--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

30 дней. Обратный отсчет

Поздравляю !
12
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравы всем! И автолюбителям и пасажирам ОТ!!! Всего месяц и у первых будет увеличенная пл. Лядова (интерсно "девочки" на ней, тож в увеличенном кол-ве стоять будут?!)))) и нормальная развязка на Мск шоссе (и хоцца верить меньше пасажиров на ОТ в сторону пл. Коекого соответсвено меньше непуганных ПАЗиков на дорогах). Вторых же с запуском нового вида ОТ в нагорную часть (ехайте на верх на нем, нех остальным перевозчикам через мосты кататься)))).
Дися
04.10.2012
Живешь внизу? - Работай внизу!
Живёшь дома - работай дома?)
Root04
04.10.2012
логика)
да, я так и делаю
+
Не, мне как монгим по утрам "на верх" ломиться не надо...
CAH9l
04.10.2012
ты ж вообще пешеход
Ну не всегда... в 40% случаев я на авто...
CAH9l
04.10.2012
я в данном случае исключительно работу имел ввиду
ну по работе тож иногда ехать надо...
Elletta
04.10.2012
Сказочник? )))
Верь в лучшее!!!
Elletta
04.10.2012
Так, мне вообще фиолетово, я там редко бываю! :-ъ
ПыСы. Знаешь, чем отличается пессимист от оптимиста? Так, вот, я - неисправимая оптимистка! ))
Сёдня пьянствовал с семёновскими. Точнее, из д. Зиновьево. Там охуенчик, чо
Это вообще "звери"... В Семенове стока не бухают... )))
по теме Дися всё сказал, закрывайте.
Вот все говорят, девочки там стоят, где они там стоят? Мне не надо просто интересно где же они стоят?
Справа перед окским, у общаги Политеха...
Так там же забор кажется сейчас синий, и гаишники там постоянно труться, ой чего твориться-то а?, у нас в деревне нет такого)))
AMIV
04.10.2012
Нехера, 31 день!!! В октябре 31 день, так что осталось ждать 31 день!
Да не успеют они никуя! Тупо оркестров и ленточек одновременно на все объекты не хватит! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем