--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут владельцы Range Rover Sport

Приобретение, продажа авто
43
237
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
интересуют 4.2 либо ровер3 с 4.4 бенз оба
был на тест драйве нынче,мне понравился.
скажите чо нить...
Quietly
04.06.2012
щас набегут, тут стаи их, говно
я не говно
субара говно
спасибо
steamerr
04.06.2012
да не братела субара не гавно
а вот ты под вопросом
нащет тя вопросов ваще нет,ты муdак и говно
ты мне не брателла туркменский выродок
обращайтесь еще
спасибо
steamerr
04.06.2012
давай без эмоций
я дурак
мне похyй
steamerr
04.06.2012
я примерно такой же
но зачем же сразу за борт?
штобы не мешалось под ногами
steamerr
04.06.2012
кто кому мешается - я смеюсь
Quietly
04.06.2012
я всем желаю такого беспроблемного говна
хоть под брендом логана
говно не может быть беспроблемным
говно может быть вонючим или жидким
steamerr
04.06.2012
дефиниции нет
Quietly
04.06.2012
говно оно и есть говно
естественно и напрягает редко
пестишь наверное
АЛ0Э
04.06.2012
+
и анекдот про англичан расскажут
*посижу послушаю и захлебнусь слюной*
это все эмоции
на лексе пробег приблежается к сотке,пора менять авто,морально приелся
при всей моей к Вам любви, сударь, идитевжопу, шоб я так жил.....)))
воти поговорили бля.....))))
захлебнулась уже слюной два раза)))
А где были на тесте? В "Нижегородце"?
Для размышления примерно так: в НН почти нет толковых спецов по ремонту данных машин. Частые сбои в обилии электроники заставят вас частенько оставлять своего колесного друга в сервисе. Хоть и говорят ,что Рэнжи часто ломаются, в противовес этому есть мнение что там ломается то, чего в других машинах нет ))) Так что будьте готовы.
А так ни для кого не секрет что рэнж - шикарный, настоящий внедорожник.
не,в московии в выхи,в атлант-м яуза
Ну за москау к сожалению сказать ничего не могу. Но, как понимаю, один фиг сервис в НН будет?
незнаю
скорее всего всеже буду в москве проходить то и ремонты,часто там бываю+контенгент ремонтников там пообразованнее
Velsevul
04.06.2012
На эвакуаторе туды его возить будешь?)
гарантийный,пусть хоть в магадан везут чинить,мне то что.......
Откуда гарантийный?
Модификация 4,4 давно заменена пятилитровой с компрессором или без. Уж года два-три как.
Максимум, что тебе светит, это остатки гарантии на машинах последних выпусков, долго стоявших в шоурумах.
рассматриваю и 5 литров
сейяас пробиваю вопрос постановки на учет на героя росии
sergei030
05.06.2012
Кирилл1 писал(а)
в шоурумах. ...



Может ты имел ввиду в шоурмах?
alexal
05.06.2012
Был у меня sport дизельный. Машина не то не се. Да динамика супер движок 272 лс и самое главное 700 нм.
Но:
по городу ездить неудобно не легковая и габарит по ширине как у пазика.
На бездорожье лучше вообще не соваться, там все так сделано что проводку можно веткой повредить, пыльники шрусов порвать - ваще не проблема.
По всей машине идет общая сигнальная шина. Если какой косяк, да где угодно, в навигации например, встает намертво, пишет не исправимая ошибка и Опс, Эвакуатор официальный диллер. А руки у них из жопы растут и думают они тоже жопой.
И еще куча болезней детских, правда может сейчас исправили не интересовался:
Первое, после 5000 км жутко скрипят "плавающие" сален блоки задних рычагов.
Второе: рулевая рейка стучит после 10 тысяч а ближе к 30 тыс км начинает течь.
По гарантии рейку меняют только когда потечет.
Салентблоки вообще не гарантийный случай.
В первых моделях еще плавились отражатели фар.
От перегрева тормозов перегревается сервориводы стоя ночного тормоза. Там шестеренки пластмассовые плавятся, естественно у меня заклинило в положении ручник включен. Шикарные тормоза на ручнике, на пониженной тронутся не смог побоялся, что сожгу zf автомат. Бесплатный Эвакуатор от нижегородца обошелся в 3500 руб. У Меги эта херя с ручником случилась. Водила просто сказал деньги вперед, а то я с нижегородца их не получу. Очень хорошая красивая и понтовая машина.
Только рейка стучит как на раздолбанной восьмерке. А сзади скрип как на телеге несмазанной нерадивым кучером. Ездить только по крупным городам где есть официальный диллер. Между городами лучше сразу на эвакуаторе передвигаться. А то потом еще ждать этот Эвакуатор полдня.
У меня машина почти не ломалась. На сервис заезжал 1-2 раза в три месяца. В нижегородце машин 5 вообще из сервиса невылазили. Бензиновые ренджроверы спорт еще более геморройные особенно vocue комплектации.
Snow13Th
05.06.2012
спортов комплектации voque не бывает,спорты только SE HSE Superchardged=))это только просто ренж роверы,бензины были проблемные с моторами баварцев 4.4 бензин,сам мотор был очень геморойный
alexal
05.06.2012
Да извиняюсь sport в комплектации Superchardged самый геморройный. А Рендж в воковской. Три года как продал свой спорт, подзабыл.
St@sON
05.06.2012
У "Нижегородца" нет теперь Ленд Ровера, у нас теперь один ОД-"Автолига"
Ошибаетесь. Есть. Там еще контракт действует и юристы работают над тем чтобы производитель не мог разорвать его раньше времени. Так что "Автолиге" пока небывать монополистом.
Snow13Th
06.06.2012
Только почему то на гарантийный ремонт и за покупкой нового автомобиля из Нижегородца сами сотрудники посылают к нам=)))им большой респект за это кстати
У знакомого в московии был Ренж, правда Вог, 2004 гв вроде.
Котался с ним пассажиром - мне понравилось.
В прошлом годе он его продал и купил новую соренту.
Говорит, не было у же сил и денег, ибо сыпался.
я расчитываю всеже на гарантию
чот я не подумал что разговор про новый)))
тока новый,б\у боязно брать такого класса авто имхо
чел взял бу, помучался 2 года и не выдюжил...
но в нерезиновой жеж понт дороже денег)))
Я тебе уже сказал, что новых с этим мотором нет. Пятилитровый, с компрессором или без.
очень классная машинка..один из моих фаворитов.
да мне насрать вообщем то,что у вас в фаворитах
АЛ0Э
04.06.2012
Уже не даст
агент дурак.
он мне ненужен
вежливо
пожалста
Shalan
04.06.2012
Ездил на заднем сидении - тесно.
http://www.nn.ru/~gallery146861?MFID=149955&IID=2598909
да я чисто по городу,в говна не суюсь
Shalan
04.06.2012
Да он и по говнам достойно.
норм аппараты, ломаются только не вовремя и не по делу, про обслуживании только в москве забудь, даже плохой контакт в разъеме копеечного датчика уровня высоты уводит тачку в аварийный режим
зы ровер3 это D3?
не дискавери а просто рэйнж
www.major-landrover.ru/model/range_rover/
или
www.major-landrover.ru/model/range_rover_sport/
ага, понял. я за рэйндж тогда, спорт на базе д3 сделан
спорт как то почетче
пол высоковат из-за рамы, но покомпактней рэйнджа аппарат
steamerr
04.06.2012
у тебя же есть лекс
нах тебе рэйндж?
дурак,четай выше
пробег к 100,пора ему на отдых
steamerr
04.06.2012
прокатишь на новой бибике - обязуюсь тебя не палить
ты красивая телочка?я по мужикам не того!
Serega7
04.06.2012
пора ему на отдых

на свалку определишь?
продавать надо
Serega7
04.06.2012
давай менятся)
так ты не говоришь,на чом ездишь,скрываешь сцука!!!)))
Serega7
04.06.2012
я ж говорил, на немце с механникой)))
блеать!!!!!
Serega7
04.06.2012
ты ж любишь загадки)
steamerr
04.06.2012
да пошел ты накуй, серега
прокати на своих двоих
Serega7
04.06.2012
ты очень любезен...
steamerr
04.06.2012
я самый любезный из всех присутствующих
я охуеваю над всеми присутствующими
steamerr
04.06.2012
серега, не мешай мне встретиться с моим антиподом
steamerr писал(а)
моим антиподом ...

по-моему вы одного поля
steamerr
04.06.2012
пиздаболы?
steamerr
04.06.2012
Лен, не мешай мне разобраться с реальными пацанами...
ну вот чё сразу Лен то, опять на куй послал((
steamerr
04.06.2012
нет,
это ты меня послала как обычно
и музыка пропала в моих колонках
ты не права однозначно
если ты действительно тот, который я думаю, то ты огребёшь у меня по полной программе
ЗЫ: я всегда не права
steamerr
04.06.2012
конечно, я не тот(
хотя я очень даже ничего себе
ПЭ подтвердит, в натуре
всё равно огребёшь, на всякий случай
steamerr
04.06.2012
я же гениальный чувак
steamerr
04.06.2012
рекомендую обращаться только ко мне
по всем вопросам?
steamerr
04.06.2012
нет - только по интимным
плять, это единственные вопросы, ответы на которые меня не интересуют
steamerr
04.06.2012
с фигали ты зависла?
вроде не висю пока
steamerr
04.06.2012
ахуеть - а я висю?
висишь. но ничё страшного, это твоё обычное состояние
steamerr
04.06.2012
так и есть
спорить не намерен
а чо не суперчайзер? Он по четче во всех отношениях
510 лошадей?и нах оно мне?по городу 80% езжу,куда тут топить......и хер продашь его потом,нах он нужен кому в нашей деревне с 500 кобылами.....
насчет продаж прав... я вот хочу либо суперчайзер либо финик. уж больно нравится он мне
финик не вставил,как и новый мл,уродлив прям......
у меня у друга есть финик 45 спорт,белый,сцука в фиомовом обвесе и кучей там каких то доработок,там под 500 пони,весч....но цена убийственна
да и на спорт цена не маленькая))) просто ренж мне не нравится. уролив как то.
Serega7
04.06.2012
мож крузёр посмотреть?
не,телега нерасторопная.....не мощи ни управляемости
катался пассажиром, тапка в пол и остается один вопрос: где все эти лошади?
мне бы ваши заботы)) но может заработаю но на другую тачку))
steamerr
04.06.2012
не заработаешь бля буду
на что не заработаю? на Паджерик 4 заработаю.. на то что хочет ТС. нет конечно.. но 1.5 ляма могу..
steamerr
04.06.2012
ТС стебется
никогда он не получит чего хочет
CycLuk
04.06.2012
малва ходит что ето копилка на колесах..
вкладываешь а отдачи }{yi
был только вог суперчардж
как машиН?
ну я тебе скажу что со спортом большие отличия
а конкретнее какие отличия?
в управлении. РР ВОГ суперчардж из своего тяжелого мотора зимой не входит в повороты резина не справляется. про спорт не чего сказать не могу. по запчастям менял компрессор пневмо 24500. и плюс раз 2 недели ездишь в сервис убирать всякие ошибки которые почему то появляются сами по себе
согласен, у ренжов слабое место только в электронике, но по отзывам последних лет эти ошибки уже исправились практически. У тебя какого года был?
2008 куплен новым. на рестайлинге последних годов доже слышал что все глюки устранены
steamerr
04.06.2012
да где в натуре твоё отношение ко мне
закрываю пальмами свои глаза
Reventon
04.06.2012
Ты кто такой? Давай, до свидания!
тя ебет кто я?
давай,ебаш в лавочку за чекушкой чучело
Reventon
05.06.2012
Ахахаха)))) А на тест-драйв религия не позволяет записаться?
дураг,читай тему то голова для пирога
Reventon
05.06.2012
Ну так бери епта, раз понравился
спасибо за внимание
у тя был х5-ый....
а этот похлеще по частотам и дороговизне ремонтов.
надеюсь на гарантию
гарантия кончится и будет у тебя на руках неликвидный хлам
блин,я его продам годика через 2.........а неликвид.....ну да,согласен.....
На этом форуме каждый второй. Ну а серьёзно, читай svictorych.livejournal.com/tag/range%20rover
говнище страшное
LX возьми и не ипи нам мозк
не,это корова неповоротливая..........не едет,не управляется
для гонок пузотерку возьми едущую
да чота задел за душу спорт.....думаю пока
Artifex
05.06.2012
новые RX выпускать перестали???
не нравится внутри он мне
сосед купил новый такой,меня не впечатлило
еще какая корова, тормаза для такой массы в базе слабоваты)
Честно говоря,я когда его первый раз увидела,он мне напомнил жука..
почему жука?
упс я перепутала c range rover evoque, вот он похож
эвок какое то говно,смотрел его,пидаристическое авто мне показалось....
ну я говорю же на жук похож))
do it
05.06.2012
жук с раллийного кроссовера слизан, а эвок на увеличенную копию малолитражки похож. жук брутален, узнаваем, а эвок слился с массой.
Snow13Th
05.06.2012
ухахахаха=))))ну насмешили
do it
05.06.2012
ну похоже же!!! :D
Snow13Th
05.06.2012
я к тому что эвок слился с толпой,джук то понятно что делали под раллийный дизайн.
У эвока уже 201 мировая награда,половина из которых именно за дизайн
do it
05.06.2012
вон оно чё.. ну на вкус и цвет.. по мне так он недалеко ушёл от новых спортеджей, авео и прочих корейских поделок.. чисто внешне естественно.. слишком уж они все похожи стали.. вообщем я бы 201 мировую награду отдал жуку за креатив) вот ренж спорт гораздо "круче" эвока выглядит на мой взгляд и черт реньжроверских в нём гораздо больше просматривается, чем в эвоке.. ну это естественно моё лчиное мнение, автокритикам виднее..
Snow13Th
05.06.2012
если спортаж и эвок похожи,то я уж и не знаю,наверно последние самобытные машины остались в 60-х.
Спорт.,да и вобще остальные ленды мне больше нравяться,и не дай Бог,решат изменить дизайн...
alexal
05.06.2012
Да есть только я бывший владелец, смотри по поводу этой машины выше. То же лексус на ренджа поменял. Старый лексус лучше поменять на новый лексус.
вчера на лексе ездил новом у друга..........рыкс
у меня вызывает отвращение приборная панель.....не хочу его
alexal
05.06.2012
Меня тоже тогда стал раздражать дизайн японских машин, а в рендже нравилось все. И дизайн. И снаружи и внутри. Только через два года эксплуатации к этому всему привыкаешь и становится побарабану, а вот неуверенность доедешь недоедаешь туда куда надо раздражать стала очень сильно.
И в сервис ездить по всякой хне раздражало.
Kostas13
05.06.2012
сам не ездил, но были пару знакомых у которых сие машины были.. вот те у кого были новые ренджи (покупались в 2009 году). те благополучно недавно (после окончания гарантии) были проданы с офигенной потерей стоимости т.к. найти покупателя на подерженый рендж, за нормальные деньги проблематично... все эти мои знакомые жаловались на дикую "ломучесть" данной машины (с последующим безумно дорогим ремонтом) и на превосходные качества езды когда машина исправна... было еще несколько знакомых у которых ренджи были куплены старые дизельные (1997-2000) года выпуска (для охоты -рыбалки, езды на стройку в деревню)... вот те ренджи ломались гораздо реже... по грязи лазили только в путь... но старая машина и есть старая машина... все владельцы жаловались, что толковых сервисов не найдешь, и машину часто ремонтируют методом "тыка" за счет владельца...
drivearz
05.06.2012
И на что же, они пересели?
Kostas13
06.06.2012
мерин GL и крузак 200, а те кто на старых ренджах, так и продолжают на них кататься
BCT
05.06.2012
Есть тут владельцы Range Rover Sport

нет, им не до форума.. они в сервисе все..))

ps в качестве апа))
DiM@N!
05.06.2012
ща практически во всех сервисах бесплатный вай фай есть...
BCT
05.06.2012
серьезно? не знал..
0788
05.06.2012
Надо же...Пойду в гаражах у Гургена уточню.
Snow13Th
05.06.2012
По моторам не понял.откуда такие? 4.4. бенз уже давно сняли с производства и ставят 5.0,дизеля на спорте 3.0 245 л.с. и 4.4 на больших дизельные 313 л.с.

Почитал тему и лишний раз убедился,что "знакомые сказали,знакомые ездили,я тут читал и т.д." к реальности отношения никакого не имеют,ибо слова ВЛАДЕЛЬЦЕВ этих машин абсолютно другие,и с такими каждый день общаюсь и не с одним.
да,интересует 5литров.
8.3 бери, бензин, регуляр каб. То что щас приглядываешь - УГ которое есть у всех желающих.
ага,спасибо
Ты хоть понял про какую машину речь идёт или все ещё на индийский автопром дрочишь?
мне не интересно авто с 8.3
А если это авто будет весить полторы тонны?
пускай
Я так понял еще один технически безграмотный ищет себе "машинку покруче".
Удачи в приобретении вожделенного.
да,спасибо
Snow13Th
05.06.2012
я смотрю познания поверхностны...
А кому щас бренд принадлежит, а?
Snow13Th
05.06.2012
какая разница кому принадлижит,вопрос где производиться
производится увы технарями с нашим аналогом среднетехнического. Длинномордые в свое время не на ту систему образования ставку сделали. Посему и машины их обладают рядом спорных технических решений. А с индусами тоже ничего хорошего: они бренд высосут ни копейки не вкладывая, и дело закроется.
Snow13Th
06.06.2012
Очень печально когда люди не зная ничего делают суждения,индусы уже 3й год подряд вваливает почти по миллиарду долларов только в конвеер (установка последнего оборудования и обучение персонала), и кстати по этой причине подавляющее большинство глюков и ошибок исправили,машины с 2010 года идут уже достаточно надежные,и разработки новых моделей и двигателей проводиться очень активно,как раз из за фордов чуть не загнулся ягуар,так же как саабы.
С помощью индусов возраждаеться ленд ровер экспириенс и кэмэл трофи,а если взглянуть шире и посмотреть ещё насколько этот бренд вкладываеться в мировую экологию и в России в том числе,можно только поаплодировать...
То что индусы начали инвестиции - честно не знал... изначально у них вроде другие планы были.
Snow13Th
06.06.2012
и кстати ленд роверы наверно единственная компания которая никогда не выносила производство за пределы своей родины
и не делает коммерческую технику (вроде бы)
один хрен не куплю я этот ваш ведровер, я хочу быть уверен в машине на 100% а не на 99,5%
такшта мой выбор ramtrucks)))
Snow13Th
06.06.2012
все на вкус и цвет=))есть люди которые любят немцев,есть японцев,есть англячан,а есть те кто только велосипеды признает,иначе бы и не было того многообразия форм,моторов и т.д.,если бы не было здоровой конкуренции
Snow13Th
05.06.2012
5.0 есть на тесте,если интересно приезжайте
на бринке?
Snow13Th
05.06.2012
да
drivearz
05.06.2012
Сколько жрёт? И сколько горючки вмещает?
Snow13Th
05.06.2012
бак 90 литров. Расход елси более менее спокойно 21-22,если тапку прижимать постоянно 26 и более
drivearz
05.06.2012
Это без турбины
Snow13Th
05.06.2012
это с механическим нагнетателем
это 510 который?
Snow13Th
05.06.2012
да,причем появилась официальная прошивка до 660 л.с.
есть ещё где то на драйв2 ру владелец,который только заменой резины и дисков улучшил разгон на 0.3сек
а LR-V8 375 л.с. вообще не едет?
и есть ил у вас в наличии авто?
Snow13Th
06.06.2012
375 вообще никто не интересовался и если судить по всей россии, то с таким мотором я ни разу машин не видел даже в поставках
drivearz
05.06.2012
С сохранением гарантии?
Snow13Th
06.06.2012
Там такой момент что вроде как это дополнительный блок с 2мя кнопками одна заливает прогу для 660 коней,другя вертает на место родную,т.е. в принципе не должно влиять,но весчь новая пока актуальной информации по уже установленным нету
бля,после гибрида я оккуею с гибрида
4,4 396л.с 2008 год брали новым
4,2 наверное?
Зачем тебе это ломучее говно вместо Лехуса?
он мне понравился....зацепило чота.
Collins
05.06.2012
Недавно выбирая авто жене, тоже обратил на него внимание. Но даже не поехал смотреть RR Sport, т.к. (1) RR нравится много больше, (2) мало авто за много денег (а если смотреть ходовые х-ки, то он проигрывает BMW), (3) обновление вот-вот выйдет (в интернете много фото), по крайней мере для RR. А покупая достаточно дорогой автомобиль, хочется, чтобы он оставался актуальным хотя бы 3 года. Да, и самое главное забыл, обслуживание дорогое )) У конкурентов дешевле.
бмв говно,как и все немцы
пока альтернативы РРспорт невижу
Collins
05.06.2012
Можно было бы согласиться, если бы это сказал кто-нибудь из моих соседей, имеющих бэнтли и ламбо. Но когда о недостаткая BMW говорит владелец какого-то Lexus, да еще и модели, являющейся общепризнанной Chick Car, которая в подметке не годится благородной марке, то это как-то странновато.
какой то лексус,за 4 года мне не принес ниодного обращения в сервис,а говно бмв зоепало туда кататься,несколько раз на эвакуаторе......

у меня были бмв,в тч и х5,и то что бмв редкое говнище,я знаю не по наслышке.
то что мне попались убитые и прочую шолупень,можете не писать,сам бы рад так думать......но увы

общепризнанной кем?вами и иже с ними???так это меня не впечатляет нискока
Collins
05.06.2012
Иногда можно увидеть мужчин и за рулем жука или фиат 5000. Некоторые мужчины и губы красят. Нравятся вам Lexus RX или другие женские машины (не про RR, ес-но) - ваше право )) Главное оставаться собой.
тоесть на х3 не ездят женщины?да на х5 больше бап чем мужиков.....так значит все они на бапских машинах......

мне нравится рыкс,а что вы думаете о нем,меня вполне не интересует,я покупаю его для себя,а не для критиков,решивших что он женский......а вот почему?да потому что,.....достойный ответ.молодец
Snow13Th
05.06.2012
по поводу дизайна,дизайн этих машин серьезно не обновлялся уже более 10 лет и надеюсь не будет обновляться,в интернете лежит откровенный фейк ибо ни на одном салоне ещё не был представлен новый РР,про спорт вообще никакой инфы по повод обновления
Collins
05.06.2012
В редком обновлении большой плюс RR, имхо. С формой они угадали и она актуальна до сих пор. Но на сегодняшний день модель уже достаточно стара. Встроенные в фары огонечки на RR, призванные немного освежить внешний вид, смотрятся нелепо в отличии от того же Порше, имхо.
drivearz
05.06.2012
так в 2009 только новый мотор и салон воткнули, а экстерьер, по-моему лучше не трогать.
Collins
05.06.2012
А по мне интерьер как раз нравится, а экстерьер уже пора бы освежить, по возможности сохранив прежние черты
очень хорошее видео...!!!
Snow13Th
06.06.2012
на счет именно свтодиодов в фарах к сожалению согласен,слишком широко они расставлены,и не образуют законченную геометрическую фигуру,но квадратичность узнаваема и актуальна у них будет ещё очень долго
катаю такой уже три года, проблем не знаю
ты лучший,ага
и зачем ты на джинсах заплатку пришил?и каким образом там образовалось отверстие?
надо же, продолжай наблюдать, ржачный сотрудник ананербе, сидишь и подрачиваешь на кумира автофорума, но по вторникам я не подаю. приходи в конце недели.
кроссули кстати настоящие reebok могу дать поносить.
ты пишешь много текста,не привычно так сразу.......
кумир умер давно ru.wikipedia.org/wiki/Кумир_(конь )
а чо ты в конце недели подаешь?
я кроссы не ношу,чисто ботиночки.....
я знал,что мы найдем общий язык!
в конце недели я даю пролетарский пендель евреям и нуворишам от власти присосавшимся к рабоче-крестьянскому классу.
почему ты нелюбишь евреев?
меня усрашают порой твои выражения!!!
и как ты относишся к арийской рассе....??
ты начнешь сейчас ловить меня на поверхностные наживки, а мне это не интересно, я уже эти подъебы года 3-4 назад проходил, надеюсь охранять покой государства у тебя получается лучше.
нет
мне просто сказали,что ты чота типа националиста,вот я и спрашиваю,правда это или ложь
правильно сказали.
зачем?
ты русский?
не знаю зачем тебе сказали
не поясничай
зачем тебе это?ты русский?
это из автоковрика джинсы)
почему из автоковрика?
: cars.auto.ru/cars/used/sale/22007238-272fb.html
вот такую нехош, прошлый меня не доставал, гарантия все дела.
там в описании такое ощущение, что часть текста скопировано , а остальное школьник дописывал
так и делал, часть сам, часть стыбрил...
должно быть стыдно. за такие ошибки и если уж ты смог скопировать Dinaic Light Assist, то "хром и стаил", млять, на англииском написать никак?
включи проверку ошибок в своем браузере в конце концов.
поккуй
оно и понятно, пиздить бабло научился, а уважения к языку своих предков не приобрел
почему сразу пиздить?может зарабатывать.....такой вариант не рассматривается?
от трудов праведных не построишь палат каменных
хyйня все это
лишь бы было желание
а че там у тебя, после реформы, рублей 45 зарплата, ты на нее живешь наверно.
а, ты наверно на форме экономишь.
зарплата.....как это скучно.
есть масса способов достойно зарабатывать не нарушая закона
да лан те на него внимание тратить, полно людей ,сидящих на опе ровно, и говорящих, о том как куево им жить"....покуй сними
еще побухти,а?
нееее ,не нра
а ты чо эт надумал продавать?
угу, скорее всего..
чо?
другую захотел, нискажу сразу говорю какую....
и так понятно что кайен)
я то же за кайен. вообще мне нравятся три джипа
1. Кайен новый. будет возможность сразу возьму
2. Крузак 200
3. РР не важно какой. сейчас эвог (очень радует)
ну и туарэг новый тоже не чего
из этих тока туарег или каен, ну и на ку7 новый поглядеть нуна.
здесь нет владельцев этих машин. Они все в сервисе
Antro
06.06.2012
Про уровень обслуживания лэндов в москве ходя легенды

www.youtube.com/watch?v=DTIFnHsXmiE

С 15:55 мнение о сервисе
Antro
06.06.2012
Добавлю... знакомый купил Диско 3 2009 года... электроника глючит нещадно... после табурега весь переплевался...
НО... машина, когда она едет, просто шикарная
как попадется,
катался 2 года на диско 3 2007 года, купил его с пробегом 98000, может максимум сотню в него вложил...доволен как слон)) продал- так как накатал еще 90 тык за 2 года.
Сейчас купил RRS SH - еще больше доволен...))
Насчет глюков- лечится перезапуском легко и непринужденно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем