--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что-то я вам отчотец забыл нацарапать про посещение презентации Lada Largus

Флуд , флирт
102
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем, презентация хорошая получилась, а вот машина… естественно гамно.
На самом деле ситуация обстоит несколько иначе.
Презентатион имела место быть в 3ем павильоне Ниж. Ярмарки, помимо вышеуказанного агрегата там присутствовали 21 е волги с местными номерами, пара Granta и несколько полноразмерных квадриков, которые и привлекли мое основное внимание (цена каждого около 10тыс гринов с хвостиком).
Сама презентация проходила достаточно уныло и не торжественно, селедки, раздававшие буклеты и флажки меня тоже не впечатлили.
Касательно самой презентованной повозки, могу сказать, что это самая понравившаяся мне п̶о̶д̶е̶л автомашина Автомобильного Волжского Автомобильного Завода (АвтоВАЗа т.е.).
Действительно это большой шаг вперед для ВАЗа, но лишь потому, что на самом деле это и не ВАЗ вовсе, а Renault Logan MCV (универсал). И как тихо говорил манагер, от ваза там только шильдик и противотуманки в бампере. А логан он и есть логан, и нет особого смысла про него рассказывать.
Но «проклятое место» и на него отложило свой отпечаток…
Dim@n4es
31.05.2012
Это чё, ржавчина?
немытые руки сборщика)
Vadyara
31.05.2012
Логаны, кста, тоже гниют((( 2 года назад смотрел несколько штук возрастом в 2-3 года - все попадались с рыжиками((
Так что у рено кузова не айс(
78628
02.06.2012
ЕМНИП, у логанов задние стойки были с бракованной покраской до какого-то года. потом перекрашивали, но ржаветь продолжали.
ну и сидушки топовой Гранты из перфорированной кожи (мож даже и с вентиляцией)
Т.е. поставили ватные кресла от говнотаза?!
KRALEX
03.06.2012
ну когда же они научатся делать сиденья с боковой поддержкой?(
One of us
31.05.2012
Про наши Свадебные Волги есть - зачот
MitkaS
01.06.2012
:)
Ann-Si
02.06.2012
приятная фота ...
Тогда уж вот где зачот))
http://www.nn.ru/~gallery249769?MFID=191656
One of us
02.06.2012
Сегодня видел в городе один ЗИМ и одну 13ю Чайку. Повылазили...
Я пока не видел. Знаю чела одного, вот на такой таксует)))
One of us
02.06.2012
Поделись координатами
И не таксует, таксуют без мозгов убивая жиги и логаны, а сохранил легенду и дарит радость нижегородцам
В гаражах машину ставит в Ленинском, На Баумана. Машина в отличном состоянии, я очень удивился когда увидел. Он директора канторы какой то возит, ну и сам по себе иногда.
На неделе постараюсь телефон у него взять.
bossar
02.06.2012
я в прошлом году , паренька видел, на 21й, бежевой, так он и в пркиде из 60х , в кепке и косоворотке, ваш парень? уж долго " Волга" ухожена и красива, и обьява про свадьбу.....
Root04
31.05.2012
тихо
глухо
Т.е. противотуманки изначально работать не будут??
шильдик точно не будет. и ещё маслом протечёт.
Kit2006
31.05.2012
! :-)
и шильдик облезет :-)
маловероятно, в них ТАЗовского ничего нет, они фирмы Бош. На моём калинвагене 80000 откатали пока камень не встретили.
aliniya
02.06.2012
АвтоВаз использует так называемый Б0Ш - Рязань - ООО "Аутомотив Лайтинг " ( AL) , г.Рязань , пр. Шабулина , 2 а . Там Bosch когда- то то ли оборудование продал , то ли технологии . Отличная оптика , не стыдно торговать .
под капотом один в один мой старый символ
Parma(2)
31.05.2012
Может, с него и сняли? ))))
Можно я напишу,что мне поxуй?
говно какое то
KLIMMER
31.05.2012
а причем тут лада? тупо сборка дачи...
KLIMMER писал(а)
а причем тут лада?

оно позиционируется и будет продаваться как лада.
и хомячки на него передергивать тоже будут как на ладу
ты уже уходить куда-то собирался?
KLIMMER
01.06.2012
фап фап
ZMEII
31.05.2012
спасибо , нее надо
lelik (c)
01.06.2012
пусть вернут 2101и2106, остальное унылое говно, блять
да!
KRALEX
03.06.2012
Друзья, не могу с вами не согласиться!)
V.Bond
01.06.2012
Даже не знаю как прокомментировать... Почём продавать хотят?
а че с общего ракурса не сфотал?
да его стадо голодных хомячкоф окружили, в очередь выстроились, чтоб опу на сиденье приложить)
shyElantra USA писал(а)
Но «проклятое место» и на него отложило свой отпечаток… ...

Хорошо сказал.
tRaneccc
01.06.2012
Нафиг! Я жду рестайлинг Калины!
Из гамна конфетку все равно не сделаеш.
tRaneccc
01.06.2012
не хочу Вас расстраивать но Акцент не лучше Калины. по крайней мере мне в Калине уютней.
Кому что.
Я просто высказал свое мнение.
+
машина как машина
лишь бы не ломалась.
Oilmen
01.06.2012
Простите за иронию но..... Расскажу как есть!!!!!
Ладу Ларгус Фургон ждали как коммерческое авто №3 в нашей маленькой фирме, приход 5-7 местных Ларгусов восприняли с радостью и восторгом, смотреть поехали всеми семьями - панна директор (моя заинька, я(обезьяна бритая), Михална (главбух и прочеее), Славка (муж ея), Данька существо веселое и улыбчивое 8 месяцев от роду в коляске. На выставку приехале на нашем "свиненке", выгрузились пошли. Видим...
Я взяв Даньку в колясле отошел в сторонку сразу, Славка из мазохизма взялся изучать Ладу Гранту, даже сел в нее. Дамы вертятся у машины... Картина №1. Орава общества, фотографируют что-то, Михална залезла на водительское место и ... дерьгает его!!!!! Зайка тихо шипит "Не ломай!!!!" Михална (громко) "Хде здесь лифт и регулировка сиденья, за такие бабосы????" Манагеры (в 2 голоса) по "По длине, по длине!!!" Щелканье камер, вытащили, уволокли, убедив - @@@@й рожден, @@@@@й оно и будет.
Velsevul
02.06.2012
михална.......заинька.......бритая обезьяна........
WTF?
Throttler
03.06.2012
ну и слог у вас, батенька
Oilmen
03.06.2012
Да какой нафиг слог, сей аппарат рассматривали как машинку для службы доставки, в проекте и на фото выглядела вполне достойно. При осмотре узрили что получилась не Богу свечка, не черту кочерга.
на фото - обычные сборочно-конструкторские моменты, встречающиеся на новых авто ценой до 400-600.
yuki2005
02.06.2012
третий ряд сидений спрятали сцуки ))) остальное не интересно т.к. владел логаном
а причем 21-ые там?
Oilmen
03.06.2012
В одном павильоне стоят и выглядят просто прекрасно!!! А Ларгус - авно....
понятно
увидим скоро на дорогах)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем