ ВСЕХ НАЗЫВАТЬ ПИДАРАСАМИ! МОЖЕТ КТО-ТО ПО ДЕЛУ ТОРОПИТСЯ!
выдыхай уже))) развыступался)) я тоже езжу по обочине, когда ребенка с бабушкой оставляю, а он орет..и перекрываю обочину, когда на унитазах с камнями в лобовое и пылью проносятся с целью- вы стойте,а я поехал!..и в том и другом случае, права:))) на орущие, моргающие физиономии не реагирую никак..поэтому зря задаешь вопрос: почему молчат...смысл отвечать?:)
avto-152
09.07.2011
просто когда мне перекрываю дорогу, я создаю аварийную ситуацию... таким макаром можно и дите сиротой оставить.... а мне будет пох! и причем все по правилам! я прав буду! и машину мне не жалко... задумайтесь!
непременно)) создавай аварийную ситуацию. тебе же дороже выйдет:)
avto-152
10.07.2011
рыскни!:-)
легко)
avto-152
11.07.2011
в 9-00 выезд из Городца:-)
в полдесятого-десять буду объезжать всех по направлении НН... по обочине! желаю удачи в Вашем нелегком деле!
FromNN
15.07.2011
ебало расшибу увижу!
avto-152
16.07.2011
100% не расшибешь! не давай напрасных обещаний!
Vorax
15.07.2011
Ху*ло, конечно, но троллишь забавно.
иди накуй пидарюга ебаная
avto-152
04.09.2011
я твой рот ебал, в куй свисни!
куета галимая
Cunning
15.07.2011
Можно заранее заготовить. Трубка и немного сварки. Рецепт искать в яндексе по слову - чеснок.
shoffer
01.07.2011
а за рулем семерки то кто был????
тетка какаянито или пенсионер???
выйти и заступиться никто не догадался??
KLIMMER
01.07.2011
хочешь выяснить причину?
держи
КРАСИЛЬНИКОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1988 гв ЗЕЛЕНАЯ УЛ 16 кв 19
Sergnn52
01.07.2011
бугаги)))
Он уже себя героем считает-На "стене ВК" написал, что его уже ищут, но "блеать не найдут"
KLIMMER
01.07.2011
походу он муд@к какой-то
SerZH
01.07.2011
работник Лукойл. Что то мне это напоминает...
KLIMMER
01.07.2011
ты знаешь кто такой оператор? это говно чуть выше (на ступень) от заправщика
Короче он чмо :)
видимо им там не плохо платят
ввсегда остаётся родительская поддержка на погашение кредита
KLIMMER
07.07.2011
скорее всего папа и мама такого урода обеспечивают
krabs
15.07.2011
KLIMMER писал(а)
это говно чуть выше (на ступень) от заправщика

говно...суровое такое говно :)
KLIMMER
15.07.2011
на пенсионера наехать-сурово?
сцыкун закрыл страничку:)
Cunning
15.07.2011
На адрес то уже здесь есть... :)
KLIMMER
15.07.2011
понятно ссылка кривая была :)
Deore
15.07.2011
KuTae3a
01.07.2011
Красава
Antro
07.07.2011
кстовский чтоли?
KLIMMER
07.07.2011
наполовину как я понял
VooDoo
07.07.2011
Кстовский! Квартира на нем записана
Cunning
15.07.2011
Кажется чувак встрял! :)
кто прав, кто виноват, и с чего все началось?
прежде чем кого-либо поносить, хотелось бы знать полную картину.
(amigo)
01.07.2011
не.., ну вот скажи что надо такого сделать, шоб вылезти и херачить битой..))
бита это аргумент всего лишь, а бить можно и руками и ногами...
разные бывают ситуации, лучше конешно до такого не доходить, но бывает всякое...
ну судя по всему пятерина подрезала его. Но это все равно не повод такой херней страдать. Просто у парня мозги чуть чуть ипанутые, он думает он очень очень очень очень крутой перец.
Стил
05.07.2011
а теперь он еще и уверен что ему за такое поведение ничего не будет...и это самое страшное
нет, самое страшное - то, что ему действительно за это ничего не будет
avto-152
09.07.2011
ПРАВИЛЬНО! меня один ПИДОР на девятке не пропустил, поворачивал направо с круга около к-т Москва... и уебал мне Ниссан Примера Р12 2006г..... а потом сквозь стекло говорил, что у него есть страховка... я ему всю егошную машинку испинал... пидором раз двести назвал.... никто с претензиями так и не подошел.... заебли водители дешевых помоек, которые надеются на страховку!!! ГДЕ ЛИХИЕ 90-Е?
+1 к 90-стым!!!
все по справедливости было!
Cunning
15.07.2011
Ой-ли?
ага, въехал - купил...все правильно)))
Cunning
15.07.2011
Епть... оказывается байкеры так "в 90-х" и остались! :)))
гыгы)))
тут немного другое.....
сча байкеры - кладешь сумму - езжай тести....упал-купил)))
все честно...
Meg@VaD
09.07.2011
А если б он тебя отпинал, то он был бы прав ;)? Может ты из центра круга поворачивал?
avto-152
10.07.2011
ЕХАЛ ПО КРАЙНЕЙ ПРАВОЙ ПОЛОСЕ. ДЕВЯТКА ПОВОРАЧИВАЛА СО СРЕДНЕГО РЯДА.(к сожалению страховка не оплачивает потеряное всремя и проч. те, у кого рабочий день стоит от $100 меня поймут.) ВОЖУ С СОБОЙ ГАЗОВЫЙ КЛЮЧ. ПОДОЙТИ ЕЩЕ НИКТО НЕ РИСКНУЛ.
(amigo)
17.07.2011
против лома нет приема..- окромя другого лома...(с)

не переживай.., встретишь еще "своего"
Из всего что ты тут накарябал, понятно что ты бздиш что "колхозники" умнее тебя. И скоро придется поменятся с ними местом жительства, перейти на подножий корм. И эта... ты спиз***ным поделился?
avto-152
10.07.2011
если сп%%%л и ушел-называется нашел(с)
меняться с колхозом местами не собираюсь
каждому-свое(с)
против меня могут писать только те, кто никогда не ездил на Мещерку в пятницу после 16-00... а я там живу... иногда. и дорога до дома занимает довольно много времени ИЗ-ЗА ДЕРЕВЕНСКИХ И ИЗ-ЗА КАМАЗНИКОВ-ДАЛЬНОБОЕВ!!!
дачники не всчет.
дай Бог, въезд в город платным сделают.... хотя бы$10!!!
раз в пять пробки меньше станут....
дружок, ты 85 года рождения. в лихие 90е тебе 10 лет было. и ты у мамки деньги на жевачки таскал. герой.
Shalan
15.07.2011
Апиридил!
avto-152
15.07.2011
историю знаю хорошо... просто мне поцарапали недешевое авто. на дешевой помойке. из-за невнимательности. или из покуизма(типа уступит!!!). искренне считаю водителей авто до $1000 неудачниками пожизни !!! и их дела не могут быть важнее моих! да еще когда они нарушают! с куя я их пропускать должен? а я потерял время в ГАИ и страховой..... оттуда и такие посты в черных тонах:-)
пысы... когда тебе уебут шестеркой в дорогое авто по ЕГО вине, сам так скажешь! 100%!!!!
скажу.
avto-152
15.07.2011
ну вот... хоть кто-то согласился... а то забанили! прям как при тоталитаризме! никакой свободы слова! хотя своих мнений менять не привык. и стесняться тоже. как есть так и пишу. без лицемерия! даже номер и марку своего авто указал! кому не нравится-подойдут... скажут.... есличе....
(amigo)
17.07.2011
Азан Улбек Оглы ездит на "шахе".. но ты засцышь к нему подходить...
avto-152
17.07.2011
против лома нет приема....(с)
если как некоторые гонщики ездит-не засцу... а что? такой авторитетный житель НН? да и покуй... серьезные люди на авто за $500не ездят... даже цыгане.... но при этом необходимо отличать "серьезных" людей от "замерзших"....
такие деиствительно бывают и на жигулях... и пешком... против них только ствол спасет.... и то не всегда. всяко бывает. но, как правило, такие люди всеже находятся в пенетенциарных учереждениях, и на свободу их стараются(по возможности) не выпускать.... а от оставшихся на свободе никто не застрахован... даже ТЫ!
(amigo)
17.07.2011
молодой ещо (с)... в 90-е, в Березовой пойме, таковых много пропало...)
avto-152
17.07.2011
да ну? слабо! 100%!
(amigo)
17.07.2011
это к чему???
я лично тебе написал про твой опус насчет "серьезные люди на авто за $500не ездят... даже цыгане.... но при этом необходимо отличать "серьезных" людей от "замерзших"....
такие деиствительно бывают и на жигулях... и пешком... против них только ствол спасет.... и то не всегда. всяко бывает. но, как правило, такие люди всеже находятся в пенетенциарных учереждениях, и на свободу их стараются(по возможности) не выпускать"...
ты просто не встречал походу тех, кто живет еще по старым "понятиям"
avto-152
17.07.2011
да ну их! это ихние заморочки. и ты-не первый, кто мне говорит о таких человеках! люди из ИХ среды тоже рассказывали много чего такого... типа за одно непонятное слово подошел и ножик в горло воткнул... бывают и такие. не спорю.... только и Вам лучше с ними не пересекаться... им покуй каго валить, есличе... но всетаки основная мысль такая-на дешевых(до 100т.р.)ездят, в основной своей массе, овощи... неспособные ни на какие-либо решения и т.п.... ботва. А КОГДА БОТВА НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ, ЧТО У НЕЕ ОЧЕНЬ СРОЧНОЕ ДЕЛО, ПОКУЙ, ПУСКАЙ ВСЕ УСТУПАЮТ ДОРОГУ БОТВЕ! БОТВА СПЕШИТ, ТОРОПИТСЯ! что тогда делать? уступать ей дорогу? несмотря на вопиющие нарушения ПДД?
или всетаки оттормозить(как тот пацанчик на киюшке поступил?)???
(amigo)
18.07.2011
Дело не в словах.. хоть и за них можно ответить... - дело в том, что ты к ним с битой или ключем подойдешь...- тут уже другой расклад...
Ты может о таких и слышал - я таких знаю.

ЗЫ: Мне пофиг кто на какой машине обгоняет по обочине - долбоебы все равны... Причины, да..- могут быть разные.. посему из машины с битой и ее производными не выскакиваю...
avto-152
17.07.2011
для ясности... какие могут быть ОЧЕНЬ срочные дела у токаря, который зарабатывает 25тыс. руб\мес.??? может он на очень важную деловую встречу торопится?????
(amigo)
18.07.2011
а чем работа токаря меньше работы директора....??
ты еще шахтерам расскажи как в офисе устал...
demotivation.me/3kl5iwr0eeulpic.html
avto-152
18.07.2011
ИМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ... НО! каждый сам кузнец своего счастья(с)
их никто не заставляет там работать! как никто не заставляет вставать к станку или идти на стройку!
в нашей стране никто не мешает получать образование... а если учиться неохота, то увы! песдуйте в чернорабочие.
(amigo)
18.07.2011
Мда... ты редкостный долпоеп... :)
avto-152
18.07.2011
эт почему? потому, что не поленился институт закончить и около 5 лет в отпуске не был еще ни разу? никто не мешает никому организовывать свое дело... хотя мешает... иногда. СОБСТВЕННАЯ ЛЕНЬ...
(amigo)
18.07.2011
это потому, что смотришь только вокруг своей извилины... и судя по высказываниям диплом больше на купленный похож...
avto-152
18.07.2011
эх,ты! одни какие-то ебнутые выпады в мою сторону... кто те зарабатывать мешает? я вот седня мерс W1401995г.в. выкружил за 59!!!!!!тысяч рублей... (пятьдесятдевять!!!).... за 120 за ним уже выстроилась очередь.... вот те и зарплата... многим и не снилось..... да еще ауди80 в хорошем состоянии за 39тыс... красненькую... на двадцатку дороже прям щас перекупам сдам!
понял, что мне, в принципе, покуй твое мнение.... так что мое образоание(автомобильное, между прочим!) приносит мне акуенный дивиденд... есличе, середина месяца... и начало недели... вот так вот... учитесь, сударь!
(amigo)
19.07.2011
да похер мне, хоть очком торгуй..., только не надо говорить, что оно у тебя золотом покрыто!!
avto-152
17.07.2011
ну... совсем для полной картины....
тот самый токарь, торопящийся из своего Семенова в НН на работу может встать и пораньше... и не обгонять всех по обочине.... максимум, чего он потеряет, это премию... за опоздание... ну... $100-$200.... а если я несусь сломя голову, то не меньше, чем за $300... именно за этот день.... а не за месяц... как у токаря.вот и вся арифметика....
а кто-то в лексусе вообще несется за 10 тыс! долл! я их прекрасно понимаю....
WestNN
04.09.2011
Не вижу взаимосвязи между доходами и ездой по обочине. Логика кривая.
Тогда уж и на красный едь и пешеходов сбивай.
Сам себе правила рисуешь какие-то, сам же их и соблюдаешь, объяснения лепишь под это же. Похоже на шизофрению.
avto-152
04.09.2011
куясе... тему откопал... скоро уж сралки про пидорских соседей, которые места, расчищеные от снега тобой, занимают, начнутся... а ты все про обочечников)))
сезон закрыт, до следующего лета!
мне покую! я еду. где и когда мне хочется. а плебс пусть щелкает зубами и давится. сделать-все равно ничего не сможет))))
CAH9l
15.07.2011
если тебя поцарапает ну пусть кашкай, ты меньше времени потеряешь? И из уважения к обладателю авто за 20к наверное претензий никаких не будет. А уж если туарег заденет, то спасибо еще ему скажешь :)
avto-152
16.07.2011
нет... не скажу спасибо. просто так получается, что в дтп виновен не я... и в больших и в маленьких... надоели блять мне машины уродовать... 5 мая 2009г. ехал на 2112 от медицинской в сторону лобачевского..... был желтый мигающий... главная дорога-прямо... передо мной резко вылетел жигульвантер... на бекетовку повернуть ему хотелось поскорее... либо столб либо егошный сраный жигуль.... уебал так, что жигуль-в щепки... и еще акценту досталось.... по телеку показывали даже:-). и как мне его, кроме как гандоном, назвать? кстати за такую куйню и туарега куями покрою! честно!
а вот еще... ехал с пл. Ленина на стрелку на старом бмв... с моста летел лендкрузер200... я прилетел ему прямо четко по центру... но не сильно. у меня вообще авто не пострадало:-) пара царапин не в счет... он хотел уехать, сославшись на занятость.... также матерно его обругал... дошло. отдал $100 за пару царапин... на месте.
вот с того и началось... периодически мне авто калечат....
CAH9l
16.07.2011
не понял тогда, чем отличаются для тебя владельцы авто разной стоимости. А по поводу аварий все ясно. Дело в тебе.
(amigo)
17.07.2011
молодой ещо...
))))))) Вы и вправду считаете Ниссан примера, да еще и 2006 года ДОРОГИМ авто???? ))))))))
avto-152
18.07.2011
ну... у меня двухлитровая была... 6МКПП... 400 стоила полюбому... уроде как не дешевое авто. щас на муранике за 700-800т.р.... тоже бюджетная инопомойка скажете???
А ВООБЩЕ, Вы живете в государстве, где даже авто за 100т.р. для многих-непозволительная роскошь...
если бы не кредиты-все на жигулях ездили бы.... одномоментно пол-лимона не каждый заплатит.... а сам на чем, если не секрет...????
paanda
15.07.2011
avto-152 писал(а)
ГДЕ ЛИХИЕ 90-Е?

а ты-то чего в 90-е делал? с 85-то годом рождения...
avto-152
15.07.2011
в школу ходил.... а что? не так было? только не надо защищать бедноту на дешевых авто, которая еще и по сторонам не смотрит! будешь ездить не нарушая и смотреть по сторонам-проблем не будет! или Вам всем (защитникам обездоленых) нравится по страховым бегать???? из-за чужой невнимательности и покуизма.....
Sober
15.07.2011
!! ГДЕ ЛИХИЕ 90-Е?


Действительно, вернуть бы ненадолго, чтобы вся мразота и шушера, выжившая в 90е, достреляла и добила бы битами друг друга.
avto-152
15.07.2011
ага! именно мразота! а ты на чем ездил в 90е? не смог заработать-так все сразу мразотой стали? просто страховок не было. и каждый САМ отвечал за свои поступки на дороге! и это было хорошо! или мосг не воспринимает информацию?
а щас каждый невнимательный долбанб кричит про страховку! раньше такие просто не выезжали на дорогу! ибо ценой ошибки могло стать собственное жилье!
Sober
16.07.2011
Чувак, на чем ездил я - не совсем корректый вопрос. На чем ездил ты- более ощутимая информация; на трехколесном велосипеде школьник или на двухколесном с двумя маленькими сзади, или вообщее в ползунках наяривал. Поведай, а, отвечающий САМ за свои поступки....Смех да и только...
Kostas13
01.07.2011
однако..... надо предысторию смотреть... помню был случай у меня, когда я пошел на обгон никому не мешая, поравнялся с обгоняемой машиной, а чувак которго я обгонял решил "поиграть" , я газу он газу, я торможу и он тормозит... а впереди на встречке грузовик в лоб((((.... при том что видно как чуваки в салоне той машины ржут и специально это делают.... ну в итоге я по тормозам и за ним перестроился обратно, потом резко обгоняю и режу, что та машина улетает на обочину.... как то так ....
(amigo)
01.07.2011
есть такие редкостные долпоебы...
md3k
05.07.2011
зачетная история, жестоко ты с ними. они хотя бы живы?
Kostas13
06.07.2011
машина улетела на обочину, попрыгала по ней и встала (я в зеркало заднего вида видел)... чуваки вышли и что то в догонку кричали.... но я уже уехал.. вендетта свершилась...
md3k
06.07.2011
и отомстил и совесть чиста. зачот))
Cunning
15.07.2011
А выйти и еще на словах объяснить? :)
может он один ехал , а их машина битком , кому там объяснять ? тупо числом запинают
Cunning
15.07.2011
Да шучу, я шучу! :)
Kalina52
01.07.2011
вообщем то так нельзя поступать. Вдвоем с битой выходить и сразу крушить. Не есть хорошо. Мы же не дикии люди. А кто на жигуле был так ему заяву писать надо на горячего парнишку.
Учитывая что в корейце сидел малолетний талпаеп, в возрасте, когда страха нет - ничего особенного.
двоякие чувства. с одной стороны так делать нельзя,а с другой ну очень хочется иногда так поступить
быдло отличается от цивилизованного человека тем, что один так делает, а второму хочется так сделать, но он умеет себя сдержать
уверенный в себе человек выше этого, ему не нужно ничего никому доказывать
St.Paul
05.07.2011
неверно. быдлу хочется так делать и он либо делает, либо сдерживается. цивилизованному человеку даже не хочется так сделать и не подумает
я тебя умоляю. 90% водителей иногда хочется сделать так с некоторыми водятлами. Чтоже по твоему, все мы былда ?))
St.Paul
05.07.2011
типа да. :) интеллигентный человек никогда даже не задумается руки марать об кого-то. пропустит и подумает, что судьба его накажет
Bocha
01.07.2011
Я не знаю, что натворил водила семерины, но е-мое, так нельзя.
ТС там кто в Жигулях был то хоть? Дедуля/девочка или здоровый мужик какой нибудь?
Bocha
01.07.2011
О, епти, прокачался до шестого!)))
Стил
05.07.2011
поздравы!)...
Bocha
05.07.2011
Спасибо!))) Тоже повысили?)))
Стил
05.07.2011
приподняли;)...
Bocha
05.07.2011
Так может по 0,6 по этому поводу?)))
Стил
05.07.2011
чот я тары такое не знаю)))...
Bocha
05.07.2011
На глаз!))
П.С. - скажи мне рецепт сырного супа, ты умеешь, я знаю, у меня завтра кулинарный поединок!)))
Стил
05.07.2011
у меня апосля отпуска морской бриз в голове, какие уж тут супчики;)))...
на глаз лучше 0,7!)...
Bocha
05.07.2011
Тогда только виски!))
а у меня морсокй бриз послезавтра будет, надеюсь часиков в 12 уже буду лежать в состоянии легкого алкогольного опьянения на берегу Средиземного моря!))
Отъелась в AI?))
Стил
05.07.2011
через 2 дня отказалась от завтраков, тяжеловато было вставать))))))....
вечером уже был не ужин, а блюда для закусывания))))...
поздравляю!) надеюсь в сентябре продолжу отдых)...
Bocha
05.07.2011
Спасибо!

А что в сентябре то? Давай в октябре на авто по Италии от старт в Римини. Культурная программа полностью отсутствует. Главная цель - проснуться на белосняжном пляже Сардинии...мммм....
Стил
05.07.2011
класс!!! в октябре если только первая неделя, потом уже не могу....
терь точно не до работы....
Bocha
05.07.2011
Дык домой иди, хватит видимость создавать!)))
У нас сейчас график с 8:30 до 17:30, но один хрен до шести приходится сидеть...
пэпси кола в бутыклах по 0,6 торгуется )
+100 так нельзя..беспредел какой-то
ДОЛЖЕН ЛИ ХОЗЯИН РЕГИСТРАТОРА ЗАЯВИТЬ НА Киявода? И будет ли Незаявление считаться Сообщничеством?
заявление пишет потерпевший.
Общественно-опасное злодеяние заснял-должен сообщить.
+ 1
Dr.Qy
01.07.2011
Прокуратура обязана среагировать на опубликованый материал. Надо только подсказать, где он лежит. Сцылочку им дать. А дальше уж пусть убирают с дороги этого ковбоя.
(amigo)
06.07.2011
Насколько знаю - ссылки на видео и на форум уже были высланы и их посмотрели в обл.гаи 01.07.11.. ) результатов правда не знаю.. :(
CAH9l
01.07.2011
Как минимум надо передать видео потерпевшему.
Hvorizmy
01.07.2011
На каждого долбойоба с битой найдется другой... Низя так, нервы надо беречь. Машина целая, все живы. Чего кипешить?.. Нипаняна
NALADE
01.07.2011
как бы поступил я: во мне веса 59 кг. Драться бы не стал точно. Тупо безполезно)). Молча выслушал, записал номер, вызвал милицию, заявление.
На следующей же день пошёл бы в магаз оформлять травматику.

Этот пидор своё получит, вопрос времени.
Osmanoff
01.07.2011
разрешение оформляют не в магазе))
NALADE
03.07.2011
это да
В этой ситуации либо встречная агрессия нужна, резко вышел из машины и попёр прям на него, бить человека битой он бы не стал средь бела дня, а если б и стал, то долго бы потом со мной расплачивался.
Либо спокойно, не выходя из машины начинать снимать его, его авто на мобильный. А дальше всё как по маслу.
avto-152
10.07.2011
когда Вас на дороге подрежут так, что Вы ч-ю-юю-ю-ть-ч-ю-ю-ю-ють не улетите с дороги, а в Вашем авто будут сидеть Ваша беременная жена и маленькая дочурка(НЕ ДАЙ БОГ, КОНЕЧНО), ТО 1000%, что Вы оттормозите злодея и наебаете ему еще круче, чем в том видео!!!
за семью нормальный человек убъет, а не пойдет в милицию ябедничать с регистратором:-) не так-ли???
NALADE
10.07.2011
так может говорить тот, кто с семьёй не ездил никогда!!!
Когда в моей машине сидела дочка и беременная жена, меня и подрезАли и дальним светом смаргивали, а затем оттормаживали, но ни одна жилка во мне не дрогнула!!!!!!!!!!только потому, что ехал я не один. И на скорости более 20 км в час с семьёй на борту ни каких резких движений вообще делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин как же вы умудряетесь пацана возящего биту в машине, превратить в примерного семьянина. Я в отличии от него биту не вожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дать в морду: это конечно работает, только затем тебя же тот кто изначально напал и засудит нах. А вот получит условно года 3 и биту дома под краватью держать будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avto-152
10.07.2011
езжу. периодически. а вообще, отправил семью за город. езжу один, приходится объезжать по обочине всех, кто в НН с утра с борской стороны.... а вечерком-обратно.... а дальним светом меня х_й сморгнешь.... хоть с семьей хоть и один еду!:-)
maksimka@
15.07.2011
Это что из машины вместе с ним его беременная баба выскочила что ли ухахаха
NALADE
01.07.2011
блиииин, как бы я хотел что б в семёрке ехало пару тройку гопников. Вот почему когда они нужны их нет????
rawf
05.07.2011
если бы они там были, товарищ бы так себя не повёл
стопудово!!!!)))) чмырьки точно видят кто и что сидит в авто.
было бы там тройку здравых пацанчеков, это чмо, 98% даже из машины не вышло бы!
или один ара :) если бы в семёрине сидел один ара - все бы закончилось истерикой в цырате: "блеать, заипале хачи, чо хочут творят на дороге чо хочут...."
NALADE
01.07.2011
так, где ИНДИГО?? может поможет?? ......
он только в интеллектуальных темах пишет. Там где можно попестеть, а делать ничего не надо )
NALADE писал(а)
так, где ИНДИГО?? может поможет?? ......

ха ха ха ...........чем те тролль поможет ;)))
NALADE
03.07.2011
ну я ж оптимист всё же.
AlexKiDD
01.07.2011
насколько я понял - оба объезжали стоящих на светофоре по правой обочине?
не долго ему ездить осталось...
Andrey08
01.07.2011
Как тебя окружающие то понимают..?..
dimared
03.07.2011
не известно что было до этого, бывают ситиации когда хочется не только по машине.
LLIo6oH
03.07.2011
А хозяина классики кто в личку может написать? там вроде видно номер...
Будет наказан chp.ntv.ru/news/26548/
отлично!
GPL
05.07.2011
ждем видео наказания
угу, бггг...
LLIo6oH
06.07.2011
а не могли бы вы сообщить о результатах дела?
lisa-lisa
07.07.2011
ну у нас в НН как только не ездят.
www.youtube.com/watch?v=9DTHgOzfiuE
www.youtube.com/user/vista1517?feature=mhsn
надо, всетаки, разрешить свободную продажу огнестрела.
глядишь оба в чувство придут.
+1 к непонятно с чего началось.
Дима, в нашей стране нельзя.
зато через 10 лет вырастет нормальное поколение.
ну или через 15, или через 20.
но то, что сейчас.....
даже в 90 такой откровенной акуевшести на дорогах не было.
а законом придавить не могут.
значит один выход-саморегулирование....увы.
pecha
05.07.2011
Это быдло бы вышло из машины и тупо выстрелило через стекло.
или получило пулю оттуда.
об этом уже стоит задуматся ему, когда оно только собралось бы оттуда выйти, не правда ли?
pecha
05.07.2011
Он не думает, вы вообще с быдлом не общались в жизни?
да, очень много.
думает оно, только мыслительный процесс примитивен.
дальше страха и хочу редко он идет.
так вот тот страх, получить быстрее, чем он сможет, и будет являтся основным сдерживающим факторм.
для обоих, подчеркиваю....
ибо не на ровном месте эта бита выросла, я уверен.
скорее всего-они нашли друг друга просто.
rawf
05.07.2011
а теперь представьте что быдло увидело что его оппонент - старик или девушка. испытает ли оно в этом случае страх? нет, не испытает
а курок очень легко нажимается.
и дедушка сможет.
дело в наличии возможности выстрела, а не в том, кто его произведет.
SerZH
05.07.2011
а в Сормово, на днях, мать-одиночка своему сыну 17 летнему засадила нож в сердце.
трезвая, по причине "надоел".
и сама ментов вызвала.
и его, теперь, некому хоронить.
потамушта любимая мама на Гагарина.
и чо?
SerZH
05.07.2011
И то. Чем больше народу выдадут всякой хни, тем быстрее он друг-друга переепашит.
я буду только рад свежему воздуху.
SerZH
05.07.2011
Главное чтобы в тебе был воздух а не свинец...
ааа...это.
все там будем.
DiZ Sl
05.07.2011
Совсем недавно закон вышел, по которому даже травматику получить нереал. Чтобы получить, требуется пройти обучения, а таких центров пока еще нет.
(amigo)
06.07.2011
на пл.Свободы был раньше (где управление по наркошам и вроде за гос.Ока)
с чего бы там не началось. так поступать - этотолько быдло может.
дтп я уверен не было. ну может подрезали где или не пропустили - этомаксимум.
и если на это так реагировать. то лучше посидеть, отдохнуть.
Zitadelle
05.07.2011
быдляк, даже если их до этого подрезали не повод так себя вести.
недержание надо лечить, желательно в охраняемом помещении.

насмотрелись американских говнофильмов, ковбои хреновы...
St.Paul
05.07.2011
таких кадров можно встретить только в нижнем новгороде. это я давно уже заметил :)
wmaster
05.07.2011
нужно было в жопу машиной тыкать со всей силы. Не уехал бы.
*Splitt*
15.07.2011
+
случись такая муйня - так бы и сделал...
а затем отвертку из бардачка прихватил бы, для продолжения полемики...
видеорегистратор - полезная вещь.
Leongardt
06.07.2011
ниче не вижу!
в ЧП мелькнул этот сюжетец,
корреспондент сказал что полиционеры
занялись этим случаем...
(amigo)
06.07.2011
Я вчера с полиционером ) общался, оный сказал, что в обл.гаи 1.07.11 прислали ссылку на форум и что было собрание по этому случаю...
Вите может сильно не повезти, если устроят показное дело.. )
главное, чтобы таких вить поменьше на дорогах было, если он не в адеквате, пусть на автобусе ездит
(amigo)
06.07.2011
эт точно...
главное чтоб как в нашей раше не получилось. "зюськин где то я слышал эту фамилию. а! у мера такаяже")))
Cunning
17.07.2011
зиккурат писал(а)
если он не в адеквате, пусть на автобусе ездит

Ты чего неадекватов в попутчики пенсионерам и студентам желаешь?
если устроят показное дело будет хорошо...
Hifish
07.07.2011
у Витька на страничке вконтакте есть ссыль на ролик из ЧП:
vkontakte.ru/krasilnikov_nnov?z=video12166394_160669074%2F9499bdfb9f027c4111
M@gistr
07.07.2011
Хотелось бы знать, что явилось причиной !?
1Nataha
07.07.2011
он, похоже, считает, что это круто... дебилёнышь какой-то
KLIMMER
07.07.2011
+1 к отпетый муд"к
M@gistr
08.07.2011
И таким права выдают..........
LLIo6oH
07.07.2011
есть новости?
amigo, узнай у полюционеров че там и как
да, амиго, братюнь...ждёмс
плюсок
(amigo)
07.07.2011
завтра поеду - спрошу...
ну и чмырь однако...
DJForce
07.07.2011
так его, так...
drivenn
07.07.2011
прикольно.
В социалках общие друзья есть...
гопнички почти все между собой знакомы через знакомых)
1Nataha
07.07.2011
оппаньки, я одного из его друзей тоже "знаю" vkontakte.ru/shanzev
я думаю речь явно не про Шанцева, или вы себя к гопничкам отнесли?
1Nataha
07.07.2011
я себя вообще не склонна относить куда бы то ни было по первому заявлению незнакомых мне людей с ярлыками на изготовке, просто показалось забавным этакое знакомство Вити
а чо это не про Шанцева-то, а? ссачно что ли на него ярлычок гопника навесить?
причем тут шанцев ваще? и ты кто мне такая, чтобы на ссачно\нессачно подбивать?
1Nataha
07.07.2011
Шанцев в друзьях у Вити, твое заявление звучало аки: "гопнички почти все между собой знакомы через знакомых)"
ты чо какой напряженный-то? расслабь булки, крутыш
веди себя женственно
1Nataha
08.07.2011
только после Вас
+1
привет гопник ))
drivenn
08.07.2011
Афтозавд блеать)))
Cunning
17.07.2011
Что не так? :)))
NALADE
07.07.2011
вверх. может милиция подключится
Bright312
07.07.2011
Вот обсуждения... А никто не задается вопросом с чего всё началось? А всё было так, человек за рулем пятерки - парень лет 20, который любит обгонять пробки по обочине, и естественно я не дал ему себя обогнать и других водителей, так как не было большого желания глотать пыль и ловить щебень с обочины! В какой то момент ему удалось меня обогнать в результате этого мне в лобовое вылетел камень! Первый раз я его догнал, попросил выйти из авто, а он закрылся и говорил что ничего плохого не сделал, я поехал дальше, он поехал за мной! Спустя полторы минуты он снова меня обогнал в результате чего ещё один скол на стекле и лопнутая фара, я погнался за ним, на мои моргание светом и подачу звукового сигнала он не отреагировал и пытался скрыться, но как видно на видео(которое теперь против меня) я его догнал и вот что из этого получилось!
Logout
07.07.2011
нахера битой то махать?
Bright312
07.07.2011
Может жара так сказалась и издалека ехал, короче нервы сдали, теперь урок на всю жизнь...
LLIo6oH
07.07.2011
я так понимаю ты и был за рулем kia?
M@gistr
08.07.2011
Не поверю что у тебя нет кондёра.......
Даже если и так нехер битой размахивать, контролировать себя надо, если было всё как ты пишеш надо было его оттормозить и пентов вызывать........
Sabbaka
08.07.2011
А в чём урок?
1May
18.07.2011
будет урок когда быдло условку получит
NALADE
09.07.2011
вопрос в другом: вы бейсболист? )))
Bright312
09.07.2011
нет, просто лежит на всякий случай
NALADE
10.07.2011
.
LLIo6oH
07.07.2011
это не оправдание....
а где это обсуждение?
CAH9l
07.07.2011
попахивает редкостным пестежом
M@gistr
08.07.2011
+1
Sabbaka
08.07.2011
++ :)
Какой всё же наглец, этот 20-ти летний водитель "пятёрки"!
Frumpel
08.07.2011
+1 Не верю (с)
FYR
07.07.2011
я бы на его месте просло руль влево и газ в пол шоб ты еще и багажник свой делал. а тебя еще по статье за нападение
какая щебенка, какие сколы-фары? Или мы про разные д. Афонино говорим? Каждый день едем рядами до 3-х машин и впервые слышу про щебень и сколы. Аварий каждый день немеренно-врезаются друг другу в зады-бока-но что бы щебень.. Блеф.
Скажи просто-нервишки сдали и бита лежала без дела
Bright312
08.07.2011
Мне насрать кто здесь что и как думает, если у тебя нет ещё сколов значит тебе повезло, а выкидывать деньги на ремонт своей машины из за какого то умника у меня нет желания! Да за рулем киа был я! Как выше писалось: 1. Родительская машина и моя квартира - машина моя купленная на мои деньги, есть такое понятие как кредит, для тех кто не знает, квартира не на мне а на отце! 2. Кто такой оператор? По поводу близости этой должности с заправщиком вы ошибаетесь! Не надо никого слушать здесь, якобы связи у кого то где то, меня самого ещё не вызывали никуда!
(amigo)
08.07.2011
а если бы был короткоствол... (с)
Bright312
08.07.2011
никогда не говорю как бы я поступил в той или иной ситуации, всё зависит от обстоятельств
LLIo6oH
08.07.2011
а он и не про тебя намекает, а про того, кто сидел в классике.

а если бы у него был корткоствол и он от испуга бы им восользовался?

Битой бы от пуль отмахивался?
(amigo)
08.07.2011
Я про обоих... )
Sober
15.07.2011
Само собой, от обстоятельств. Был бы водитель покрепче, да и если еще не один... язычок бы прикусил от досады и дальше поехал, ну или максиму попытался бы обматерить или оттормозить. В любом случае советую продолжать такие подвиги, обязательно воздастся. Не все такие скромные, как данный водитель жигулей....
Bright312
16.07.2011
там водила в полтора раза больше меня был, 88 года рождения он
Sober
16.07.2011
Ну тогда ты крут!
LLIo6oH
08.07.2011
ты тоже можешь усираться сколько хочешь, но неадекватом в этой ситуации являешься ты....

Если нервы ни к черту, пиздуй в больничку...

Зуб даю, что если бы тебя так щебенкой окатил Х6 с номерами ООО, ты бы матюгнулся и забыл про все сколы... а тут он видите ли герой...

Ты запомни, да, возможно тот чел был неправ в ситуации с обгоном по обочине, не люблю таких, но он АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ, а тебе при желании и УГОЛОВОЧКУ можно приписать.... Вот в чем разница....
Bright312
08.07.2011
пусть припишут уголовочку, какая разница кто тебя окатит щебёнкой? извини меня если тебе по х..р на свою тачку можешь её в овраг скатить, а вот мне такие вещи не безразличны.....
LLIo6oH
08.07.2011
именно поэтому нужно ВДВОЕМ с БИТОЙ показывать свое превосходство....

Ума нет, дак как зовут.....

Все знаменитые полководцы выигрывали свои сражения, не потому что их было больше, а потому что они мозгами думали, а не инстинктами звериными руководствовались......

А если ты так трясешься за машину, поставь КАСКО....
Bright312
08.07.2011
1.второй рядом стоял и никаких действий с его стороны не было!
2. КАСКО есть, только в моей страховой сколы не считаются страховым случаем!
LLIo6oH
08.07.2011
сходи к Урфину Джусу...
я те про Фому, ты мне про Ерему...

Ты скажи, ты этими отмазками себя оправдать хочешь?

Человек, который хочет решить проблему – ищет возможность, а тот, кто не хочет ее решать – ищет причину! (с)
Bright312
08.07.2011
оправдываться я не перед кем не собираюсь, а говорю всё как было, умников которые знают здесь больше меня очень много видимо им негде больше пестеть! За свой поступок я отвечу и от того что сделал не отказываюсь, просто не надо здесь цирк устраивать, такие ситуации каждый день происходят и наверное не по одному десятку, просто регистраторов на все происшествия не хватает!
LLIo6oH
08.07.2011
Цирк тут устраиваешь ты....
Натворил - отвечай...

Каждый день происходит.... И ты считаешь это нормлаьно?

А еще каждый день из окна 10 этажа прыгают, а почему бы тебе тоже не сигануть?
Bright312
08.07.2011
LLIo6oH писал(а)
Цирк тут устраиваешь ты....
Натворил - отвечай...
я никого не просил это всё на форум выкладывать, и никого здесь ипать не должно что и как произошло, разбираться будут участники данного происшествия, и я отвечу за свой поступок!

Каждый день происходит.... И ты считаешь это нормлаьно?
Нет я не считаю это нормальным, просто должно быть взаимное уважение на дороге, не надо считать себя умнее других, пробка она и есть пробка - будь добр постой со всеми, все куда то торопятся!

А еще каждый день из окна 10 этажа прыгают, а почему бы тебе тоже не сигануть?
обсуждайте тогда прыгальщиков, им наверное нравится прыгать вот и прыгают!
LLIo6oH
08.07.2011
Bright312 писал(а)
я никого не просил это всё на форум выкладывать, и никого здесь ипать не должно что и как произошло

ошибаешься, мы живем в обществе, и нас должно волновать, что среди нас есть неадекватные люди... тебе же не всеравно, если в твоем дворе угонят пару тачек...
Bright312 писал(а)
Нет я не считаю это нормальным, просто должно быть взаимное уважение на дороге, не надо считать себя умнее других, пробка она и есть пробка - будь добр постой со всеми, все куда то торопятся!

А чем ты лучше его-то тогда? Ты даже хуже получаешься, осмысли мои слова про уголовку и административное наказание....
Bright312 писал(а)
обсуждайте тогда прыгальщиков, им наверное нравится прыгать вот и прыгают!

тему не переводи, ты понял о чем я
Bright312
08.07.2011
я не говорю что я лучше его! Видимо ты любишь когда тебя задроты по обочине обгоняют....... как бы там не было, наш с тобой разговор ни к чему не приведёт т.к. мы с тобой не понимаем друг друга, если кому то здесь уж очень интересны результаты расследования данного дела то я вам напишу! И просьба к тем кто ехал в тот день в Афонино и был очивидцем этого происшествия в самом начале просьба отписаться в личку!
LLIo6oH
08.07.2011
Я тебе еще раз говорю, что я не люблю обочичников, это убогие люди, но в то же время я еще больше не люблю отморозков, возомнивших себя королями дороги и царями жизни. Если ты сильней оппонента, это не повод доказать ему силой что он не прав.

Вот меня бесят те кто без поворотников перестраивается, почему мне бы их тоже битой не херачить на светофорах?

На его нарушение должны среагировать сотрудники полиции. Ты можешь сколько угодно тут вопить о том, что никто бы ничего ему за это не сделал (это Россия, детка (с)), но попробовать можно было бы....

И если бы я был одним из 13 присяжных по твоему делу, я бы без промедления проголосовал за твою виновность, и за самое строгое наказание.

Ибо нехер самосуд устраивать, Линчевание давно не в моде...

ЗЫ. да и выложи результаты дела
Bright312
08.07.2011
LLIo6oH писал(а)

На его нарушение должны среагировать сотрудники полиции. Ты можешь сколько угодно тут вопить о том, что никто бы ничего ему за это не сделал (это Россия, детка (с)), но попробовать можно было бы....

я знаю как работает наша полиция и чего от неё ждать, всем насрать бы было на моё заявление так бы и спустили на тормозах

И если бы я был одним из 13 присяжных по твоему делу, я бы без промедления проголосовал за твою виновность, и за самое строгое наказание.

Ибо нехер самосуд устраивать, Линчевание давно не в моде...
это твоё мнение, против него ничего не имею
если в аварию попадешь- всех битой исхуяришь??
ты же переживаешь за тачку
+
автозавод по нему плачет)))
(amigo)
08.07.2011
сожгет оппонента наверное..)
zloi52
16.07.2011
Ромарио666 писал(а)
если в аварию попадешь- всех битой исхуяришь??
ты же переживаешь за тачку

он опасен для общества
avto-152
10.07.2011
я тебя поддерживаю на милиён процентов! иногда только так надо! молодец!
только смотри, чтобы тебе этой битой не стукнули, ОК?
я постоянно пробки по обочине\тротуарам объезжаю... видимо, не встречались еще с тобой(благо дача у меня по городецкому направлению, а у тебя по павловскому)... иначе быть драке! 100%инфа:-)
еще раз повторюсь, все беды от НЕ живущих в НН рабочих людях и дальнобойщиков... а НИЖЕГОРОДЦЫ тут готовы друг-другу глотки перегрызть.... к сожалению....
ПЫСЫ...владельцы коттеджей, не кидайтесь камнями, ибо Вас я имею ввиду в последнюю очередь, т.к. Вас 1%!
rapsodia
11.07.2011
боже, какое преклонение перед баблом. А почему владелец коттеджа живет за городом? Зачем кататься туда каждый день? Вполне нормальная практика иметь городскую квартиру и жить там на неделе. Лично мне все равно сколько зарабатывает и зачем едет в город\за город тот, из-за кого я не могу нормально перемещаться по мещерке и бурнаковке.
avto-152
11.07.2011
достаточно посмотреть, сколько ренжроверов, жигулей и камазов там стоит... 1 ренжровер,7 жигулей и 2 камаза! так что? из-за кого стоим? наверно этот один ренжровер все перекрыл:-)???
rapsodia
11.07.2011
Не будь там ренжровера, то пробка была бы на 10% короче. Почему ренжровер стоит там, а не заплатит 200р за паром? В любом случае, это всего лишь еще одно ТС, создающее пробку, и все равно какие причины толкнули его ехать в это время.
avto-152
11.07.2011
ты мещерский житель? я 20 лет там прожил... и проезд там очень затруднен.... но корень зла не в ренжровере! 100%! так а пробка-то не из-за раежровера! а из-за
1-камазников
2-дачников
3-гастарбайтеров
и уж в последнюю очередь из-за ренжроверов!
кстати, простоял в очереди на паром 2часа... прошлым летом.... нникогда большее не ездил.... по мосту бистрее(я все тропки знаю:-))
rapsodia
11.07.2011
Почему 100%? Только 90% ;)
Кстати, вереницы (заторов тогда мертвых не было) были и 20 лет назад, правда, только в сторону города в воскресенье. Имею "счастье" и дачу тоже в районе рекшино иметь.
Тебя
17.07.2011
Пробка там из-за отвратительной организации ДД.
avto-152
11.07.2011
и еще...как правило владелец коттеджа едет на обслуженом авто, обутом по сезону, исправном и т.п.... а встают и перекрывают дорогу задроченые ведра(и наши и импортные) из-за поломки, въехать в горку по снежку кто? дорогой джип на новой резине не может? нет! еб@ный дальнобойщик на лысых катках(вспомните Ветчак этой зимой... или подъем на М7 перед Вязниками!) и всякие дебилы на легковушках, которые не могут найти денег на зимнюю резину...
rapsodia
11.07.2011
не так часто пробка увеличивается от чьей-то поломки. Она от количества машин. Речь сейчас только вот об этой пробке около Волжского моста.
avto-152
11.07.2011
у меня сейчас мурано есть и мерседес... есличе... зимой гелик был(на фотке который) так что преклоняться мне не зачем....
red wine
15.07.2011
может Вам лучше самолет купить?
Bright312
11.07.2011
Короче разговор уже ни о чём, Заторы на Ветчаке зимой это пох..изм нашей Кстовской администрации, дальнобой, который не стоит и не ждет когда кончится пробка не обязательно м..дак, просто у него график доставки груза, кому хочется терять свои бабки? Все эти пробки в которых мы стоим с вами - скажите "спасибо" нашему правительству, которому пох..й на нас, которым везде горит зеленый свет! Количество транспорта растет с каждым годом, а дорог с каждым годом всё меньше, потому что эти п..доры кладут бабки в карман, а в ямы на дорогах брусчатку!
Ага, щаз! У меня нашемарка. Помню я прошлогоднюю жару, которую проездил ни разу не закипев, не сломавшись ни разу по дороге, создавая пробку в отличие от бюджетных иноведер.
недавече, как это зимой на подъеме в подновье толкал ибучие джипы и последние мерседесы с бэхами, одетые в дорогую "всесезонку", вместе с другими на "дешевых вёдрах", которые в эту же горку въехали потом сами, по голому льду. чот эт все куйня, помоему, что вы говорите
(amigo)
15.07.2011
да бестолку доказывать...

ЗЫ: А вот наши отцы и деды вообще про шиповку и прочее, ранее и не слышали..)))
Слушайте, не надо рассказывать про гору в Подновье. Нашемарки в эту зиму только заторы создавали. И расскажите нам, как вы джип в гору толкали. Не смешно самому?
зимой мне было них*я не смешно. 1 туарег, 1 кашкай (не джипы конечно, но типа - косят под них) - на лысой резине, типа - шипы не модно... я могу даже рассказать, как пару лет назад со стоянки джип на автомате стоящий на паркинге со стоянки толкали, потому что рядом 2 машины горело.
Я в Подновье часто зимой ездил. Шлифовал один раз, хотя передний привод. Тут скорее от водителя зависит.
Ну мэйби. Я тож на переднеприводном автомате - не шлифовал ни разу :) (ну - точнее - ехал вверх шлифуя, но без посторонней помощи). Просто мой ответ был добру молодцу, который тут про деньги/коттеджи и зимнелетние резины рассуждает )
Что с него взять? У него Ниссан Примера Р12 2006г это офигенно дорогая тачка.
avto-152
17.07.2011
не-а-а-а... шас мурано 06г... че? тоже нищебродское уебище? а сам на чем ездишь, умник?
У меня A4 B8 2008 года. Мне все равно какая у тебя тачка, но Примера(2006) стоит 450 штук, мурано(2006) 800. Причем, судя по всему, ты брал уже подержаную машину. Поэтому не нужно пальцы загибать, тут всякий народ тусит.
avto-152
20.07.2011
а ты новую брал? молодец... а мне есть к чему стремиться... только есличе, даже примера многим не по карману... темболее мураник... для 25лет- неплохо... не приора, всетаки... и НЕ в кредит....
avto-152
20.07.2011
а вообще, твой ауди стоит тоже 800... так что одинаковый машин получается.... только у меня кроссовер а у тебя пузотерка... отличий по цене-нет... по качеству-ну, в общем, тоже... а остальное-дело вкуса.... а вообще, я вчера мерс W140купил... вот это автомобить... как из перекраски заберу-накуй все мурано... и ауди... и прочее говно.... буду ездить на кабане.... потому, что мне нравится....
avto-152
20.07.2011
вот порш каеном удивил бы... и то, года 2007-2009..
Я не собираюсь тут никого удивлять. Зачем?
Насчет одинаковой цены и качества Ниссан и Ауди. :))) Не смеши мои тапочки.
avto-152
20.07.2011
cars.auto.ru/cars/used/sale/11643439-b2eec.html
у тебя типа такого же авто... +\- 100т.р. или я чето путаю? есть такие и за миллион, не спорю.... и ниссаны кто-то продает за такие деньги. всяк по своему с ума сходит....
avto-152
20.07.2011
cars.auto.ru/cars/used/sale/11281339-750e1.html
вот те и бензиновая... первая страница ... за 800 отдаст легко!
только покажи котлетку... сразу сольет...
avto-152
17.07.2011
но даже ее было жалко.... из-за пропидоркой девятки- лишняя царапина..... видимо, куй докажешь... видимо, форумчане все настолько богаты, что когда их авто повредит еб@нутый гонсчег, то они выходят из авто и говорят:"ничего! не переживай! страховая заплатит... пойдем лучше вечерком пивка попьем... я угощаю! а железки-куй с ними! главное, что мы вежливые и корректные...НЕ БЫДЛО, однако!"
т.е. когда ты несешься и торопишься куда-то, ты не еб@нутый гонсчег?)))
avto-152
17.07.2011
я там гдето написал ответ... выше немного... про меня, токаря и директора.... и чья спешка сколько стоит... за $20-$30 даже газ не прибавлю... а уж если тороплюсь-извиняйте.... собственно, люди авто покупают для этого... кому-то приоры хватает, кому-то лансера... кому-то мурано или крузака... а кому-то кайена маловато... не успевает. и покупает геликоптер:-)... если кошелек позволяет....
Слыш :) умник. По-первых - есть как бэ ПДД и там нихуя нигде не сказано, что если час работы баклана на мурано стоит более, чем пицот рублей - ему можна хуяреть по обочине. Или - перед законом равны все, но некоторые ровнее? :) Во-вторых - всем в пробке/траффике пох*й, сколько стоит твой час простоя. В-третьих - чота ты троллишь.

Про твой "где лихие 90-ые" хотел поржать, никак не найду в теме :))) те там скока было ))) 5-10 лет, да? )))
Mishka
19.07.2011
Ну, прямо скажем, час работы баклана на древнем мурано - вряд-ли стоит дороже 500 руб. :)
Просто у мальчика понты еще не улеглись, вот и веселит форум.
avto-152
20.07.2011
какие тут все директора сидят... или их заместители.... интересно, много народу на АФ способны купить авто за 700-900т.р. БЕЗ кредитов... за нал.... ???
(amigo)
18.07.2011
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской —
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего —
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате —
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята! (с) Джанни Родари

ЗЫ: Хреново ты знаешь профессию токаря, если считаешь её не важной..)
avto-152
18.07.2011
я не говорю, что профессия токаря неважна! просто у рабочего на заводе все по расписанию... с 8 и до 17ч... отпуск раз в год.... праздники все государственные... ну... отгулы иногда. получка и аванс есть.... куда ему торопиться? и оттого, что я его объехал по обочине, он много не потеряет.
да просто не может быть у него дел, важнее, чем мои. если его устраивает з\п в четвертной я ничего с этим поделать не могу:-) но и равняться на него не стану... а просто объеду по обочине. как-то вот так.
(amigo)
18.07.2011
это уже давно было.. или осталось на некоторых гос.предприятиях, где нет заказов.. Сейчас у токарей работы навалом и зп зависит от того сколь сделал. Отпуск да - хороший в большинстве... В Богородске, В EXEN, БМЗ - токари, фрезеровщики неплохо зарабатывают... даже ученики (ученик примерно 30 тыр в месяц имеет) - но там надо работать, а не в карты играть... А таких предприятий становится все больше..
Старой "закалки" вымирают...
avto-152
18.07.2011
я про ВМЗ слышал, что там люди по сотке получают... а то и по две... незнаю, может и правда.... но как увидишь розовый бля дым из трубы того самого ВМЗ, то поймешь, что ТАК бабло зарабатывать-ну его нах... меня мои $2500(в среднем), устраивают... здоровье дороже.
(amigo)
17.07.2011
я там ездил.. на нашемарке... ни разу не застрял...
молодец.:))
Именно, что дело всегда - не в бабине :)
deepydee
15.07.2011
родился бы ты в семенове ,или каком мухосранске, говорил бы иначе.
сам я из НН ,если чё
Слушай друг.. у меня рабочий день от 500$ стоит,выходит я тебя круче? У меня родня в правительстве и крим милиции... и чо? Если я спешу я буду выставлять мигалку? и сталкивать тебя в обочину,а вякнеш из 6-го отдела ребята подьедут и к в камеру к гопоте на ночку и свои 100$ с дырявым очком отрабатывать будешь? Обсирать и за людей не считать дальнобойщиков и рабочих людей живущих за городом можно пока тебя не взяли за рыхлую мягкую белую задницу.
avto-152
18.07.2011
молодец... выходит, ЧТО КРУЧЕ. а у меня в суде родсвенники есть... да и милиционеров знакомых не кот напакал... если сам не разрулю-позвонят твоим, договорятся:-).... а если ты будешь меня объезжать(если авто позволит.. и шоферское мастерство...), то я просто пропущу тебя, и покуярю за твоим ренжровером вог 2009г.в.... и не буду срать в интернете, типа меня ренжровер обогнал.... в паре так и доедем...
даже больше... напишу вечером, как мы писдато пробку объехали, и как я ра джипярой с мигалкой акуенно устроился....
если не секрет, геде $500\день плотют? просто интересно... природное достояние американцам распродаете?:-)
avto-152
18.07.2011
а в камеру к гопоте ни один 6-й отдел меня не посадит... погоны терять никому неохота... а меня-просто так, без последствий, не посадишь... 100%инфа!
avto-152
19.07.2011
и еще... я не против рабочих людей. честно. просто, почему бы не жить им в городе... или не поискать работу в своем городе. а дальнобои-отдельная тема... заепся из-за нее кад вводить для отправки сообщений... да и куй с ними.... всеравно остаюсь при своем мнении.... ДАЛЬНОБОЯМ (ФУРАМ) НЕ МЕСТО В ГОРОДЕ!!!
Я живу на Автозаводе, а работаю на Казанке и мне удобнее проехать через Афонино, чтоб в пробке не торчать. И кто я по твоему?
turner1
16.07.2011
Ой, я Вас умоляю... )))
Он туп, как полено, а Вы перед ним бисер мечете. )))
M@gistr
08.07.2011
Без своей видеозаписи ты ничего не докажешь.......
Bright312
08.07.2011
это точно, теперь сам подумываю о покупке регистратора! А человек который это на регистратор снимал присутствует на форуме, а то очень с ним побеседовать хочется, а то как то слишком он события разукрасил, прежде чем на НТВ отправить
M@gistr
08.07.2011
Не знаю .......
а что он приукрасил?
вроде и так все понятно- ты выходишь из машины и бьешь другую машину.
SVM
08.07.2011
выложил то что было) называется приукрасил?)) ты еще скажи что это видеомонтаж и заказуха против тебя
Bright312
08.07.2011
не извращайся над высказываниями! Я про то что слишком странный комментарии он оставил к видео: 1. как оказалось вместо 22 летнего парня сидел пенсионер 2. якобы мне не хватило места на дороге, и я специально его подрезал! Выходит что автор видео яростный пистабол!
Bright312 писал(а)
22 летнего парня

это он тебе сказал, пока ты битой махал?
Bright312
09.07.2011
нет по номеру авто пробил
Antro
08.07.2011
тоже битой жизни поучить хочешь? )))
Bright312 писал(а)
это точно, теперь сам подумываю о покупке регистратора! А человек который это на регистратор снимал присутствует на форуме, а то очень с ним побеседовать хочется,

Смотрите на экранах продолжение " Удар битой 2 " ;))))
Meg@VaD
08.07.2011
Биту возишь в бейсбол играть? Вот и разукрас отсюда. Быстро достал, не колеблясь - применил. Между прочим - оба вы скрылись с места ДТП. И пох кому сколько лет. Скол от камня - это ДТП, но т.к. камень прилетел с обочины, то дорожники тут не отвечают, отвечает тот, кто ехал по обочине. Кто ехал по обочине - должно быть видно в регистратор. Экспертиза, суд, 5-ка = лишение + компенсация ущерба и затрат на экспертизу. Легче помахать битой. Но не всегда, как выяснилось. А ты поступил (и я тебе уже об этом писал) по-(В тексте сообщения вы использовали запрещённое модератором Ioanna слово/текст [мудa])цки. Достаточно было вычислить прописку и забрать деньгами.
horntail
15.07.2011
Биту приготовил к разговору?
Отсюда вывод, что регик в помощь. И доказывать лишний раз ничего не придется.
А вот с битой поаккуратней. "Спор"тивные снаряды вроде до сих пор запрещены. Типа...

А насчет камней из под Жигуаров в принципе правда. Если жига без брызговиков, и на какой нибудь залупавистой резине, то "пострелять" камешками она может. Ну а уж мелкокамней на дороге у нас полно.... И не только в Афонино...
rawf
08.07.2011
вот именно что не только в афонино. мне недавно прилетел камешек в лобовое посреди проспекта героев. и что, я должен был оттормаживать и всё крушить? уголовку надо шить этому психу с битой
Bright312
08.07.2011
не тебе это решать что мне тут шить! можешь устроится в органы и заняться этим делом! А вот про психа это ещё доказать надо, у каждого есть своя точка кипения!
LLIo6oH
08.07.2011
дак потому и психов называю психами, потому что их точка кипения намного ниже чем у адекватного человека....
как ты сам считаешь?
его позиция в этом деле какая была бы правильной сейчас?
написать на тебя заяву или твоим же методом тебя наказать?
Bright312
08.07.2011
по большому счёту то что он написал заявление это правильно, сам же повёл себя некорректно по отношению к нему, совершаем ошибки а потом начинаем думать!
какой Вы культурный мальчик сейчас... не то что на дороге... пиздюлей бы Вам отхватить как нибуть за подобное неплохо ну или присеть суток на пятнадцать...
gibdd52
15.07.2011
Лукавство чистой воды. Возить биту типа "для обороняться" и нападать с ней - прости, но это уёбство и рисовки, либо банальная истерика. Раз-два прокатит, а на третий инвалидом останешься. Удачи на дорогах.
(amigo)
08.07.2011
вот я хорошо достаточно стреляю... неплохо владею и метаю ножи.. есть подготовка по самбо... но вот на дороге и дорожных ситуациях мыслей не приходило использовать - как меня не раздражали и не злили...
учись держать себя в руках, в жизни пригодится, для собственного здоровья...
ты просто вы...бнулся на того кто изначально не мог дать сдачи. у гопника вроде тебя на генетическом уровне 3-4 поколений заложена способность пробивать по глазам манере общения людей которые не могут за себя постоять у которых можно отнять деньги-имущество-здоровье. На беду "вашему" брату созданы органы которые занимаются изьятием подобных индивидов из общества,их перевоспитанием и наказанием.Поэтому чегото "фантастического" "крутого" и "классного" ты не свершил, и получишь или срок или судимость,ну или проочкуешь как следует все это время.. Все банально глупо и грустно
А вот практический совет тем,кто подвергается атаке извне.Удар кулаком через ветровое стекло. Ударов как правило наносится несколько,главное захватить руку нападающего в замок(можно захватить одежду) и произвести толкающе-бьющее движение захваченой рукой вниз. Руку нужно бить не боясь изо всей силы тогда она сломается 100%, можно налечь и помогать торсом.Рука повредиться даже у крепкого тренированого человека.Также можно захватить мизинец и резким движением сломать его . Не бойтесь,от болевого шока(перелом руки или вывих) и травмы он будет не в силах продолжать нападение а вам следует вызывать милицию оставаясь на месте,или привлечь свидетелей. Превышение самообороны в этом случае не будет,а нападающий получит урок на всю жизнь.
Плюсанусь ко всем постам.
У меня в трех местах камешки приземлялись в лобовухе. Что, список писать? ))))
NALADE
09.07.2011
и ещё... то что здесь пишешь, всё ж показывает, что не совсем отморозок )) диалог так сказать.
да с чего бы не началось. сидел бы там собровец лет 40, запихнул бы тебе эту биту, а то что не влезло дружку твоему тощему бы оставил.
герои пля.
Первый раз вы у Ауди центра остановились? Я в этот момент по встречке пролетел. Действия твои не одобряю, хотя появление на форуме и описание своего видения-похвально. Спасибо, что в жопу моей машины не въехал, когда тормозил перед нашемаркой.
Bright312
17.07.2011
да первый раз я его перед ауди центром оттормозил, точнее перед "TaxiOil"
Все таки держи себя в руках. Я сам такой бываю. Но это до добра не доведет.
M@gistr
18.07.2011
Что одного раза не хватило ?
KLIMMER
17.07.2011
пиздешь
Bright312
17.07.2011
ты сам то это видел? или у него в машине сидел?
KLIMMER
17.07.2011
по твоим словам-он просто снайпер по стрельбе камешками.
как же ты - крутой чел с битой мог позволить себя обогнать?
как ты увидел что он тебе фару разбил? где фото сколов и разбитой фары?
зы хер бы ты так выпендривался если бы я в машине у него сидел, на стариков наезжать с битой, это ты крут....
Bright312
17.07.2011
какой старик? читай что написано, сидел у..бан 88 г.р. здесь я никому ничего доказывать не собираюсь, вот будет суд, будет и встречный иск с доказательствами!
KLIMMER
18.07.2011
сам не у...бан?
это не оправдывает тебя, ты повел себя неадекватно,
ты стал решать проблему незаконными методами.


ЗЫ в следующий раз рекомендую со мной встретиться
продемонстрирую тебе преимущества сапёрной лопатки перед битой
Bright312
17.07.2011
а что сейчас в нашей стране законно? Не надо меня учить законам! Или вы сами живёте не нарушая закон?
KLIMMER
17.07.2011
биту выложи из авто - мой тебе совет, разьбетут тебя нахер коли на ровестников наткнешься...
Bright312
17.07.2011
уже наткнулся на ровесника, так он в машине закрылся и заяву потом на меня кинул!
KLIMMER
18.07.2011
не на того наткнулся видимо, смотри шоб сам в страхе не побежал
бита мозгов не прибавит
Gasoline
08.07.2011
после ответа видимо обочники засуетились)
Mr.Dimson
08.07.2011
ГНОБИТЬ НАДО ВСЕХ КТО ПРЕТ ПО ОБОЧИНЕ !!! сам таких не пускаю, кто бы сзади ни ехал...
lisa-lisa
08.07.2011
+100500
оставь их в покое,
природа не терпит пустоты...
есть место для проезда, значит кто-нибудь проедет
AllexB
10.07.2011
чот все видео удалены... где можно посмотреть? а то я тока пришел...
(amigo)
14.07.2011
Gerasimus
15.07.2011
paleex
14.07.2011
Со стволами легко, труднее сломать словами. © Баста

PS где он там камни на обочине нашел непонятно.. и корейцы слабые однако и фара и стекла от камешка))) надо с какой скоростью по обочине лететь семерке было?? а? там по обочине передвигаются на 20-30 максиимум, дорога вся в ямах больших. Поэтому не верится что ему камень прилетел, скорее ищет себе хоть какое то оправдание, своей борзоте, если бы по натуре таким полугопом не был, не возил бы с собой биту, бейсболист фигов.
или купил бы перчатку и мяч!!! )
(amigo)
15.07.2011
+1 к писдешь.. и при разбитых элементах, тут вряд ли бы так закончилось...
M@gistr
15.07.2011
Как он увидел что у него фара то разбита, остановился посмотрел и стал догонять что ли.........
Bright312
17.07.2011
остановился увидел и стал догонять! Ещё что нибудь интересует?
M@gistr
18.07.2011
Фото машины где всё это разбито в студию..........
Bright312
18.07.2011
в суд придёшь и увидишь! здесь я никому ничего не должен!
M@gistr
19.07.2011
А накуя тогда вы сюда пришли ? Доказываете свою правоту, так идите до конца !
LLIo6oH
15.07.2011
не известно ниче?
(amigo)
15.07.2011
неа.. когда последний раз спрашивал, то по этому делу была тишина... по сути все должно быть у следователя..

самому интересно...
А КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ СКОЛ НА ФАРЕ ЕСЛИ ТАМ ПЛАСТИК??? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ???
Meg@VaD
15.07.2011
игра слов
*шифт зажми))
Bright312
17.07.2011
съезди в афонино и посмотри какая там обочина!
ну если я правильно понял - обкидал он тебя камнями в нижнем еще или уже после знака "Нижний Новгород" до первого афонинского светофора у школы.
Bright312
18.07.2011
до светофора перед школой!
понятно. камушками огрести там реально, но если камушек вылетает из-под сракера на классике - не уверен, что можно словить расколотую фару. сам менял лобовуху из-за (!!!) трещины, которую словил от камня (!!!) где-то размером в четверть кирпича из-под (!!!) камаза на подъеме в подновье. это оригинальное стекло Киа. поменял на XYG - получил скол от обычной гальки на скорости где то около 100 изпод встречной машины на M7 (как - хз). Фару я хз как камушками в афонино можно побить стоя в пробках...
Bright312
19.07.2011
два скола на лобовом и точечный скол на оптике, всё зависит от того как камешек полетит! я думаю многие знают как маленький кусочек керамики от свечей зажигания стёкла разбивает! раз на раз не приходится!
TAGI
18.07.2011
Нормальная обочина: пыли вот до ..., а щебня и камушков можно сказать нет
наконец-то картина прояснилась.
я хуею.
сначала 70% форума пишут, что обочечники, малолетние сракеры и т.п. пидарасы и их бить надо, а после того, как одного наказали, мнение сразу же поменялось, типа парень на Киа перестарался и его надо привлечь к ответственности по закону.
пиздец.
только бы попиздеть.
стадо.
Жму руку тебе, Bright312, если все, что ты пишешь правда.
Все правильно сделал.
а тот, кто снимал на регистратор выложил здесь под серым ником, ссыт, почему-то, но тебе его надо найти, дабы запись может помочь наказать и юнца-сракера.
Bright312
16.07.2011
спасибо за поддержку, в возбуждении уголовного дела отказали! максимум жду повестку в мировой суд
(amigo)
17.07.2011
тем, что там пролетела по обочине не одна машина..., а он отхерачил лишь избранного...

ЗЫ: Мне очень обочники не нравятся.. могу не пустить обратно в ряд.. могу по обочине ехать параллельно потоку.. могу тупо встать на обочине и слушать музыку...
но лупить кого то - как то не было мыслей...
(amigo) писал(а)
тем, что там пролетела по обочине не одна машина..., а он отхерачил лишь избранного...

да, не его день был.
Velsevul
17.07.2011
+1 если пацан пишет правду.
З.Ы. А прикиньте каждый будет делать внушение обоченщикам (к примеру, не обязательно это нарушение), думаю быстро повыведуться.
Красавчиг, ГороЖанин, а ты ваще, каких будешь? откель свалилсо? Что можешь что умеешь? Что по жизни САМ смог?)))))
***троль по любасу
avto-152
17.07.2011
есличе, не на заводе работаю! и даже директора\начальника на до мной нет(в отличии от 80%здешних писателей!). и ни перед кем не отчитываюсь... работаю сам на себя... срочный выкуп авто.... есличе-пишите....
Ни о чем, если чо.....
с барыгами не якшаюсь,ты уж звиняй...
avto-152
18.07.2011
фи... как грубо... продавщица в ларьке, которая хлебушком и сигаретами торгует-тоже барыга значит... всех нас, билять, за спекуляцию посадить надо!!!
жесть. 2 недели прошло, на тв показали, а упырёк на свободе и смакует-апает тему про собственный подвиг
Bright312
16.07.2011
упырёк как ты говоришь сидит и читает комментарии людей!
Diald
17.07.2011
мне вот интересно, а если бы это был не тазик с ботаном, а пара крепких ребят хотя бы на не новом Х5, ты бы то же также отреагировал?
они бы эту биту вставили в одно место этому герою
и подозреваю что поперёк...
KLIMMER
17.07.2011
вот в том и дело-крутой на стариканов, понимал что ничего ему небудет за это
Старички тоже разные бывают ,в т.ч. КМС по боксу))))
KLIMMER
17.07.2011
это да....
Bright312
17.07.2011
тему про стариков вообще закрой! там стариков не было!
Diald
17.07.2011
очень возможно, поэтому мне и интересен его ответ!
Bright312
17.07.2011
на своей жопе проверяй! за чужую жопу не беспокойся!
KLIMMER
20.07.2011
мальчик, попей успокоительного или за компом ты тоже с битой сидишь?
Bright312
18.07.2011
пох..ру, уже плавали!
Diald
18.07.2011
то есть это уже не первый случай твой нападения с битой на чужое авто?
х с ним что читает. ещё и пишет, вместо того чтобы дать теме спокойно умереть "за давностью"
флужу на первый
как он прошёл врача психиатра?
уебал битой про меж глаз спокойно, молча... психиатр с доводом согласился. )))
а по делу - в чем чувак не прав то, если все, что он пишет - правда?... Сами же, действительно, все орете "зоебали обочечники" :)
чем всё закончилось?

ап
KLIMMER
04.09.2011
кароч на кол посадили походу его
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов