--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автофорум Без Баб! Часть 2.

Флуд , флирт
31
377
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В эфире второй выпуск мужской темы на автофоруме, вызвавшей разные мнения и воспоминания на прошлой неделе.
Если мы сидим в этой теме без прекрасной половины человечества, то давайте о них и поговорим. Если опустить все реальные юношеские желания в отношении одноклассниц и соседок по дому, то на поверхности остаются не реальные и не досягаемые. Мне лично вспоминается Светлана Молчанова, барабанщица одной девчуковой группы из Саратова, на концерт которой в 91-м году я умудрился сходить 3 раза за 2 дня. Нет, у меня конечно висели плакаты Ирины Алферовой и Саманты Фокс, но группа "Комбинация" резко ворвалась в мою юношескую душу и осталась там и по сей день!
Еще вспоминаются самовольные качалки в подвалах, становящиеся смыслом жизни после первых просмотров фильмов с Брюсом Ли, и пачки газет, привязаных к березе, в ближайшей роще, для отработки ударов.
А крышки, крышки от одеколонов и духов, как же про них забыли? Помню вроде как большой шар под названием глобус был в авторитете, и по цветам ещё ценились они. Играли везде: в школе, дома, на улице.
Что-же, приятных всем воспоминаний и недождливых выходных. До встречи на следующей неделе, на которой мы поговорим о игре в лапту и выпускных из школы.
Витя, домой!
АЛ0Э
30.08.2012
1нах
да тут баб ща больше чем нас будет
UDAFF
31.08.2012
уже)
АЛ0Э
30.08.2012
идут
вот сука..) пойду накачу
Роял всегда торт!
DV2000
30.08.2012
дадада. в тазике. и инвайт на запивку
Только он сука сначала тёплый был после реакции, но пили, пили сразу...
если ждать пока он остынет то дискотека закончится
DV2000
30.08.2012
да какая дискатека? это уже потом с девками после дискача
помнится в деревне у костра вечером сидели, приехал паренек на восходе из соседней деревни и забились они на спор с пареньком что тот 1.5-ку рояла не уговорит один, ставкой тот самый восход был. грамм 200 спасли восход, а паренек потом 2 дня домой добирался, очухается, до колодца доберется, глотнет водички и дальше спать.)))
Я один раз так школу прогулял-воды из под крана утром попил..)
DV2000
30.08.2012
замечательнейший эффект. и похмеляться не надо
собирались как то на дискотеку.зашли к другану,пока он одевался,решили залезть в холодильник.а там 2 бутылки рояля стоит на полке,по половине в каждой.спрашиваем -разбавленный?говорит-вроде да,родоки вчера вроде мешали.решили накатить.товарищ решил первым с горла по быстрому,ибо хозяин не разрешил бы.запрокидывает бутылку,смотрю глаза все больше и больше.чистый хлещет)отстраняет бутылку,проливает на себя,нормально так.с лицом,похожим на выкинутого на берег окуня,хватает из холодильника бутылку фанты и начинает запивать.смотрю глаза меньше не становятся,а начинают слезы еще идти.отрывает бутылку и опять на себя проливает.запивал растительным маслом,ну и облился им же.стоит,весь в масле, как беляш.слезы текут,дышать толком не может,спиртягой прет.кароче,вечер не удался,ушел домой сдаваться,какая теперь дискотека...
мы ржали до боли в животе.правда хозяин тоже потом пи3ды получил,за облитую маслом дорожку,но это мелочи.
заебок было когда помогали кому-то траншею копать и перепутал пацан, разбавленный чистым запил..
это тоже бывало)
мы как-то в деревне самогон настойкой на кураге запивали, окунчик
HeTpe3B
30.08.2012
как-то после празднования своего др добирались из стригинских лесов к себе в шестак. Те кто пил мало дошли за сорок минут.

Мы шли 12 часов. Было 8 привалов: жарили оставшееся мясо, слушали мафон и пили спирт с лимоном из колпачков средства от комаров.

При том, что те, кто ушли вперед успели поспать и принести нам соду. Изжога мучала. Свитер мой был покрыт сухими листьями и я прекрасно гармонировал с природой, когда спал на обочине дороги, ведущей к Оке.
Смею предположить, что батарейки в мафоне приходилось греть в костре и бить друг о друга..
HeTpe3B
30.08.2012
поколение пепси, не догадались. Просто чаще стали пить, чтобы не скучно было))
Boss R
30.08.2012
Спиженые болончики для сифона, доставляли радость играм у костра )))
т.к большая часть юности прошла на мотах, то основной тарой был поворотник от ижа.))
Boss R
30.08.2012
Сцук, апиридил )))))
Зы. Зукко))) бывало крапивой сельский самогон закусывали )))
CycLuk
30.08.2012
мы как наверное и все,огурец ввиде стопки испольовали,выпил из него им же и закусил

п.с. а чо все про бухло только и вспоминают
CycLuk писал(а)
п.с. а чо все про бухло только и вспоминают

Этн были КРОВАВЫЕ 90-е!!!1
CycLuk
30.08.2012
лихие уж тогда...в 94-м помню по телеку показывали каких то чеченских терростов в москве,года шли а их все больше становилось
пс.по молодости лет мы пили теплый самого с демидролом,а еще всякие фркутовки,курили Бизнес клуб,и бычки собирали
Boss R
30.08.2012
Календарики с голыми девками появились позже ))))
Так же как и девушка по имен- Ира....ъ
Boss R
30.08.2012
Роял с юпи- банан, апельсин, торт в двойне!
да!!! а еще инвайт.)
ZUKO забыли...:-)
Gazmanoff
31.08.2012
Это невозможно забыть. Кстати, ЗУКО И ЮПИ ПРОДАЮТСЯ В МЕГЕ. так же как и раньше скрипит на зубах. Как вспомнишь, так прикольно становиться
один мой однокурсник, призвавшийся в армию, говаривал , что он в конце восьмидеватых ебал весь состав комбинации
он служил в химвойсках в самаре
в штабе химвойск
когда химию год подряд возил в кузове я е6ал весь состав Виа Гра!
я ему тоже не склонен верить
он ебал гораздо лучших девушек в то время
но понты даже в нашем интеллигентском кругу хрен отменишь
в разные годы разные стандарты, а без понта никуда, верно..
UDAFF
31.08.2012
Угар на)))
bar$uk
30.08.2012
жить надо в кайф (с) Лика Стар
Ага!
nice трЕк
157ang
30.08.2012
угу. у меня тоже один знакомый танцор Ветлицкую трюкал неоднократно.
но что то не срослось видимо.
теперь говорит она меня каждый год с днюхой с придыханием поздравляет.
kosev
30.08.2012
Предлагаю тему делать авторской и тереть бабские посты.
А на крышках с внутренней стороны были насечки и обозначали они количество жизней. Еще играли в земельки. Если у тебя есть складник ты крут.
izmena
30.08.2012
Худенький не такой слабак, штоп авторские затевать!
У меня был складной и в земельку я играла!
Нормально так ответила)
Будешь приглашена на собрание в качестве представителя..
izmena
30.08.2012
я один из лучших представителей, ога ))
и разрушитель стереотипов
бдсм отказать!
izmena
30.08.2012
пожелания учтены! ))
CycLuk
30.08.2012
izmena писал(а)
и разрушитель стереотипов

сцать стоя это еще не разрушитель мифов
izmena
30.08.2012
я так и не умею...))
CycLuk
30.08.2012
а говоришь лучший
izmena
30.08.2012
я девушек имела ввиду....))
CycLuk
30.08.2012
ну незнаю..надо конкурс устроить чтоб определить лучшего
izmena
30.08.2012
люблю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус (с) )))
CycLuk
30.08.2012
.
Bait
31.08.2012
О!!! Я тоже играла в земельки!! И весьма успешно))))
DV2000
30.08.2012
kosev писал(а)
Предлагаю тему делать авторской и тереть бабские посты.

чёт не в ту степь вас тянет..
CAH9l
30.08.2012
аааа, земельки )) было было

и практически каждый день после школы 4 портфеля на импровизированной футбольной площадке служили воротами )
Mati
31.08.2012
однако, сколько комплексов :)
три
DV2000
30.08.2012
керамику забыл. или как ты хня называлась из которой резисторы делали
izmena
30.08.2012
так и называлась
спецом по стройкам лазили и колбасу еще тырили там же ))
kosev
30.08.2012
А колбасу потом в покрышки засовывали велосипедные вместо камер. Я гляжу у тебя было нормальное детство, оставайся в теме:)
izmena
30.08.2012
в покрышки не толкала ничего, у меня с камерами порядок был, мы ее в спицы заталкивали
я с этими колбасами две покрышки на "эврике" искатал. не едет нифига, зато-этож "сосиски" )))
Disya
30.08.2012
Чорной колбасой получала по хребту?
izmena
30.08.2012
нет, по хребту от меня чаще кто нить получал, мой каждый день в школе начинался с кабинета директора, а родители боялись на собрания ходить..
белая была пижже
У нас ещё много недель впереди до предновогоднего собрания, успеем обсудить))
DV2000
30.08.2012
ну, ей же как в пробки играли. поэтому и вспомнил
Мимо Керамика пути идут Мыза-Арзамас, это отдельная история, как из рогаток изоляторы крошили, снеговиков огромных на путях лепили и на спор прыгали в снег на ходу..
DV2000
30.08.2012
так вот кто там снеговиков ставил..
кембрики
DV2000
30.08.2012
кембрики это трубочки же. полихлорвиниловые. а я те про керамику
Boss R
30.08.2012
Это не те которые аккуратно отбирали с панельных домов?
DV2000
30.08.2012
с панелек плитку мелкую отбивали. не. не это
Boss R
30.08.2012
Из радиодеталей мы тока бумежные кондёры в костре подрывали, да из рогаток резисторами пуляли,
в костре шифер хорошо трескал...
и ещё селитрой газеты вымачивали и в бутылку с крышкой...


и эта.... дымовуха из неваляшек
DV2000
30.08.2012
Страховой спорщик писал(а)
дымовуха из неваляшек ...

из расчесок же лучше. или аспирин с пирацетамом что ль..
.
Boss R
30.08.2012
А из пластиковых транспортёров? ))))
bar$uk
30.08.2012
из кондеров (керамика) делали электрошокеры )))
Disya
30.08.2012
Этот кембрик,если год в портрете правильный - не застал трукерамики.Чот я даже картинку в гуголе не могу найти,хотя если покопаться в подвале - они у меня должны быть.
DV2000
30.08.2012
год правильный - ты ж меня видел. чё за кембрик то? батя на орбите работал - кембриками всегда трубочки изоляционные называл
Disya
30.08.2012
Дык я не про тебя,а про того,кто кембр с керамикой путает.Понятие кембрика у тебя правильное.
У меня тетка на Орбите работала - с цеха мешками нам скидывала керамику.
да, я понял, что не застал )
StepanNN
30.08.2012
у нас так и назывались-керамика.
АЛ0Э
30.08.2012
Я забывал жевачку за ухом, блеать
под парту прилепи.
izmena
30.08.2012
ну ты ваще, тогда гудрон жевали, а не жвачку....
АЛ0Э
30.08.2012
Босота
izmena
30.08.2012
ничо ты не понимаешь.
kosev
30.08.2012
Школота, жвачка позже была.
GPL
31.08.2012
да лан. мятная 15 копеек и апельсиновая 5 пластинок не помню почем
но гудрон тож ниче так
DV2000
30.08.2012
какой гудрон? смолу же
izmena
30.08.2012
Смолы в округе немного было, а вот Молитовка в то время вся застраивалась и стройки были на каждом шагу. Нет в Молитовке того дома, где я бы не побывала на стройке )) и мы жевали гудрон. А еще обрывали в частном секторе (где сейчас улица Молитовская) сирень и продавали ее по 20 копеек за пучок ))) барыги. и тут же сливали все деньги в союзпечати на значки, открытки и прочие нужные вещи ))
CycLuk
30.08.2012
какой гудрон со смолой???
в начале 90-х ну скажем так в далекой памяти 89-г жвачка уже была,ибо в школе на выборах стояли лавки,вкусная такая,сладкая,в золотой фольге
DV2000
30.08.2012
жвачка первая в щербах 2ых продавалась только. турбо по 50коп и еще какая то шняжная
CycLuk
30.08.2012
в 17-й школе торговали..а еще ..а еще *заглубился в память*
Gazmanoff
31.08.2012
В 17-й и рядом в ларьках много чего продавалось
, но турбо..... это просто вынос мозга. Вкусна блядина....
CycLuk
31.08.2012
на еще в 7-м классе..а может и раньше сиги продавали...а у пирикмахерской поштучно у бабки
Gazmanoff
31.08.2012
эта бабка в 4-м подъезде 210-го жила... )))
CycLuk
01.09.2012
всех знаешь)))
Boss R
30.08.2012
А наша, отечественная, по 5пластинок, земляника, апельсин...
DV2000
30.08.2012
наша эт не жвачка а пездец какой то. мятная вроде кроме перечисленных была
Boss R
30.08.2012
Один ,хрен, покупали, ...
Bait
31.08.2012
И кофейная ещё)))
Disya
30.08.2012
На Тобольских казармах,у сгоревшего клуба был блошиный рынок по воскресеньям.Вот там и покупали.Комиссионный магаз был на ост.Г.Ока,там ща Электра - там Типи-Тип бомбили.
Турбо бывало блоками покупали, только ради вкладышей. :)
Gazmanoff
31.08.2012
А как играли на них... Бывало морду били за проигрыш одной из своей коллекции
Disya
30.08.2012
Советский гудрон еще есть у меня.Притараню вам куда нить на шаверму - пожуете.
izmena
30.08.2012
зачем столько лет хранил?
Disya
30.08.2012
Там объемы эти для прямого назначения лежат.Не мое,но разрешат вам по кусману отколоть.
izmena
30.08.2012
Ок
вспомним молодость ))
Shalan
30.08.2012
ЁППА

ещё была охеренная жУУвака - СТИМОРОЛ! и это... джинсы джордаш и мантана
А я однажды часы нашёл, Монтана, радость еле донес домой! :)
Впрочем, это единственное, что посчастливилось найти.
У мну где-то электроника с яйцами валяется. а вот часы монтана давно канули в лета...
у тя на мобиле вроде была "ну погоди"?
Shalan
31.08.2012
Я подключил Монтаны к s90 и музыку слушал.
Худенький писал(а)
на концерте которой в 91-м году я умудрился подрочить 3 раза за 2 дня.
)))) Не?
Пьер, как вы могли во мне усомниться, в те годы я мог гораздо быстрее и чаще!))
ты развеял мои сомнения, теперь я в тебе уверен))))
Disya
30.08.2012
Положим мы не газеты на березе лупили,а ящики из под фруктов-овощей.А потом стали друг друга дубасить ибо Брюс говаривал - Зачем ломать кирпич,если он не может дать сдачи.
В остальном все верно.


*На днях нашел трубку из нержи - рябиной поплевал по окнам.

А по поводу баб - в Современнике,в конце 80-х на большом крутили какую то сказку - вот там
Мы жили на загрязненном пылью Керамике и были гораздо слабее, поэтому только газеты, потом и их стали жать на селитру..
Disya
30.08.2012
А мы в сезон воровали с овощнухи бахчевые.И дристали с них потом.
мы торты с истекшим сроком на халяву в цеху брали и жрали, тоже xуйовенько потом было
GPL
31.08.2012
как трубка-то сохранилась? это же лет 25 назад было
правда у нас были медные
Den_52
30.08.2012
А мне вспомнились первые американские блокбастеры на Нижегородском ТВ, по вечерам.
Там ещё Илья Ластов и Блудышев (с видом кинокритиков) сидели и обсуждали фильм.
Когда тк Волга рождалась, то там показывали один фильм за вечер и чуваки вообще сидели на полу.. Блудышь и Ластышь на ННТВ вроде были..
Позже появился Евгений Веселов в дневном эфире с музыкой и учить уроки стало приятнее)
Disya
30.08.2012
тк Стрежень это был.
А "Рандеву на Волге" с этим неформалом, который своё хлебало прятал?
izmena
30.08.2012
так он не прятал вроде...сидел в кадре, Сергей Попов вроде назывался...
а еще передачи типа джойстик, когда в денди/сегу по телефону играли в бильярд
Пляя, а я ведь в этой херне участвовал, там когда на сети-нн командами школа на школу играли)))
Boss R
30.08.2012
Эт "все дома" не?
я не помню как называлась передача. Помню вели две девахи не самой сипотичной наружности)) Но всем было похер, так как наша школа дошла до четвертьфинала где я позорно слил ((в нба'96 или нба'94 на сеге. а вот какой школе слили тоже не помню.
ОДИН ДОМА!

Бэд, бэд бойс, ага, бойс, ага, ага...
izmena
30.08.2012
я там работала...внештатным корреспондентом....недолго правда )) со мной даже один сюжет вышел, до сих пор сохранен на кассете...
в кс... в сталкере, было дело

нет. это совсем недавно было... лет 8 назад
Reventon
30.08.2012
Да да да, это был 2004 год. Тоже смотрел с удовольствием, как пацаны из разных школ в CS и NFS гамали :) Там еще ведущий был в хоккейной форме и шлем с рогами :))
Gazmanoff
31.08.2012
Reventon
01.09.2012
Ооо дааа, начало программы очень нравилось. Я еще помню в NFS красивая девушка делала всех налево и направо, ни один пацан не мог справиться с ней)
CycLuk
30.08.2012
да,уж блядж,бильярд зачетный был
Shalan
30.08.2012
Помню когда ещё никаких ведущих небыло, 5 канал, будующая "Волга", вроде в 17-00 или 19-00 начинались американские фильмы.
Disya
30.08.2012
До них еще в эфир включали только фильмы.Первую кровь,помниться,смотрел раз пять.
Den_52
30.08.2012
А я помню, показали они "Механический Апельсин", Стэнли Кубрика и на следующий день им позванило куча народу и они извинялись за этот фильм со сценами насилия.
Disya
30.08.2012
Да.Еще Чтиво,в год премьеры, показывали после полуночи.
о да)) прелестный фильмец.) особо сцена)
жранул пицццууууууу)) залил пивком))
эх молодость))
то правой.. то левой))
ты в кадетах ходил или только после школы в училище?
смотря какие года...
89-92 год в кулинарном обитал..
92-97 ходил строем..
так что выбирай участок
Serega7
30.08.2012
я в конце 90го научился ходить... а в середине 91го говорить...
замечательные воспоминания)
при хорошем раскладе ты дольше нас проживешь
это поколение пепси... не думаю, экология и фастфуд сделают своё дело (ттт), дай Бог всем здоровья!
Serega7
30.08.2012
мне запрещали всю эту гадость есть в огромных количествах... хотя всё равно доводилось(
Помню в 92 перетаскал в деревне куйзнает сколько ведер воды что бы заработать 1.5 рубля и по приезду в город купить на канавинском рынке два бубль-гума по 75 коп. каждый. Вот было время))
Я на сенокосе и уборочной херачил в деревне, хотя сам городской был, узнал о ременной передаче на Нива ск 5 и о колючем в жопу партнерши сеновале)
Den_52
30.08.2012
А я, в деревне на мафон зарабатывал. На зернохранилище.
Пля... Каникулы.... Хочется побегать и покупаться... а тут вкалываешь, щоб мафон был как у избранных! - "Романтик".
CycLuk
30.08.2012
я на сенавале только сиськи мял да письку гладил девчонкамм..ну как бэ тогда презики стремно было покупать,да еще в колхозном магазе,в котором вся деревня тарится
Boss R
30.08.2012
Наши изделия N2 тальком обсыпаны были, и пользоваться ими как-то не .....
пока вазелином намажешь пока напялишь....
голосовали, голосуем, и голу будем совать!!!!
CycLuk
30.08.2012
ну в конце 90-х уже импортная резина пошла)))
Boss R
30.08.2012
Когда я начинал, импортная стоила как самолёт....
да и девченки чистые у меня были всегда....а про залёт , на то средство такое, "постинор"...
CycLuk
30.08.2012
ну когда я начинал контекс уже был..а еще какая то шняга типа ванька встанька....ну с грязными то тож ни чканился..залет..залет..
зы.на украине году так в 2004 были интересные шткуи с шипами..да и толщина напалечника впечатлила..можно постирать и дальше использовать
Boss R
30.08.2012
"Гумка для коханя" и огурец в соломенной шляпе,
как вспомню про гандоны многоразового использования , ржать начинаю без удержу.... Во время было....)))
CycLuk
30.08.2012
Boss R писал(а)
Во время было....))) ...

о без нравы
Boss R
30.08.2012
Да раньше как-то сложнее было, добивались девчонок, ухаживали, саманта фокс в прозрачном в сеточку, черном купальнике ,на календаре ,была мечтной каждого пацана , ветлицкая в клипе "плейбой" верхом эротики.....
CycLuk
30.08.2012
романтика...щас больше возможностей и всего остального
да, ветлицкая.... и салтыкова в серых глазках
абассака
вот человек, который ни одну тему не может обойти стороной)
Да ладно?)
ваще, не проверял конечно, но подозреваю)
Пля, пацаны, а еще помните такой аппарат "Кузнечик"?? Как мы на нем угарали кто дальше прыгнет!! Столько синяков и ссадин было))
я так и не научился на этой хуерге прыгать,за что мне очень стыдно
У меня своего небыло.. у соседа вечно то отжимал то выменивал))) Помню отдал два аккумулятора бушных (что бы пластины из них достать) за два дня владения кузнечиком))
тоже своего не было.давали попробовать и понимая,что мне не дано,отбирали обратно
izmena
30.08.2012
а чо это? я тоже помню. бывает пошлют меня в садик за сестрой и пока она там одевается я на нем угарала у них в садике, благодаря чему в медучилище мы заняли первое место, я в этой дисциплине всех порвала ))
и ведь посылали раньше маленького ребенка за сестрой в садик, одну...и не боялись маньяков и упырей всяких...тишь да гладь была...
87-88, я уходил гулять оставляя ключ под ковриком, записка о том что ключ под ковриком предусмотрительно оставлялась в двери..))
izmena
30.08.2012
один в один! ))
сцукоооооооо этапять!
kosev
30.08.2012
Да!
Disya
30.08.2012
Записок не было.Но каждый знал,кто и где ключи на лестничной клетке прячет.
Или на засаленном шнурке на шее - вместо распятия.
GPL
31.08.2012
че на шнурке-то? на резинке. за счет возможности растягивания при одевании через голову было возможно уменьшить амплитуду болтания ключей на шее
CAH9l
30.08.2012
)))))))
Сейчас прыгая на кузнечике ты смотрелась бы просто окуненно)) (в том прикиде что в галерее)
izmena
30.08.2012
в каком из? )))
где со стаканом пива?
Где на одной ноге у стенки стоишь)
izmena
30.08.2012
я там на двух, просто они в разных местах установлены ))
Не важно, в этом прикиде на кузнечике выглядела бы окуеено)
DV2000
30.08.2012
отметился
kosev
30.08.2012
Блин! Кто больше напрыгает!
Ну ка вспоминайте,какой самый первый фильм по видаку посмотрели?
я "чужой" и "чужие" 50 раз обосрался и не спал всю ночь
Брус Ли) уже на своем собственном а так.. в видеозале
ужастик... и Полицейская академия
Den_52
30.08.2012
Первый на видике - "Пятница,13е". Страшно было так, что часто закрывал глаза, а потом, в Эмке открыли видеозал и там пересмотрел звёздных войн. Затем в ДК им.Ленинского комсомола, шпана в джинсах открыли зал подешевле.
Boss R
30.08.2012
Певвый видео ,"первая кровь" , потом " хон гиль дон" чужой, чужие....
после этих звероящеров собственной тени боялся, смотрели в клоповнике, что под пригородными классами был, рупь , сеанс....
kosev
30.08.2012
Хон Гиль дон круть!В свинцовых ботинках через сосны прыгал!
Boss R
30.08.2012
Флейту врагам в жопы засовывал ))) а мастера из килл билл явно с училеля срисовали.....
после этого фильма, в школе ниньзев развелось больше чем учеников, а на труду звёздочки выпиливали...
Disya
30.08.2012
Хон Гиля в Орленке показывали.
Boss R
30.08.2012
в канавинском смотрел,
шиву-королеву джунглей в прогрессе,
а с 94 в маяковского, голимую порнуху крутили,
Disya
30.08.2012
В Современнике видак стоял,в 53-й школе по выходным в актовом зале стоял,в гостинице Коммунальник тоже крутили,но после 21-00 детей не пускали.
Boss R
30.08.2012
Когда видео клубы пошли, я в спектр, что у оргсинтеза, потом в клоповнике, на москарике, в спектре перед фильмом хевиметал крутили, в клоповнике том и джери, там и чужого посмотрел.....
ощущения..... Полный аут....
а в современник мы на сейшены ходили...но это с 95 года...
Первый фильм был "горячие головы" на базе отдыха Мечта, от горьковского автозавода, мне помоему лет 13 было и нас с другоном склеили две важатые (но это я осознал наверное через год только))) Помню сидели в детской комнате вчетвером и парами под оделялами и смотрели все ночи на пролет все кассеты которые на базе отдыха были)
DV2000
30.08.2012
безумный макс в сормовском бомбоубежище
NALADE
30.08.2012
Клипы с телека записывали на кассеты )))
kosev
30.08.2012
я с телека записывал на мафон концерт любэ, песня года какая то была.
kosev
30.08.2012
"кошмар на улице вязов" смотрел в зеленом городе в санатории по вечерам в клубе. потом до корпуса сыкотно было по темноте идти.))))
Gazmanoff
31.08.2012
+ тоже все части на момент 97 года посмотрел, отбой в санатории был, а мы (с друганом) вместе с вожатыми его смотрели.
я помню пьяный мастер смотрел, чейчас его не показывают.и..............ГАЙВЕР
Boss R
31.08.2012
Игрушки, гайверы были, первые пластиковые монстры.... И киношка класс!!!
да, особенно гайвер 2
По видаку: с Брюсом Ли что-то на юге за 50 копеек
На большом экране: Термиинатор-2 в старом кинотеатре Россия, мать меня сводила.
Подглядывающий :) на Электронике ВМ-12
Это че за хyйня?
izmena
30.08.2012
не ху йня, а ностальгия.
не мешай
а почему Рубику можно это слово писать слитно, а мне нет?!
потому что хyйню не всем дано писать
izmena
30.08.2012
это чо за безпредел? еще один слитно написал.....
ху йня какая то....
опять не дала...
Ты-женщина, а в этой теме твои права ограничены даже заголовком...
izmena
30.08.2012
Лоанна должна быть на моей стороне, в знак женской солидарности.
Xуйня у коня, а ты что за хyй?
izmena
30.08.2012
не, ну научите меня!!! почему мне то нельзя?!
Тут один вариант-показ молочных желез!
izmena
30.08.2012
обойдешься. я лучше не буду это слово писать ))
Да врут они, можно и без всяких показываний писАть xуйню
Boss R
30.08.2012
лесная ягода писал(а)
показываниййню ...
что , простите? )))
Ну кароче я исправила выше)) асус гавно, не покупайте, я пишу правильно, а он выдает окончательный вариант с ошибками))
Boss R
30.08.2012
хтц такой же, упырь....
Да я уже заметила))) про хой сначала не врубилась)))
Привет, конь!
Ты это все сам написал?/???????????
Да!
А ты настоящий!
Да! А ты думал я посылал к тебе на встречи актёра из Мордовии, я реален, но меня никто не видел!!!1
kosev
30.08.2012
Еще мы ночами ходили в гаражи шараги и спиливали медные трубки с тракторов и делали из них пугачи. Были самострелы, пульки делали из алюминиевой проволоки, тогда обрезки проводов валялись на каждом углу. Пасатижи всегда таскали с собой. Потом самострелы вышли из моды и вошли духовки из велосипедных качков, пули из пластилина.
АЛфёрова.Комбинация.....
писец...
Памелла и Сальма Хайек решаэ
да ну вас нафик, давашек
увижу -убью))))
Хватит пистеть Яна Игоревна и приписывать себя к молоденьким!
четвертак скоро,писец(((
В 11-м классе меня бы за тебя закрыли, хорошо сохранилась...
CycLuk
30.08.2012
ваще старая)))
Gazmanoff
31.08.2012
а так и не скажешь, лет 28-30
CycLuk
01.09.2012
ну ты ж ее прям в бабки записал...ей лет так 15-16)))
kosev
30.08.2012
Летний сад- норм напиток
На Мызе продавали из бревенчатых ларьков...
Boss R
30.08.2012
Вить, а Троя-пати? Глотнёш и чувствуешь себя гомером....
kosev
30.08.2012
С запахом апельсина...
bar$uk
30.08.2012
зубровка.....
NALADE
30.08.2012
А ещё купаешься на речке, потом часа в 2 дня идёшь мультики дисней смотреть, а потом опять на речку.

А ещё смотришь фильм про Ван Дама и думаешь накачаюсь, буду таким же.

А ещё игры в войнушку. Пистолеты и автоматы из досок.

А воздушка!!! и пульки из пластилина. А поршень смазывали из трактора, который без гусениц полуразобранный стоял у лесничества, а трубки для воздушки "пиздили" на "свалке" при заводе, который какие то запчасти делает для оборонки и располагается почему-то на селе...

Вкладыши от жвачек по круче доллара ценились.

А ещё металл копали, сдавали и покупали на эти деньги мопед. Мопеды менялись на Денди и обратно.

А вообще тема без баб и без сисек не айс ))
Boss R
30.08.2012
Так "про баб и про нереализованные сиски"....
охеренная игра была - ромбики - немцы и красноармейцы
NALADE
30.08.2012
Телевизор с пультом!! вместо того что с лампами, и одна лампа постоянно отходила и ты её так нажимаешь и резиночкой притягиваешь что б держалась
пульты в пакетике, заклееном синей изолентой
NALADE
30.08.2012
йес! )
igor5031
31.08.2012
Телек с пультом- фигня!! У мня был мафон ОРБИТА106 кажется, с пультом- он был на проводе!! Метра 3 и толщиной с карандаш!!
да, заепись было на стройках бегать.
кстати наяпывать в ней было интересно.
да...
наябывать было супер
NALADE писал(а)
А воздушка!!! и пульки из пластилина. А поршень смазывали из трактора ...

Поэтому качки никогда на великах не возили, ибо спистят...
А Фара с динамкой? Черная угловатая... шик!
CycLuk
30.08.2012
а белящи на московском вокзале,из железного толи термоса большого толи бидона....самые наивкуснейшие..хер сейчас найдешь такие
Boss R
30.08.2012
Школа 121? Не?
CycLuk
30.08.2012
не,щербинки,17-я
ааа)
ух мы ваших пописдили (32я) ))
правда, с переменным успехом)
из-за баб, т.к. почитали негласное правило - со своими не гулять.
CycLuk
31.08.2012
ну незнаю....кто уж кого писдил...
Gazmanoff
31.08.2012
было дело, ходили слухи. Один хрен все общались
Reventon
30.08.2012
Ага) Аналогично этому пломбиры продавали в холодосах, прям радовал запах мороженого :)
Boss R
30.08.2012
а очередь в магазин мороженого на автозаводе....)))
Reventon
30.08.2012
В Гордеевке у туннеля и беляши, и мороженое без очереди можно было взять ;)
Boss R
30.08.2012
Пятак наше все! А к дк автозавода ездили , там мороженое с разными вкусами было, типа импортное....
NALADE
30.08.2012
щащаща... Пингвин вроде называлось??? Мы с матерью из деревни ехали что б купить. Помню приезжаем, а там очередь НА УЛИЦУ выходит!!! И мы стояли!! Там значит рожок и тебе туда накладывают. Помню отстояли очередь, сидим на улице едим, а мужик выходит и в каждой руке штук по пять несёт )) во я завидывал )))
Boss R
30.08.2012
Точно, пингвин, и мороженка по рублю.... Охеренные денжищи, длямороженог!
SAlllA
30.08.2012
50 копеек за шарик)))
Reventon
30.08.2012
А еще помню в парке Швейцария мороженое продавали в бумажном стаканчике как в прочем и везде, а какое мороженое было ммм, сейчас такого не делают :(
NALADE
30.08.2012
наши дети уже не узнают вкус пломбира((
igor5031
31.08.2012
Увидал развесное- с мятой, попробовал, пришло в голову- мороженое с поморином.
NALADE
30.08.2012
а инвайт и зуко. Самые вкусные порошки в мире ))) Сок разведёшь, а пакетик облизать непременно

www.youtube.com/watch?v=ufMvUuXpsHk

www.youtube.com/watch?v=cjfn0AuA8WY
CycLuk
30.08.2012
меня сестра на гребной водила купаться...так вот мы его родниковой там разбавляли...желтый язык
Reventon
30.08.2012
Ну а Love is, Turbo, Mamba, Бубль Гум, Boomer как же без этого-то))
NALADE
30.08.2012
Их собрали в один ролик. Крутяг ))


www.youtube.com/watch?v=GtY5pp4tKP0
Reventon
30.08.2012
Прям таки окунулся в детство) Эх, как же давно это было. В детстве прям так и хотелось в эту рекламу, пожевать море жвачки, съесть кучу батончиков марс и запить инвайтом или зуко :))
NALADE
30.08.2012
А я раньше думал, вот вырасту, куплю себе сгущёнку и сам всю съем. Или шоколадку и всю сам, один ))))


а теперь вон стоит в холодильнике пару банок, а не надо уже...
херши кола.... супер!

ещё была марка Довгань
Reventon
30.08.2012
Еще напиток Crush был

У Довганя было свое шоу, так и называлось Довгань шоу
Boss R
30.08.2012
Дока пицца, нельзя не насладиться (с)
и ДОктор Пеппер продавался...
ничего вкуснее из газировок до сиз пор нет
kosev
31.08.2012
доктор пеппер до сих пор продается в каком то сетевом магазе, только цена космос. а когда я поступил в универ нам в качестве рекламы раздавали в холле его на протяжении месяца)))
да, вроде в спаре в золотой миле он есть
Gazmanoff
31.08.2012
был на дьяконова года 2 назад по 130 руб за 0,33
Марка Довгань и сейчас есть - очень нас тут на чужбине выручает :-)
А на Свердловке напротив Октября в пекарне были первые вкусные багеты - в очередь! :-)
kosev
30.08.2012
в вагон вилсс снимался молодой глухарь))
Boss R
30.08.2012
Щас вспомнил....."бум бум бум бумер, человек гандон.....))ъ
kosev
31.08.2012
Boss R
31.08.2012
А теперь это бээнвэ...
точняяяяяяяк. к жУвачкам ещё пластмассовые значки давали
ЖЕНА, если ты это читаешь, то поздравляю тебя с открытием категории "В"! Ниссан твой(((
Парни, не дристать, серебристый голандец 331 всё так-же не опасен, отвечаю! Учил сам, водит охуенно, в осаго впишу...
NALADE
30.08.2012
А ещё если ты ругнёшся на улице матом, то взрослый даже не знакомый замечание сделает. Это не говоря уж о курении. Боялись любого взрослого.
Reventon
01.09.2012
Ну так, у старшего поколения советское воспитание было
audi TT
30.08.2012
дайТТе мне уровень уже ...
...мне есть чо сказаТТь.
LiLu M
30.08.2012
в чем проблема?
ядж!
вспомнил, что смотрел по ящику --- Элен и ребята
NALADE
30.08.2012
Кри Кри блядж!
Shalan
30.08.2012
Чур меня, смотрел взахлёб.
NALADE
30.08.2012
А про спирт РОЯЛь было???
Boss R
30.08.2012
Первые 100 постов )))
NALADE
30.08.2012
профукал )) ну хоть картинка первая
Boss R
30.08.2012
А чё все про "кеглевич"забыли?
Ты в теме только заголовок читаешь?)
NALADE
30.08.2012
да ладн. Первую ветку упустил, там про роял не сразу ))
Disya
30.08.2012
Я в опорожненую гостями бутыль горящую спичку бросил - посмотреть,как гореть будет - замечательный хлопок получился,чуть глаза не выбил.
Уютненько тут у вас.
izmena
30.08.2012
не совсем....местами кидаются...))
xуйня, прорвемся ))
izmena
30.08.2012
смотри, получилось, я догадалась в чем секрет ))
NALADE
30.08.2012
так, я за пивом сбегал
Reventon
30.08.2012
Эх, щас бы такого пивасика
igor5031
31.08.2012
Было ещё ИСЕЦКОЕ по шарам давало круто
NALADE
30.08.2012
не, я сам конечно не такой старый, что б помнить, но всё ж...
Помню они в рулонах были, резинкой перетянутых
ликёр Амаретто и плачущая в маршрутках буланова
Boss R
30.08.2012
Потом, петлюра ))))ъ
гаго, помню помню!!! деффченкам аморетто, себе аперитива и понеслась душа в рай.)))
Reventon
30.08.2012
поехали!

roomgame.ru/play/100/
Boss R
30.08.2012
А после того как наберёшь 999 очков , мультик показывает...)))
сказка.)
Boss R
30.08.2012
Сказка сказкой, да вот рубились до мозолей....)))ъ
в 4-м и 6-м классах пришлось поваляться по больничкам, все эти игрушки были пройдены не по разу.) мультиков нет ни в одной.)
Disya
30.08.2012
жива до сих пор.
CAH9l
30.08.2012
а у меня потерялась где-то (

2 круга проходил, так разрушились мои мечты о мультике(((
NALADE
31.08.2012
+. нашёл на чердаке у тестя. )) почистил одеколоном, всё работает. Играю иногда )) Красненькая
скачал себе такую на андройд
Gl(.)(.)m
30.08.2012
www.youtube.com/watch?v=O8_wqByjUUI

кукуруку помнит кто?
kosev
30.08.2012
а кто нибудь собрал все наклейки и отправил их по адресу?)))
самая пестатая вафля
Gl(.)(.)m
31.08.2012
Gazmanoff
31.08.2012
"Если xуй не лезет в руку ешьте дети кукуруку

Если xуй стоять не может кукуруку не поможет"

коммент порадовал на ютубе
CAH9l
30.08.2012
сигары из репейника - вот это тема!
+1 много
Shalan
30.08.2012
Татьяна Лютаева, она же Анастасия Ягужинская - норм была.
Ronyn
30.08.2012
А свинчатки из акб делали...на костре...
Презепочкой кусок бересты к велику, чтоб тарахтел...
Ronyn
30.08.2012
Реклама "банк империал"
seriy8888
31.08.2012
реклама мМм круче))))
до первой звезды!

"Всемирная история. Банк Империал"

www.youtube.com/watch?v=3Y2TClU0tHs&feature=related
Gazmanoff
31.08.2012
+ очень дохуя
че вспомнилось, а кому из родившихся в 80-х удалось в 3-м классе побывать?.))
Ronyn
30.08.2012
У нас 4го не было. 3й был)))
Delfa
31.08.2012
вот да, он, наверн, просто спутал)
вроде 3-го небыло как раз, или я все таки путаю?.))
Delfa
31.08.2012
4ого не было у большинства) у меня был, я в Ломоносовской училась)
точно.. 4-го не было. а как вчера было.. помню последний звонок, вернее утро после него, мы на консультации по русскому сидим. я на первой парте мацаю одноклассницу, а краснеет почему то училка.))
Disya
31.08.2012
+
+1
Delfa
31.08.2012
1й 2й 3й 4й 5й..и т.д. ни одного не пропуская)
да ты старпер.)) или малолетка.)
Delfa
31.08.2012
да помоложе тя мес не несколько))))
мне
Mati
31.08.2012
в 9 не была
я был, 4го не было, после 3 сразу в 5тый
4-го не было, помню.
igor5031
31.08.2012
В 80-м уже АКМ таскал...
не, я только планировался тогда..))
Shalan
31.08.2012
Mati
31.08.2012
точно! была такая передачка ))
дурацкая
бладж! ещё в школе игра в кЭпсы была, сначала во вкладыши от турбы, потом в кЭпсы, типа P.O.G.
90ie.ru/06/fishki-kepsychupa-caps/
darudar.org/gift/1061309/
www.yaplakal.com/uploads/post-3-13238025803655.jpg
ТТК
31.08.2012
карбид со стойки и селитра - газете сушились утюгом или в подвале на трубах
Reventon
01.09.2012
Карбид убойная тема была) Особенно улыбали пластиковые бутылки, высоко взлетали)))
GPL
31.08.2012
а кто помнит сериал про Робин Гуда?
Майкл Прайд, Джуди Тротт. и все с луками ходили
в деревне ипашились, дед нам стрелы сделал понтовые даже жалко ими стрелять было.)
ну и вот.
ухтышЁб, прослезился...

music.yandex.ru/#!/track/119677/album/11273
половину песен до сих пор помню наизусть)
мне что-то очередь за пиццей невъипенных размеров вспомнилась на Свердловке. Пицца была как правило подгорелая, но все равно это было круто)
Дися
31.08.2012
За батонами французскими тоже стояли.
Вспомнил про спирт - мозайку.
Warden64
31.08.2012
отмечусь варежками на резинках дабы не проипать их )
igor5031
31.08.2012
Непомогало!!
Osss
31.08.2012
хз я девак вспоминаю только. какие четкие они были и какой прыщавый доходяга был я. теперь я стал чоткий но женатый при том правильный женатый потому только вспоминаю гыыыы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем