--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как чуваки на охоту съездили! Ржач внедорожный)))

Юмор
58
166
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SUsanin
18.03.2012
Утром собрались мы на охоту, большим коллективом, на волков. Договорились встретиться на заправке после борского моста, где обычно. Встретились, собрались в колонну и поехали. Одновременно с нами вышла колонна от Экстрим-НН на покатушки. Продолжение истории глазами чуваков, о которых мы даже не подозревали, настолько тихи и незаметны они были. Скопировал с охотничьего сайта:

"Всем привет! Очень бы хотелось почитать полный отчет об удачной охоте. Всех отличившихся конечно же С ПОЛЕМ !!! А я, вы не поверите, с родственником (он примчал ночью из г.Коврова Владимирской области для участия в сие мероприятии )приехали к 7:30, заранее, чтобы ни кого не подводить, к обусловленному месту. Когда начала вытягиваться колонна, мы встали в нее седьмыми, в ней еще были Нива-с логотипом НОК на заднем стекле и ФОРД. Двинулись, поехали, метров через 300 колонна начала поворачивать налево, Форд с Нивой пошли прямо, мы подумали, что наверное забыли что-нибудь купить (потом догонят), или знают хитрую дорогу. Через какое-то расстояние сворачиваем с асфальта в лес и получаем команду "снизить давление в шинах до 0.5" , добросовестно выполняем. Дальше жесть, едем по непролазному лесу, застреваем, проваливаемся в снег, нас толкают, буксируют, лебедят. Начинает настораживать в «охоничьем» коллективе большое количество девушек, женщин, детей, а особенно собак не охотничьих (далеко не охотничьих) пород. Около 12 часов после очередного попадоса в снег, по самые стекла машины с левой стороны, к нам подъезжает снегоход, водителю которого я задаю простой вопрос: далеко-ли до места? Он говорит, что осталось метров 150, а там нас ждет горячий чай с баранками и увлекательные конкурсы . Мы в ШОКЕ, горячий чай с баранками и увлекательные конкурсы это конечно прикольно, но когда же охота? Он с улыбкой отвечает, что охоты сегодня в плане нет. Недоуменно спрашиваем, что у них за организация. Ответ УБИЛ: Экстрим-НН . Я долго, потом, не без помощи ненормативной лексики возмущался какого …… мы здесь делаем и почему никто нас не предупредил, что мы не по адресу со своей машиной (SUZUKI IGNIS). На что Экстрималы сказали, что подумали про нас, что мы отчаянные парни не побоявшиеся ехать в такое путешествие и тягаться с реальными внедорожниками, поводом для таких умозаключений явилась формула на задней двери «4х4». В итоге: мы весь день, до вечера, испытывали свою машину на прочность, боясь оторвать бампера. Но все обошлось, машина показала свои лучшие внедорожные качества (насколько это возможно) полностью оправдав «4х4», бампера целы, мы признанные экстрималы . Коллектив у них отличный. Но планировали то мы другое - УТАЛИТЬ ОХОТНИЧЬЮ СТРАСТЬ, а так попали ."
Вобщем, и так тоже люди на покатушки попадают)))
че сказать))) зачет))
+
Neskafe33
18.03.2012
+
С@НЯН
18.03.2012
молодчики!+
Solvinder
18.03.2012
Судя по-всему охотились с лопатами на снег? =)
SUsanin
18.03.2012
ХЗ, мы то отохотились нормально:
Птичку жалко!©
+ неужели они ещё столько убытков причиняют народному хозяйству, что их надо убивать?.. :/
SUsanin
18.03.2012
Народному - уже нет, ввиду отсутствия такового. А частным хозяйствам... На днях со двора из-за забора сняли собаку у лесника, вместе с цепью и будкой. Будку на место 4 мужика потом тащили... Это об их способностях и силе.
В прошлом году в окрестных деревнях почти всех собак и домашний скот порезали. Люди бояться вечером из домов выходить. Бабка в деревне вчера встречала нас как освободителей Ленинграда после блокады. У них в округе в начале зимы промышляло 26 волков.
Вобщем, на эту тему местные лучше расскажут.
SUsanin писал(а)
Народному - уже нет, ввиду отсутствия такового.
Если есть народ, значит есть и хозяйство :)
А ваще такие страсти рассказываешь... Я думал все зверье в окрестных лесах лет 30 назад ещё перестреляли, а недостреленные сами убежали куда подальше от диких людей...
.. в округе в начале зимы промышляло 26 волков.
кто и как перепись проводил? :)
С детьми по осени жили в Ковернинском районе (на лошадях катались), волки иногда по территории лагеря бегали. Лис вообще чуть не с рук кормили объедками, как кошек.
kunin
18.03.2012
Убытков причиняют очень много. Ворон, волков и лис надо истреблять.
А ещё бомжей, наркоманов и чиновников-взяточников
Йожыг писал(а)
бомжей, наркоманов и чиновников-взяточников

Почем лицензия?? я бы взял.. и это... сезон сообщите пожалуйста?
Круглогодично.
А зачем лицензия? От них же столько убытков! Будут встречать, как освободителей Ленинграда! :-/
Если не легально, то посодЮт)
Зы. а по теме.. волков реально много.. и скот домашний они шерстят будь здоров.. так что отстреливать - это насущная необходимость.. Вот в том что фотки выкладывать не стоило и тему выносить на обсуждение.. вот здесь соглашусь..
Если и надо, то этим всегда местные и занимались, емнип. А не фанатики, которым главное - убить
PS Моё имхо и не навязываю никому, но я бы охоту запретил
42
18.03.2012
и рыбалку?
Охоту с целью убить и выбросить. Рыбу рыбак не выкинет - мелочь отпустит живую, а остальное на уху-жареху
Tracker
19.03.2012
Сейчас модно рыбачить по принципу поймал - отпустил.
Corvet
19.03.2012
Типа рот порвал, а дальше пусть живет уродом?
Желаю иметь лицензию на отстрел взяточников-чиновников. Где брать? Сколько стоит?
:)
ISOpter
18.03.2012
желаешь отслюнявить чиновникам за лицензию?!? )))
Да, блин! Чтобы отстрелить чиновника, нужно купить лицензию у чиновника.
Бесконечный цикл получается.
Надо что-то менять! Хватит это терпеть! (с)
:))))))
людей надо истреблять, особенно таких как вы... Убытков природе несоизмеримо больше причиняете...
42
18.03.2012
Тебя бы в лес на очную ставку с волками и лисами, любитель животных)
а вы в лесу живете? причем тут это вообще? может сразу всех крупных животных перебьем чтобы в лес не боятся ходить?
P.S. Волки вообще крайне редко на людей нападают...
42
18.03.2012
Я то в городе, и ты в городе, а кто то в деревне на опушке леса пытается сохранить свое хозяйство (кур, телят и прочих овец), но волки с голодухи почему то крутятся не в глубокой чаще, а в нескольких км от деревни и совершенно не против поживиться домашним скотом. Так что судить со стороны вегетарианца (читать как гринписовца) не стоит, много других объективных причин.
Да потому что природного им жрать нечего, люди истребили все:(((
42
18.03.2012
Да :( нет лесхозов и т.п.
людей надо истреблять, сильно они Землю-Матушку поганят!
Osss
19.03.2012
косоглазые воробьев как то тоже истребили.....
смелые вы парни. животных ебашите на раз для легкого фана
SUsanin
18.03.2012
Из городской квартиры можно и так об этом думать.
kunin
18.03.2012
Охота на волков - одна из самых сложных если чо ))))
блять, ну я руку тебе жму, раз ты ради собственного фана таким сложным делом занимаешься.
kunin
18.03.2012
Да нет никакого фана - есть помощь природе.
Природа - саморегулирующися организм и человеческие развлекушки в цепь регуляции не входят. Вот ниже, я скажем, вижу как ты охуенно помог природе, наделав фоточек с трупиком волка. Не сомневаюсь, что когда шкура уйдет на подстилку, а бошка в чучело - помощь будет еще весомей.
+++++
firstun
18.03.2012
природа была саморегулирующимся организмом, когда мы с тобой за мамонтами охотились
а вот без фоточек и зашкаливающего чсв стоило обойтись, конечно
природа и сейчас саморегулируется, другое дело, что человек вмешивается настолько сильно, что она не успевает восстанавливаться...
0wl
18.03.2012
+к каждому слову
оправдываю охоту только в одном случае, когда жрать нечего, что по ним на фотке не скажешь
вот первый раз плюсанусь здесь.
Да не убедишь нихрена их. Скоро на охоту на танках ездить будут дивизией
Куле, Рембы бля.
Ну да, ну да.
Смотрел я частное видео как с вертолета волков ебашили.
Сложностей акуеть.
Fazatron
18.03.2012
ну охренеть, вы все устали наверно?? палец не перенапрягся на курок давить???
Вот если б с ножом против него хотя бы вышел, тут я б может и признал что мужик.... а так... на палача тянешь только....
Эрл
18.03.2012
Красавчик!!! Эх...
красивый волк! а что из шкуры волка изготавливают потом?
akt
18.03.2012
беде обшивают, ну или унитаз у кого нет беде... это щас основная тема у таксидермистов
наверное всё таки биде?))
Denis_
19.03.2012
У них случилась беде, они хотят её обшить, чтобы беде не была страшной. =)
Sanechek
18.03.2012
клево
drivearz
18.03.2012
А что за прикол с трупом щёлкаться?
Корж
18.03.2012
Бывает :)
ISOpter
18.03.2012
волкам повезло. Единственное, что однозначно усвоил из рассказа.
ISOpter
18.03.2012
ошибся...
читать лень..
есть видео отчет?
Nickola
18.03.2012
Смеяться после слова лопата (с)
commers
18.03.2012
а волчицу-то, как я понял, в тот день взяли ))))
SUsanin
18.03.2012
Кобель, вчера, 17-го, в субботу взяли. А волчицу в прошлый понедельник.
а чего с волками после добычи делают?
SUsanin
18.03.2012
Максимум - шкуру или чучело.
Aneurysm
18.03.2012
+тоже кстати интересно..)
SUsanin
18.03.2012
минимум - ничего, в канаву. Их не для мяса-шкуры добывают.
Fazatron
18.03.2012
ну отличненько... что-то по другому я стал на загрызанных волками смотреть..... пусть тоже в канаве догнивают, хули.....
seruy
19.03.2012
+100500
+++++
живодёры гребанные
Повезло животным!!!!
Airton
18.03.2012
По второй фотке - не всем
Я имелл в виду относительно героев рассказа.
а проехали наверняка 2 километра,где местные на жигулях проезжают
L e X
18.03.2012
дык они-то трезвые ехали )))
Denis_
19.03.2012
)))) Жигули там из колеи не видно будет.
L e X
18.03.2012
офф
никогда не пойму людей
одни легкие отравляют, катаясь на великах (бегая) по городу и дыша выхлопом от соседних авто. Особо доставляют любители пробежек по мостам (кули ВДОЛЬ реки-то не бегается?).
Другие, наоборот, прутся со своими пердяще-воняющими жыпами-снегоходами в последние оставшиеся уголки живой природы, которую они толком и не успевают увидеть из-за своего экшена. Трофисты еще летом и покров уродуют.
kunin
18.03.2012
Ваш покорный слуга
Volgovod
18.03.2012
а чо, на 3хдверной витаре на охоту ездят?
ISOpter
18.03.2012
слуга путена, точнее...
Слышь, слуга, пивка мне принеси...
diper
18.03.2012
Нафига цвета на фотках накручены? Чтоб кровищу виднее было?
Corvet
19.03.2012
На большинстве "мыльниц" есть такой косяк - они "краснят"
cugyxa
18.03.2012
кто приехал на этом?......
)))
kunin
18.03.2012
И еще некоторые участники
нафига эти фотки ЗДЕСЬ??????одной по-моему было достаточно,самой первой от сусанина
пашол на хyй отсюда ублюдок сука
Aggi
18.03.2012
мсье, вы урод... и еще и хвастаетесь этим
вашим родителям нужно было заниматься вашим воспитанием...
seruy
19.03.2012
100500
kunin
18.03.2012
ппц ну и нафиг такие фото выкладывать? за лапы бы еше его взяли с станцевали бы с ним на камеру, ппц
+к нафига
Ну и нахуя вы ево убили?
Шкура хороша или сожрали потом?
убили ради убийства. ни шкура ни мясо не нужны. моральные уроды.
Dr.Pepper
18.03.2012
Нафига спящую собаку кетчупом измазали?)))
Я тоже не понимаю глумления над убитыми, фоткание их и рядом с ними, публичное выкладывание получившегося.
Я понимаю фото для отчета и показа кому надо, но на публику мертвечину и в коровище... зачем?
seruy
19.03.2012
+100500
+1. Я понимаю - напала бы на него стая волков, а он бы с палкой или ножом от нее отбился... А это какая то сатанисткая оргия... только хуже...
Fazatron
18.03.2012
чтоб тебя так же... как скотину... только у зверя хоть физформа была в порядке, а ты долго бегать не сможешь...
seruy
19.03.2012
+100500
Сам застрелись.
sacha1m
18.03.2012
как таких как вы, земля то носит...
cugyxa
18.03.2012
никак не могу словами выразить презрение к данному событию... надеюсь над старческими трупами участников данного анимированного фото будут так же издеваться.
seruy
19.03.2012
+100500
0wl
18.03.2012
когда волчары на тебя поохотятся, не забудь отчет выложить
alesarov
18.03.2012
и где ржач?
+1 куча мужиков и бедный "МАЛЕНЬКИЙ" волк
20 человек против одного волченка так не честно(((
karl.ik
18.03.2012
толпой и льва о...ть можно. семеро одного не боятся.
Fazatron
18.03.2012
вот и хер то, что выйди им навстречу голодная стая, голов на 50 - очком бы лом перекусили от страха все.... а так то смельчаки...
PyJIoH
18.03.2012
мне рыбалка как то больше по душе
даже мне(((((((((
по сути те же яйца
Не хера не смешно
Мда, а мы еще чеченцев осуждаем, которые головы пленным режут, а видео и фото потом в сеть выкладывают.
Ты про фотки что ль? Нормальные фотге. Волк санитар леса.
40@
18.03.2012
Жаль волченка
StreezH
18.03.2012
История забавная - зачёт.

ЗЫ: нытики а-ля "животинку жалко" - задрали, охота как охота, ничем не хуже рыбалки, или когда выкладывают улов рыбака на фотках - это норм, а тут волка подстрелили - уже ужас, разница-то в чём?
когда рыбалка или охота для удовольствия или обогащения, то никакой разницы. Это же относится и к лесовырубке, грязному производству и к прочим преступлениям против природы (а в конечном итоге против нас и наших детей). ИМХО.
StreezH
18.03.2012
Ну как бы люди всю жизнь занимались охотой, ничего плохого не случилось. Да и тут как бы не бенгальских тигров напалмом жгут, а вполне себе лицензированная охота на зверя, вымирание которому не грозит в ближайшее время.
охота для выживания и охота для удовольствия/прибыли разные вещи. Благодаря последним двум истреблено уже огромное количество различных животных... Вымирание волкам может и не грозит, но уменьшение популяции одного вида неизбежно сказывается на других, ибо в природе все взаимосвязано... Если волков много, значит это зачем -то нужно, природную саморегуляцию никто не отменял...
StreezH
18.03.2012
Как бы ниже уже кто-то привёл гуглоциферки... волков не то, чтобы оберегают, а специально платят деньги за уменьшение их популяции, так же как в некоторых странах истребляют голубей, например...
да, платят, много за что платят в погоне за прибылью или из собственной глупости, только как это отменяет все что я выше написал? тысячи лет популяции животных как-то уживались друг с другом, сдерживали друг друга и двигали эволюцию вперед, а теперь вдруг некоторые виды стали вредными... Может не там причину ищем?
kontr
18.03.2012
Если вы в чем-либо нихера не понимаете - помолчите, не позорьтесь.
сами себя убеждаете?
Занимались для пропитания или самозащиты. А это чего за фигня - убили ради развлекухи и выкинули труп? Рыбака, который наловил и дохлую выбросил - веслом надо лечить. А эти пусть по лесу бегают и ипашат друг друга из ружей, если так нравится!
Fazatron
18.03.2012
+очень-очень много! не настрелялись? пиздуйте в горячие точки, там и развеетесь!
The Loony
18.03.2012
уважаемый вы бы поаккуратнее в высказываниях были...
"не говорите людям что им делать и вам не скажут куда идти"
StreezH
18.03.2012
Может в 21м веке это и покажется странным, но в сельской месности волки до сих пор создают проблемы жителям, и их отстрел нормальное дело, за это ещё и деньги платят.
Fazatron
18.03.2012
StreezH писал(а)
вымирание которому не грозит в ближайшее время.

ну еп... человеков тоже перенаселено.. можно лицензию открыть на отстрел??
(amigo)
19.03.2012
окромя волков, еще и лис постоянно стреляют...
когда в тех местах народу было много (например на Ветлуге), то и волки встречались достаточно редко, как численность населения упало, возросла популяция волков, что не есть гуд для оставшихся..

а фото.. дык, с рыбой то щелкаются, так и тут... трофей, есть трофей..

зы: охотой не увлекаюсь.. мне больше по мишеням нравится пулять..
как варинт скажу что волк похож на собаку, с которой человечество живет уже много веков, "собака - друг человека", а тут выкладывают фото убитого волка со всех ракурсов, смотреть противно, а с такой логикой как у вас и до человечены не далеко, а че, разницы никакой
StreezH
18.03.2012
А какая у меня логика? Просто не вижу смысла делать круглые глаза и плакаться, увидев тушку убитого волка. И если Вы видели хоть раз волка в живую, а не на картинке, то вы в курсе, что на собаку он похож очень и очень отдалённо, перепутать их очень трудно. А уж про человечину я вообще молчу, на аф темы с фото\видео кровавых аварий с оторванными руками\ногами менее 300 постов не набирают.

Просто как бы даже в масштабах нашей области животные(да и люди) каждый день умирают в огромных количествах, но никто же не скорбит по этому ежесекундно, а тут показали пару картинок убитого волка - и всё, ужас? Зато кошки\собаки на дорогах валяются регулярно - и это нормально? Или как там у нас: "смерть одного - трагедия, а смерть миллионов - статистика"?
Fazatron
18.03.2012
да мне хер положить на человеков! Пусть хоть все вымрем! толку от нас никакого, на этой планете, один фиг! Животных оставьте блять в покое... если б голодали и для еды, это одно... а когда ради глупого развлечения... идите в страйкбол поиграйте...
seruy
19.03.2012
+100500
на отстрел этого "друга человека" государство тратит (навскидку, гугл)
Алтай - 2 млн рублей
Кировская область - 1 млн рублей
Армения (как пример) - 1.5 млн
зы по поводу фоток согласен, не стоит выкладывать, но то мясо, которое тут выкладывается после аварий ничем не лучше, там хоть раз отписывались?
mdolgova
18.03.2012
+
там постоянно отписываются
я спросил отписывается ли El-mariachi
ниче не имею против отстрела в целях сохранения других животных и т.д, но когда из этого делают фоторепортаж, выглядит отвратительно
kontr
18.03.2012
+1
Fazatron
18.03.2012
дуйте на свои извращенские форумы и там своими пулялками меряйтесь.... рыба засыпает и боли не чувствует, а вы толпой, вооруженные загоняете санитара леса, с понтом это повод для гордости.... мужики, блять, ничего не скажешь....
StreezH
18.03.2012
рыба засыпает и боли не чувствует


Сначала хотел ответить на посты выше, но прочитав это, понял, что дальнейший разговор бесполезен...
The Loony
18.03.2012
решпект...
одна демагогия и ханжество...
воинствующий гринпис это пострашнее будет футбольных фанов:-)))
ЗЫ интерсно зачем немцы как рыбку выловят сразу её по башке шарашат? пральна - правила такие - пристрелить чтоб не мучалась...
Fazatron
18.03.2012
не надо демагогий) к рыбе не имею сострадания... видимо работа в море отразилась... они твари вечно голодные и глупые.. сознания нет как такового... звери же представляют из себя так сказать более сознательных существ. что подтвердят любые энциклопедии... опять же в условиях жесткого голода я могу принять охоту как способ добычи... но здесь же утолить сущность свою животную едете... и взять в руки пулемет и расстреливать их с вертолета вам не дает наверно только фин состояние.... ваши жертвы для меня достойнее вас.. уж извините... мне вас жаль...
Gavrosh
18.03.2012
офигеть сколько у нас оказывается толстовцев-вегетарианцев на форуме :)
Fazatron писал(а)
звери же представляют из себя так сказать более сознательных существ. что подтвердят любые ...

а волки, к сказанному ещё и умные, агрессивные и работают коллективом, гады. никогда не задумывался над тем что если утку, например, застрелить решишь - государство с тебя денег захочет. а если волка - наоборот ещё и приплатит?
я вот сейчас с дачи вернулся (снег скидывал) - деревня в которой сейчас живут 2-3 пожилых женщины. им там и так-то не сахар зимой. а если б ещё и волки были - ваще блин туши свет, им на улицу совсем штоль не показываться? сожрут же, реальне
зы: фотки с трофеями и "кровишшей" тож не одобряю
The Loony
18.03.2012
себя пожалей...
демагогией сам занимаешься...

или ты скажешь что колбасу тоже не ешь?!?
а знаешь как животинку забивают на скотобойнях?
не видал поди ни разу:-)))



ЗЫ так шта не надо тут популизм разводить...
стайка волчков тебя в лесу когда встретит они не будут долго думать... обгладают да и дальше пойдут...
kontr
18.03.2012
Чтоб тебе в жизни кусок шашлыка в горло не полез
dimared
18.03.2012
прикол)))))
acella
18.03.2012
Нетленка чё.
Лучше чем охота , будет чего вспомнить.
Fazatron
18.03.2012
эт да))) уж лучше с лопатой под машиной, чем варваром в чужой дом.....
Нормально так попали!
DiM@N!
18.03.2012
Про лопату есть....
Смешно (с)....
-Dendy-
18.03.2012
Бггг :))
mdolgova
18.03.2012
прикольно покатались)))
smolin
18.03.2012
Реклама Игнисов детектед. Кто там его продавал недавно? :)
m1ndst0rm
18.03.2012
Шедевр :) Улыбнуло очень хорошо, несмотря на сложность сего воздействия по отношению ко мне :)
Ребята-авторы повествования - молодцы, не испугались :)
Комрады из Экстрим-НН - всегда помогут товарищам на бездорожье!!
Все молодцы!! Нецелевой опыт тоже полезен :) Теперь Игнис сможет дальше ездить на охоту в более дремучие территории:)

Ыыы... Хочу внедорожник!! (у меня fultime 4x4 с муфтой + автомат и без блокировок)
Супер!
0wl
18.03.2012
забаньте ТС
(amigo)
19.03.2012
История уже весь город обошла.. сегодня её слышал от людей далеких от нн.ру, экстрим-нн, охоты и т.п...))
drivenn
19.03.2012
Нормальный Дима Хантер себе пиарр сделал)))))
Дима, когда ему позвонили ребята, первыми прочухавшие ситуацию с охотниками, сам до слез ржал, ибо отшучивался накануне, что загоним мол с дороги в лес какого-нибудь дедка на семерке, тот будет пыхтеть но доедет до стоянки )))
-=Dim@n=-
19.03.2012
Мда... реально покуралесили)) А охотникам респект!
Зачет:)))) зато воспоминаний надоооолго:))
не уважаю.

но вам же пох
Corvet
19.03.2012
Меня еще убивает канал "Охота и рыбалка". Ребенок переключает на этот канал, видит - че-то про животных вроде, а тут КУЯК! животное мочат и начинают шкуру снимать - очч приятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов