--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автофорум Без Баб! Часть 5. (Про первый раз)(18+ метка, как в телевизоре)

Флуд , флирт
21
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте Вам!
Всем Ютьюба без границ, таблеток против ломки без нн.ру и выручки дальнобойной. А в эфире очередной выпуск мужской странички, до сих пор вызывающую разные мнения и эмоции.
Сегодня поговорим о первых заработанных деньгах и первой пробе вредных привычек.
Если не считать копеек, которые бабушка давала за сбор колорадского жука на конфеты и мороженое, то первые деньги я заработал лет эдак в 13, устроившись летом на стройку к отделочникам, вынося строительный мусор и принося материалы. Деньги были небольшие, но и работы было не много. Помню Камазы разгружать помогали с овощами ещё раньше, пи3дили арбузы, а потом нами арбузами и расплачивались))
Если не считать шампанское в новый год, то первой серьёзной пьянкой можно считать пузырь арзамасской водки на четверых в берёзовой роще, вопросы окосел я или нет и поцелуй с бетонным столбом взасос моего друга, который почему-то называл этот столб Юля)) Родители не спалили...!
Курево, курево вредное! В начальных классах затянулся раз-не моё, на выпускном затянулся-не моё, в армии не курил, а после армии взял и начал. Только спустя много лет я бросил эту пагубную привычку благодаря автофоруму и одному спортивному пользователю, который смотрит на нас, как на говно. Будте здоровы!
Витя, домой! (с)
Дися
20.09.2012
Я до сих пор не работаю.А водку вообще в 11 классе оценил впервые,а молодежь ща цедит уже класса с 7-го.Курить начал в 26
Дися писал(а)
Курить начал в 26

Эх и балбес...
Дися
20.09.2012
Смокинг-итс май чойс.Соу фак офф.
Курить сейчас не модно, сейчас модно спорт! (с) Дися 30.12.2011г.
Дися
20.09.2012
Моду надо переводить в образ жизни,тогда будет толк.
Я стемительней, чем домкрат стремлюсь...
Худенький писал(а)
сейчас не модно, сейчас модно

за модой не слежу.........(с)
Кобр
22.09.2012
За модной модой надо следить )
За страшной рожей надо следить...а мода...она всегда рядом...;) без сарказма...
151
20.09.2012
Лет в 12, или 13 мыли с другом машины на соседней стоянке, воду брали из теплотрассы :) Курить начал тоже где-то в этом возрасте, потом перестал, в институте опять начал. Водки первый раз выпил в 10-м классе.
С 13 лет-пить и курить.првые деньги выиграл у родителей в карты.
Кстати,девку попробовал на свое 16-ти летие...понравилось
От водки чуть не помер в детстве,перепутав ее с водой - с тех пор я ее не люблю. Ну первые две рюмки точно.
Волоебить начал лет в 13,собирая фонендоскопы. А после школы (превед, август 98-го) волоебить стал усиленно.Кстати,в мир авто попал чисто случайно. Папка машину ломал,а я ее "чинил".Так и втянулся.
А курить начал лет в 20. Винстон "оне".Почему начал так поздно? Да потому что "пошли все нахер".
в 8 класе с парнями подзаработали на стройке маленько перед 8 марта, купили бутылку "Белого тигра" 0.5 девченкам цветы, и на остановке перед тем как идти к девченкам распили этого " ТИГРА" закусив шоколадкой с начинкой, вот вечерок и начался, я через час пометил почти каждую березу)))
А друг заблудился в посадках между 3 березками и кричал всех чтоб его нашли)
Лет 12-13 перебирал помидоры на хладокомбинате, но это не серьёзно. Впервые я почувствовал вкус денег лет в 17 когда был на практике на ЛВЗ
Чиста пару слов за жизнь?))
Reutoff
20.09.2012
Лет в 14 было. Летом работал месяц слесарем в УКЭР ГАЗ.
Boss R
20.09.2012
Работать начал с 14 лет, на стройте, бригадой фундамент копали, да в доме, АСФАЛЬТОВЫЕ, полы ломали и мусор вывозили, заработали по 250000, ))
С 17 лет начал работать на флоте, т/х " Семён Будённый" 2навигации,
3 навигации на морфлоте.
первая сигарета, с нейже первая стопка спирта рояль, август 1993год, (13лет)не спалили )))
Водку стал пить в 19 лет. До этого строго избегал на подсознательном уровне. Первый заработок лет в 12. Канаву для воды прорыли соседке. Никогда не курил. Нажираюсь сейчас раз в год на ДР.
Первые деньги... хм, если не считать родительских, то первые получались от сдачи пивных бутылок. по началу пешком ходили, к середине лета на школьниках уже рассекали по всему сормову. это было лет в 11-12. На школьниках было куда пиздаче бабушек обгонять - конкуренция же, ёбана! Уже серьёзней работать начал в летние каникулы после 9го класса и так каждое лето колымчики, кем только не был. и фантастику бетонировал с бригадой и груздчиком, таксистом, отделочником, маляром, монтажником и т.д.
первое бухло. это было в конце 9го класса. купили 2 полторахи отвёртки на 4х и упоролись в слюни. вечером кое-как домой пришёл, получил хороших ебаков. далее втянулся в "пиво" с середины 11го примерно.
На 1 и 2 курсе занимался тяжёлой отлетикой, пил редко. сейчас на спорт положен болт, а бухло стало периодичностью, которая постепенно повторяется всё реже - некогда уже, да и фанк не тот.
курево пробовал классе в 7 - не пошло, на первом курсе - тоже. Но всёж начал в 21 как-то так.
(amigo)
20.09.2012
мы в деревне занимались чиста бизнесом...
на приемку ВарЗавода сбагривали ябллоки, вишню, смородину.. На Автостанции Воротынца барыжили вялеными лещами...
С рыбаков на "диком берегу" имели постоянный доход со стеклотары...
За лето имели чистой прибыли по 100-120 рублев + еще тратили в течении лета
про деревню - отдельная тема! там постухами с парнишкой работали)))
и там-же впервые в бане пивчелло заценил - очень даже ок))
Boss R
20.09.2012
)) в деревне ,пижму в аптеку сдавали, стогами))
несколько раз лисички сдавал... потом батя узнал - отвесил ебаков, мол самим нужно... так бизнес и прикрылся)))
Boss R
20.09.2012
Gashish-nn писал(а)
несколько раз лисички сдавал... потом батя узнал - отвесил ебаков, мол самим нужно... так бизнес и прикрылся))) ...

Налоговая , хули )))
ога)))
nic-sk-nn
20.09.2012
А как же мать-и-мачеха?
Boss R
20.09.2012
пижма в цене меньше но обьёмы в разы больше...
(amigo)
20.09.2012
было такое про аптеку...
листья мать-и-мачихи, ромашка, цветы высилька (как щас помню - 25 рублей килограмм), но много мороки и посему проект был закрыт..))
kosev
20.09.2012
Сейчас от варзавода осталось только название. А раньше на нем даже нарзан разливали. Амиго, а ты фокинский получается?
Зы Первую сигарету попробовал после 9го, бурса называлась, с белым фильтром. И понеслось, лаки страйк, 555, ротманс, морэ, бт, кэмэл, голдэн американ 25 сиг в пачке и т.д. Курили только летом, на время учебы курить бросали. Первые бабки заработали помогая соседям разгружать кирпич. А еще из деревни таскал яблоки рюкзаками и барыжил на автостанции.
(amigo)
21.09.2012
ага..
К.Маркса 9 была наша усадьба, напротив Пионер лагеря)
ovechkin
24.09.2012
Эх, пацаны. Фокино, Фокино..... Меня туды родители в июне с палаткой с собой брали...Потом приезжали друзья, друзья друзей... так почти всё лето и проводил между Лысой горой и паромной переправой.... Пивнушка там знатная была при столовой и пионер лагерь "Тополёк", если не ошибаюсь. На пароме в Разнежье ездили, там какие то шняжные кубинские сигары были + "Monte Cristo" и "Portogas". Портвешок был только в Воротынце и то с проблемами.... Возле заливных лугов за ВарЗаводом баба Галя жила - у неё брагу брали, пипец, как вспомню, чем травили девственно чистый организм...фу мля..даже вспоминать не хочется... а годков было мне 14
nic-sk-nn
20.09.2012
Тоже первое бабло поднял со сдачи бутылок.Курить вредно, а первая рюмка на выпускном в 11-м классе.
psewdo
20.09.2012
какой это тяжелой атлетикой ты занимался на первом курсе, интересно?))
Boss R
20.09.2012
psewdo писал(а)
какой это тяжелой котлетикой ты занимался на первом курсе, интересно?)) ...
и исчо литрболом... да...
Охуел штоле? В нижегородец ходил, это вам не педальки кртить))) Повер лифтенг ёбана!
psewdo
20.09.2012
это на втором было.
А на первом
Gashish-nn писал(а)
ебошили всё что горит
небольшая корректировка - в качалке был с 2го курса. на первом сдружились с одногрупниками и ебошили всё что горит. из достижений того времени - кореш с фиолетовой башкой ( а ля "верните мой 2007й), после пары бутылей протвейна на физре при сдаче норматива в 3 км с другим корешом выбежали из 13 минут - все остальные всосали пыль)))
Casher
21.09.2012
Gashish-nn писал(а)
на первом сдружились с одногрупниками и ебошили всё что движецо


?
а что не двигалось толкали и тоже ебошили?
тащем-та да)))
VeSnaip
20.09.2012
Трудовой лагерь после 8 класса. Работали 3 недели. Сборка огурцов, вынос мусора и прочие работы...
После практики выплачивали примерно 23-30 рублей (учитывая, что это был 1988 год, работали с 9 до 13 часов, да еще и кормили нас - нормальные деньги) :)))
Первая водка - 9 класс, две по 0,5 на пятерых.
Куриво - с 13 лет - баловство. С 16 лет - постоянно (автомат дали, можно и покурить)
ну в 88 году мог попать за форцовку...
пластинка торговал))а так реально за суб. и воск. делал 2-3 зарплаты мамы..
Тебя
21.09.2012
В Доскино?
на горах Дятловых...Мелодия..
(amigo)
20.09.2012
Курит и пить начал в 20 лет от роду, после того как получил в горах травму позвоночника и колена... Весь спортивный режим полетел к чертям, вот и пристрастился к пагубному влиянию..
Курил "Парламент", пил "Кьянти", ибо работал/зарабатывал тогда вполне неплохо (да и курс $ - 6,35) и особо ни чем не был обременен.. Вобщем вел разгульный образ жизни (лучше бы квартиру купил)... Водку стал пить в 21год - пагубное влияние НГТУ, в 22 года (благодаря очередной попойке на фестивале в сол Ждановец) завершил её потребление и до сих пор не потребляю.. Были идиотами и упились "сивухой" (не выкидывать же, когда уплочено).. теперича организм крепкие напитки не терпит.

Первая работа была по ремонту/обслуживанию АЗС - заработок был неплохой.. Следом за ней работа в издательстве, тоже неплохая, хоть и существенно ниже - и там в плотную приобщился к компьютерным технологиям...
500
20.09.2012
курить начал в 6 классе первым из класса, пить пиво тоже первым где-то через год... первые именно заработанные деньги пошли с начала 9 класса за проведение регулярных дискотек в школе
ща не курю, пью редко, не люблю диджеев и всю клубную хуету
500 писал(а)
не люблю диджеев и всю клубную ...

плюсок к тому, что сначала нужно это попробовать а потом и хуeсосить!)))
686
24.09.2012
500 писал(а)
пью редко, болею за МЮ



=)
seruy
20.09.2012
когда начал выпивать не помню ибо был сильно пьян.
первые деньги спиздил где то забыл уже где.
DV2000
20.09.2012
никогда барыгой не был, и другим не рекомендовал. да и другая у меня тогда философия была..
Boss R
20.09.2012
зимой 97, коммивояжером пробовал, но денег ни у кого не было.... плюнул, но в конторе ,где этой хнёй занимался, подцепил классную девчёнку, та ещё зажигалка))
uriks
20.09.2012
с братом машины мыли, мне было 10, а ему 8. На Родионова прямо на газоне, в раене старого кладбища (сейчас ост.маяк) Первый раз попробовал самогон в 13 у друга на день рожденье, курить начал в 26 а попробовал не помню в 10 наверное .
К0Т
20.09.2012
деньги -щебень из вагонов лопатой зимой, летом бордюры асфальт вощем всё тяжёлой умственной деятельностью..и так до 19-ти
алкоголь-пузырь на троих арзамаской в 17-ть, потом была Кристалина (ацетон такой эстонский что ли)
Курево- 2-ой класс штука Астры на пятерых в кустах на пустыре потом в 5-ом классе пару раз бычки с остановки...но не понял зачем всё это и до сих пор не курю
ЗЮ 18+ это в годах или сантиметрах?
) Прошу слова от имени мам (на тему курения)!
Моему сыну сейчас 17,5 лет...курить (насколько мне известно!) впервые попробовал в 3-ем классе, за что получил от меня хорошую трепку и лекцию на 1,5 часа о вреде курения, забыл об этом ...до 14 лет...в 14 лет попробовал второй раз, снова получил от меня трепку, но на следующий день после трепки пошел и снова курил - последствия те же, только я уже не просто объясняла, ругала и угрожала, но и врезала хорошенько ремня...помогло! но только до 16 лет! На выпускном в 9 классе ВСЕ до единого мальчишки его класса смолили сигареты весь вечер в мужском туалете кафешки, где праздновали выпускной...да, тогда уже ни мой крик, ни угрозы, ни просьбы, ни объяснения на тему "о вреде курения" не помогли - так и курит до сих пор. Надежды, что бросит это сейчас- никакой. Одна надежда только, что поумнеет все же когда-нибудь все же и поймет, что "курить уже не модно, модно заниматься спортом"(с)!
seruy
20.09.2012
пичаль
сын курильщик - это клеймо на всю жизнь
А папаша че говорит?
Дися
20.09.2012
Губищи ему отрежь.Спрашивать за то,что он курит нужно с себя.
Дися писал(а)
Губищи ему отрежь.

А целовать девчонок он без губищ как будет? Вернее,ЧЕМ?? )))
Дися
21.09.2012
Целовать в век прогресса уже не надо.Совокупления достаточно.
Это кому как! Совокупление без поцелуев, например, у кошаков давно практикуется. У них тоже век прогресса?
для них прогресс выразился в стерилизации...
К0Т
25.09.2012
у кошаков целая прелюдия не то что поцелуи...так что не нада ля ля ...кошки абы кому не дают
К0Т писал(а)
...кошки абы кому не дают ...

написал КОТ...))))
(amigo)
20.09.2012
Кино ему поставить от Алана Карра "Легкий способ бросить курить".. может повлияет..
Спасибо за совет. Попробую.
Delfa
20.09.2012
погоди, влюбиццо, а девушка терпеть не буит курящих..сразу бросит)
Дися
20.09.2012
гаго..девочку несмолящую трудновато будет найти
Delfa
20.09.2012
я не курю, у меня нет такой заботы)
Здесь соглашусь, пожалуй! Сын курить больше и регулярно стал именно тогда, когда влюбился в девочку- она курила уже до их встречи, теперь курят вместе...
Дися
21.09.2012
Он не брезгует пепельницей...?
Ну, если Вы о курящей девушке так, то выходит, что нет. ** пожала плечами
курить сигареты попробовал в 1 классе- непонравилось и с тех пор не курил не разу.
спиртное хз когда попробовал-не помню, но выпивать стал лет в 18. на 2-3 курсе института
ты в 15 что ли школу закончил?!
в 16.
в 18 я учился на 2 курсе
Впервые алкоголь сознательно в 94 году, 12 лет, 6 класс. Одна банка пива на всех парней в классе. Принес её в школу я... (((
Курить и выпивать начал летом 98 года, то есть после 10 класса.
Рабоатать грузчиком на складе с 96, то есть после 8 класса. Сдача бутылок, помощь по строительтву, ровно как и мытье авто до этого возраста считаю заработком бессознательным...
SPI_R_NN
20.09.2012
Первый заработок в 14 лет - грузчиком на складе плитки, но тогда для меня это были "деньжищи". Первый раз попробовал водку в 11 лет, после этого лет пять даже близко не подходил.
DeCoder
20.09.2012
Первый заработок лет в 11-12. В то время жил в небольшом городке и только начали появляться заморские жвачки. Так я ездил на велосипеде в соседний город в коммисионку где они продавались, брал по рублю и продавал в школе по два. Спрос был просто ошеломительный, а конкурентов небыло потому дела шли хорошо ))
Sl@sh
20.09.2012
За сигареты классе в 5-м был нещадно отпизжен ремнем, с тех пор курю только по дикой пьянке, пиво примерно тогда же попробовал.
первая водка в 10-м классе, осенью две недели лежал в детской железнодорожной больнице, закусывали капусточкой квашенной, с тех пор ее (капусточку) просто обожаю... дети железнодорожников кули )
первые деньги в мостоотряде №1, учеником слесаря в 17 лет, там же прошел первые алкогольные университеты.
Алкогольное обучение продолжено в ННГАСУ и завершено в Желдорпроекте.
Сейчас редко но метко.
Shalan
20.09.2012
Первые деньги лет в 14 грузчиком в маслоперерабатывающем цеху. Нормально бухнул тоже в 14 самогонкой в деревне. Курить начал где-то в 13.
CycLuk
20.09.2012
курить и пить вредно..но сцука запретный плод вкусен
вотка поленная и теплый самогон помнится с деревни,лет 15-14 тогда было...плохо но есть чО вспомнить)))
SAG
20.09.2012
Первый заработок это продажа газет и озеленение газонов летом в каникулы в старших классах.
Первый свой бизнес окончился неудачно. Шляясь в очередной раз по улицам, мы с другом забрели во двор ресторана. Там в дальнем углу рядом с помойкой мы нашли пару бутылок. Сообразив, что их можно выменять на бабло, мы взяли их и внимательно оглядевшись нашли еще несколько разнообразных бутылок из под шампанского, заграничного пива и пр. Найдя рядом пакеты, мы забили их до отказа и потащили в свой двор. Изнемогая от тяжести, пыхтя и потея, мы тащили стеклотару и мечтали сколько мы за это выручим бабла и что мы на это купим. В голове защелкал калькулятор и прикинув прибыль от ежедневных подобных ходок, мы ощутили себя пиратами, нашедшими клад. Но на следующее утром в пункте приема стеклотары нас ждал облом. Часть бутылок отказались принимать из-за отбитых горлышков, а другую часть по причине их заграничного происхождения. В финале, нам еще пришлось их оттаскивать обратно из подвала, где принимали посуду. Это было самым обидным и физически тяжелым эпизодом во всей авантюре
первая сигарета была примой. Попробована во дворе лет в 10 в компании старшеклассников у костра из осенней листвы
Квасить начал в классе 7. Собирались вечерами с друзьями, из дома приносили нехитрую закусь в виде фруктов, бутеров и просто хлеба. Сливали всю мелочь из карманов, шарахались по магазам и выбирали, что взять. Затем было распитие на веранде в детсаде. Любимое зелье было "привал".
Первое пиво было жигулевским на выпускной в 9 классе. страшно не понравилось и я удивлялся, как можно пить это пойло литрами
Пожалуй, больше всего я выпил и скурил в своей жизни в средних и старших классах
Сейчас не курю уже лет 10 и выпиваю оч редко
зы на выпускном учителя сказали, что теперь мы взрослые ребята и накапали всему классу немного шампанского в бокалы. Типа, попробуйте этот запретный для вас в прошлом плод. Мы попробовали, ехидно усмехаясь между собой и пошли в сортир догоняться водярой из горла
не пил, не курил, мелочевку когда зарабатывать стал не помню, но машину купил уже на свои в 22.
Ronyn
21.09.2012
ДЕньги в 14 лет почти все лето просидел на складе в НЦД, принимал-выдавал как положено, заработал не кислые по тем временам денежки.
Пить и курить научили детские оздоровительные лагеря, там же летом. Бутылка из под спрайта 2л и деревенская самогонка. Два полных стакана предусмотрительно упертых в столовой...А потом к девченкам пошли)) И встретили начальство отрядное, дальше пьянка продолжилась с вожатыми... честно говоря я ща столько не выпью))) а тогда стекл как трезвышко был. Правда с утречка, когда вел линейку, неожиданно поплохело....
Root04
21.09.2012
лет в 7 попробовал курить,не понравилось. так и не курю.
алкоголь попробовал классе в 7-8..пили туборг грин,0,3.
сейчас к алкоголю спокойно отношусь.
можно выпить по праздникам чутка,больше и не хочется.
про деньги..так сразу и не вспомню,но что то не серьезное наверное было.
лет в 15-16 на стройке работал. деньги были нормальные для такова возраста.
Тебя
21.09.2012
Целый месяц за брата корячился грузчиком ночным лет в 15-16, заработал 110 рублей и купил кроссовки зимние, небесно голубого цвета "Сан Шайн". Энто было невообразимо круто. Кроссы мыл после кажней улицы.
Первый раз бухнул в какаху в 19, будучи мл.сержантом ПВ. Шли во Владике с почты - глядь очередь за пивом, забежали в отдел Соки-Воды, приобрели пару 3х литровок из-под берёзового сока. На сопочке и присовокупили. Помню, что окунали бойцы меня в ручей головой и на обратном пути, я пытался отдавать честь мореманам и хихикал. Тогда же и первое жуткое похмелье.
Курить начал в 30. Бросил три месяца тому-как. Не бухаю 5 лет.
VetaN
21.09.2012
реклама Арзамасской водки, однозначно......
да, зачотный был напиток. Щас завода фактически нет.
AndreKo
21.09.2012
помниться, когда мы после 1 курса в 2003 году отдыхали под арзамасом в морозовке, то там полгорода спиртом с него торговало.
VetaN
21.09.2012
Спирт в Арзамас завозился из Ломовки. Там шикарный спирт завод (сейчас работает еще) и отличный спирт "Экстра" (пробовал лично - зачот). А Морозовка от Ломовки в нескольких км. Так что спирт был ломовский - стопудоф.
первый раз выпил божоле на выпускном в кембридже, сейчас в куршавеле, потом на гоа, никогда не работал, но вы все, сами того не подозревая, всегда работаете на меня и мои развлечения. все машины < 200к$ - нищебродское говно, и мне стыдно ездить на такси, а мой водитель воняет дешёвым DKNY, поэтому я редко напиваюсь так сильно, чтобы не смочь сесть за руль сам.
flash
21.09.2012
Я книжку перевел за 150 баксов с английского, в 11м классе учился тогда. До этого не работал, но мне спорт небольшой профит приносил. А работать лень было :)

Бухнули нормально после 9го класса, на отдыхе в Анапе. Пиво чуть раньше попробовал.
Первый заработок был в колхозе. Не помню, чо мы там делали, помню лишь, что сапоги поле работы так вняли говнищем, что их пришлось выкинуть))) Сколько заработали, тоже не помню...было это классе в 7 наверное
В классе 10-м красил помещения в сельской администрации, где главой была тетка, на заработанные деньги купил диски филла колинза

Первый раз водку пил на картошке на 1 курсе)) С тех пор не люблю я это дело
Первые работа в злополучном 98 когда мне было 14 лет МПКХ Кан. района(получил расчёт в тот день када бахнул песец, и маршрутки стали по 10 рублей а сиги по 25).
Куре, баловство лет с 13 постоянно лет с 16. Бухло первое лет в 12 водка НЗШВ лет в 12 или 13. Давно эт было уже и не помню.
Shuker
21.09.2012
Чот ты про маршрутки загнул, не были он в 98 по 10 рублей)))
Да я уж сча непомню точно, считай 14 лет назад было и перепутал автолайн с маршруткой.)
Да иди ка ты нафиг! Маршрутка в 2003 году стоила 5 рублей...Потом до 7 подняли....
А автолайн?
не знаю, не ездила особенно то :)
А что за маршруты автолайнов то были?
Мне 90 нужон был так как с московского до парка сормовского ехал.
оооооо! не помню... но ездила, помнится, точно!!!
Тока з.п. у церкви получил(Там контора находится, рядом с вет. клиникой), добёг до москварика и в парк деньги прогуливать...))))
ZMEII
21.09.2012
ок
блеать, все-таки неожиданно вспомнил...
во время каникул месяц отработал в богородском ПОГА художником
рисовал плакаты о вреде пьянства и чертил наглядные графики по динамке попадалова шоферов...

заработал на спортивный велосипед ХВЗ
в те незапамятные времена я еще не знал вкуса спиртного...
FaktorNN
21.09.2012
Лет в 13-14 продавал грибы и собирал металлолом, так я заработал на первый свой мотоцикл (Восход-3М).
в 16 лет по выходным грузил вагоны металлоломом с другом, за это нам платили 250 рублей за день (неипаться тяжелая работа), а вечером мы их пропивали :-)
После школы официально устроился в ЛПК, где все лето кидал доски. Зарплата неахти, но своё.
Вино попробовал лет 14, курить раньше.
Бросить не могу :-)
AndreySh
21.09.2012
Первые деньги "руками" - между вторым и третьим классом летом помогал соседу, который подрабатывал дворником.
Первые деньги "головой" - в 11 лет помогал в компьютерном зале, который был в ДК МВД с настройкой сетки на ДВК-3М и БК0010, через полгода стал "главным админом" по настройке 2-х Нейронов и одной ЕС1841. Денег там получалось срубать мало (девчонки левачили, но не делились), зато в невыкупленное кем-либо время имел по сути неограниченный доступ к этим самым Нейронам и ЕС1841.

Алкоголь попробовал в 15 (10-й класс), курить пробовал классе в 7-м, не помню уже, но не начал. Постоянно курить начал тока в 23.
f@nntom
21.09.2012
А чёй та без баб то?) Работаю с 17 лет, ешшо по свидетельству о рождении начинала))) Попробовала и курить начала одновременно- в 19(...легко бросила, увидев на тесте две полоски)... Во сколько лет был первый алкоголь, не помню, но вот отчётливо помню что в 22 года укушалась в каку виски-коллой, до сих пор ненавижу коллу)
В этой теме можно ругаться матом?
Курить я буду, а пить не брошу. Когда и чего начал и пока не закончил вспомнить не могу. Передал бы привет другану своему, который научил меня плохому, но он не посещает сию секту.
первый заработок в 14 - мешки с картохой.
курить в пятом классе , пить в восьмом .
Onpu4Huk
21.09.2012
Лаваши развозил на доисторической ржавой "семерке" - вот это была тема)
В 15 лет первые сиги - North Star, как щас помню. Ну и примерно тогда же самогон.
akt
21.09.2012
я морально неустойчив, поэтому решил в детстве не пробовать курить... вдруг понравится и привыкну )) теперь только алкоголь и женщины... черт, понравились и не могу отвыкнуть ))
Я бы тоже что нибудь вспомнил,только никому это не интересно и мои мемуары тут потеряются среди прочих.
тут нет запретов...
3,14
21.09.2012
А я свои первые деньги заработала в 12 лет - подшивала джинсы знакомым...
А в 14 летом подрабатывала на местной швейной фобрике - и заработала на поездку в Питер и купила себе там сапоги
Onpu4Huk
21.09.2012
Даа...тяжелое постперестроечное детство: кто грузчиками работал, кто бутылки сдавал, кто на заводах...
А сейчас кого не спроси - все менеджерами начинали)
Ну не гри за всех то....) Я и сча не манагер ибо нах перепродовать что то нехочу!!! Я лучше на производстве свою денешку заработаю...)
Onpu4Huk
22.09.2012
Вот это правильно) Тем более на производстве хоть руками работаешь, а не языком (как менеджеры) :)
sv-ViP-
24.09.2012
Кому что, а мне нравится менеджером работать. Работал на заводе инженером-конструктором, скукотища, просто сходишь с ума. Работай, не работай а получаешь одинаково. Сейчас менеджером работы полно, и деньги платят от прибыли. Мне нравится.
sv-ViP- писал(а)
Мне нравится. ...

+
Onpu4Huk
25.09.2012
Инженер-конструктор...наверно оклад не хилый был? А чего на заводе скукотища-то? Менеджером веселее? )
ы23
22.09.2012
Первые деньги получил классе в 8м (сколько это лет? 14-15?) за призовое место в лыжных соревнованиях :) А вот заработок был уже летом между школой и институтом, тоесть в 17 лет, кирпич клали на какой-то стройке (правда помню не получалось ни фига :))
вино и водку попробовал классе в 9м, а вот пиво только на 3м курсе!
Салага!!!) Пиво лет в 10 в саду родители налили 1/3 стакана в саду, жигулёвского, разливного, из бочек, в 3-литровой банке(туда еще ржаную корку кидали что бы не так быстро скисло)......)
ы23
22.09.2012
ну ты мачо ))
avto-152
22.09.2012
Курить попробовал лет в пять. Начал конкретно, по пачке в день, с седьмого класса)))
Пить сразу с водки, тоже в седьмом классе, начал...в восьмом-девятом-регулярное употребление с одноклассниками на общих лоджиях мещерских высоток...
Денег первых заработал в классе в пятом-шестом, на выборах, газеты и прочую агитационную поебень по мещере разносил)))
Курить бросил, года два назад, чего и всем советую, бухаю до сих пор...
RUSDVL
22.09.2012
в 13 и работать и курить и девку и алкоголь
sv-ViP-
24.09.2012
Годная тема, есть что вспомнить)
Первые 3 рубля заработал будучи еще во втором классе, это 7лет мне было, 1990год получается. 3 рубля я тогда выручил продав 3х майских жуков девченке из класса. Большие деньги были как оказывается. Родители тогда вставили пиздячки, ес-но заставили деньги вернуть, а я всего то хотел похвалиться. Потом уже в 3ем классе с этой девченкой даже свадьбу детскую справили, нас катали на великах :)
Более менее успешно деньги начал зарабатывать в 7-8 классе сдавая металлолом и негодные аккумуляторы которые удавалось находить и выпрашивать в гаражах. Потом работал в компьютерном клубе где стояли 2 приставки Плэйстейшн 1, работал даже не из-за денег а ради развлекухи. Там впервые увидел как кололись нарки, фууу, до сих пор отвращение к этим героинщикам.
Летом в 9-10 классах копали траншеи для кабеля, зарплата как помню была целых 400 рублей в месяц, о как.
Водку начал пить в 10 классе, из закуски, как помню, были банка шпрот, полтораха лимонада, луковица а водка была "отдохни". Дык вот шпроты купили а открывашку в лесу не нашли, кое как расковыряли ключами дырку в банке размером чуть больше диаметра сигареты, откуда я благополучно высосал эти шпроты, заедая репчатым луком)))
686
24.09.2012
работал дворником, будучи в 7м классе, зарабатывал 4 тыр в месяц.
раз в неделю убирал футбольную коробку от листьев.
деньги отдавал родителям)
пиво попробовал классе в пятом, водку в 7м, сигарету во втором классе
как то так
В 11 лет, продал какую-то игру на 6-ти дискетах на РР в парке Кулибина :) курить стал с пятого класса, нажрался первый раз в 7-м.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем