--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли проезд напрямую Мещера (Бурнаковское кольцо) - ул. Левинка?

Дороги и путешествия
58
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RaFaeL
14.07.2011
А то говорят на Бешенке пробки периодически, а тут можно сразу выехать на новую объездную. Может кто ездил? По спутнику вроде как есть дорога от гаражей, и даже мост через канал есть, но вдруг заборы какие или еще чего. На качество дороги пох.
проверь, отпишешься, а лучче с видео или фотаме:)
нарисуй, откуда и куда тебе надо
RaFaeL
14.07.2011
Из правого нижнего угла в левый верхний напрямую (по дорожке справа от озера)
Shalan
14.07.2011
Ух ёпт. Я бы попробовал проехать.
честно говоря никогда там пробки не видел. В сторону мещеры бывает бешенка стоит, потому что мост держит.
А в сторону сормово - не попадал ниразу так. Свободно всегда.
Про дорожку у озера не в курсе(
Shalan
14.07.2011
вот-вот
RaFaeL
14.07.2011
Ну тогда можно рассмотреть вопрос с проездом из верхнего левого угла в правый нижний )))
ну бешенку ты "проскочишь", но встрянешь на кольце....

самый надежный сейчас транспорт - вертолет))))
Shalan
14.07.2011
Забей, езжай в гордеевку и гаражами на мещеру.
Jhanni
16.07.2011
В среду была пробка в оба направления
Shalan
14.07.2011
Не помню пробок на бешенке в ту сторону.
Baly007
14.07.2011
в сторону сормово обычно не бывает пробок. чуть ли не каждый день там езжу. после проезда под мостом дорога направо есть к гаражам, заправке, а вот дальше мне кажется, что там бурелом один. хотя хз, я на своей не рискну туда лезть.
у тебя же внедорожник! - тебе самая дорога проверять...а потом мы, если дорога проезжаема))
Шалан прав, пробки в сторону сормова на бешенке никогда еще не было..

я вот не понимаю почему в чт. борское направление с утра стоит.....вроде аварию уже разобрали...
Shalan
14.07.2011
Алиск, там пробка почти всегда, даже без аварий, не по пятницам, и не в часы пик.
RaFaeL
16.07.2011
Съездил сегодня на разведку. Проезжаемо всё, кроме моста. Вернее, мост тоже проезжаем, но на него надо сначала въехать, а потом съехать. А это сделать проблематично, так как мост относительно дороги выше сантиметров на 30. В принципе, если доски попрочнее подложить или бревно какое-нибудь, то реально ))) Но поскольку ездил на велосипеде, обошёлся штатной дощечкой. Как-нибудь надо и на Ниве попробовать. Или может объехать канал прям по озеру...
а мне помнилось что от моста до поселка Левинка дороги не было, только тропинка...

RaFaeL писал(а)
Но поскольку ездил на велосипеде, обошёлся штатной дощечкой.

зы: каким образом ты дощечкой обошелся? Ты на велике возишь дощечку чтобы въезжать с помощью нее на препятствия?:)
RaFaeL
16.07.2011
Дрыныч писал(а)
а мне помнилось что от моста до поселка Левинка дороги не было, только тропинка...

Там буквально метров через 20 начинается дорога, по которой к озеру подъезжают. И вообще, на Ниве я по этой тропинке проеду, значит - дорога


зы: каким образом ты дощечкой обошелся? Ты на велике возишь дощечку чтобы въезжать с помощью нее на препятствия?:)

Она входит в комплект к мосту ))
Хм, лет 9 назад кажется, я по этому мосту на 412-м москвиче катался. Блин, велик в деревню увез, обратно надо привезти
Мост там непроезжий.
Хотя ты это и сам уже узнал ) По-моему проще пробку отстоять.
JooRedYar
16.07.2011
ой не надо туда соваться. со стороны левинки и так домесили. вязнут некоторые а мне бегать противно а со стороны мещерки к счастью мост :) провалится под некоторыми :))

а так получается хорошее озеро куда на машине дураков мало приезжает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем