--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

коты достали!..

Ремонт, обслуживание, тюнинг
301
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALF
15.08.2006
все колеса абасцали. че делать, а? чем намазать чтоб отвадить их... :-(
а то ведь так до бамперов и дверей доберуца
Bon Jovi
15.08.2006
Да, тематика выбрана правильно!
капканы вокруг машины разложи) а почему тематика - ремонт?))))))))))))
ALF
15.08.2006
так там еще "обслуживание" есть
не туда ткнул? ;-)
Musician
15.08.2006
Простейшее решение - ставь машину в другое место.
Следующее - построй вокруг нее загон из рабицы - коты не пройдут.
Ну, кошку запусти этим котам - пусть все поспускают по разу и успокоятся.
Валерианкой мажь не машину, а ближайшее дерево - чтобы они к дереву ходили, а не к машине.
Метода собаки павлова - дожидаешься кота - и по шеям ему!!! как только подойдет к машине, чтобы эти действия связались.
Пса цепью к машине привяжи.
Установи эстакаду из четырех досок и 36 кирпичей, и коты не допрыгнут.

Слушай, а я вот не могу вспомнить, каким образом и в каком направлении они мочатся. "Угол атаки" - большой? Как собаки, лапу поднимая, или еще как?
ALF
15.08.2006
угол их мочения прямо равен высоте нахождения их анала :)

твои методы хорошы, но невыполнимы. так и просыпацца мне и видеть свежеобосцанные колесики :(
TARIC
15.08.2006
ЩАЗЗЗЗЗЗ!!!!!
Они встают, сволочи, раком и БРЫЗЖЮТ из-под хвоста СТРУЕЙ, как львы совсем, на хрен!
Уксус рулит!
ALF
15.08.2006
а резину не разъест?
pecha
16.08.2006
Существует 5 % :), лук тоже рулит
G®®®
15.08.2006
намаж валерьянкой- чистые,вылизаные диски ;-)
ALF
15.08.2006
смишно блин
а когда выходишь и видишь 4 залитых колеса.... грустно становица с утра
G®®®
15.08.2006
а чё смишнова? внатури намажь-диски чистые будут
ALF
15.08.2006
хорошо. попробую... фотоотчет приложу потом
G®®®
15.08.2006
ALF писал(а)
хорошо. попробую... фотоотчет приложу потом

это непременно :)
А чё?
купил пару пузырьков за червонец, и намазал ваткой на стоянке :)
Не сгрызут же они тебе диски с резиной.

аж интересно самому стало ;-)
ALF
15.08.2006
сегодня вечером посмотрим...
Нивздумай !!!!!!!!!
Все коты с окресности за тваей мафыной бегать будут:-(((

Гррру : Хорошими дилами,праславиться нильзя(с)
+1 ^)))))))))))
M1Xan
15.08.2006
Мизантроп дело говорит, надо сначала на соседской машине попробовать :))
Пестата.
вот и вахад !
Намажь чужую машину валерьянкой - каты забудут пра тваю !
Тогда они колеса не обоссут а обкончают!
А можа это пёсики?
ALF
15.08.2006
да.. на песиков поди валерьяна не действует
Вот и я про то, сначала нужно провести разведку боем, узнать точняком, икто это, уж потом тактику боя вырабатывать:)))
А я соседа поймал с псом! он сцуко каждое утро ссал мне на резину. а тут я пораньше встал, и вижу сию картину. Ну взял камушек, благо их немеряно, и по сраке зверю )) попал в самый глаз! визг, и сосед откуда то прибегает из за угла. Ну я и говорю, типа резину разъело, поедем покупать новую и т.д. Короче сказал больше такого не повториться ))
ALF
15.08.2006
А я соседа поймал с псом! он сцуко каждое утро ссал мне на резину


сосед ссал? :))))
иш меткий, в глаз попал. боюсь я с 4-ого этажа не попаду
гы гы
У знакомого чувака дверь в запоре не закрывались. Как то приходит а там насрано, и бумага везде поприклеена. Жара, вонищи было говорит хоть с моста ее ))
ALF
15.08.2006
не смеши! )))
коллеги косо смотрят
пневматика рулит :)
ALF
15.08.2006
а ночью? инфракрасную оптику чтоли ставить? ;-)
че делать-то?... а то уже около работы местные коты начали поверх домашних отметки ставить, блин
krabs
16.08.2006
Тебе явно надо почистить карму, видать в прошлой жизни был кошегубом:)
BOCHA
16.08.2006
ilkman2410 писал(а)
Ну взял камушек, благо их немеряно, и по сраке зверю )) попал в самый глаз!

бляяяяяя,ни магу!))))стрелок Ворошиловский,бля,я ща здохну))в какой глаз то,в шоколадный?!
5 баллов тебе,дай сандалю пацалую,рассмешил старого мразматика!)))))
ING
15.08.2006
Лично меня подобное беспокоит первые три дня после мойки. И то не сильно, так, констатирую факт, сажусь и еду. Потом как то пофигу - даже немного чище колеса :-)))))
ALF
15.08.2006
резина-то уже не черная, и все эти дела сильно видны.
ОФГ
15.08.2006
снимай..............на ночь..............
Ustrica
15.08.2006
а в чем проблема? воняит али коррозия пошла? :))))

ане панимашь, тачку твою пометили :)))как территорию :)) застолбили :))
другой прикол.. правда с компом.
Завозил другану комп, без боковой крышки..ну вышел и положил его на скамейку. Стою радуюсь жизни.. котяра прыг на скамеку, смотрю на него , любуюсь. Он подходит к корпусу , нюхает , разворачивается... И я вижу меткий выстрел из района ануса животного. Типа сначала не понял, шугнул, заглядываю внутрь и вижу на кулере ...... маленьких котят, типа пометил. Короче быстродействие у того компа увеличилось
ALF
15.08.2006
ну просто некрасиво. ребенка в садик отвезти, так подъезжать стыдно.. :)
Ustrica
15.08.2006
ну они же не срут извини на колеса!

а тебе тоже стыдно, когда на корпусе подтеки от дождя? фууу..коты насцали, думали наверное воспитательницы :))
M1Xan
15.08.2006
Может попробовать самому колеса абасцать? Коты поймут, что это твоя территория и не будут к машине подходить :)
ALF
15.08.2006
хм... а идея неплоха!... :)
:))))) или попросить соседа с собакой))
Пиши ещё. :-)
Melange
15.08.2006
моя плачет, нет моя рыдает :))))))))))))))))) людииииииииии, пишите еще :))))

да на счет валерьянки ты попробуй, тока обязательно с камерой или фотиком сторожи, и тут выложи отчет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

з.ы. в домашних условиях отвадить от на.......эээээ сиженого места помогает если помыть пол с раствором марганцовки, нинаю как это к колесам применить.
ALF
15.08.2006
вам смешно, а у меня проблема, реальная.
сцут и сцут.
о! я придумал.
передние колеса намажу валерьяной, задние - марганцовкой. проведем тест драйв. лишь бы потом отмачивать всю ласточку не пришлось в Волге :)))
Melange
15.08.2006
если серьезно, то Мизантроп прав, пипец твоей машине если валерьянкой намажешь, они, коты совсем с ума съезжают после валерьянки, смотри как бы мафынку не поцарапали, а вот колеса слабым раствором марганцовки можешь попробовать помыть.
ALF
15.08.2006
Спасибки!
Если колеса обоссыт псинка, котяры не подойдут. Если медвед - не подойдут собаки. Ищи медведа
А если в салоне насрать - гайцы докапываться не будут:-)))))
ALF
15.08.2006
теперь и моя плачит )))))))))
Я тож плакаль:)
dimoonn
15.08.2006
...и я)))
Dzenka
15.08.2006
чорный юмор доброго мизантропа )))
В багажнике. :-))))))
Или на ГБЦ...
Можна даж проста ф КПП:-)
ALF
15.08.2006
лучче сразу на левое стекло, чтоб даж не останавливали
BOCHA
16.08.2006
Мизантроп писал(а)
А если в салоне насрать - гайцы докапываться не будут:-)))))

а если на капот насрать и спичек вставить тогда че,подрезать не будут!
нах эти олени,задолбали уже даешь ежиков на капот!)))
ALF
15.08.2006
ага!!! медвед обосцыт, все медведицы с округи сбежацца... у них же нюх смертельный. а слет медведов - это уже экологическая катастрофа :)))
Вам поможет коктель из разных ссак! Бегом в зоопарк
G®®®
15.08.2006
ну незнаю, я думаю они валерьянку слизывать будут, плюс противоугонные коты получатся - хер кого к машине подпустят %)
Dim0S
16.08.2006
И хозяина тоже...)))))))
dimoonn
16.08.2006
Хозяину тож нада будит валерьяной намазаться)))
ALF писал(а)
все колеса абасцали. че делать, а? чем намазать чтоб отвадить их... :-(
а то ведь так до бамперов и дверей доберуца


Мне мой кот на крыше сука спит, а на лобовуху ссыц сучонок. Вернеее сцал - один раз памал на месте преступления... :)
ОФГ
15.08.2006
и кто теперь сцыт?.................вспомнилась зимняя тема, про замерзание замков и стекол................
с088ао
15.08.2006
Облей валерьянкой...
Баян:-(
ALF
15.08.2006
хоть прям подъемник ставь и поднимай каждый вечер
или на кузов 12V вывести, пусть их нафик дернет как следует
А у миня на стоянке па Акценту заипали каты хадить:-(
Он чОрный,так харашо фсе их слиды видна - сцуки !
ALF
15.08.2006
ну! и я об том же
У миня пака на калеса нисцут (ТТТ) :-)
ОФГ
15.08.2006
говорил тебе уже выше, снимай колеса на ночь...............раз беспокоит это тебя..................
ALF
15.08.2006
да просто надоели заразы.
реально
ОФГ
15.08.2006
да забей ты..............куйня это всё....................
ALF
15.08.2006
ок
ваша позиция ясна
Avis
15.08.2006
...или модифицировать авто на убирающиеся колёса.
ОФГ
15.08.2006
дэлориан?
Avis
16.08.2006
...Или как на "Ландсверке" или втором примере. :)
ALF
16.08.2006
:)) вещь!
а еще посадить стрелков по кошачьим глазам :))
Avis
16.08.2006
Я думаю, что, увидев такое, любой здравомыслящий кот даст дёру и без всяких стрелков. От тупых — накрывающий залп из пушки деревянной или резиновой шрапнелью. :)
Будут сцать на тормозные диски
audi TT
15.08.2006
*пацталом*
ОФГ
15.08.2006
ты хотела сказать, у колеса? ...........автарского..................
audi TT
15.08.2006
Кались ... кто тя нанял ко мне фхвост, падлюка? )))
ALF
15.08.2006
рад что подняли настроение :)
Поймай этих котов и сам обосцы. Типо мстя Они проникнуться и больше сцать не будут
все пля... умер я со смеху :)))))
ALF
15.08.2006
я уже час назад умер ))
audi TT
15.08.2006
я ф 15-24 уже фтапачках белых лежала )))
ALF
15.08.2006
не зрядень прожит ))
Elenium
15.08.2006
зато эти коты гоняют гулек, которые срут на стекло и на капот, так что во всем своя выгода
ALF
15.08.2006
о! дельная мысль. здорово
Если на стекло на срали - это у деньгам!
ОФГ
15.08.2006
а если на колеса насцали? к чему?.................
к бабам
Зато если гульки захатят абгадить катофф....
круговорот говна в природе, лучше быть срущим чем обсираемым
Musician
15.08.2006
Ржалнемог
Асилил все, мляяяя, поржал душевно!!!!!:)
А вапче марганцовкой протри тапочки(колеса в смысле), должно помочь:)
lada09
15.08.2006
А нехрен чужую территорию своими железяками занимать !!!!. Там коты и собаки хозяева.
хе-хе

а глазки-то, глаз-ки то!.....

не жаба - честно.... как увидел на просмотре - сам jaetk//// надаж так.
А вообще коты запаха апельсиновых корок не любят и спирт. Спиртом кощунство конечно колеса обливать, а вот апельсиновым освежителем побрызгать можно :)))
ALF
15.08.2006
спасибки. хорошая мысль
Спирт оне любют, сам проверял, тока потом на лапах не стоят, штормит их (могут ещё и облевать колёса), так что это средство можешь вычеркнуть:)
Shreder
15.08.2006
атчот не забудь выложить, "альф vs жывотные" :)
TARIC
15.08.2006
Полей валерьянкой колеса соседского автомобиля. Лучше КРАЗа. Пусть обгрызуться.
А свои колеса натри собакой, я слышал, кошки их не очень любят.
Alter Ego
15.08.2006
"натри собакой"... это как? По-подробнее можна? :)))
Melange
15.08.2006
Грин Писа на вас нет, носками недельной давности натрите, поможет стопудова.
Dim0S
16.08.2006
Если поспрашать на прошлой работе, то могу АЛЬФУ супер-носки монтажника ЛВС подбросить. Как правило Носки меняются на новые когда истлеют. Так что даже людям на 1-х этажах угарно будет.))))))))))
ALF
16.08.2006
я надеюсь до таких крайностей не дойдет, как носки монтажника-высотника :)
Звони на Мелмок - их там в два счета на гамбургеры пустят! :))))))))))
бугага, лежала под сталом и на столе от смеха.!!
Жду продолжения данной истории... :-)
ALF
16.08.2006
Хорошо. я выпущу мемуар по итогам борьбы с соседскими котами, зассыхами-соседями и прочей нечистью.
тебе - экзмепляр с афтографом :)
BOCHA
16.08.2006
давай давай,я оптом возьму,у меня ипло треснуло от ржача!тока образцы кошачей мачи ни надо добавлять,типа для наглядности,что бы проникнуться твоими переживаниями!))
Типа продолжаем?
ALF
16.08.2006
я думаю, пока хватит. а то в автофлуд перенесут :)
я в выходные проведу эксперименты - и продолжим анализ сложившейся ситуации
А тебе колес хватит на все опыты? Игде ты возьмешь медведа?
тут на днях ездили на природу. Типа туман и асфальт, временами асфальт какой то странный, пятными едешь по ним со странным чавкающим звуком... Приехали и спать, утром визг. Встаю не охереваю.. все диски и колеса в жабьих лапах, глазах, кишках.. и это засохло... пахло.... не отмывалось. Зачем они бросались под колеса не знаю... А вы все ссаки да сскаки! Жабы рулят
Jar
16.08.2006
Исчо можно по заминированой коровами дороге проехать. Супер ваще, у меня по всем дверям гуано брызгами было, еще сцуко и присохло пока доехал до города.
Elenium
16.08.2006
ой б... ой.. че делаете, нельзя так людей смешить
BOCHA
16.08.2006
пляяяя,а мы в голопузом детстве по коровьим какашкам на велосипедах катались,брызговики из картонок роверяли...не помогали!)))
BOCHA
16.08.2006
у меня кстати пифан как то приехал на дачу и вместо правой фары был труп грача какого то...жалко...фару!))
шо за суциидальное настроение,жабы душаться,шмели идут на таран,епрст!))
Стрекозлы гламурнее на лобовухе остаются, красиво так, аж убирать не хочется, а на сонце переливаются ....
BOCHA
16.08.2006
да,кстати!ты прав!Ёа вот еще саранча зашибись,тока она блин дыру в стекле пробить может!))потом дерьмо всякое со стекла фиг уберешь,типа зерна,стекляшек,какашек и и всего остального,чо жрут саранчи!
"хорошо,что коровы не летают"!)))
У деревни Ржавка стадо нехилое иногда переходит дорогу, мины не всегда объедешь:) Они тож рулят:) , газку в горку, а из под колёс...
BOCHA
16.08.2006
у меня у знакомого батя на груженом МАЗе парочку коровок уже прикупил там!))))на 50 метров улетают,гуманно и быстро!)))
Нда, мы тут тоже отделом всем ржали:))
ALF
16.08.2006
привет, Свет.
ты б тоже предложила свой путь решения проблемы :)
Нет у меня решения:( Как говорится: нет машины- нет проблем:)
Кстати тема птиц раскрыта не полностью! Замечено, что птицы любят сракать на только что вымытые машины! Делайте выводы!
И еще вот мой кот никогда не будет ссать туда где нассано! может если они все такие - не мыть?
laavita
16.08.2006
ilkman2410 писал(а)
И еще вот мой кот никогда не будет ссать туда где нассано! может если они все такие - не мыть?

нет .. они не все такие ... :( и все равно это не вариант ... срущие птицы, кстати, реально достали ... возле работы машина стоит среди голого асфальта и кирпичных стен, ни одного деревца ... откуда блин они берутся ... и пофик им - чистая машина, грязная ... разве что на грязной все эти огрехи, так сказать, меньше видно )
Должна быть в птицах какая - то загадка...
BOCHA
16.08.2006
кстати да,прав на все сто,причем они любят светлые машины,видать целиться лучше!))пля,мне тут серанули на капот как то,там какое то пятно мутное осталось,фиг его знает че делать!
Птичье гупно хорошо оттирается человеческой соплей! Проверено! Так что берегите козявочки
BOCHA
16.08.2006
пля,пойду посморкаюсь на машинку,авось поможет!)))а то это уже блин,нифига не клево получаеться,пусть уж тогда всю машину засирают,будет цвет мутно-темно-бежевый!))
неа, птичкам пофигу какого цвета машина, все равно нагадят и испортят... ужас просто... хорошо что коровы не летают :-)
BOCHA
16.08.2006
неее,не скажи!стандартная картина,приезжаем на дачу в пятницу,моем машины,с утра одна и та же картину: братовская серебристая засрана по самое не могу,отцовская белая изранена прицельным огнем а на моей бежевой так,рикошетиком тока,ниче серьезного!фиг знает,может им в заподло срать на мою машину,типа старенькая,негламурненькая!)))
неа, птичкам пофигу какого цвета машина, все равно нагадят и испортят... ужас просто... хорошо что коровы не летают :-)
Jar
16.08.2006
Нинадо про птиц. А то плакать буду. У нас возле дома полно места где можно поставить машину, но мы толчемся с соседом на меленьком пятачке из за то того, что это единственное место где срут. Иначе - пример: вчера подезжаю к дому останавливаюсь и мне на лобовое стекло - шлеп !!! Сцуко !!! Этот голубь меня ждал что ли ?! Что бы покакать в удовольствие ?!
BOCHA
16.08.2006
Jar писал(а)
У нас возле дома полно места где можно поставить машину, но мы толчемся с соседом на меленьком пятачке из за то того, что это единственное место где срут.

извращенцы!))))
"голубь,голубь а-а-а
Прямо сверху а-а-а,
на башку мне а-а-а..."
любимый родной сектор газа!)))
Jar
16.08.2006
блин.. я "НЕ" пропустил, хотел написать "не ср*т"
...буга га =))).. ну что за день такой ..сплошной ржач
BOCHA
16.08.2006
бляяя,нмагу больше,ща абассусь от смеха...
на калесо Альфу!!!))))))
ALF
16.08.2006
Братва, давайте повежливее... тут же дамы :)
зачем все называть своими словами.....
ок?
BOCHA
16.08.2006
лады!))
птица семейства голубиных закидала мою машину экскриментом!))))
сука бля авца ибаная!))
laavita
16.08.2006
BOCHA писал(а)
птица семейства голубиных закидала мою машину экскриментом!))))

:)))))) а про котов можно так же литературным языком ? )))
ALF
16.08.2006
нет! не надо!... опять у меня тушь потечет от слез :))))
Да вы просто не знаете про чаек! А некоторые на набережных машины ставят. А у них правило - срать на лобовые стекла!, за не попадание выгоняют из стаи
BOCHA
16.08.2006
о неее,не надо,мне сегодня придеться на набережной на некоторое время машинку оставить,че,они с одного выстрела пол лобовухи сразу засерыют?они блин крупненькие такие,значит и гавна много...
баюс...баюсь.....
BOCHA
16.08.2006
литературным языком?!?!?!про котов?!?!?!
"пи....пи...пи...пиииии.....пи..пи..пи..жопа!")))))
тока так,остальное мат!)))
laavita
16.08.2006
жгучим красным перцем посыпь колесики и вокруг немного ... вообще коты не любят резких запахов, смело бери какой-нибудь ядреный дезодорант и щедро лей на колеса .. им ничо не будет, а котики морду воротят ... а еще в зоомагазинах продается волшебный препарат под названием "АНТИГАДИН" *гыгы ... уж такое точно не забудешь ... как выглядит этот пузырек - это отдельная тема ... гыгы ...* - в общем если не поленишься и найдешь его - они твою машину будут за 3 км оврагами обходить ...
ну не все коты антигадина бояться, моему пофигу было когда я брызгала этой гадостью.. продолжал туда же ходить... так что не выход
BOCHA
16.08.2006
антигадин эо беспонтовщина жуткая,тока если поржать надж названием,а так тока если мордой натыкать,шоб не сцали!)))
раньше как делали,мочили ворону на огороде и вешали на какую нить палку,что б сородичам не повадно было.вот и ты засунь кота башкой в диск и пятаки по двору наворачивай...))
в POSTAL играл когда нибудь?)))))
севетую!)))
laavita
16.08.2006
ну не знай .. мои повелись на антигадин ... но кому нравится, могут и дохлыми воронами обвешаться канешно, б/п ))
BOCHA
16.08.2006
не,не выход,он все равно срать будут,хоть у тебя дохлая корова на крыше,им главное отгрузиться на кого нибудь или на что нибудь!)))
А продолжение где-нить есть?
Ужас интересно как)))))
M1Xan
31.08.2006
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов