--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому сигналку с установкой ?

91
355
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rocket_JumP
29.08.2011
скидки на установку 50% и на сами сигналки 10%

в наличии такие сигналки как :
Pandora
Tomahawk
Starline
Sobr
Black Bug
Pantera

стоимость сигнализации Tomahawk TZ 9020( с автозапуском) на иномарку вместе с установкой 5900р (для машин с иммобилайзером) без иммобилайзера 5400р
для русских машин 4900 (без иммобилайзера)

скидки на установку действуют только при покупке сигнализации у нас...
Ory110
29.08.2011
Почем будет старую брелоковую выдернуть и поставить томагафк z5(сига и установка ваша) скидкам и всяким ништякам буду рад.
какая машина ?
Ory110
29.08.2011
99 инжек.
в личке
ап
ап
Karaltai
19.10.2011
Выражаю огромную благодарность за качественную работу!!!
Не только хорошо поставили сигнализацию с автозапуском, но и исправили многие ошибки предыдущих электриков.
Электриков много - хороших мало...
Это ХОРОШИЕ!!!
Рекомендую!
Innylka писал(а)
Спасибо за качественно поставленную сигнализацию и центральный замок. Вы действительно можете назвать себя ПРОФЕССИОНАЛАМИ высокого уровня.
Очень нравится ваша работа по обращению клиентов в случае нештатной ситуации, у вас сразу же появляются какие-то планы и неважно что за оказанную вами услугу вам заплатили деньги.
Отдельная тема это подход к установке механизма центрального замка - вместо штатных деталей вы ставите проволоку в качестве соединительного механизма между электромоторчиком и тягой, только пытливый ум высококлассного мастера способен на ЭТО. Вы на столько квалифицированы что не обращаете внимания, что не обращаете внимания на принципы установки этих механизмов - в теории они должны располагаться параллельно, в вашей же практике это не принципиально. И не важно что не хватает длины хода мотора для открытия/закрытия замка.
Отдельное спасибо за испорченные выходные проведенные в автосервисе, при чем НЕ В ВАШЕМ!!!
Где была полностью проделана работа по исправлению результатов вашего труда.
МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!!!
sergach
20.10.2011
кста, Кость, твой моторчик в моей двери пашет будь здоров! ))
ты по субботам не трудишься?
.
.
А что нить падишевле на ВАЗик 2109I???? Главное обратная связь и ревун.)
в личке
.
FireGuard
29.08.2011
Хотел бы узнать, сигналка томогавг, брелок раздавил, не работатет теперь, у вас возможно новый сделать и настроить!?
сделать к сожалению нельзя...они дорогие.запрограмировать пожалуйста.
тут тему недавно видел ремонтировали брелки...именно томагавк
NikolaNN
29.08.2011
Написал в личку.
ответил
.
.
автозапуск на карбюратор, как?)
Делаешь монавпрыск и вуаля.)))
как вариант.
в личке
ап
Eugene-
29.08.2011
Я свой вопрос уже писал на опель-форуме, так и остался без ответа :-(
.
.
.
.
.
.
.
.
.
а можно мне на вазик с автозапуском, с доводчиком и диалоговым кодом (или как там эти нанотехнологии называются) что нибудь? почем работа и девайсы?

зы: до какого числа акция действует?
в личке
strelok-x
29.08.2011
Сколько будет стоить StarLine B9 Dialog с установкой на Mits. Lanc 9. сейчас стоит старая сига. и кстати что можете сказать по поводу этой сигнализации?
в личке
martkot
29.08.2011
rx450h новый, автозапуск нужен, что посоветуешь и что по деньгам.
в личке
nnstepan
02.10.2011
жжжЕшь!!!!
Bogey®
29.08.2011
какую пандору с автозапуском и почем можете посоветовать на октавию 2011г.в.( с CAN)
в личке?
C@H
30.08.2011
оналогичная сига нужна пандора с кан, + демонтаж старой на форь предыдущего кузова
в личке
Toshaa
29.08.2011
На ВАЗ 2111 какую порекомендуете без а/з, с обр. связью и почем вместе с установкой?
в личке
Bak$
29.08.2011
Сколько будет стоить самая бюджетная сига с установкой? Ни автозапуск, ни обратная связь не интересуют. Машина Лачетти.
в личке
только купить без установки самую дешовую но более менее не глючную сигналку?ещё вопрос с обратной связью тоже дешовую без запуска?и отдельно объёмный датчик двух уровневый?и отдельно пейджер?
в личке
.
куда звонить и ехать? и сколько по времени занимает установка? мне с автозапуском, обратной связью и доводчиком на пежо 107 с акпп.
в личке
dimared
30.08.2011
а что все цены сейчас модно в личку писать или МРЦ не позволяет .
если написать тут, придет кто нибудь и сам напишет спрашивающему в личку на 100 р дешевле
клиент сорвется - не айс

или как вариант - продают дешевле розницы может быть, тогда я заипу)))
Константин Вы как всегда гениальны ))))
в личке (с)
:-))
;-)))))) (c)
значит цены не такие уж и хорошие)))
не соглашусь)
PyJIoH
20.09.2011
ну каплюс пишет же и ничего. хотя часто днс дешевле предлагает
donsio
30.08.2011
сколько будет стоить поставить Tomahawk tz 9030 на ваз 2115 без иммо, сейчас стоит Pantera xs-2000 (ее снять соответственно)
в личке
Stainless
30.08.2011
Starline B9 Dialog на фабию первую (6Y) сколь будет стОить?
в личке
Stainless
30.08.2011
пусто в личке... :(
быть не может
"Получено, но не прочитано"
Stainless
30.08.2011
вот теперь пришло... :)
ещё, забыл добавить, чип для обхода иммо сами сможете найти/прописАть? и сколь сиё стоить будет?
ключи не шьем к сожалению
только думаем еще об этом
Stainless
30.08.2011
т.е., мне, чтобы поставить у вас сигналку, надо самостоятельно решить квест с поиском чипа и его адаптацией, так?
да
Stainless
30.08.2011
не... поеду к ПЭ...
удачи
a_I_a
30.08.2011
ПЭ вроде не программирует чипы.
nnstepan
02.10.2011
А какие проблемы? В любой нормальный магазин замков ключей (мастерские белякова например) заходишь и там при тебе за 5 мин сделают клон, только минус в том что клон будет с батарейкой и ее придется менять время от времени. Поэтому я оригинальный чип зашил в сигналку, а сам езжу с клоном.
уже стоит все.)
p.s.: просто интересно сколько будет стоить старлайн б9 с установкой + замок в водит. дверь?
в личке
ниче нет в личке....
должно быть...
уже есть)...
сигналку мне поставили пару недель назад...
правда чуть дешевле... но у вас тоже цены адекватные... так что удачи...
спасибо )
strelok-x
01.09.2011
Как сигналка? Тоже думаю себе такую ставить.
сигналса на 5 с плюсом. раньше был старлайн серии а тоже с запуском.

диалоговый код рулит! нареканий к СТАРЛАЙНУ Б9 - НЕТ! Короче рекомендую!
Demon LG
30.08.2011
на волгу с обратной связью и с авто запуском что порекомендуешь?
в личке
dima1977
30.08.2011
авто 2106 машинки концевики стоят
надо выдернуть старую и поставить Tomahawk х3 или Tomahawk TZ-9030 карбюратор сколько стоит установка без стоимости сигналки
в личке
пaссaт б5 сaрaй. Сигa с aвтозпуском. Жeлaтeльно что бы по тeмпeтурe и по врeмeни. И сколько бьёт по рaсстоянию?
в личке
SvetlanaG
30.08.2011
нужна сигналка томогавк на вазовскую 7ку. чо почом?
в личке
kuzmy4
30.08.2011
Кстати, в Геленджик то ездили?
съездили.
kuzmy4
30.08.2011
А отчет был, что-то я не видел?
не было...мы сами по себе ездили...ненадолго..
Ander$on
30.08.2011
сигналка Tomahawk TZ 9020 стоит 3000р соответственно установка её стоит 3000р увас, особой дешевизны я ни там не там не замечаю.
могу предложить поискать где подешевле
.
Frik
30.08.2011
Привет !! демонтаж старой и установка пандора 3100 или 3270 (без CAN шины ) с АЗ на skoda octavia tour , по чём ??? Если нет пандоры , накройняк Старлайн серия B 9 ???
личке
Crocodile
30.08.2011
0_0
blohlend
30.08.2011
ап
.
Lahmat
31.08.2011
в личке вопрос.
ок
Hohloma
31.08.2011
доброе утро. интересует бюджетный вариант сигналки с обр связью без иммоб на ваз 2110. что посоветуете и соотв цену?
в личке
Hohloma
31.08.2011
забыл еще - стоит мангуст, соотв снять
ATOMmy
31.08.2011
Доводчик на пандору хочу!
в личке
a_I_a
25.09.2011
А доводчик чего?
Подскажите, Собр 130 с установкой во сколько мне обойдется?
в личке
mamaEgora
01.09.2011
интересует на гетц сигналка с автозапуском.
Где территориально?
в личке
T3s
01.09.2011
,был тут
Roksana
02.09.2011
Добрый день, интересует сигналка на Шкода Октавия, с обратной связью и турботаймером, с автозапуском и без, и ее установка, с учетом того, что сейчас стоит мангуст.
в личке
Я бы в такой сервис не поехал. Ни одного прилюдного ответа, ни какого конструктивного диагога, всё через личку. Подозрительно всё это. Наводит на размышления.
у каждого свое мнение.
Dekio
02.09.2011
нормальный сервис , зря наговариваешь .
зато в личке все четко и понятно) я поеду скоро, а то холодает...
ждем )))
блин....6 часов делать будете...куда я дену то себя?((( ищу под кого построится, что б забрали меня. а по вс работаете?
armand
05.09.2011
а центральный замок можете посмотреть, что то глючит. машина мазда 6
armand
05.09.2011
ап
armand
05.09.2011
ап
в личке
Dimka-nn
05.09.2011
Добрый день. Скажите,пожалуйста,сколько будет стоить вместе с установкой сигнализация Tomahawk X5 или Starline B9 dialog на Hyundai Santa Fe 2002 г.в. с иммобилайзером? Сейчас стоит штатная. И какую из этих двух вы посоветуете?
в личке....
T3s
07.09.2011
был тут
Nik7699
08.09.2011
На ауди 80 карб. С обратной связью без автозапуска не дорогую по чем с ц.з. На 2 дверй и багажник+ установка
в личке
Fores
30.09.2011
тот же вопрос, скинь в личку
в личке
А мото сигналки естЬ?
есть
mal4ik
11.09.2011
меня интересует,но месяца через 2.где вы находитесь?
в личке
25Juli
14.09.2011
На ВАЗ 21074 нужна сигнализация. Цена вопроса?
в личке
ну епть... адрес то почему в личке???
ул.Ракетная 9Б
SKEICH
11.09.2011
и где тут скидки, если сама сигналка стоит 2 650 руб
за 3 тыс по моему в любом сервисе установят ))
.
PoFFig
15.09.2011
телефон в приват можно?нужно на тоету корола сигналка
в личке
PoFFig
15.09.2011
чел звонит тебе уже
а доводчики смогете поставить? сигналка томогавк 9020
в личке
на форд фокус 2 нужна сига без автозапуска с ос и установка. что посоветуете?
в личке
в личке
Pelby
19.09.2011
Скажите а в сигналки все еще устанавливаете? Мне на Гетс надо. Если да, то где и в какое время? Томогавк 9020 5900? аналаги какие еще устанавливаете?
в личке
Pelby
19.09.2011
ответьте пожалуйста в личку
ответил )
Mr.EurO
20.09.2011
Срасибо парням за качественную, быструю и недорогую установку сигналки!!!
a_I_a
20.09.2011
У ПЭ появились конкуренты на форуме )
Вроде по ценам также..
kisss99
08.10.2011
я бы не сказал...
цена на услугу не единственный критерий выбора для здравомыслящих людей))
kisss99
14.10.2011
ну да, при установке ультра сложной информационной инфраструктуры в рамках промышленного предприятия, да, поставить простенькую сигналку, нет...
ну ну))) вы темку то ниже почитайте, почитайте))
пожалуйста )
.
LediKet
20.09.2011
Киа, тоит Шериф, надо что-то с обраткой. Почем?
в личке
Добрый вечер!
На авео 2007 года что посоветуете с автозапуском?
Желательно не очень дорого, но надежно. В том числе с запуском по температуре. Кстати, где и когда можно поставить и сколько по времени займет?
Заранее спасибо
в личке
ап
ADM81
21.09.2011
Сколько будет стоить на логан выдернуть старую пандору и поставить новую с а/з?
в личке
poltosik
23.09.2011
где находитесь ?
в личке
schumics
23.09.2011
А на А4 2010 г собр 100 с автозапуском сколько будет стоить?
smartyom
23.09.2011
Ниссан Кашкай 2007 г.в. 2л- снять старую сигналку и поставить че нито с автозапуском и парктроник назад воткнут- че почем????
в личке
На фольц поло седан почем с обратной связью что поставить и почем? ну и чтоб с доводчиками и багажник с брелка открывался
в личке
ап
Diald
29.09.2011
сигналка сломалась, дверь левую пассажирскую заклинило, ещё брелок с обратной связь - связь потерял, свет в салоне и прикуриватель не работают!)
Сколько будет отремонтировать это всё и есть ли возможность?)
в личке
M@gistr
29.09.2011
На рено форуме не отвечаете, тут спрошу !
А стар лайн Б9 + автозапуск + установка сколько стоит?
Рено Логан
в личке
ап
+
LeeS
30.09.2011
На нексию снять старую и поставить обратку скока?
в личке
maksimka@
30.09.2011
Тема ап . Сделали всё в лучшем виде!!!! Спасибо !!!!
пожалуйста)
ап малому бизнесу!
А кстати, где находитесь?
около кузбасской
принято
спасибо
amegaa
30.09.2011
а мне на 4 старенькую какую посоветуете и по чем?денег особо нет!!!!!
в личке
life85
01.10.2011
сколько будет стоить убрать старую сигналку и поставить с обратной связью и автозапуском на ваз 10-ку?
в личке
life85
02.10.2011
Rocket_JumP писал(а)
для русских машин 4900 (без иммобилайзера)

А в личке дороже...
сори описАлся все верно 4900р
life85
02.10.2011
Ок,сколько длится предложение?
это постоянные цены для АФ
life85
02.10.2011
Это хорошо :)
:)
Вечер добрый! что на форд фьюжин 2008г\в (механика) посоветуете...из пандоры и старлайна?
автозапуск обязателен + желательно gsm модуль
в личке
Нет ничего там(
не может быть...ща продублирую.
На Альфа Ромео 156 - что посоветуете с автозапуском!
И что такое доводчик?
в личке
.
mechta713
02.10.2011
здравствуйте,а скажите пожалуйста сколько у вас будет стоить
Автосигнализация StarLine B62 Dialog или
Автосигнализация StarLine B92 Dialog?
в личке
mechta713
02.10.2011
нету ничего(((
mechta713
02.10.2011
ой...пришло,пришло..извиняюсь)
=)
mechta713
02.10.2011
ещё вопросик в личке)
ответил )
mechta713
02.10.2011
спасибо,теперь буду думать и выбирать...скинь если можно контакты в личку)
скинул))
.
.
martkot
02.10.2011
бмв е39.
что можешь предложить из сигналок с запуском с Gsm, но без всяких брелков? чтобы инфа в случае тревоги приходила на телефон, постановка и снятие с охраны штатной охранной системой.
ух пля
martkot
02.10.2011
чо? :) лень мне брелки носить:) нормальный человек всегда носит с собой телефон и ключ от машины. Зачем что то больше? :)
в личке
teem
03.10.2011
аналогичный случай. очень интересно.
teem
10.10.2011
и ни ответа ни привета...
cruzer
08.10.2011
тоже интересен такой вариант
чтобы от штатки работало
а еще лучше с доводчиками стекол
шевроле круз
SKEICH
04.10.2011
апну темку )
спасибо
Форд мондео 3 2002гв
Выкинуть СОБР 120 и
поставить Starline с ГСМ модулем и автозапуском
Сколько?
бензин, дизель? старт-стоп или обычный ключ?

зы в порядке апа)
Бензин, ключ.
в личке
хотел бы поблагодарить за сигналку, Андрея. Ребята сделали хорошую цену и быстро привезли.
Правда еще не поставил, вчера изучал схему, сегодня примемся.
ps Привет Андрей, не забудь узнать насчет датчика наклона
Pelby
07.10.2011
Хотел бы тоже поблагодарить Rocket_JumP(Андрея) за установленную сигнализацию Tomahawk Z9020. Все работает. Спасибо. Машина даже вчера сама поехала а первой передаче. Ладно бардюр останвил повезло. Теперь знаю как выключить автозапуск)))
рады стараться )
к нейтралке лучше конечно привыкнуть )
cawa
08.10.2011
на мой вопрос в личке ответь
нет никакого вопроса в личке
cawa
09.10.2011
продублировал. ответа так и не увидел.(((
в личке
вы это щас серьезно или прикол?
Shalan
08.10.2011
Я вот тоже не понял.
Rocket_JumP писал(а)
рады стараться )
к нейтралке лучше конечно привыкнуть )

Типа так и должно быть?
нет конечно,не должно!
возможность запуска авто на передаче- серьезнейший косяк при установке автозапуска на авто с механической коробкой
только я пока не пойму, шутка это или нет
Shalan
08.10.2011
Если прочитать псто ниже, то кажется что всерьёз.
мы предлагаем клиентам сделать выбор как будет происходить автозапуск с подготовкой или без подготовки(коробка автомат) кто то выбирает с подготовкой а кто то приезжает и просит сделать чтобы было достаточно выдернуть ручник , но насчет нейтралки мы предупреждаем и только с одобрения клиента делаем автозапуск без подготовки...
a_I_a
09.10.2011
То есть сигналка не встанет на автозапуск или не запустится с него, если ручник и/или КПП не на нейтрали?
при установке автозапуска без подготовки ( для АКПП) достаточно выдернуть лишь ручник.
при попытке автозапуска если ручник не поднят то брелок пропищит что он не поднят и автозапуск произведен не будет а если поднят ,но машина стоИт на на первой передаче ,то она совершит попытку автозапуска и в некоторых случаях даже умадряется ехать до ближайшего препятствия...

елси же ставить автозапуск по подготовке ( для МКПП ) то при этой подготовке ( для того чтобы потом соверишть автозапуск ) нужно будет на завденном двигателе поднять ручник , нажать определенную кнопку на брелке , вытащить ключ из замка зажигания ( машина продолжает работать) , выйти из машины и закрыть дверь.после закрытия двери машина автоматически глохнет и встает на охрану , НО если вы что то забыли в машине и открыли ее то всю эту операцию придется проделать по новой .
a_I_a
09.10.2011
Я конечно не проверял заведется ли при воткнутой передаче или не поднятом ручнике, но похоже у меня настроено именно "без подготовки".
если машина заводится " с пол тычка " то возможен вариант что даже поедет, но как бы не заводилась машина но если оставить на передаче и ткнуть автозапуск дернется обязательно ( примерно так как будто сцепление бросили)
M@ks
09.10.2011
Если сигналка установлена корректно, то при невыполненном режиме резервирования, машина не дернется и даже не попытается завестись.

Читайте мануал по любимым вами Томагавкам, узнаете много нового для себя.
a_I_a писал(а)
но похоже у меня настроено именно "без подготовки".

механика? если да - рекомендую все же сделать по человечески.
Потому что это все до раза
и хорошо если пострадает только железо...
M@ks
09.10.2011
Rocket_JumP писал(а)
елси же ставить автозапуск по подготовке ( для МКПП ) то при этой подготовке ( для того чтобы потом соверишть автозапуск ) нужно будет на завденном двигателе поднять ручник , нажать определенную кнопку на брелке



В 9020 есть автоматический режим резервирования для МКПП, при котором не нужно никаких доп.манипуляций с кнопками брелока. То есть, подняли ручник, повернули ключ (двигатель продолжает работает), вышли из авто , поставили авто на охрану (двигатель заглох). Данный алгоритм максимально приближен к авто с АКПП и отличается лишь на 1 действие - поднятие ручника перед выключением зажигания и соотв-но не нужно взрывать мозг клиенту и ставить его перед выбором касающимся безопасности дист. а/запуска его авто.
спасибо отэц ))
Shalan
08.10.2011
.
Innylka
08.10.2011
Спасибо за качественно поставленную сигнализацию и центральный замок. Вы действительно можете назвать себя ПРОФЕССИОНАЛАМИ высокого уровня.
Очень нравится ваша работа по обращению клиентов в случае нештатной ситуации, у вас сразу же появляются какие-то планы и неважно что за оказанную вами услугу вам заплатили деньги.
Отдельная тема это подход к установке механизма центрального замка - вместо штатных деталей вы ставите проволоку в качестве соединительного механизма между электромоторчиком и тягой, только пытливый ум высококлассного мастера способен на ЭТО. Вы на столько квалифицированы что не обращаете внимания, что не обращаете внимания на принципы установки этих механизмов - в теории они должны располагаться параллельно, в вашей же практике это не принципиально. И не важно что не хватает длины хода мотора для открытия/закрытия замка.
Отдельное спасибо за испорченные выходные проведенные в автосервисе, при чем НЕ В ВАШЕМ!!!
Где была полностью проделана работа по исправлению результатов вашего труда.
МОЛОДЦЫ!!! УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!!!
Shalan
08.10.2011
Бугога.
Oleg1976
09.10.2011
Прикольно! Видимо действительно работали АСЫ!
Gaselle
09.10.2011
где коменты мастеров?
мне кажется их не будет
Oleg1976
03.11.2011
.
Oleg1976
10.11.2011
ап. классной теме.
мерси.. а то все забывал почитать..))) давно уже рекомендовали к прочтению..
KiaR
08.10.2011
Вопрос:
Заменить уже установленную сигнализацию Старлайн B9 на А91

B9 и все что останется от А91 оставлю вам.

Во сколько обойдется данная продседура?

Покупка А91 + замена - B9 = ???
ksl-nn
09.10.2011
Могу порекомендовать Лицензированного мастера по StarLine
KiaR
09.10.2011
Там говорят делов на 7 минут (заменить блок) провода все остаются прежние -
Мне суть важна произвести чейнж с доплатой
не думаю что желающие найдутся
потому что кому они будут продавать обычный Б9, который получится - я хз
проще поменять за деньги, и продавать Б9 самому.

зы я могу сделать, но возьму Б9 только на реализацию. То есть деньги - после продажи оного
если устроит такой вариант - то А91 стоит 4950 р,
стоимость работ по замене - зависит от расположения блоков и криворукости его установщиков. Но в 1000 уберемся в любом случае
кстати, меняется еще и антенна
NiNN
09.10.2011
Спсибо Повелитель Электронофф - Это уже разговор.

B9 сколько стоит? и за сколько реально выставить что бы и тебе интерес был?
ну смотрите
а91 стоит сейчас 4950
б9 уже не выпускается, к тому же бэушный, да и если продать побыстрее надо - я б тыщи за две выставил
моего интереса там никакого - почем скажете, за столько и продам)
в личке
Screw12
08.10.2011
ап хорошей теме
.
ksl-nn
09.10.2011
Rocket_JumP писал(а)
стоимость сигнализации Tomahawk TZ 9020( с автозапуском) на иномарку вместе с установкой 5900р (для машин с иммобилайзером)

Где вы видели приличную иномарку без иммобилайзера ???
рио, нексии, матизы, праворукие почти все
за приличные сойдут?
Кость, а у меня иммобилайзер есть?
если ты машину не меняла - то нет
ksl-nn
09.10.2011
Жесть . . . . . .
что жесть?
видимо не сойдут просто вот и жесть
.
Gearhn
17.10.2011
интересует сигналка с автозапуском и парктроником на форд фокус II.Сколько будет стоить с установкой, и где вы находитесь?
Oleg1976
17.10.2011
обратите внимание на посты выше. Очевидно, что ПЭ прав. Никаких комментариев мастеров... да и не только их. Видимо ребята настолько заняты прочтением мануалов, что нет даже времени просто извиниться за высококачественный результат своего труда...
Innylka
01.11.2011
+1
Oleg1976
03.11.2011
,
в личке
Oleg1976
03.11.2011
Уважаемые мастера! Для того, чтобы в дальнейшем не возникало негативных моментов, связанных с выполнением Вами каких-либо работ. Настоятельно рекомендую изучать не только сообщения в форумах, но и инструкции к устанавливаемым Вами продуктам. Это - первое. Второе - изучите положения закона "О защите прав потребителя" на Ваши услуги (работы) это распространяется (читайте внимательно - пригодится). И в третьих - надо всегда оставаться порядочным человеком - напартачил - извинись , а в лучшем случае - возмести ущерб ведь срочное исправление результатов "высококлассной работы" тоже стоит денег
абаржошься, 70% автопарка ино....
ksl-nn
03.11.2011
Я про приличные . . . . . . .
katterok
01.11.2011
не совсем разбираюсь, но попробую сформулировать)))стоит пандора дхл3100 есть ли на ней автозапуск? если нет что нуно для ее установки?
в личке
m@dule190
02.11.2011
сколько будет стоить выдрать из Ford Fusion механика 2005 с иммо сигу Pantera (не помню модель , какие там в 5 году были с обраткой, брелок без дисплея) и поставить что-нить недорогое с автозапуском?
в личке
.
Oleg1976
03.11.2011
Уважаемые мастера! Для того, чтобы в дальнейшем не возникало негативных моментов, связанных с выполнением Вами каких-либо работ. Настоятельно рекомендую изучать не только сообщения в форумах, но и инструкции к устанавливаемым Вами продуктам. Это - первое. Второе - изучите положения закона "О защите прав потребителя" на Ваши услуги (работы) это распространяется (читайте внимательно - пригодится). И в третьих - надо всегда оставаться порядочным человеком - напартачил - извинись , а в лучшем случае - возмести ущерб ведь срочное исправление результатов "высококлассной работы" тоже стоит денег
XpycT
10.11.2011
20 сообщений в этой теме подобного характера
чего сказать то хотел?
Oleg1976
10.11.2011
Хотел и хочу сказать спасибо за "Классно" установленную сигналку и центральный замок. А также за умопомрачительные выходные в сервисе(причем не в их), где исправили все корявости.
он хотел сказать что не захотел дожидаться рабочего дня при звонке в выходной .
Oleg1976
10.11.2011
Да, и заставить некоторых задуматься о необходимости отвечать за свои слова и действия. Я заплатил Вам деньги. И ХОТЕЛ получить в ответ ХОРОШО оказанную услугу, а не третьесортную халтуру. И не слышать в ответ, что "у нас свои планы..." далее Вы уважаемые мастера знаете. По трудовому кодексу суббота выходным днем может и не являться (в настоящих автосервисах так оно и бывает). А оплачивать мероприятия по охране машины Вы ГОСПОДА мастера категорически отказались (хотя косяк ВАШ). И мне крайне интересно дождусь ли я и моя супруга извинений от ВАС??? Я пока не претендую на компенсацию причиненного мне материального вреда за устранение ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО результата Вашей ВЫСОКОКЛАССНОЙ работы (он не так и велик). Но если Вы и дальше будете ХАМИТЬ мне в приват, то вопрос компенсации и не только моральной Вам придется обсудить с моим адвокатом. Я уже об этом начинаю серьезно задумываться. Чек за устранение плодов вашего труда в наличии, а так же есть квалифицированные специалисты, которые устраняли результаты Вашей работы, готовые дать оценку Вашей деятельности. Единственным сдерживающим фактором является моя супруга (машина сама не ездит, сигналку перенастроили, центральный замок переустановили). Ей Вас очень ЖАЛКО - молодые, зеленые, амбициозные и беспардонные - одним словом СПЕЦИАЛИСТЫ. Она верит в то, что Вы поумнеете, повзрослеете и поймете что у продавца каждой услуги есть бремя ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Убеждаюсь, что дешево хорошо НЕ БЫВАЕТ. И буду дальше делать рекламу ВАШЕМУ ПРЕДПРИЯТИЮ (т.к. она ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ)
подскажите контактный телефон где можно все подробно узнать
в личке
Добрый день!Нужно с Сивик Хетчбэк снять шерхан без автозапуска и поставить что то с автозапуском.Цена вопроса с разными вариантами сигналок.И бывает ли отдельно автозапуск, есть ли смысл его ставить.С нетерпением жду ответа.
в личке
durashki
08.11.2011
Еще раз СПАСИБО за установку.. Полазил все своим взглядом оглядел.. Все очень аккуратно, все работает. Проконсультировали как и что.. Цена понравилась + все документы печати и гарантии - какой то там "гараж ашота" без печатей и договора.
пожалуйста )))
Старлайн на Ниву 21213, с обратной связью, без автозапуска за почем?
в личке
Maxnn
10.11.2011
Можешь скинуть список диалоговых сигналок с автозапуском которые можно у тебя купить.

Ну и почем её установить на Хундай гетц 2008 года
в личке
.
Oleg1976
14.11.2011
Тема классная... но эта лучше! Почитайте и убедитесь!
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=1974712&topic_id=42274812#42451364
+ довольные клиенты тоже могут почитать )))
Oleg1976
15.11.2011
Могут, без вопросов! Но и они увидят полное отсутствие ВАШЕЙ реакции на то как ВЫ УСТРАНЯЕТЕ или НЕ УСТРАНЯЕТЕ (что более правильно) свои же косяки. А пытаетесь переложить свою вину на кого-то или просто ОТМОЛЧАТЬСЯ
SUP
15.11.2011
Брелков отдельно нет? У меня томагавк 7010, брелок на ладан дышит. Почём новый брелок + настройка?
в личке
Sergioq
15.11.2011
привет:) пожалуйста скинь стоимость бюджетных сигналок с обратной связью
p/s/ старлайн б6 диалог код граберами ломается???
привет..в личке ))
Sergioq
16.11.2011
спасибо:)
Yuliet
15.11.2011
а косяки старой сигналки устранить можно? регирует на малейшие движения или просто орет без причины, иногда автозапуск не работает
в личке
Yuliet
16.11.2011
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем