--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть предложение: открыть Драг сезон в НН.

16
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В эти выходные доеду до Богородской трассы, заценю ее состояние.

Короче: предлагаю открыть Драг Сезон НН в 2006 в майские праздники.

Всю инфу выложу в понедельник.

У кого какие мысли?
Shreder
21.04.2006
Вот байда какая. На майские народу полно сваливает во фсякие турции пузо погреть. Реальные фанаты конечно останутся, а как быть тем кто уже с билетами?
Может лучше 13-14 мая?
Знаю, что сваливают, но многие и остаются- заодно и предварительную квалификацию проведем
Shreder
21.04.2006
т.е. в майские - квалификация, основные зрелища - после? сваливают же не тока участнеги, но и зрители...
А ты уже машину-то оттюнил?
НУ не знаю как все - но лично я не возражаю ;))) съезди , посмотри ......только бычки пусть Бабай не кидает ))
cepkiy
21.04.2006
Итак,рацуха.
Понимая недостроенность и протурецкие настроения у сознательных дрэгграждан предлагаю сделать "нулевую"(читай-ознакомительную) гонку, на которой,помимо самих заездов, будет общее собрание будущих участников и их представителей,на котором будут обсуждаться грядущий сезон,высказывание оргам пожеланий и нотаций, поедание противогрипных крылышек барбекю на переносных мангалах (привоз оных и ингридиентов приветствуется!).
Короче говоря-первая гонка - "не в зачет" будущим баталиям, а будет нести ознакомительно-информационный характер.
Да и просто после зимы стОит встретиться-как никак -38 пережили!!!
AlVS
23.04.2006
ну как там трасса то?!
Пестата.
Фчира там с падругой грыбы пытвлись нахадить.
Нинашли грыбофф:-(((
Итак - трасса отревезирована.
Состояние ее удовлетворительная - необходим только небольшой клининг. В ближайшие дни выложу план мероприятий - когда начнем заезды.
(ПС: спугнул чувака с чувихой, которые таились в конце трассы с непонятными мотивами в своей машине :) Мизантроп - ты? :))))
#10
24.04.2006
не надо было "вспугивать", а сказал бы: "подметите трасу и я свалю... ;)"
Deep Drive (DD) писал(а) Мизантроп - ты? :))))

Мизантроп - это я:-)))
В мафыне не таились - грыбы искали,чО нипанятнага ?
l-shadow
10.05.2006
Пора ... пора начинать активные действия ! Если не мы то кто ???
У тебя что за машина?
PANIG
24.04.2006
Да да ! Поддерживаю!
Он очень нужен!
Когда же ориентировочно произойдет сие мероприятие и где?ужасно хочу поприсутствовать!!
А меня на Оке возьмете?
Mr.Green
25.04.2006
------------>
G93
11.05.2006
А где все сообщения??? В списке тем показывает 42, а тему открываю и тут около десятка! Или это только для избранных????
G®®®
11.05.2006
да,нее
какие избранные.
Кто то с кем то посрался, нафлудил и т.д. - потёрли, а счётчик так и остаётся...
Каменный век ;)
Yt pfбывай кто аффтар темы, он за ней пристально следит, любовно подчищает и баны раздает %-)
Chevy
11.05.2006
ну что... кады буит след ДРАГ ? =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем