--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет о поездке на автосалон ( с многокартинками)

Дороги и путешествия
32
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
01.09.2012
Побывал я на Московском международном автосалоне, Новинок много, позитива и пафоса тоже навалом! Блестящие машины, красивые модели. есть что перекусить.
Например на стенде Вольво угостился яблоком. К Сожалению шампанское и вино не мог позволить, ибо за рулем. Многие модели предлагали сфоткаться с ними, и даже в прыжкке...
Начнем пожалуй с красиво постоенного стенда Ауди, и новопредставленной борзой субары
А Тут мы видим новый сервант, и симпатичный мерс во мраке, о котором никки не мечтает почему-то, может не знает что есть такой мерседес?
St.Paul
03.09.2012
такой мерс по мск дорогам уже видел. не новинка
quickpick
04.09.2012
по дорогам мск много эксклюзива катается)) прогулка по кутузовскому для меня всегда интересней автосалона)) бугатти вейрон не на каждом автосалоне встретишь!
одна беда: не увидеть там перспективных моделей ваз газ уаз))
Какой то непонятный тушкан после аварии, восстановленный в гаражном сервисе на пролетарке. Пежо не восстанавливали, просто оттюнинговали
Хоррошо) Жаль, что внизу есть повтор мысли с аварией и слесарем.
citizen52
01.09.2012
мужыки в пинжаках-модели?
Nik2
02.09.2012
Это те, которые в прыжке фоткаются.
Лавры популярности горбатого запорожца и фирменной, открывающейся как не у людей дверью, не дают покоя тупым англичанам!
Вобщем они посчитали что это это фишка, это круто и внедрили ее на новый фантом.
А Вольво китайцы немного прилизали под свои стандарты
One of us
01.09.2012
Вольво бееееее
OFFroad
03.09.2012
Чет у китайцев со вкусом проблемки, бывший хозяин вольво наверное повесился...
serfobak
03.09.2012
+1 капот вообще .....ец
eddreamer
03.09.2012
у меня на унитазе такая же :)
@NTi
04.09.2012
+
Green NN
01.09.2012
Так же как Вольва.должен был выглядеть ЗИЛ 131)))
Сузучники показали витару с новыми фарами и как от нее тащатся красные девченки. А Негр в белой одежде и его партнерша показали как это их возбуждает
Украинский производитель пригласил на стенд комманду голых и смешных! Сейчас с нее сдернут одежду и она ощтрафует вас жезлом.
Шанс выйти замуж на выставке довольно велик! Автомобиль жениху в нагрузку! С такой дивчиной не стемно и в ланосе
Шанс вообще бесподобен,
чудо машина!!!!!!!!!!!
тем более это твой единственный шанс, таких больше не будет))))))))бугг
Недорогой городской жип мокка обещают за 700 тысяч! Дустер берегись!
Непонятно зачем тут лошадь вообще!
Shuker
02.09.2012
Скорее уж Жук берегись! ))
Ну тут вроде побольше жука, да и жук более молодежный и озорной по повадкам.
Lopes55
02.09.2012
он на базе корсы, это к слову о размере
kontr
03.09.2012
К слову о размере, он больше джука на 20 см и 140 лошадей в базе. Дустер тупо классом ниже.
Lopes55
03.09.2012
не на 20, а меньше 15. и по цене конкурент juke. дастер - другая ценовая категория - конкурент ниве.
На стенде Газа показали газель некст, Бу андерсон был поражен изяществом ее дизайна
Green NN
01.09.2012
ГАЗель №2 тоже,как всегда с Форда слизали.Ничего нового.Жизнь-как спираль...Я ее видел 2.5 года назад
CycLuk
02.09.2012
на опель похожа
Каким местом на Форд похожа?
Green NN
02.09.2012
очень похожа,конечно оперение другое,но точно так же походи спринтер и крафтер,только фары другие и некоторые элементы.
Спринтер и крафтер это одна машина. VW участвует в разработке на 25%, ставит свой двигатель и оперение. В остальном это одна и та же машина разработки Даймлера.
Пежо и Ситроен вообще собираются на соседних конвейерах и различаться начинают в конце линии, когда навешивают решетку радиатора и эмблему.
На рынке близняшки позиционируются как разные машины в первую очередь по цене и техническому уровню.
Ага, ага. Кто говорит- на форда, кто- на мерс, кто - на фиат. Только никто не уточнил, в каком месте новая козель похожа на всё это.
Green NN
02.09.2012
ну например по поводу первой Газели я разговаривал с одним участником -инженером того времени,он мне сказал,что "пользовались они разработками Форда,пользовались...."
А кто здесь спорит по поводу первой козели? Вторая - всё-таки оригинальный дизайн. Я просмотрел много разных фоток всяких мелкоавтобусов и подобных грузовичков - вроде то, да не то. Не, на сей раз у газовцев реально что-то более-менее симпатичное получилось. И это встанет на конвейер, если не будет форс-мажора, в феврале 13-го года.
Разработками никто не пользовался, а вот аналоги закупались, но не только форда. Просто уровень форда на тот момент был выше других конкурентов в этом кламме. На ГАЗе лишь решали замахнуться на лидера или сделать что-то более простое - например Ивеко. Замахнулись на лидера тех лет.
Кстати, можно про участника тех лет узнать фамилию, хотябы в приват?
глупо говорить, что первая газель взять с транзита 86 года. от него - только часть компоновочных решений.
испытывалось несколько моделей. фирмы в этой ветке присутствуют верно.
Kit2006
02.09.2012
справа на втором плане ПАЗ - NEXT ?
Не, та же газель, только микроавтобус, где подняли крышу и можно стоять практически не сгибаясь
PSnnov
03.09.2012
чет не фонтан с потолком....
Glaznik
03.09.2012
Как это делает завод "Богдан" в Украине уже несколько лет.
точнее каркасный автобус
Так же на стенде можно было увидеть спортивную модификацию газели. Бу-андерсон посетовал на то что рычаг кпп включается не совсем четко.
Green NN
01.09.2012
Читал про этот Соболь в ЗА рулем.Ульяновские мастера ее доводили.Может будет в Дакаре участвовать.
Мало вероятно...
+ с рычагом кпп нужно что-то делать.
CycLuk
02.09.2012
газель-дакар?
PSnnov
03.09.2012
с пластиковой куйней в пол морды?
Англичанин зачем то сказал что они только что с ралли.
Вторая фотка - это специально для уанофаса, дабы показать что есть к чему стремиться.
One of us
01.09.2012
БМВ говно, в какой цвет его не наряди. Нет изящества! Машина для бритоголовых
м-да. себринг начала 90-х верх изящества.
+100500
Себринг то тут причем? или априори предполагается что уанофас ездит на себринге 92 года и других машин не видел?
Тогда огорчу, в 92 году не было таких машин, а Уанофас ездил много на чем!
изящества действитнльно нет. за изяществом к французам и итальянцам идти нужно
себринг тут при том, что сей товарищ постоянно пытается его выделить, говоря многократно, какая это офигительная авта. абсолютно не понимая, что по концепции эта авта много чем не подходит для россии. и при всем при этом имеет много унылый дизайн, хоть для своего времени, хоть для сегодняшнего.
я тут пиписьками меряться ни с кем не собираюсь, приводя в пример, кто тут на чем и сколько в км наездил.
Чечече???К французам?За изяществом???
Я смотрю, у них что не авто - шедевр Пикассо или Дали!
А че, тоже искусство!Кто-то любит.
Glaznik
03.09.2012
Shipbuilder писал(а)
Я смотрю, у них что не авто - шедевр Дали!

Не, такой модели у них нет... :)
А выглядят, будто бы есть)
ошибся на 10 лет
воффка писал(а)
ошибся на 10 лет ...

в каком месте?
себринг - родитель сайбера, разрабатывался в 1994 году, максимум.
вопрос, что-ли, поизучайте.
или, типа, то, что было в 1994, сильно много отличается от того, чьи штампы на газ из мексики привезли? ну-ну.
Андрюшка писал(а)
вопрос, что-ли, поизучайте.

дельный совет, гугли JR41
я так и знал, что магические знаки джиэрсорокодин всплывут в этой ветке, которыми любили глубокомысленно украшать таблички на кабинетах.
раз ты тут привел это, то тебя не смущает тот факт, насколько быстро отдали эту платформу непонятно куда, а затем и в россию?
ответ прост-эта концепция лишь продолжатель рода чемоданообразных, классических американских автомобилей.
очень многие, шопотом, старались говорить, что это современным и не пахнет, надеясь втайне на то, что дикий российский рынок это съест.
хотя, авто не плохое, но корни его застыли на середине 90 годов.
но, для уанофасов, это не показатель. главное - багажник и просторный салон.
41-я платформа выпускалась с 99 по 2006 год, последним конвейер покинул себринг купе в 2007-м, после этого его(конвейер) стали продавать ГАЗу. если говоря что корни платформы застыли на середине 90-х, ты подразумеваешь сходство 41-й платформы с 39-й, то преемственность ни кто не отменял. посмотри например на подвеску бмв 3-й серии, если так же рассуждать то им вообще подвеска из 70-х досталась
понятие платформа, не только конструкция ходовой части.
этот себринг, что по компоновке, что по массе, что по многому другому, родом оттуда, когда мало думали об экономии. когда не было цели с меньшего объема и массы авто вытянуть максимум простора изнутри и удобства интерьера.
сравни логан и сайбер этот тошный, совершенно разный уровень проектирования, просторов и прочих объемов, при меньших габаритах и массе первого. между которыми как раз именно те, почти 20 лет.
короче, изначально писать про уныние современных бмв, нахваливая при этом, авто из прошлого века, не самое удачное решение, кстати, а - полная лажа.
смысл моих постов, в этой ветке, ровно в этом.
смысл твоих постов в том что ты за 500к(столько стоил новый сайбер) хотел видеть современное авто, а сравние авто д класса с машинкой которая изначально проектировалась как эконом вообще смешно. сайбер весит не больше аналогов д класса кстати и основным конкурентом на момент выпуска была соната таганрогской сборки, сравни с ней лучше
не, не так. про цены я молчу, это даже не интересно, что и как. именно по сайберу.
еще раз, сейчас нахваливать это авто - тупо, но при этом гнобить современные европейские разработки. бмв, в данном случае.
я и не пытался гонобить европейцев, баварцы разработали в 70-х концепцию 3-го семейства и четко ведут ее совершенствуя от модели к модели, я просто преподнес тебе сравнение твоими же словами. сайбер сравнивать с конкурентами нужно а не с передовыми технологиями. сравни его ради интереса с 40-й камри питерской сборки в минималке
опять 25.
при чем тут минималка кэмри какой то.
я не про комплектацию авто всякими кнопками-пимпками и прочим.
я не про кнопки, кондей и прочую лабуду
еще раз. изначально я оппонировал человеку, который имеет древнее авто, гнобя современные разработки.
Человеку просто не понравилось внутреннее убранство БМВ. В посте уанофаса - не было ни единого слова что в сайбере лучше.
Тебя же задел тот факт, что человек ездящий на сайбере гнобит БМВ. Чтоб гнобить БМВ нужно ездить минимум на мерсе S-класса!
А если ездить на сарой оке - то на автофорум вообще не имеешь права писать, и даже на посты отвечать!
Давайте уровни будем давать в зависимости от цены машины, только нужно создать другой автофорум.
да мне без разницы, кто тут на чем ездит. уанофас, в свое время, часто любил нудно твердить про достоинства сайбера. речь не об этой теме, в этом ключе.
JAWA
02.09.2012
One of us писал(а)
Нет изящества! Машина для бритоголовых

А, теперь так о своем нищебродстве сообщают?)))
686
03.09.2012
-вы с ралли?
-нет, я курить выходил (с)
малахов встав между двумя эрками пытается загадать желание.
На второй фотке инновационные тайваньцы показали зеркало с наворотами
2 камеры в одно зеркало, а мониторов сколько в салоне?
Они так хитро прячутся и выдвигаются надо сказать! Я даже ролик записал на 4,5 минуты, где на этом автомобиле с закрытыми бумагой наглухо окнами чувак на "качели" забрался. 1,2 ляма за тайвань - не так и дешего
PSnnov
03.09.2012
не в салоне, а в брызговиках
yakadzum
02.09.2012
Такое зеркало снесут - в кредит придётся залезать.
PSnnov
03.09.2012
в том же китае купишь за 5 баксов с доставкой )
Смарты очень не любят фотографироваться, поэтому прятались по всей выставки от людей с фотоаппаратами
Но человек с фотиком все же выследил эту малявку и сфоткал ее из-за угла
Олег и Родион представляли новый пежо 408
А Главный дизайнер киа, Питер Шрайер показывал какой должен быть потенциал, чтоб нравиться девочкам, если вы ездите на Киа
Ну вот мимо этой модели я просто ходил кругами! нравиццо наверное
Осанка у нее, мягко говоря, не королевская. Портит все впечатление такая осанка.
+...да и вообще.... ну на вкус и цвет как бэ
на Тимашенку похожа.
очень красивые девушки были около митсубиси, новой мазды 6 и лексуса.
Специально для форума из серии "ябывдул"
у второй сиськи маленькие
Правильно - не ела, наверное, уже года два :(((
vipto
02.09.2012
Какие сиськи у скелета?!
yakadzum
02.09.2012
Ябпокормил.
a_I_a
02.09.2012
+ )
GPL
03.09.2012
+2.
отжог
seriy8888
04.09.2012
))))))
CycLuk
02.09.2012
я б не вдул...дрищеватые
+это ваще ужоснах
kassa111
02.09.2012
Ни че так:)
Это выставка машин или жертв Освенцима и Бухенвальда?
))))))
"Бухенвальдский набат" какой-то.
На автосалоне раздавали сувениры, и за них иногда случалась драка, с толканием, ударами по морде, разбиванием бутылок и ломанием стенда.
В данный момент в качестве сувениров давали бутылку итальянского вина. В борьбе за сувенир - запросто можно было словить в челюсть, но рожа
все равно оставалась довольной
a_I_a
02.09.2012
Сразу видно алкашей.
a_I_a
01.09.2012
Где новая мазда 6?? На пересдачу, епть.
Да чот она не впечатлила, У меня тут около 700 фоток на 5 гигов почти! 160 новинок... Это не хухры мухры.
a_I_a
01.09.2012
Зря съездил тогда.
Эт почему зря?
Svyaznoy
02.09.2012
+1 я из- за мазды хотел съездить туда.
bar$uk
01.09.2012
лошадка понравилась!
все красиво, замечательно, но ЛОШАДЬ запала )))
Девченки раздававшие сувениры ( типа флэшки на 2 Гб с логотипом) зная повадки толпы, стремились всем угодить и летали как электровеники,
так, что фотик на них не фокусировался. Мудрый уазик забрался повыше и наблюдал за этим дурдомом сверху
One of us
01.09.2012
Надо было брать Никон!!!
CycLuk
02.09.2012
а чо она rаком
PSnnov
03.09.2012
Написано же:
alexey(sad) писал(а)
Девченки раздававшие
OFFroad
03.09.2012
хорошие такие девушки...
Олег Груненков - создатель тазиков, поведал, что обновленная калина стала более комфортабельной благодаря дневным ходовым огням и новым
оттенкам кузова.
К своему удивлению калину рекламировала маленькая принцесса ( переодетый агент) Я то сразу узнал мужскую фигуру с накладными титьками
zxcv
01.09.2012
п%#$ец...
опять он...
CycLuk
02.09.2012
есть что то от них
kassa111
02.09.2012
Какая машина, такая и модель...
Volgovod
02.09.2012
alexey(sad) писал(а)
Олег Груненков - создатель тазиков, поведал, что обновленная калина стала более комфортабельной благодаря дневным ходовым огням и новым
оттенкам кузова.

Ну как,как,скажите мне,из-за ходовых огней чтоль она стала комфортабельней???
konan13
03.09.2012
там еще оттенки кузова так то
Volgovod
03.09.2012
ну да,дак еще и металлик наверное)
В принципе Бот Агента не так уж и страшен в людном обществе. А вот вторая модель у калины, как бы говорила сейчас все будет, пошли, но я не поддался на провокацию
CycLuk
02.09.2012
прыщ на подбородке..фууу
Тоже мне Энрике Иглессиас! Прыщиков чтоль не было?
CycLuk
02.09.2012
керосин в помощь))))
на такое шоу телочек то надо выбирать с чувством
Опять специально для форумцев, дабы не нагружать техническими подробностями,
девушка, с самокатом на эскалаторе выглядела импозантно
К Девушкам на стенде СЕАТА никто не приставал, поэтому они развлекали cебя сами, забрались на длинный шест и качались на нем, испытывая ничем не прикрытую радость
Glaznik
03.09.2012
А сняли их с шеста видимо только после закрытия мероприятия...
форд фокус после лобовухи отдали в кузовной цех Агата, но фордовский мастер заболел, и кузовщиной занимался слесарь, который ремонтировал десятые лансеры
Navarro
03.09.2012
чё за тачка?
авоз какой-то фордовский
Старый негр рассказывает о перспективах шевроле - ланоса в России, и демонстрирует наработки в этой области
Резино-электрическая девушка со светодиодами, а так-же девушка с зеленым оттенком - результат работы обкуренных дизайнеров после абсента
Девки зачот!
vipto
02.09.2012
Мне зелёненькую!
Про абсент. Абсент нынче не торт. Его запрещали в Европе, поэтому теперь он есть, но высокой очистки, т.е. не торт.
m1ndst0rm
02.09.2012
откуда такие познания о моей прелести?
Ценю хорошие алкогольные напитки) Хотя вот полыньсодержащий напиток полыньсодержащему напитку рознь: мартини терпеть ненавижу.
m1ndst0rm
02.09.2012
мне нравится ВКУСНЫЙ алкогоь, часто даже жалею, что это алкоголь - так бы и упортреблял для наслаждения.
Вермуты Мартини обожаю, Бьянко и Розато. Кстати, Чезаре недалеко от них ушёл.
ЗЫ В вермутах есть полынь? травки всякие добавляют.. но полынь - хз..
Конечно в мартини есть полынь, именно вкус полыни и чувствуется ярче других трав. А если любишь вкусный алкоголь, то стоит попробовать, если еще руки не доходили, кальвадос. Только я не знаю, можно ли его купить в НН. Но. Кальвадос - это дижестив. А в качестве аперитива из вкусного рекомендую акромя мартини кир (белое сухое, смешанное с черносмородиновым ликером). Уж на что я сладкий алкоголь не пью, но киром могла бы и накиряться ( слово кстати имеет в корне именно кир))
m1ndst0rm
02.09.2012
Можно, конечно :) Мы простеньким баловались в студенческие времена.. Продавался в коньячно=брендичном магазине около пл. Лядова :) Для меня - практически коньяк, только "совсем не такой" :)

ЗЫ Кир-рояль - один из любимейших коктейлей, в основном из-за девушки (да,да, половина в жизни - из-за девушек), которую "звали" Кир :)

ЗЗЫ Я не гурман, у меня жизненные якори создают больше пристрастий, чем формируется самостоятельно. Именно поэтому я люблю Мартини Бьянко именно из литровой бутылки, из горла вместе с копчёной или салями в нарезке именно прямоугольного профиля :)
Вряд ли это был кальвадос. Это вообще нормандский напиток с французских берегов Атлантики, а тут пл.Лядова))
С киром/Кирой сильно)
Ну, раз пошла такая пьянка. Я не люблю мартини, потому что давно в студенчестве, когда только появился этот злосчастный мартини, слишком много его выпила за один присест. Я выпила столько, сколько не пьют. С тех пор я его не пью вообще. Даже если бы рядом с ним оказалась прямоугольной формы салями на закусь)
m1ndst0rm
02.09.2012
Помнится мне, что кальвадос - классический выдержанный напиток из яблочного сока в испаноязычных странах.

Мартини мне нравится оптому ,что вкусно и не пьянит больше положенного :)
Level
03.09.2012
кальвадос это вкусно, и не взирая на устои, отлично идет и как аперитив...
весьма уважаю вот эту модель:
www.wine-butik.ru/spirits/christian_drouin/blanche_de_normandie/
Спс, записала "в Блокнотик".
Посмотрела все варианты, чувствую себя лошарой, ведь была возможность привезти несколько бутылок. Стоят они в Нормандии от 15 евро.
Перепись алкоголиков?
Тебя записывать?
Опель не оставляет попыток создать мотоцикл, но на этот раз разработчики забыли, что у мотоцикла преимущественно 2 колеса. Ниссан просто оттюнинговали
Траур на стенде шевроле, и рено прошлого столетия
был там 30-го
что то не видел никаких чехлов
надо по фоткам глянуть что под ними.
29 Чехлы были.
А в это время за окном было лето, ну и напоследок фотка меня любимого с какой-то моделью, к сожалению фотик у нее был некачественным, и меня не видно нифига
взял всё спалил. ПЭ только в четверг туда всех агитирует
Это назло ПЭ, чтоб народ все увидел и не катался, тогда я еще раз скатаюсь вместо кого либо
так у ПЭ вроде много свободных мест было - езжай
a_I_a
01.09.2012
Теперь он персона нонграта )
Чо какие бабы-то все страшные?:(
зы: с большим объективом пустят без проблем?
Бабы обычно любят большие объективы.
Пускают.
норм, чо)
Agent of Liberty писал(а)
Чо какие бабы-то все страшные?

тут плюсанусь
CycLuk
02.09.2012
+..дрищеватые все и прыщавые
pdp11
01.09.2012
Здорово!
Привет :)
Страшноватенько все
Спасибо, краткий экскурс получен, молодец, чо!
Snow13Th
02.09.2012
Познавательно,спасибо
Сенк ю, Алексей.
Dr. Uk
02.09.2012
классный репортаж
спасибо
Угу, готов возглавить (создать) пресс-службу. :)
Podmarev
02.09.2012
сам тока оттуда

по мне 2010 был интереснее

да и эротики как то совсем мало ))))))
Ну в 2010 все же поскромнее все было.
Хороший отчет.Спасибо.
фу бля,
то есть спасибо
хорошо провел время.завидую
я отлил пулю
может тебе
я отлил пулю
не знаю кому
я отлил пулю
наверное всем

пуля дымится - нельзя ее взять
LLIo6oH
02.09.2012
Ни одной из представленных моделей, я бы второй раз не вдул...

Говорят, самые крутые телочки были на стенде ВАЗа
на митсу ещё ничё были)))

ну и конечно я искал знакомые си..., т.е. лица на стенде субару))))
но не нашёл к сожалению))
LLIo6oH
03.09.2012
она местная и маленькая, для Москоу ))
One of us
02.09.2012
Я главного не понял. Где Ё-мобиль?
mozg
03.09.2012
Как то они тихи спокойно сдулись :) на сайте даже год 2011 до сих пор в копирайтах...
GPL
03.09.2012
спасибо. интересно. и поржал ))
модели какие-то недокормленные. машины как-то лучше )
Ездили вчера все понравилось. порадовала ауди а8лонг 2,0 гибрид новый ГЛ вообще бомба ну а про ролс ройсы и бентли вообще молчу слов нет одни слюни.
S. Roman
03.09.2012
чтож ладу концепт не выложил?
Еще фотки:
www.facebook.com/#!/media/se...076114157&type=
PSnnov
03.09.2012
У меня около 800 фоток, весом 6-12 Мб. В общей сложности на 5-6 гигов. Все выкладывать тема не откроется :)
slick
03.09.2012
http://www.nn.ru/~gallery18645?MFID=280103
мои 5 копеек... 128 фоток .... включая концепты ВАЗа...
добавлю немного
http://www.nn.ru/~AHTOXA?MFID=280157
ЖБП
03.09.2012
Фотки ещё не обрабатывал.

Моё резюме по моделям: очень мало красивых по сравнению с 2008 годом.
ami
03.09.2012
были в выходные. Ничего особенного, ожидал большего. Такое ощущение что попал к ОД который продаёт все машины разом.
Много(очень, очень) людей, дорогущий ценник на попить, поесть, дорогой вход(800р), но мы прошли за 900 вчетвером.
Больше всего пробыли на стенде мерседес-бенц. Наконец своими глазами увидел робота Асимо(Хонда), удалось быть на стенде когда его показывали, он бегал, ходил, приседал. В общем от Асимки самые положительные ощущения.
Из НН ради такого не поехал бы, благо что тут живем поэтому и пошли с друзьями. Лучше бы поехал в Бородино, но говорят 160 тыс человек за выхи посетило, наверно были те же проблемы с пробками из машин, людей, трудности с парковкой.
Delfa
03.09.2012
ami писал(а)
дорогой вход(800р), но мы прошли за 900 вчетвером. ...
расскажи как)
тут вон пазик собираеццо на днях)
ami
04.09.2012
в кассе которая внутри, перед стендами китайцев(справа) и шкоды/тайоты(слева) тусуется таджик. С ним перемигиваешься и он тебя проводит -))))
Delfa
04.09.2012
хе, я то как бы в кол-ве трех штук еду, плюс мужской состафф сборной))) таджик не из пугливых?)
ami
05.09.2012
нас 6 человек было -))) ну жажда наживы им движет и чувства выживания видимо притупляются -)))
А хде самый лучший автомобиль России, хде лада гранта?
был тут (с)
Navarro
03.09.2012
Где обзор мазды6 , какие слухи насчет цены?
от ляма
Glaznik
03.09.2012
Спасибо! С интересом посмотрел и почитал. Тонкий юмор оценил.
Баб недокормленных рядом ставить, чтобы подчеркнуть громоздкость авто? Тогда подчеркнуто, }{уле...
Delfa
05.09.2012
слу, пока не упи..уехал карочи, скажи..там яхты были где? или просто выстаффка автопрома?)
Речка рядом есть. Яхт на этом автосалоне не видел
Delfa
05.09.2012
блин, кто-то мне сказал там яхт-клуб рядом..*чешид репу..
V.Bond
05.09.2012
Думаю съездить или нет на эти выходные, есть смысл?
В выходные наверное народу много будет :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем