--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калина: вода в дверях

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2894
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALF
20.07.2006
уважаемые калиноводы!
открывая двери (причем все 4) - из них вытекает 1-1.5 стакана воды. откуда она там берется и как с ней бороться?

мерси!
BVLGARY
20.07.2006
Может ее туда кто-то подливает? А может это такая задумка отечественного производителя? Насос купи, так и утонуть недолго...))) Монтана!
Sharan
20.07.2006
точно не уверен, но могу предположить, что например вода во время дождя стекает по стеклу во внутрь двери и там скапливается. По идее должны быть внизу дверей специальные водостоки или просто дырочки, кот могли забиться например когда делали антикорозийку...
+1
для начала открой дверь и задай себе вопрос
а как вода в дверь попадает?
как варианты - через уплотнители стекла, через вентиляционную дырку в торце двери,....

и второй вопрос - почему вода из дверей не уходит
наверняка забиты или чем нито закрыты дренажные отверстия
Боров писал(а)
а как вода в дверь попадает?

+1 тоже очень интересно
Через уплотнитель подтекает, особенно в сильный дождь.
ALF писал(а)
из них вытекает 1-1.5 стакана воды


воду не сливайте, добавьте стакан сахара и 100 гр дрожжей, вечером будет 1-1.5 стакана напитка :))))

также если у вас есть хомячок не перевозите его в машине - сбежать питомец может... или утонуть :( не приведи господь
Bon Jovi
20.07.2006
Порадовал. Порадовал :-)
BVLGARY
20.07.2006
Абассака))))
Да из этой машины собака сбежит :))
и мыши не заведуться.....
писаюкипятком.....
ALF
20.07.2006
ужос как смишно
просто апассаки!
жигули тройка, волга десятка, уазик буханка, бэха тройка НИ В ОДНОЙ из этих машин такого не случалось... конечно можно говорить что уплотнитель плохой и тыры пыры, тока если уж с такой мелочью трабла то ну его накуй такое транспортное средство.... зимой окажется что снег в салон задувает, а при долгой езде ботинки к педалям прилепают и прочая мутотень... имхо рано покупать калину... вот выйдет второй сервис пак :)))) тогда мона!
Гы гы гы,
а че ты хотел? :) рашн кар рашн сборка крейзи мани :)
аффтамабиль для мазохистов :) и это тока начало :)
BVLGARY
20.07.2006
Скоро начнет сыпаться песок и будет тебе ахтунг...))
соглашусь :)
я сам из тех... (с)
ALF писал(а)
уважаемые калиноводы!
открывая двери (причем все 4) - из них вытекает 1-1.5 стакана воды. откуда она там берется и как с ней бороться?


чё то нипанятна.
откуда вытекает вода когла открываешь дверь? ИЗ САЛОНА???? Ужос. :)))

В дверьках снизу есть дренажные отверстия - почисти.
ALF
20.07.2006
ну ненай
я чето вообще снизу отверстий не нашел
вот на моей, 2112 тазе, там отверстий штук 20 на одной двери
на калине же ниодного вроде
M1Xan
20.07.2006
Просверлить, наверно, забыли :)
Mr.Green
20.07.2006
Чота все пишут-пишут, как будто все калиноводы))))
Слюшай, друк, подержи арбузы!!!! *разводя руками* - Низнаю! )))
Нэбыло у миня такова.
kylibin
20.07.2006
Никак созрела ягодка, сок дает!

По моему мнению Калина это детище ВаЗовских конструкторов, переношенное, сгорбатившееся существо, пораженное рахитом, энтакий гомункул.
Десятка та же, того же производителя, за эти деньги много лучше узкой дутой коробчонки.
Mr.Green
20.07.2006
И ЧО?????? для тех кто не слышал (не видел) МНЕ ПО*УЙ!!!!! ))))))))))))))
кум296
20.07.2006
да згоняй по гарантии, пусть там и ищут дырочки,что голову ломать?
Batcher
22.07.2006
Ты хоть ездил на ней? Я вот из своей как-то пересел к товарищчу в 12-ку н переднее сиденье и понял что эта самая "дутая коробченка" куда просторней и сидеть приятнеЙ! Я больше чем уверен, что ты тока снаружи ее видел!
н695
20.07.2006
у меня Калина,но я ничего подобного не наблюдал.есть версия что это может быть из за двойного уплотнения дверей снизу.Если не так то поправьте меня. А по поводу того, что за эти деньги которые стоит Калина можно купить что-то стоящее из свежих ино, сроком на 3-5 лет, мне мало вериться. Здесь многие пишут, что отечественное это го@но и тем не менее покупают не только новое, а и б/у "го@но и обсерают Калину не то, что не ездив в ней, но даже и не сидев в ней.
Musician
21.07.2006
Вы не считаете альтернативой калине Логан и Акцент?
Batcher
22.07.2006
Смотря с какой стороны взглянуть! Если в кредит брать, то нет! На логаны, например, очередь за наличку! Кто будет с кредитами возиться? А акцент, когда я брал был на 100к дороже! Если, конечно есть не 230 а 330тр(по февральским ценам сужу), то и вопроса бы не стояло:Акцент и "."!
как можно ездть на нашем новом авто если через месяц езды (4000км) после покупки, внезапно перестала заводится, и через неделю полезли швы на сиденьях??? и при этом не ругаться??? А на эти деньги купи б/У иномарку и катайся спокойно!!
Batcher
22.07.2006
Ну, может вам не повезло, но с февраля никаких проблем (кроме излишних вибраций через коробку,как у всех) нет! Тьфу-тьфу-тьфу!
ALeX.nnov
21.07.2006
:-))))))))))))))))) ахтунг!!
#10
22.07.2006
ээ... эт чо, теперь мне тему заводить: "Вектра: вода вокруг"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов