--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто как убирал сколы и царапины на лакокрасочном покрытии кузова авто?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
03.11.2011
Сегодня какой-то отморозок сделал попытку отодрать логотип на багажнике авто, в итоге процарапал до железа и смог унести с собою только 1/3 (один из трёх лепестков).

Третий раз ляпать логотип уже что-то не хочется - всё равно отдерут.
Вот думаю, может есть какие-нибудь способы восстановления, не перекрашивать же весь багажник? )))

Кто сталкивался с подобными проблемами и как Вы их решили - отпишитесь пожалуйста!!!
500
03.11.2011
можно задом въебать в автобус/камаз на скорости от 20км/ч и тогда вас перестанет беспокоить царапинка
Раз Вам делать нечего, то займитесь этим.....
купи карандаш для сколов
Мне кажется он не справится, т.к. сняты слой по 5 мм. Плюс ко всему нужно его подбирать по цветовой гамме, и по правде я их что-то в продаже не видел, хотя реклама в нэте на каждом шагу. )))
этот чудо карандаш на СП кто-то продавал,себе взяла для царапок от травы и веток, по дороге на дачу ловлю их, он не помогает при жестком вмешательстве в ЛКП,точно вам скажу.
Вот и я о том же.
карандаш-корректор всё же рассмотрите, как вариант. пусть не в один слой, но результат неплохой. красил себе скол на бампере в 2 мм)
мой автомаляр все знает и может)) еду к нему
aab-2008
03.11.2011
Повторю совет. В компьютерном автоподборе краски заказал себе ремонтный тюбик с кисточкой. Цвет -один в один, наношу ушными палочками. С 30-40 см не заметно. Да, заказывал по марке авто, и номеру краски на табличке автомобиля.
+1 и + покрыть поверх прозрачным лаком. и всё чудно будет
красить переходом эту царапину но мастера все равно наверно как за целую деталь возьмут
Dolphin88
03.11.2011
сочувствую.а там где это произошло нет случайно камер слежения?
Branas
04.11.2011
не парься.. езди без значка
Shek
04.11.2011
могу нарисовать значек, не отдерут)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов