--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как избавиться от запаха в салоне?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1537
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня пороги мовилью пролили, волокуша - ппц просто какой-то... приветствуются советы как по запахоубивательной химии, так и по народным средствам :-)
никак,отработкой надо было проливать. годик повоняет-потом пройдет
Лавка свободна? гыгы )
я в завязке пока))) а то я с того дня ни дня на сухую))))
Screw12
08.01.2012
Запахи мовиля и солярки - самые отвратительные для меня.
Жди,само пройдет.
Дрюша вон говорит год ждать надо... я-то подожду, я уже принюхался... остальные возражать будут :-) я про гели какие-то слышал... не вкурррсе че за гели?
мовиль в жару подсыхает
а если поставить на пару недель с открытыми дверями... будет толк? до жары ещё долго ... :-(
бесполезно. мовиль сцуко вонючий,им тока с наружи мазать. салон или отработкой или пушсалом мазать
Nikly
09.01.2012
На остальных просто не обращай внимания.....
соляра-гуд)))
Screw12
08.01.2012
Для кого-то да, но у меня с нее приход жестокий :) Что от соляры,что от мовиля - башка потом два дня трещит,если вдохнуть хорошенько
неженка
Dzena
08.01.2012
Моя незамерзайка - просто жесть.
воняте так, хоть закусывай
Elen367
09.01.2012
+1
купила на распродаже....
Snow13Th
10.01.2012
в ленте небось купленная?там ещё и банку соленых огурцов надо требовать=))
Dzena
10.01.2012
и трубочку для коктелей))))))
Snow13Th
10.01.2012
меня кстати реально чуть не стошнило,останавливался,выходил дышал воздухом
Dzena
10.01.2012
да, еще почеум-то так все в салон тянет ну просто хоть вешайся..)
Кстати. и правда в Ленте покупала. НЕ самая дешеввая, н и не самая дорогая. Так ориентировалась
А по составу не смотрлеа, т.к. все равно забыла, что там опасно для жизни (
Snow13Th
10.01.2012
Причем как то пришлось купить в "НАШ" на сормовском шоссе,там вообще по 79 и не воняла абсолютно=((,а так у тестя всегда беру,у него проверенная и бесплатно=))
Dzena
10.01.2012
:) шоб я так жил! (с)
Devl
10.01.2012
Самое смешное, что ничего опасного для жизни в них не льют, если конечно их не пить, но Вам думаю это не грозит
Дада, я тож на эту жижу нарвался, и именно в Ленте. Воняет отменно. Один пшик на стекло обеспечивает салон ароматом на весь оставшийся день... Пару дней отъездил, потом не выдержал и вылил нах.
перестать пердеть с закрытыми окнами, проститеизвените ))
пробовал перепердеть как с закрытыми, так и с открытыми окнами - не получается... как ни старался...
sustav
10.01.2012
а он прав )))
теперь только ждать, пока само пройдёт
пилять... вы че меня все взялись расстраивать-то? И так день неудачный какой-то... :-)
у емклюквы купить консерву
че купить?
ароматизатор мелковый
он ядерный что ли?
мощьный
Screw12
08.01.2012
Что-то мне сразу вспомнилось мудрое высказывание про "запах говна" vs "запах елки с говном"
запах елкисговном приятнее)
была мысль дезиком побрызгать, но потом подумал, что потом к этому даже я не принюхаюсь :-)
зимой быстро выветрицо, ибо не течет када холодный, а вот летом может апять заванять
тык, до лета он, наверное, высохнет весь в порогах-то, не?
ну те щас ево задули - он застыл
как тепло будет - излишки потекут и будут вонять
Jaguar-nn
09.01.2012
для внуков сохраняешь?)))
теперь сам уже не понимаю, зачем это сделал :-)
КС777
09.01.2012
Один мой знакомый машину в яме с навозом утопил, вытащил, разобрал всю машину по винтику до самого железа, отмыл все со всех сторон, с шампунями всяческими, мойками керхерами (два года разбирал - мыл - сушил), весь гараж провонял:)))) Дезодорантов штук 20 разных рассовал по всей машине.
Так вот. Через 5 лет приехал сигналку и музыку ставить, а установщики ему говорят че у тя в машине гавном ваняет:)))))))))))))) И воняло так что с ехать можно было только с открытыми окнами:))))))))))))))) а он ничего, принюхался:)))
и ты туда же :-)
КС777
09.01.2012
неееееее, я туда ни ни:))))
Elen367
09.01.2012
пичалька :))
это он, твои знакомый?
КС777
10.01.2012
нет, не он:) я не про кино рассказывал:) знакомый реально ехал по незнакомому полю в каком то колхозе, ночью, искал дорогу и провалился передними колесами в яму, машина резко пошла мордой вниз, он даже двери открыть не смог, вылезал через задние. провалилась в яму только морда с передними дверями, а задняя часть торчала вверх, ржачное зрелище, жаль тогда фотоаппараты были не так доступны как щас... хотя запахи то они не передают:)))))))))))
enli
09.01.2012
мовиль активен, когда не высох. пропадет запах - можно заново мовилить. поздравления.
чего?
Ром882
09.01.2012
Хим.чистка рулит.
порги изнутри почистить? :-)
Ром882
09.01.2012
Чистил Фольца 20 годовалого, весь салон был засран по самое не балуй(масло, тормозуха и антифриз). После чиски вернули первозданную чистоту, да и запахи все ушли.
но ведь мовиль же в пороге... салон тут ни при чем...
Ром882
09.01.2012
Ааа... Семен Семеныч, если в пороге тогда забей, подсохнет запах пройдет.
говорят, год забивать придется :-)
Ром882
09.01.2012
В родительской семерке багажник мазали, быстро прошел запах. Конечно летом посильнее по воняет, но зато быстрее пройдет.
когда в нексии мазал, тоже не сильно напряжно было... но в этот раз мовиль уайт-спиритом разбавляли... может, из-за него такая газовая атака...
Ром882
09.01.2012
Спирит выветривается и все будет ОК, даже и не парься.
окэ... спс :-)
само пройдёт,я багажник мовилил,три дня и ок)
я тоже мовилил и ничего вообще практически не было... поэтому очень удивился, когда меня вчера все дружно отговаривали от этой затеи... но я был неумолим :-)
Ну они тоже разные мовили.У меня вонючий,который с цинком.Три дня повоняло и прошло)
Тектил-цинком надо было - запах быстрее выветривается.
может быть и надо было... умнее буду... :-)
Litcemer
09.01.2012
не есть шаурму)))
АКБ33
09.01.2012
вонючку посильней
скрю выше написал про этот вариант... считаю почти также... вонючка, думаю, поможет, когда запах будет еле заметный...
(amigo)
09.01.2012
пивом... перебьет всю химию...
praktik78
09.01.2012
ОСТАПчик писал(а)
приветствуются советы как по запахоубивательной химии, так и по народным средствам :-) ...

купи images.yandex.ru/yandsearch?...&noreask=1&lr=4
отлично помогает
О! Спасибо...
praktik78
09.01.2012
мне как-то летом ребенок на заднее сиденье стошнила,через 2 дня пользования-как в новом салоне
клевско... меня тока че смущает, источник запаха-то не в салоне... но влюбом случае попробую...
я однажды канистру пролил с бензом багажнике, заметил только на следующий день. Всё лето умирал от запаха, хорошо что в деревне можно было оставить всё открытым, прошло только через пол года
а в пороги я лил отроботку, и докучи летом, ни чё не пахло
а я решил не мелочиться :-)
Sanya81
10.01.2012
Выветрится через недельку. А мовилить надо бы при темперетуре не ниже +10 !
спасибо за оптимистический прогноз :-) Проливал мовилью потому что порог менялся... поэтому время не выбирал...
да ез разницы, я мовилил летом пару деталек, совсем чуть чуть прыснул, так воняло недели две,
Jaguar-nn
10.01.2012
ланселот красавчик писал(а)
я мовилил летом пару деталек

смысл?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов