--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быдло в городе! На Варварке водитель Лексус х333хх 152 напал на водителя автобуса.

Культура вождения
597
432
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иномарка, нарушая ПДД, чуть не спровоцировала аварию в центре Нижнего
Буквально 20 минут наза корреспондент "Комсомольской правды" в Нижнем" стал свидетелем классической "дорожной войны". На улице Варварской, на остановке общественного транспорта у торгово-промышленной палаты в самый "час пик" произошла потасовка между водителем социального автобуса №38 и водителем "Лексуса".

- Автобус двигался в сторону площади Свободы, - рассказывает наш журналист, ставший свидетелем разборок. - Движение в эту сторону было затруднено. Пассажиры зашли в салон, двери закрылись, ЛИАЗ стал отъезжать от остановки. Как неожиданно с улицы Ковалихинская выворачивает вереница авто, возглавляемая черным "Лексусом" с блатными номерами х333хх 152 регион. Не уступая машинам, двигающимся по главной дороге, справа от него, он выезжает на Варварку на приличной скорости и, подрезая автобус, перегорожает ему движения.

Нужно сказать, что только мастерство водителя автобуса позволило избежать аварии. Шофер вовремя заметил наглеца и успел нажать на тормоз. Но это было только начало.

- "Лексус", несмотря на то, что загорелся зеленый свет, не думал трогаться, - продолжает рассказывать об увиденном корреспондент "КП". - Более того, он включил "аварийку". Водитель автобуса сначала посигналил ему. Не получив ответной реакции на это, мужчина предпенсионного возраста вышел из автобуса и направился к иномарке. Не успел он подойти к ней, как водитель "Лексуса" набросился на него с кулаками. Это была ужасная сцена. Все это видели и дети, которые стояли на остановке.

После потасовки водитель автобуса вернулся в автобус, сел за руль. Отъехать от остановки ему удалось только нарушив правила ДД - чтобы объехать иномарку, которая продолжала стоять с аварийным сигналом, он выехал на полосу встречного движения.

Тем временем водитель "Лексуса" довольно расслабленно чувствовал себя и с места не трогался. Благодаря его наглости и неуважению к другим участникам дорожного движения на Варварской образовалась гигинтская пробка.

- Все видели, как этот блатной звонил кому-то, - переживает наш журналист. - Думаю, эта история просто так не закончится... Не исключено, что он собирается найти этого водителя и отомстить.

(с) www.kp.ru/online/news/1303600/

====
х333хх 152 - кому принадлежит, интересно. Чмырить таких надо!!!
Nadykot
23.11.2012
а есть такое слово перегорожает?
хотя чудесный корреспондент так живо все объяснил, я не поняла за что тот человек взъелся на водителя автобуса?
Ну журналистам виднее.
Они русскей языг палучьши всяких тута умеют!
VeSnaip
23.11.2012
"Я академиев не кончал, но вычшее образование вам даду" (с)
мы знаете ли в институтах не кончали!!!!!!!!!!!
paanda
11.12.2012
говорите за себя)))
у "комсомольцев" есть...
поеду съезжу посмотрю, заодно пиццу поем
КП сами знатные говноеды.. Так что не факт что все было именно так.
Но если это так, то ни в какие ворота не лезет!
Согласен
sustav
23.11.2012
КП ???!!! ты прогород.нн почитай, я ипу какие они картинки к каждой новости постят - Фрейд, Кащенко и иже с ними плачут стоя.
Стараюсь не потреблять российскую прессу..)
Га
23.11.2012
прогород это да... отжигают ребята по полной...
прогород прямо из почтового ящика отправляется в специальную коробку, куда выбрасываются вся рекламная и прочая макулатура.
+сок
Zitadelle
23.11.2012
без комментариев водителя лексуса обсуждать тут нечего
Alex$
23.11.2012
тему можно закрывать (с) )))
Warrior76
23.11.2012
чевой-то я не верю этой страшной истории от доблестных журналистов "комсомольцев", особливо про "видели дети"... аж до слёз проняло)
Alert47
23.11.2012
я вот не пойму, если там был журналист, где фотодоказательства?!
Га
23.11.2012
+
они вроде всегда фотки выкладывали..
r4661418
23.11.2012
Значит в этой истории немного правды.
Alert47
23.11.2012
фотик дома забыл.
Га
27.11.2012
в наше время отмазка не проканает)) как минимум у 80% людей телефон снимает и фото и видео, а у журналиста тем более
ога, без фоток не салидно прям!
Alert47
23.11.2012
конечно, я так тоже могу придумать какую-нибудь "новость года" и типа все поверят.
ога, насочинять то все мастера!! но кому эти пустые слова нынче нужны... народу зрелищ подавай, да с доказательствами)))
Alert47
23.11.2012
Жирный +
Kods2
27.11.2012
Так он в это время пост строчил в КП, некогда было фотать.
пробка большая собралась? Так чего же никто не помог несчастному пенсионеру? В том числе и журналюга?
как раз с Блохиной выезжала, с этой стороны не было вроде ниче но "где-то там" бибикали)
Alert47
23.11.2012
ТЫ ЧТО??? У нас не принято помогать ближнему, а вот поснимать и пофоткать - это мы умеем!
Alert47
23.11.2012
примерно так всё и выглядит.......
Hellhound
25.11.2012
Байкеров нет, а то бы отломали лехусу зеркало и по съебам, и пускай он на своем сундуке безуспешно преследует байк.
Denis_
26.11.2012
Это 100%-но в корне исправит ситуацию )))
Green NN
28.11.2012
по крайней мере пизды лохус бы отхватил от байкеров,а автомобилисты сыкуют выходить из своих машин,только тявкают и бибикают,потом на ютуб выкладывают.
m@dule190
28.11.2012
Не туда откомментил))
pronin05
23.11.2012
как то не сначала история начались.
moosa1985
23.11.2012
что за истеричка с кривым слогом это писала?
тоже так показалось))
Green NN
28.11.2012
мне показалось,пидор пишет
m@dule190
28.11.2012
Почему-то такое же впечатление сложилось хДДД
moosa1985
28.11.2012
Green NN писал(а)
мне показалось,пидор пишет

а чо, пи*ор не может быть истеричкой? ))
Green NN
28.11.2012
Я в них не разбираюсь
moosa1985
28.11.2012
как же тебе могло показацца тогда? )))))
вот и я удивился
Ху из Ху???
mirage76
23.11.2012
ЮджинНН писал(а)
х333хх 152 - кому принадлежит, интересно. Чмырить таких надо!!!

yandex.ru/yandsearch?text=%D...0%98%D0%A7&lr=4
Shedon
23.11.2012
НИЖЕГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОДЕЙСТВИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРАВОПОРЯДКУ»

хы))
mirage76
23.11.2012
ага... Тоже поржал над этим
+1 ржака:))

Очередной ничего не производящий бездельник. Агрессия - это ж от подсознательного осознания своей в сущности не нужности. Вот и "доказывают" "крутость"))
плюсок. Ущербное говно, заработавшее денег и выделывающееся на пенсионера. А чуть прижучат по партийной или судебной линии - сразу слезки лить "не хотел он"
ChuCh
28.11.2012
М-да. Купивший Тойоту в кредит где-нибудь в "Тойота-Центре" не стал бы себя так вести, ибо знает как оно быть нормальным человеком, который работает и живет тут, а не где-то около небожителей.
ChuCh
28.11.2012
М-да. Купивший Тойоту в кредит где-нибудь в "Тойота-Центре" не стал бы себя так вести, ибо знает как оно быть нормальным человеком, который работает и живет тут, а не где-то около небожителей.
фото с сайта лдпр
carrus
26.11.2012
andrey72
27.11.2012
вот бля, чуваку повезло в гаи... номер ну совершенно случайно такой достался...
или он очередь пропускал... стоял с утра подгадывал... в окошко заглядывал...
лейтёху заёб наверное.. и всю очередь... а у вас какой?... а давайте я вас пропущу?.. я здесь с утра стоял...
шустрил в очереди ... содействовал правопорядку и безопастности...
или как ему номера такие достались?
доходы учредителя общественной организации позволяют ездить на Лексусе?? езда На Лексусе и попизживание водителей социальных автобусов обязательное условие содействия безопстности и правопорядку...
Кто состоит в этой организации? как они содействуют безопастности? а как правопорядку? много к чуваку вопросов конечно...
Alekx-lev
28.11.2012
А разве "ТРИ Х" считаются блатными номерами?!!

Или их обладатели просто так сами считают?

СМЕШНО!
andrey72
28.11.2012
действительно... смешно
"как себя позиционировать,чувак..."
для меня обладатели номеров разного рода 111 ааа ,екх, 777, и всё такое ... просто чмошники
А если чувак ещё и паркуется так и лезет с кулаками на водилу автобуса.. он просто суперчмо!
а обладатели подобных номеров и серий, считают,поди, что у меня чуханский и лошиный номер.. флаг им в руки,мне насрать на них..
Alekx-lev
28.11.2012
И я также считаю.
Согласен.
Krimineev
28.11.2012
замечано неоднократно и скурпулезно, как грится:
действительно серьезные люди не быкуют. даже когда их, допустим, нечаянно "подвинешь". ну извинишься аварийками... так он потом тебя если что, еще снова пропустит...
сам так стараюсь ездить... хотя, каюсь, поначалу, как получил права, тоже ругался... вел себя как бычок малолеток)) но это быстро прошло - спокойным быть за рулем куда интересней и практичней.
Krimineev
28.11.2012
Как у меня говорят знакомые гайцы - "типа крутой номер" не подкрепленный соответствующей ксивой - понт и не более.
Давно уже гоняют и задерживают даже трех олек и сережек.
Три никиты вообще шлак, а колек всем в гаи дают...

А вот действительно серьезные номера, типа трех рит, куй укупишь. Не говорю уже про московские ЕКХ (только одного региона, кстати). Там и сесть можно - и за покупку и за продажу.

p/s/ родственник ездит на обычных номерах - Е***МВ с цифрами в непонятный разнобой (правда, это дата и месяц его рождения - ну, захотел так человек)))))... и чувствует себя не хуже, чем на тех же ритах))))
m1ndst0rm
30.11.2012
РРР - это прокуратура :) потому и "кроме них" :)
Krimineev
30.11.2012
думал, я не знаю?:))))
m1ndst0rm
30.11.2012
Не узнал вас, товарищ майор :)
Krimineev
30.11.2012
m1ndst0rm писал(а)
товарищ майор :) ...

как майор????!!!!! хмммм... меня вроде в звании не понижали...:))
m1ndst0rm
30.11.2012
Вообще фамилия полковничья, но.. :) :)
Krimineev
30.11.2012
что но...? ))
m1ndst0rm
30.11.2012
не представились вы :)
Krimineev
30.11.2012
думаю, это излишне:)
Elen367
30.11.2012
а кто у нас ОхххОО ?
Krimineev
30.11.2012
МВД по ПФО, еще какие то структуры, частные лица.
m1ndst0rm
30.11.2012
Санта клаус.
"Оххохоооо!! Мерри Кристмас!1 оохоохоо!"

Как у меня говорят знакомые гайцы - "типа крутой номер" не подкрепленный соответствующей ксивой

уж лучше просто понты чем реальный пидар )
Elen367
30.11.2012
andrey72 писал(а)
доходы учредителя общественной организации

Собственно говоря. у учредителя общественной организации одна забота - учредить. Все общественные организации основаны на членстве. Попасть каким то образом в руководители оной можно лишшь посредством выборов. правда есть одно небольшое "НО" - Общественная организация может состоять из 5 человек. по закону минимальное количество, необходимое для учреждения региональной общественной организации - 3 человека. ...Ну... если я ничего не проспала, и все не поменялось :)
andrey72
03.12.2012
собственно говоря,
Впадины, возникшие, вероятно, в результате падения крупных метеоритов или планетизмалей, послужили первоначальным бассейном морей правильной формы — круговых морей. В процессе их развития происходили обрушения валов и усложнение системы глубинных трещин. Недостаток массы поверхностных пород, выброшенных и рассеяных взрывом, привел к тому, что вещество мантии под давлением глубинных расплавленных пород стало изливаться в поверхностные слои. Проходя по системе трещин, расплавы базальтового состава постепенно заполняли впадины. При такой модели находит объяснение факт совпадения масконов по местоположению с круговыми морями, так как местные гравитационные аномалии могут вызываться глубинным внедрением в кору вещества мантии.

Как то так..
Elen367
03.12.2012
очень многа букафф. Ниасилила
koldarev
23.11.2012
и с каких пор выезд на полосу встречного движения стал нарушением правил ДД? ))
mirage76
23.11.2012
На Варварке сплошная разметка и по две полосы в каждую сторону... То есть там выезд на встречку запрещен
koldarev
23.11.2012
фантастика! варварка имеет по одной полосе в каждом направлении. там нет сплошной.
mirage76
23.11.2012
Хотя да... Был не прав... Посмотрел сейчас панораму... действительно по одной полосе...
Просто помню, что всегда там все в две полосы едут, когда припаркованных машин нет
Satta
23.11.2012
там не двойная сплошная, а одинарная. поймите разницу.
koldarev
23.11.2012
разницу между 1.3 и 1.1 я знаю ) только вот 1.1 там только ближе к перекрёсткам, собстно как и везде ( переход: 1.5 ->1.6 ->1.1).
Satta
23.11.2012
напротив остановки там 1.1 скорее всего. карается в зависимости от настроения инспектора штрафом по 12.15.3, от 1000 до 1500. так что это нарушение ПДД в чистом виде.
действия водителя лексуса не обсуждаю, видео нет, сама не видела. тем более его нарушения это отдельные статьи кодекса
Satta
23.11.2012
о, панорамку поглядела. там вообще никакой сплошной нет. выходит, нет и нарушения со стороны автобуса.
koldarev
24.11.2012
Все равно сщас зачморят. Причем водителей обоих транспортных средств. А вообще быковать с такими заметными номерами глупо. Больше внимания привлекает. Скромнее надо быть и люди к тебе потянутся
koldarev
23.11.2012
взрослый водитель автобуса вряд ли является славным хулиганом. молодые водители горячие, но без агрессии. но тут о разметке, а не о правоте ,)
Sergei
23.11.2012
Его уже во всю чморят.
autochmo.ru/19307?chmo=18395
Alex$
23.11.2012
вот....разве нормальный будет так парковаться ?
В статье вроде о 152 регионе речь.. На фото 52.
logan-nn
23.11.2012
152 с ХХХ не выходило ещё номеров
Sergei
23.11.2012
Ошиблись.
Mazda3
27.11.2012
по тамошним каментам вроде он
на регулируемом перекрестке нельзя на встречку
koldarev
23.11.2012
вот это уже похоже на правду.
Когда на МКАД такой герой как на лехусе перекрыл полосу и кинулся с кулаками на водилу жигулей я вышел из машины и культурно, матом, успокоил его.
Что ни у кого не хватило смелости тормознуть быковатого волилу и попросить его убрать машину?
aleks2
23.11.2012
А может всетаки 52й регион?
autochmo.ru/19307index.php?page=®ion=52,152
скорее всего 52
152 еще не скоро появится. Ща "К" серия идет
aleks2
23.11.2012
вот и я так подумал...
Alert47
23.11.2012
сдаётся мне, что это очередной н....б
-=Ralph=-
23.11.2012
Скорее всего был не лексус, а тойота, и старенькая белая, квадратная. Сломался перед автобусом прям. А водитель автобуса скорее всего вышел и отругал его, что на неисправной машине ездит.
a_I_a
23.11.2012
Какая фантастически правдивая история.
-=Ralph=-
23.11.2012
Это скорее о чувстве юмора тех, кто минусует и твоем лично.
a_I_a
23.11.2012
Не суди о том, чего не знаешь.
Блин жалко себя не увидел:(
aleks2
23.11.2012
А ты чтоб не ждать выложи там свои фотки! :)))
Кстати сегодня не тебя на стрелке утром тормознули, белый длинный хаммер?
Не я сегодня на Рендж Ровере свадьбу возил
мне кажется херня полная. И кто победил в драке? сомневаюсь что водитель лексуса будет искать водителя автобуса. кто то решил про пиарить Алексея видимо
Владик Лимузинофф писал(а)
сомневаюсь что водитель лексуса будет искать водителя автобуса.

Он не только нашел водителя автобуса, но и написал на него заявление в полицию.
gks
28.11.2012
и побил и заявление написал? так бывает?
Ну Вы же ниже написали, что автобусник рассек бровь водителю лексуса. Водитель лексуса в травмпункте зафиксировал побои и написал заявление.
ps Драку начал водитель лексуса, видимо вина автобусника в том, что он не подставил вторую щеку для удара.
gks
28.11.2012
я там был. девушка, автобус в пробке принципиально затирал автомобиль, он не давал ему перестроиться, хотя маневр совершал не он один и все остальные пропустили авто и спокойно поехали дальше. и водитель автобуса пошел разбираться. о чем говорить? об очередном быдло на ОТ? он людей везет или одно свое необъятное эго? я б еще и в НПАП настучал
Elen367
30.11.2012
gks писал(а)
я б еще и в НПАП настучал

стучите.... Вы остальных не видели...
Krimineev
30.11.2012
Elen367 писал(а)
Вы остальных не видели... ...

а что ты ожидала от чиновника министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно – энергетического комплекса Нижегородской области?
Elen367
30.11.2012
Krimineev писал(а)
[ от чиновника министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно – энергетического комплекса Нижегородской области? ...

от кого????
Krimineev
30.11.2012
gks - чиновник министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно – энергетического комплекса Нижегородской области
Elen367
01.12.2012
Вот ведь как наши чиновники устают то на работе..... Сидя на нюре. А потом удивляемся, что у нас жкх такой :((((
gks
28.11.2012
и по факту - ну встал у обочины авто с аварийкой, с какого надо идти разбираться то и морду бить? ведь смог же автобус его объехать потом и уехать. ведь лексус реально стоял в крайнем ряду и моргал. поэтому то и никто не поддержал автобусника? наверное как то так "журналист" должен был подать ситуацию?
InvestMan
28.11.2012
У таких часто так бывает, как выпендриваться, так могу,
а как получил люлей, так закон вспоминаем.

Или Вы засланный казачок? У водителей ОТ и так не сладкая работа, при преимуществе отъезда от остановки, не каждый пропускает и даже не каждый знает, что пропустить обязан. А Вы, как пассажир, так навернео заинтересованы в том, чтобы быстрее и безопаснее доехать. И не верю, что взрослый дядька водитель ОТ, да ещё НПАП, а не маршрутки ИП Григорян какой-нибудь, будет быковать просто так. А вот на лексусе бычку легко включить, я тут еду и не волнует.

И да, знавал я одного "безопасника", прикрытие одно только. А по делу изнасилования, крышевания, убийства и прочее. Редкая гнида была. Уже наверное вышел, после 10 лет.
Nikly
23.11.2012
На "Лексус" и блатные номера денег-то у него хватило, а вот на мозги, которые у него отсутствуют, никаких денег не хватит,- не продаются они....
детей жалко
бедные дети
Дися
23.11.2012
Водителям ОТ необходимо выдавать лицензию на убийство всякой офисной шелухи мешающей везти им сотни более полезных душ.
bar$uk
23.11.2012
+
типа крайняя необходимость и все такое,
но по туманной ситуёвине -в теме много черных пятен...
durashki
25.11.2012
Лучше делать ковш на автобусах и разрешать им пользоваться.. Как у Безумного Макса было.. Зачем людей убивать или травмировать?? А вот их корытца..
nnstepan
27.11.2012
Плюс миллион, а тут в теме еще многие пишут что типа без рассказа со стороны лексуса даже и обсуждать нечего. Да будь водила автобуса хоть тыщу раз виноват, но у него в салоне несколько десятков пассажиров, а в лексусе максимум 5, так дайте простым смертным проехать. Вот жаль у нас люди ссыкло, вышли бы всем салоном, уронили бы лексус нах с дороги и поехали бы на автобусе дальше по своим делам.

ЗЫ Плюс видимо все забыли что в ПДД есть четкое требование уступать маршрутным транспортным средствам при отъезде их от обозначенных мест остановок. Эт не к данной ситуации, а вообще.
imos
23.11.2012
Блин, и ну никто не вступился за водителя автобуса...
CAH9l
23.11.2012
встретились 2 быка...

Интересно было бы послушать водителя лексуса. А водилы автобусов порой не отдают себе отчет, что людей везут, а не дрова
sevgen
25.11.2012
CAH9l писал(а)
А водилы автобусов порой не отдают себе отчет, что людей везут, а не дрова

+1
TAGI
30.11.2012
CAH9l писал(а)
Интересно было бы послушать водителя лексуса.


Но когда верстался номер, Алексей Шинкарев связался с нами сам.

- Почему вы защищаете этого водителя? Вы знаете, как трудно выезжать на Варварку в час пик. Но меня все пропустили кроме этого социального автобуса. Более того, когда я совершал маневр, он начал мне сигналить. Я свернул на правую полосу, прижался к обочине и включил аварийку. И тогда ко мне подлетел этот водитель, вынудил меня выйти из машины и ударил меня! У меня бровь была рассечена и кровь хлестала. Я тут же позвонил «02», снял побои… Мы все живые люди. Да, бывает, припаркуюсь где-то не там, иногда тороплюсь на важные мероприятия. Но зачем же с кулаками кидаться?
CAH9l
30.11.2012
спасибо!
деньги в мозг проникли и поменяли сознание.
утром закинулся деньгами и в измененном состоянии сознания за руль, надо было его на мед.освидетельствование!
Простите, я торопился((((((((
имхо какая-то не понятная хyйня произошла.
Pingvin
26.11.2012
"Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа."(с)... единственное достоверное объяснение...
azzy
27.11.2012
еще "фаза луны виновата".
Delfa
24.11.2012
а чему удивляться, не далее как сегодня утром.. ситуация с позиции пешехода,- перекресток варварки и пискунова, светофор, мой- зеленый..иду.. с пискунова поворачивает аффто.. и не то что бы не тормозит, пропуская меня, идущую по пешеходному переходу..а прям едет на меня...
я от такой наглости аж дар речи потеряла и успев сделать шаг чуть быстрее, со всей дури стукнула сумкой по стеклу, ибо капот оказался от меня буквально в 5 см...

чессно, впервые, пожалела, что в сумке, акромя портмоне и ежедневника ничего не было(...

за рулем 99 (или подобной модели) был какой-то мужчина за 40..и с дамом на пассажирском...
обычно женская сумочка несмотря на размер очень увесиста:))
ЮджинНН писал(а)
обычно женская сумочка несмотря на размер очень увесиста:)) ...

В отличие от твоих мозгов. Начитавшись желтых газетенок призываешь к расправе. И сотни подобных чушков начнут из под тишка пакостить водиле лексуса.
Приехать и дать водиле лексуса в табло у тебя анус съежился видимо - на форуме гораздо проще обосрать.
Зачморишь водилу лексуса ? Вон тут тебе и все данные про него. Или так , интернет ремба ?
вот этот твой опус точно не от далекого ума написан.
sunman
27.11.2012
Я бы с Вами согласился по поводу дать в табло, но ведь он во-первых: не поймет за что, во-вторых: побежит снимать побои, в-третьих: поднасрет причем в сотню раз больше тому ктио пытался ему ум в голову вдолбить кой это не сделали его родители.

Я за тотальное беспринципное наказание сотрудниками ГИБДД всех водителей без разделения на блатных, своих, наших, крутых (сваренных яиц)...и т.д. и т.п.


...п.с. интересно, а когда медвепутины на авто рассекают они права с собой берут, если нет то и им бы впаять штрафы...
ЮджинНН писал(а)
обычно женская сумочка несмотря на размер очень увесиста:)) ...
Да уж... помню мне такой сумочкой капот помяли... :)
А за что?))
приступ был у человека... :)
Krimineev
27.11.2012
любоф?:)
наверно...
Delfa
26.11.2012
не буду спорить, ибо пред глазами имею ни один такой вариант))))) что сама порой спрашиваю, что они там таскают)
Dr.Qy
24.11.2012
Фу....Я уж думал про меня....Я тоже седня не пропустил вылетевшую пешеходку. Пока поворачивал - было пусто. Ужо развернулся - вылетела, аки пуля.
Стареешь Док ;)) реакция уже не та ;)
Dr.Qy
25.11.2012
Да....Был бы помоложе - трахнул бы точно.....
Dr.Qy писал(а)
Да....Был бы помоложе - трахнул бы точно..... ...

Хм. Чем будет тебя бить твоя ханя- балаганя ;))
Dr.Qy
25.11.2012
Я же сказал - помоложе.
Delfa
25.11.2012
слу, я шла по Пискунова со стороны Черного пруда, он ехал по Пискунова с противоположной стороны ЧП,- на Варварке мы оба уперлись в перекресток со светофором..
соответственно в момент пока он поворачил, чтобы проехать в сторону Минина, я проходила переход и уже почти перешла на другую сторону, как он медленно стал на меня ехать...
Dr.Qy
26.11.2012
Это был не я. У мен алиби. :)
Delfa
26.11.2012
да ты вродь то ли с интеллектом, то ли с чю.. а там-то в глазах я вообще ничего не увидела))
POM@H
27.11.2012
малаца, так их!
SAlllA
24.11.2012
А если бы это был не лексус с "блатными" номерами, а автомобиль отечественного производства с номерами без повторяющихся символов?
Была бы статья с "детьми", "пенсионерами" и "неуважением" к "гигантскому" количеству людей?
durashki
25.11.2012
Тогда это был бы просто баран причем и не воспитаный.. А те у кого хватила ума на хорошую машину, номера и прочее, значит человек учился и типа должен быть умнее а не везти себя так..
AlexKiDD
25.11.2012
некуй выделяться
Gosha %)
25.11.2012
Нужно сказать, что только мастерство водителя автобуса позволило избежать аварии. Шофер вовремя заметил наглеца и успел нажать на тормоз.


не надо было на тормоз нажимать
Я знаю владельца лексуса, не стал бы он этого делать
3-ka
25.11.2012
смотр под Браунау..стоит лексус 333...
да полюбому это кто-то другой был, возможно даже левый мужик с остановки
Завтра спрошу чего да как
решили не отписывать?)
Не досуг пока
На словах ты Лев Толстой
А на деле - Xyй Простой
Mazda3
27.11.2012
ы)
POM@H
30.11.2012
часто так
неужели у водителя автобуса монтажки не было переебать этому наглому водятлу?
так водитель автобуса культурный, а на лексусе автобыдло...
Ensto
25.11.2012
видел его на гагарина
Этот кадр живет на Республиканской 25, бывший "реалсиловик" . Довелось мне с ним поручкаться года 2 назад. Он хозяин оранжевого парковочного барьера у этого дома, я в магазин забежал перекрыл этот самый барьер. Когда вернулся, этот перец ждал меня и в агрессивной форме начал объяснять, что это "ЕГО МЕСТО" . Когда его послал по дальше и сел в машину, этот упырь стукнул кулаком по крылу авто. После я обнаружил вмятину на кузове. Поехал в советское рувд, где мне посоветовали не писать в объяснении, что я знаю кто ударил.
Вот такое вот авточмо, лучше держитесь подальше от этого неадъэквата)
vasoo
26.11.2012
Насколько я знаю при ДТП с ОТ приезжают местные безопасники, и водила обычно в разборках не участвует. В НПАП по-большинству это бывшие менты, сомневаюсь, что "чувак на лексусе" будет искать приключения на свою жопу.
не знал такого
Elen367
30.11.2012
vasoo писал(а)
В НПАП по-большинству это бывшие менты...

ась?
nnstepan
27.11.2012
А можно поподробнее про "не писать, что я знаю кто ударил".
Krimineev
27.11.2012
и что, не написал?
vp
28.11.2012
Видимо нет, ибо вдруг в следущий раз не по крылу стукнет, а по лицу. Страшно же. :) лучше просто на форуме потом отписать.
Да нет не страшно, просто хотелось побыстрее получить выплату по страховке, а не ждать когда доблестная полиция расследует дело. Хотя может нужно было бы в этой ситуации спринципиальничать, глядишь и темы бы этой не было)
gks
28.11.2012
послал бы меня, в ответ на объяснения, я не крыло помял. херня какая то, много народа можно послать, сесть в авто и уехать? тем более "реалсиловиков"? и барьеры - если их не убирает ЖКХ чаще обосновано стоят и зачем принципиально их перекрывать? быдлячество и жаль что только авто пострадало
Почему то мне не решился в торец зарядить ,когда я с ним в упор разговаривал. А по бездушной железке конечно, она ж не ответит))
И да...незаконно там эти барьеры стоят, двор не закрытый, земля не в аренде.
gks
28.11.2012
почему то получив вмятину вы уехали? а в ответ? обидно же - послали, а он по машине, не в лицо! послать могу но пострадать не могу. :-) и в заявлении же указали что послали его, а он мне по машине :-) и незаконные барьеры давно повыдергивали, вот слабо верю так как косвенно касался этого.
Вмятину обнаружил у дома уже, не думал, что она останется. Барьеры не законны инфа 100%. В любом случае меня не было от силы минут 5-7 это не повод орать как потерпевший и угрожать и тем более причинять умышленно имущественный вред. Не было бы у меня тогда КАСКО не поленился бы заяву написать.
Alekx-lev
28.11.2012
Заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области Светлана Ковылина: «Шинкарев уже не является членом Координационного совета при ГУ МВД»

- Хотелось бы уточнить: Алексей Леонидович Шинкарев на данный момент является уже БЫВШИМ членом Координационного совета по взаимодействию с частными охранно-сыскными структурами. Как мне только что подтвердил председатель Совета, заместитель начальника ГУ МВД по Нижегородской области Андрей Шмонин, при утверждении состава Совета на 2012 год Шинкарев не был в него включен, так как совершенно не участвовал в деятельности этой организации. Его фотография и данные остались на сайте – это недоработка администраторов сайта.


НИКАКОЙ ОН НЕ СИЛОВИК! КЛОУН ОН!!!
Вы таки всерьез считаете, что связей у него не осталось?
sunman
11.12.2012
Внебрачных :):):) ???
SVM
26.11.2012
как обычно бывший мент)
sunman
27.11.2012
Бывших не бывает....
SVM
27.11.2012
тогда понятно) ему все можно, просто плебеи под ногами путались
Alekx-lev
11.12.2012
А он бывший мент?!! И где он служил? Кем?
POM@H
27.11.2012
Ждем когда алекс на городском запостит новость от ннру
marmyzhka
27.11.2012
Супер, может хоть такие публикации изменят что-то в нашем мире. Как бы ты ни был богат, какое положение бы не занял, ты не можешь вести себя так!!!!
Krimineev
27.11.2012
на авточмо уже про него все написали
Krimineev
27.11.2012
"Алексей Шинкарев - водитель того самого "Лексуса". Алексей Леонидович человек видный: является учредителем Нижегородской Региональной Общественной Организации «Содействие безопасности и правопорядку».
Фото: www.ks -guvd-nn.ru"

источник: www.kp.ru/online/news/1303600/


+ с сайта "АВТОЧМО" ------------------------>>
источник: autochmo.ru/19307?chmo=18395
sunman
27.11.2012
Приоритетными задачами Координационных Советов при органах внутренних дел по взаимодействию с охранно-сыскными структурами и Координационного совета при ДООП МВД России является оказание экспертной помощи в организации и реализации новационных форм взаимодействия, направленных на наиболее полное использование потенциала негосударственных охранно-сыскных структур в обеспечении общественной безопасности и профилактике правонарушений, повышении профессиональной подготовки работников этих структур, правосознания, качества оказываемых услуг, формировании системы контроля за деятельностью охранных организаций, направленной на максимальное исключение в их работе нарушений законодательства
sunman
27.11.2012
То что он совершил это была отработка новационной формы обеспечения общественной безопасности и профилактике правонарушений...:):):)
kolek_nn
27.11.2012
не иначе! )
Krimineev
27.11.2012
официальная должность-пустышка - но типа крутота, думает, раз знаком со Шмониным, то тот впряжется по любому поводу.... но, это как бы, немного не так... кому из руководства ГУВД охота будет объясняться перед своим начальством...
kiril OFF
27.11.2012
Какая отвратительная рожа! (с)
aliniya
28.11.2012
Лёха - новая звЁзда тырнета ?)
Alekx-lev
28.11.2012
Заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области Светлана Ковылина: «Шинкарев уже не является членом Координационного совета при ГУ МВД»

- Хотелось бы уточнить: Алексей Леонидович Шинкарев на данный момент является уже БЫВШИМ членом Координационного совета по взаимодействию с частными охранно-сыскными структурами. Как мне только что подтвердил председатель Совета, заместитель начальника ГУ МВД по Нижегородской области Андрей Шмонин, при утверждении состава Совета на 2012 год Шинкарев не был в него включен, так как совершенно не участвовал в деятельности этой организации. Его фотография и данные остались на сайте – это недоработка администраторов сайта.
Krimineev
28.11.2012
Хорошо. Почему тогда эта недоработка до сих пор не исправлена.
Говорят еще, что Шинкарев орал на водилу автобуса, что депутат (он депутат земского собрания Княгининского района - www.kp.ru/daily/25992/2922266/).
Очень много вопросов. Тут еще люди пишут, что он и им хамил. Кому верить - депутату Шинкареву или остальным, личное дело каждого.
aliniya
28.11.2012
чЁт такому депутату вериться меньше чем водителю автобуса или любому прохожему ... С чего бы это ? Мож с того , что они регулярно гнездят ?(
Alekx-lev
29.11.2012
Да никто этот Шинкарёв. Так, понты одни. Ну, может еще и делает вид, что какие-то вопросы может решить..... Интересно, а кто у него жена? Или кто его отец и тесть? Вот это очень интересно!
Krimineev
29.11.2012
Alekx-lev писал(а)
Интересно, а кто у него жена? Или кто его отец и тесть? Вот это очень интересно! ...

Да наверняка выяснят скоро и выложат сюда же.
Если человек позиционирует себя как публичный, надо на людях за собой следить.
Alekx-lev
29.11.2012
Это уж точно. Надеюсь, что "звёздочка" у него уже прошла.
Krimineev
29.11.2012
Наверняка, сейчас будут раздаваться крики, что это "политический заказ"))) Бгггг)))
svch09
29.11.2012
Насколько интересно? И почему это Вам интересно, интересно мне?
Krimineev писал(а)
Говорят еще, что Шинкарев орал на водилу автобуса, что депутат

Да-да, было такое.
лично слышали?
GoshaGT
27.11.2012
Эх...а вот если бы он в него немножко так въехал... *мечтательно*
Krimineev
27.11.2012
форум уже на "авточмо" цитируют))))

autochmo.ru/19307?chmo=18395
nnu
27.11.2012
а, вот это кто
igir
28.11.2012
так регион-то 52 или 152?
Krimineev
28.11.2012
регион 52. и за рулем был именно Шинкарев (в статье ошибка - 152 с такими буквами еще не выдавали).
вчера, кстати, Шинкарев в интервью комсе сказал, что спешил на суръезное мероприятие, а ему водила автобуса чуть ли не морду разбили с кровушкой.

вот сцыль на это важное мероприятие, куда он торопился)))
www.vremyan.ru/news/luchshuju_model_goda_vybrali_v_nizhnem_novgorode.html

он на 2 фото с права и без разбитой рожи -------->>>>
sunman
28.11.2012
...может его голос был решающим (или кворума не было)...???:):):)
Krimineev
28.11.2012
Бгггг)))
aliniya
28.11.2012
Как всегда вся куйня из-за баб )
sunman
28.11.2012
+ пять баллов))))

п.с. думаешь водила автобуса тоже туда торопился??)))
Krimineev
28.11.2012
sunman писал(а)
п.с. думаешь водила автобуса тоже туда торопился??))) ...

ага, вез туда "вешалок")))))
имхо левый глаз подбит
InvestMan
28.11.2012
Ага, синий ещё после вчерашнего )
Зенки продрал и на бал. Вот незадача, пробки.
Krimineev
28.11.2012
не увидел никаких повреждений. может у кого то есть фотка, где они присутствуют?
DoceNNt
06.12.2012
Опух после вчерашнего...
gks
28.11.2012
ты сам был свидетелем? я видел что водила автобуса не пускал в ПРОБКЕ Лексус, принципиально терся к нему, из-за чего Лексус перегородил две полосы (а ехал он по правилам, насколько я знаю) и все его пропустили, как и другие автомобили. и драку спровоцировал автобусник, он практически сразу начал драться, обозвав того и рассек тому вроде бровь. и сложно в ответ драться, когда кровь по всему лицу. я обосновано заявляю - батенька, врет корреспондент. и хам водитель автобуса и быдло.
img.nn.ru/forum100/0/data/fo...120505145635.jp

а на это что скажете?
gks
28.11.2012
ничего. сам не святой, но вроде , даже нарушив, проходу не мешает. а что бывает у Этажей сам знаю. я стараюсь к себе требовательно относиться чем пинять на других и лезть в их дел
Чмошник он и есть чмошник!
-AllExe-
28.11.2012
вот так-то! водитель автобуса не испугался дать в лицо лексусоводу содействующему правопорядку! Такая заметка на первой полосе еще лучше смотрелась бы. И сюжет на ТВ, и к малахову в студию его! и все поверили )))
Styles
28.11.2012
"Водитель автобуса не испугался получить в лицо от лексусовода" - а так честнее)
sunman
28.11.2012
А может наоборот было, ехал он не по правилам, водители простых авто пропустили, чтобы не связываться да и автомобили свои жалко "пачкать" о таких негодяев, а водитель автобуса не пускал по тому как принципиально не пускает наглецов да и одной царапиной больше одной меньше не важно.
Культурные водители + соблюдающие ПДД на таких автомобилях да ещё и с нарядными номерами сейчас на дорогах боооооольшая редкость, даже скажем исключение из правил.
gks
28.11.2012
чтоб закончить обсуждение: он совершал маневр который разрешен. и не один. и часто с Ковалихи едут налево. и пробка была, все в ней медленно ехали, почему и спокойно пропускали. автобус оббибикался но терся вперед, заставив лексус стоять враскоряку, терся так, что как я видел водитель авто поправлял зеркало, тот ему его вывернул по ходу. включил АВАРИЙКУ и прижался к обочине! это АВТОФОРУМ вроде и искренне жаль, что есть мнение людей, считающих, что если человек припарковался с аварийкой, даже помешав кому то, ему можно бить морду. Да, номер блатной, но машина далеко (судя по фото ) не новая.
sunman
28.11.2012
Про "..он совершал маневр который разрешен. и не один. и часто с Ковалихи едут налево" это поподробнее??? как на схеме???
gks
28.11.2012
даже если нарушение, то автобусник карающий орган, на казенном транспортном средстве, перевозящее людей, таранящий нарушителей? вы из "стопхамов" или людей искренне аплодирующих им? и по факты - огромное количество людей так поворачивает там, их дело, они осознанно идут на штраф и нарушения, взвешивая степень своей ответственности и возможное возмездие в виде штрафа. ШТРАФА - а не мордобития. очень жаль что пресса давно перестала преподносить факты, а стала и комментировать их, врать и разжигать вражду.
sunman
28.11.2012
Я не из "стопхамовцев" и не из "людей искренне аплодирующих им".

Я не в курсе разрешен ли там такой поворот.

1. если разрешен то без нарушения ПДД, в то время когда там плотное движение, так повернуть ты не сможешь полюбому.
2. если запрещён то водитель лексуса ВИНОВАТ И ТОЧКА, не видел в ПДД такого " ....если все нарушают то можно нарушать и Вам...".

3. вытекающее из п .2 получается водитель лексуса создавал аварийную ситуацию своим маневром, подвергая опасности пассажиров, МОРДОБИТИЕ ЭТО СЛЕДСТВИЕ БЕССИЛИЯ (не важно чем обусловленного) ГИБДД
gks
28.11.2012
не берусь судить людей, так как не правомочен, по мне так в пробке не впадлу пропустить людей, скорее я от этого не поеду
sunman
28.11.2012
Ну давайте ещё поговорим на тему что кому в падлу,а что не в падлу.
gks
28.11.2012
я правильно вас понял - вы считаете нормальным идти бить морду человеку, вставшему у вас на пути с аварийкой?
sunman
28.11.2012
Я считаю нормальным причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны.
sunman
28.11.2012
Сейчас все умные стали, получили по лицу за дело, так сразу бегут побои снимать, заявления писать...
gks
28.11.2012
какая оборона?! водитель лексуса не выходил! водитель автобуса, бросив пассажиров, вылез и потопал к авто, стоящему с аварийкой.
sunman
28.11.2012
Вы меня спросили я Вам ответил. Я всей ситуации не видел ничего не знаю. Не верю ни корреспонденту, ни Вам, так как по факту только слова и не более.

п.с. сложно поверить в то что видиле автобуса вдруг стало во время рейса скучно и он решил повеселиться навешав люлей водиле лексуса.
vp
28.11.2012
gks писал(а)
не берусь судить людей,


не вяжется с:

gks писал(а)
и хам водитель автобуса и быдло.
gks
28.11.2012
vp писал(а)
gks писал(а) и хам водитель автобуса и быдло.

ну он реально шел по улице и орал , обзываясь :-) и реально начал драться.
andrey72
28.11.2012
там можно поворачивать..
sunman
28.11.2012
Там реально повернуть в самый "час пик" соблюдая ПДД???
Krimineev
28.11.2012
реально.
RadioHAM
29.11.2012
Вроде взрослый человек, а такое же быдло. Что значит "их дело идут на штраф или нет"?? Они участники ДД! и ОБЯЗАНЫ (в данном случае 2 раза) пропустить ВСЕХ, кто едет по гл дороге, и (позже) отъезжающий от остановки автобус. Или на "торопящихся" депутатов действуют иные силы? Или может у него положенная по закону мигалка есть? Нет? Значит автобус НЕ МЕНЕЕ полноправный участник. И если Вы такой "правдивец", а на самом деле судя по путанице в своих же фактах похоже врун - то уж помолчали бы.

Автобус не перся вперед, он подъезжал к остановке. И люди, в нем сидящее, не менее торопились и их куда больше. Но ссыкло на лехусе торопился к бабам куда видимо больше (как он считает) и пока такая быдловская логика будет - так и будет.
gks
29.11.2012
я последний раз объясню свою позицию - я не берусь судить кто прав в ситуации: один не убедился выезжая с второстепенной дороги и не пропустил авто, движущиеся по главной дороге. для второго принципиально в пробке не пропустить вперед авто, пусть у тебя длинномер и перегораживать полдороги Лексус будет долго. И при чем тут депутат? Огромное количество едут там также и спокойно все пропускают друг друга. Но дальше именно водитель автобуса повел себя как хам - вышел, крича и обзываясь и пошел разбираться, и драку начал именно он. если б депутат начал скандал - это реально было бы резонансное происшествие и я поддержал бы журналистов. но сейчас человек набив морду другому человеку (пусть и депутату) начал давать интервью, откуда то появилась информация про девушек, он упоминает ее. откуда он знает куда ехал Лексус? получается подготовили журналисты? так доверия к такому комментарию совсем нет. Насколько я вижу депутат не комментирует ситуацию, водителя никто не прессует, из-за чего ТАКОЙ скандал. ну набил морду - найди в себе силы ответить, доказать правоту, что имел право бить, обращайся в суд.
Так это ж журналисты, у них работа такая - раздувать скандалы и собирать сплетни) Помню как обливали грязью судью, которого избили в кинотеатре, переврали все что можно...я в принципе, уже не удивляюсь, по мне, так журналюгам веры столько же, сколько и депутатам
RadioHAM
29.11.2012
Про набил морду - громко сказано и преувеличение. Так что тоже не надо.
Во-вторых, ответьте на простой вопрос - зачем кичиться, что депутат и орать сразу, зачем прикрываться, что и другие так делают (и Вы тоже это приводите в оправдание, что доказывает безответственность) и куда так торопился "депутат", что бедненький и обиженный, что не пропустили, встал с аварийкой, резко обогнав автобус?

насчет "принципиально не пропустить" - вы вообще читали текст то? Что автобус ПОДЪЕЗЖАЛ к остановке, в нем на несколько порядков больше людей, не менее торопящихся, и если тупой человек этого не понимает, то ему не место в депутатах.Не так? И если он выезжая не видит огромный автобус, пусть сдаст права назад. Он обязан был пропустить и точка. Остальное - ТРУСЛИВЫЕ оправдания.

Ну и очередное вранье лексусовода, что он "на 5 минут к этажам подъехал, поэтому так и встал". Это его СЛОВА. А за них надо отвечать, не находите? Сами же вон кичитесь об этом. А теперь Вам продемонстрировать ЕЖЕДНЕВНУЮ хамскую его стоянку на тратуаре у Этажей, МНОГОЧАСОВУЮ. При том что там есть ОГРОМНАЯ реальная стоянка? Я себе не позволяю, хоть и ставлю недалеко машину там. Пиз....бол, выходит, он? Или опять спорить будете?
Krimineev
29.11.2012
RadioHAM писал(а)
втобус ПОДЪЕЗЖАЛ к остановке, в нем на несколько порядков больше людей, не менее торопящихся, и если тупой человек этого не понимает, то ему не место в депутатах.

Так он же депутат, а мы - электорат))))
cve
29.11.2012
водителю автобуса оперативно выписали штраф в 500р, а гражданину нарушившему ПДД нет
за какое нарушение выписали штраф водителю автобуса?
RadioHAM
29.11.2012
Общественного порядка, как я понял из статьи
А что нарушил водитель лексуса?
RadioHAM
29.11.2012
Как минимум непредоставление преимущественному ТС права в движении. И позже - обязательство уступить отъезжающему от остановки ОТ автобусу. Т.е. 12.18, причем как минимум в двух разных эпизодах
понятно
svch09
29.11.2012
А преимущественный ТС имел право выезжать на перекресток за которым образовался затор?
RadioHAM
29.11.2012
Вы схему то смотрели вообще или просто лишь бы чего сказать? Автобус уже к остановке причаливал, что куда дальше перекрестка. Да и при чем тут затор, если автобус ехал не в пробке, а этот дудел и обижался, что не пропустили?
svch09
29.11.2012
Я там езжу 2 раза в день. машины в этой полосе движутся в 2 ряда (вся дорога двух полосная, но по факту 4 ряда в оба направления едут - это нормально). То есть, если автобус был у остановки, то траектория его движения никак не пересекалась с лехусовской. Тогда непонятно как он мог не пропустить лехуса. Если же он двигался вторым рядом в своей полосе (то есть не подъезжал к остановке), тогда он откровенно не прав.
еще есть вариант, что автобус подъезжал к остановке, а лехус, по кой-то черт, пересек 3 ряда и вклинился перед ним, но это глупость какая-то.
P. S. не в защиту лехуса, но на этом перекрестке именно ОТ не выпускает со второстепенной дороги, даже если едешь в противоположных с ними направлениях.
Krimineev
28.11.2012
sunman писал(а)
и часто с Ковалихи едут налево"

часто. там разве нельзя налево поворачивать?
sunman
28.11.2012
Я не в курсе, интересно самому узнать. Логически на мой взгляд там такой поворот не "в тему", только налево.
svch09
28.11.2012
каждый день едут...
m1ndst0rm
30.11.2012
gks писал(а)
он совершал маневр который разрешен. и не один. и часто с Ковалихи едут налево. и пробка была,

Так Ковалиха главная, а Варварка - второстепенная? о.О Оп, не знал.. :)
Т.е. водитель лексуса:
1. Не пропустил поток, выезжая со второстепенной
2. Въехал на перекрёсток, на котором уже образовался затор.
3. Не уступил дорогу автобусу при перестроении.
4. Остановился на остановке общественного транспорта.

Водитель автобуса:
ПДД не нарушал.

:))))
ооооо..... вот и друзья/знакомые подтянулись.... Представляю ситуацию... Один лишь вопрос. Если автобусник не пускает, зачем принципиально лезть перед ним? Или древнему лексусу за автобусом ехать не положено?
gks
28.11.2012
как можно добиться седьмого уровня поощряя подобные ситуации? автобус (являясь намного более дорогим транспортным средством), перевозящей людей намеренно провоцирует столкновение, выбегает из автобуса чтоб набить морду стоящего с АВАРИЙКОЙ автомобиля, который он возможно повредил, лично слышал как он орал, обзывая его, лезет в драку и уезжает! :-) так было место для маневра автобуса и надо было допускать чтоб Лексус стоял поперек дороги, истошно сигналя? было б наоборот я поддержал бы автобусника, а так народ водителю джипа дал воды умыться и оставлял телефоны как свидетели. собственно как и я.
231
28.11.2012
Если то, что Вы пишете правда, то ждем опровержения от КП.
Иначе все это просто ниочем.
Krimineev
28.11.2012
231 писал(а)
опровержения от КП.

Что то мне подсказывает, что его не будет))

И очень странно, что той толпы свидетелей со стороны водителя лексуса нет...
InvestMan
28.11.2012
Да скорее всего опровергают факты публично, готовясь к суду или к чему там, по крайней мере пытаются...
Поскольку уже один свидетель из КП есть, который говорит прямо наоборот.
Krimineev
28.11.2012
Да ничего они не опровергают, и не пытаются. Что опровергать то должно КП? Конкретно? Слова свидетелей?
Жа... и кто их должен опровергать - КП или свидетели с другой стороны?
cve
28.11.2012
откуда у водителя автобуса справка из травмы, если это он по вашим словам избил водителя лексуса?
да гонит он. двое ментят избили пожилого водилу. а сейчас купят все справки, позвонят куда надо и выйдут сухими из воды.
RadioHAM
29.11.2012
Т.е. это АВТОБУС провоцировал столкновение? Ну просто супер логика.. Не удивляюсь, откуда выросло такое быдловатое поколение. Т.е. лехус вопреки всем ПДД всех подрезал там, люди оттормозились, а автобус не пропустил, подъезжая к остановке - и аварийная ситуация не из-за лексуса? КОторому пофиг на десятки людей?? Ну красавцы, че..
gks
29.11.2012
хватит про быдлячество - я б пропустил, пробка же. любую машину. и огромное количество людей пропускает там машины. и драться не пошел бы к машине с аварийкой. моя позиция. наверное есть другие мнения, не зря ж там пробки :-) пора заканчивать на этом по моему.
RadioHAM
29.11.2012
А Вы большегрузные авто или автобусы водили вообще?
Из вот таких наплевательств на ПДД я сегодня в очередной раз на Мурашкинской 2 светофора ждал быдло на туареге, которому надо было налево из полосы только прямо. И ему ж было похер на всех, Как и на то, что левый ряд, тот что налево, вполне шестро продвигался. но он стоять не привык, он супер. Я должен его пропустить? Или все ж начнем соблюдать правила и не кивать на других, кичиться депутатскими должностями и прочим?? А за себя отвечать?

А пропускать. Я многих пропускаю. Но только тех, кто не наглеет и адекватных. А не кто руль резко и вперед. И меня пропускают те же автобусы. И я даже знаю почему. Потому что я не наглею и четко обозначаю свои маневры. А не считаю, что мне все всё должны. И не обижусь, если стою с поворотником, а меня пропустит третий, а не первый или второй. И уж точно не стану мешать автобусу, потому что меня типа обидели, не пропустив. Вот в этом и разница. Но видимо у подобных лексусоводу обидчивых на всех и неудовлетворенных одни комплексы и проблемы.
sunman
29.11.2012
Придерживаюсь аналогичной позиции...
Alekx-lev
29.11.2012
Плюсуюсь!
Krimineev
28.11.2012
то есть, ты был свидетелем и видел кровь по всему лицу у Шинкарева?
но официально подтвердить это ты конечно же не можешь?:))))
gks
28.11.2012
собственно водитель джипа звонил в полицию (почему и номер свой оставил), кровь видел и одежду перепачканную видел, он ему бровь рассек сразу и собственно шоу не получилось, драки как таковой не было, кровь реально сильно шла
ДимС
28.11.2012
А на фото с девками он свеженький и ни царапки. Чудеса какие-то.
в нетерпении вся, чейта не отвечает. интрига наростает
Я тебе могу ответить, если хочешь
Что ты там на фото могла увидеть? Там с трудом различаются лица, не говоря уж о таких деталях
Илья, я жду ответа от данного перонажа.

В данном месте нет светофора, то есть иномарка должна пропутить всех движущихся по главной дороге и только после этого, убедившись что никому не помешаешь, можешь повернуть. То что иномарочник схватил по личику - сам виноват, была бы мужиком еще бы сверху добавила. Он не прав
Он не прав в том, что нарушил ПДД и должен понести наказание в соответствии с КоАП, водитель же афтобуса и ты, если бы добавила сверху, большая вероятность получили бы условный срок уже по УК РФ (при определенном стечении обстоятельств)...
Я же говорил совсем о другом, я говорил, что по тому фото нельзя судить, если ли повреждения у данного гражданина или нет
ЗЫ: ты на этом перекрестке хоть раз поворачивала? так вот если там "пропутить всех движущихся по главной дороге и только после этого, убедившись что никому не помешаешь", то можно смело выходить из машины, и идти в Паше Солодкому чай пить
лихачить у иномарочника смелости хватило, а чуть что побежал заявление писать как девочка

я тебе к тому, что если его лицо было так разбито и все в крови с последтвиями - отеком, открытой раной, синяком. Так вот если были повреждения не пошел бы он на светское мероприятие из-за непрезентабельной внешности, либо над ним поработал гример. Пришел баб оценивать с таким фейсом. Ну не смеши меня

что бы кому то дать условный срок, еще надо доказать что он виноват

адрес его есть, поеду мимо кину мешок с дерьмом в его машину
Я бы тоже накатал заявление. А то, что там кто-то лихачил - это ты видела, уверена на 100%? Я оговорился (при определенных обстоятельствах), так что при этих определенных обстоятельствах очень легко было бы все доказать)
По поводу дерьма в машине ты бы уж лучше помолчала, ибо если он там найдет дерьмо, ты будешь его оттуда вычищать))

И то, что идти куда-то или нет и в каком состоянии не стоит за других решать)
что-то мне говорит что иномарочник чего-то гонит
(гонит - говорит неправду)

в хамском отношении уже был замечен, подожди еще и в депутаты будет балатироваться, а это некий пиарход. Еще уверена что крайнего сделают автобусника

если меня найдет, то так и быть намою))))))))))

мне пох... машина не на меня, хозяин по месту прописки не живет, а кто проживает не знает где его найти
Иномарочник вообще молчит вроде, не?
А найти тебя вообще не вопрос, по айпишнегу с какого пишешь)
Иномарочник вообще молчит вроде, не

мне пох... о чем он там мычит, это твой друг?
ты как в детском саду, еще связать нужно одно с другим

шершеляфам(ищитеженщину)
ничо не понял)) кого связать нужно?))
gks
28.11.2012
Krimineev писал(а)
официально подтвердить ...

туплю. вы правда считаете что достать телефон и фоткать водителя это нормальная человеческая реакция? я точно на АВТОФОРУМЕ?
Krimineev
28.11.2012
gks писал(а)
Krimineev писал(а) <br> официально подтвердить ...
<br> туплю. вы правда считаете что достать телефон и фоткать водителя это нормальная человеческая реакция? я точно на АВТОФОРУМЕ? ...

Где ты у меня увидел про "достать телефон и фоткать водителя"?
Учись читать, а не домысливать и передергивать.
gks
28.11.2012
а как тогда я могу ОФИЦИАЛЬНО подтвердить? судя по постам выше (где на фото он с подбитым как раз глазом) вы перешли на личности, некрасиво это и участвовать с вами в подобной дискуссии я не буду. зависть к человеку плохое чувство. а про нынешнюю прессу я уже написал и если вы ее сотрудник и позволяете себе подобные комментарии - я оказался прав.
andrey72
28.11.2012
ты чё так мелко отмазываешь корефана.. вы же ,бля.. силовики невъепенные.. задач нерешаемых нету- хуле.. мощь правопорядка
там центр города- камер наблюдения как говна за баней..
давай выкладывай записи - чтоб чётко было видно: предпенсионный
водятел социального автобуса зачморил на дороге владельца Лексуса, ахуенного героя всех конфликтов- мужественного байца за безопастность ... да ещё опиздюлил нехило сторонника правопорядка.. вобщем измывался над совестью общества...
Давай ка ,заткни правдой-маткой рты всем форумским балаболкам.. всю правду в студию.. служи,давай ,народу,служа закону, быстрее!!
или ты такой же как Лев Толстой ? (см. выше про этого Льва).
Поворот там разрешён,только надо, даже если пробка, постоять маненько, мигнуть дальним и тебя пустят с доброй улыбкой, махнёшь привет встречным- мигнёшь аварийкой задним.. едешь дальше и думаешь- вот,блин, хоррошие люди у нас живут! и сам пропустишь кого нито вперёд себя- смотришь- тебя благодарят - улыбаются.. а если ты ещё на лексусе и с номерами 333 ,то ваще гордятся тобой..
sunman
28.11.2012
Он не мог ждать, да да да, не мог, у него уважительная причина была торопиться (нет в этот раз никто не рожал и ни кому плохо не было, наоброт было просто афигенно приятно лицезреть красавиц моделей, а его то там нет)..."выборы лучшей модели города Н"....:):):)
andrey72
28.11.2012
гы гы.. поспешил- людей насмешил...
хотя в нашем случае разозлил..
стараешься ,ездишь тихонько-пропускаешь при первой возможности ,особенно социальный транспорт,не подрезаешь, на перекрёсток не вылазишь... паркуешься пусть подальше, лишь бы не помешать кому... в левый ряд не лезешь без нужды..
смотришь всё больше таких как ты становится..
комфортно становится водить машину по городу... хоть и пробки... и тут хуяк.. защитник правопорядка нарисовался.. заибись... приехали..
gks
28.11.2012
вроде сорок лет указано, ну ладно. мы на автофоруме: бить морду человеку стоящему с аварийкой для вас допустимо? провоцировать аварию затирая другую машину на автобусе, полном людей - нормально? выбегать бросив людей - нормально? еще раз - орал, обзывался и дрался только водитель автобуса. а потом сел и объехав машину спокойно уехал. и суть конфликта если он мог сразу спокойно объехать? я там был - и это факты. можете дальше исходить эмоциями
sunman
28.11.2012
И я там был. Мед, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало (с)
andrey72
28.11.2012
да ты вроде тоже не мальчик..
часто ты за 41 год жизни видел, что бы предпенсионный водитель автобуса лупешил посреди дороги крупного физически развитого мужика в дорогом костюме.. из Лексуса с номерамии 333 ? не смеши...
Ты чё его защищаешь? Сослуживец твой? Вместе Родину защищали?? Офицеры??
Давай видео с камер наблюдения... а пока что будем иметь в виду что твой дружок Лёха на лёхе-
www.nn.ru/data/forum/files/2012-11/58825427-x333xx52_20120505145635.jpg
gks
28.11.2012
не защищал. правду пытался сказать. журнались как будто спецом врут чтоб вывести на эмоции и питаются результатом. не знаю что там дальше будет между ними - но как раз водитель лексуса повел по человечески себя. а что паркуется на тротуаре - ну кто не без греха? главное что не мешает проходу
правда она одна, но у каждого своя. у всяких ушлёпков и отморозков - одна правда, своя.
у водителя автобуса другая.

gks писал(а)
а что паркуется на тротуаре - ну кто не без греха? главное что не мешает проходу

окуенная логика, это примерно из серии, первый раз не педераст.
gks писал(а)
бить морду человеку стоящему с аварийкой для вас допустимо?

в цивилизованных странах - таким существам, что встают в не положенном месте, перегородив пол дороги - выписывают штраф в несколько штук евро. но у нас же всё можно, менты у нас не работают, а только на конкурсах моделей ошиваются.
german
28.11.2012
плюсище, все верно говорите.
Krimineev
28.11.2012
gks писал(а)
а как тогда я могу ОФИЦИАЛЬНО подтвердить?

В полиции, или в Комсе - они ищут свидетелей, чтобы подробно восстановить картину происшествия.
gks писал(а)
вы перешли на личности

конкретно процитируй, где? снова передергиваешь?
gks писал(а)
участвовать с вами в подобной дискуссии я не буду.

ну да... тебе наверное неуютно передергивать, когда конкретику спрашивают, и как котенка во вранье моськой тыкают?
gks писал(а)
зависть к человеку плохое чувство.

где ты у меня зависть увидел, смешной? конкретно. хотя, судя по тому, как ты передергиваешь и врешь, ответа я не увижу.

если ты такой же, как коммерсы, которые козыряют несуществующими должностями, привыкли врать и передергивать, то я оказался прав - ты обычный завистливый 3,14здобол.
gks
28.11.2012
вроде ни разу не пил с вами, но раз воспитание позволяет на ты... как я могу (вопрос ведь ко мне был) официально подтвердить?! я номер оставил, кому из свидетелей звонить дело не мое, а полиции, я в отличии от вас не лезу в это дело а по факту сказал что видел. и откуда имфа что он торопился на это мероприятие? и на фото он с подбитым глазом, видно же. вы лично были на этом мероприятии чтоб судить сейчас? и сарказм к человеку которого приглашают на подобные мероприятия я как зависть расцениваю.
Krimineev
28.11.2012
gks писал(а)
вроде ни разу не пил с вами, но раз воспитание позволяет на ты...

Так ты еще и не только любитель передергивать и врун, но еще и пьяница?:)))) Из какого класса то выгнали, если обращение "Вы" пишешь с маленькой буквы? Иди, русский язык учи. Неуч не достоин, чтобы я с ним на "Вы" говорил. Доступно объяснил?
gks писал(а)
как я могу (вопрос ведь ко мне был) официально подтвердить?!

учись читать.
gks писал(а)
я в отличии от вас не лезу в это дело

ты не лезешь? ага)) конечно))) только передергиванием и враньем занимаешься.
gks писал(а)
откуда имфа что он торопился на это мероприятие?

"После случившегося он поспешил на важное мероприятия - на конкурс «Лучшая модель года в Нижнем Новгороде». Его персону в первом ряду званых гостей мы потом обнаружили в репортажах коллег об этом событии" (источник -комсомольская правда)
gks писал(а)
сарказм к человеку которого приглашают на подобные мероприятия я как зависть расцениваю.

Железная логика обиженного))) Ответь мне хоть на один вопрос, коль на остальные несешь чушь: "почему, если я не пошел на мероприятие, которое мне НЕ ИНТЕРЕСНО, я должен завидовать тому, кто туда поперся?

p/s/ я был, кстати, на другом, более интересном для меня мероприятии, куда ни Шинкарева, ни тебя не позвали. впрочем, и не пустили бы. ну, это не суть.

Что имеем - следуя твоей логике, и ты и Шинкарев должны мне завидовать))) А зависть, как ты сам говоришь - плохое чувство. То есть и ты и Шинкарев - люди, которые испытывают плохие чувства. Вы с Шинкаревым хорошие люди?
gks
28.11.2012
я ни слова не соврал - а жаль что вы забыли про профэтику. сочинив и наврав КУЧУ вы меня обвинили во лжи. я то правду сказал, мне очень жаль, что не владея фактами вы способны выкладывать фото в статьи и размножать ложь, надеясь на эмоции. лично насчет вас (я вас ни разу не оскорбил, в отличии от вас - ну это показатель уровня развития и профессионализм) у меня сложилось четкое мнение, жаль что лично по вам я буду судить о прессе в общем.
Krimineev
28.11.2012
gks писал(а)
я ни слова не соврал

бугага))) пробежимся по твоему тексту:

gks писал(а)
вы перешли на личности

вранье.
gks писал(а)
не берусь судить людей,

вранье, поскольку сам пишешь:
gks писал(а)
и хам водитель автобуса и быдло.

про остальное твое вранье и передергивание говорить уже не хочется - всем все и так видно.
gks писал(а)
вы забыли про профэтику. но палку сейчас вы перегнули, журналист. ...

Палки у тебя, 3,14здобол-затейник.
Ты где то в профиле у меня прочитал, что я журналист? Может там место моей работы написано?
А... догадался))) Это ты снова 3,14здишь, выдавая желаемое за действительное. Тебе что, журналистка не дала, что так на журналистов обижен?)) Можешь не отвечать - все равно наврешь.

Вердикт - 3,14здобол.
А говорить о чем либо с 3,14здоболом мне не приятно. На твое вранье и передергивания я больше отвечать не собираюсь. Отвали, вобщем.
gks
28.11.2012
хамство останется на вашей совести. я хоть говорю что видел САМ :-) в отличии от вас. со времен создания мира грехи великие не менялись - Бог вам судья.
gks
28.11.2012
и если я действительно общался сейчас с Дмитрием Минеевым с 5 канала, то поверьте - я получу официальное извинение от вас за оскорбления. жаль вы не посмотрели мое фото в профиле - мы неоднократно виделись как с прессой вами по работе.
Krimineev
28.11.2012
gks писал(а)
Дмитрием Минеевым с 5 канала

А вот сейчас уже серьезно. Специально отвечу, чтобы ты не успел исправить или удалить это.
Ты назвал меня, то есть все, что ты говорил, ассоциируешь со мной, моим именем и моей личностью. Сам то теперь ответить за свои слова не хочешь? Официально.
gks писал(а)
официальное извинение от вас за оскорбления.

официальные извинения боту-вруну на интернет форуме? ты не болен? я обязательно попрошу знакомых напечатать про это)))) И твое имя с фамилией там тоже будет, коль ты захотел.
gks писал(а)
жаль вы не посмотрели мое фото в профиле

я о собеседнике не по профилю сужу как ты, а по тому, что он пишет. Да и лицо мне твое не знакомо. Кто ты? Чиновник, которого я случайно обидел по работе?)))) Ну тогда да... Перед чиновником то я извинюсь. Куда ж деваться мне, сирому. Против чиновников то не попрешь... сия тема - тому подтверждение.
(с) Гюльчатай, открой личико.
Krimineev
28.11.2012
да... ты, руководствуясь своей логикой, еще должен обязательно получить ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения от пользователя "Покемонович" за четыре молотка со следующими надписями:
первый молоток - привет быдло чмо
второй молоток - привет быдло чмо
третий молоток - привет быдло чмо
четвертый молоток - привет быдло чмо

выделил специально, чтобы ты ни в коем случае ничего не перепутал.
gks
28.11.2012
и последнее - я там был и говорю что видел собствеными глазами. откуда у вас хватает наглости хамить человеку, называть его вруном, когда лично вас там не было?
Бог вам судья.
cve
28.11.2012
а вы были в автобусе или рядом с лексусом?
Krimineev
28.11.2012
говорит, что везде был и все видел. только передергивает постоянно и врет. потому веры особой ему, у меня, после всего этого никакой.
InvestMan
29.11.2012
Судя по фото, на которую выше ссылаются, данный вполне себе ничего выглядящий гражданин, скорее всего был пассажиром лексуса, нежели пассажиром ОТ. ))
Krimineev
30.11.2012
InvestMan писал(а)
данный вполне себе ничего выглядящий гражданин, скорее всего был пассажиром лексуса

возможно)) чиновники министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно – энергетического комплекса Нижегородской области, они такие))
DoceNNt
06.12.2012
LOL
Krimineev
28.11.2012
gks писал(а)
хватает наглости хамить человеку, называть его вруном

Тебя я называю вруном, потому что ты врешь. Конкретно где, я тебе уже процитировал. Учись читать.
gks писал(а)
конечно - все оскорбления я ассоциирую с тем человеком , которого назвал.

Молодец))
Так ты назовешься, кто ты такой? Обосратушки-перепрятушки?
Сам ведь захотел такой оборот событий, так теперь отвечай за оскорбления, которые тобой адресованны конкретной личности, мне, Дмитрию Минееву. Хотя... видать, такой роскоши ты не обучен))

p/s/ Мне теперь, как понимаю, ничего не остается, как узнать, кто ты такой, и рассказать всем о "сказочном человеке" (естественно, и тебе слово предоставят, чтобы было все по честному), который анонимно врет в тырнетах, анонимно оскорбляет реального человека, а потом ждет ОФИЦИАЛЬНЫХ извинений)))))
Гулять так гулять. По крайней мере, ты же сам этого очень хочешь.
gks
29.11.2012
"Палки у тебя, 3,14здобол-затейник.
Ты где то в профиле у меня прочитал, что я журналист? Может там место моей работы написано?
А... догадался))) Это ты снова 3,14здишь, выдавая желаемое за действительное. Тебе что, журналистка не дала, что так на журналистов обижен?)) Можешь не отвечать - все равно наврешь.

Вердикт - 3,14здобол.
А говорить о чем либо с 3,14здоболом мне не приятно. На твое вранье и передергивания я больше отвечать не собираюсь. Отвали, вобщем. ¶ "
"Ты назвал меня, то есть все, что ты говорил, ассоциируешь со мной, моим именем и моей личностью. "
Так кого из нас двоих можно так назвать? И когда ж я вас оскорблял? угомонись уже. достаточно было извиниться.
Krimineev
29.11.2012
gks писал(а)
Так кого из нас двоих можно так назвать?

Как тебя я назвал, уже пол форума знают и согласны со мной. Ты еще и очень глупый тролль, раз начал путать интернет с реальностью, анонимно оскорбив реального человека, а потом настаивая на ОФИЦИАЛЬНЫХ извинений)))))

Но для того, чтобы ОФИЦИАЛЬНО извиниться, мне нужно знать, кто ты такой. Имя Фамилия, должность. Правильно? Так скажи, а я подумаю, что из этого потом можно сделать))))
Или все как обычно - обосратушки-перепрятушки?
Krimineev
29.11.2012
Кстати, скажи хоть, когда собираешься получать ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения от пользователя "Покемонович" за молотки со следующими надписями:
первый молоток - привет быдло чмо
второй молоток - привет быдло чмо
третий молоток - привет быдло чмо
cve
29.11.2012
административным ресурсом попахивает, как это не красиво угрожать человеку лишить его работы. хотя скажи кто твой друг.....
gks
29.11.2012
ни слова угрозы, зачем опять надумывать? просто человеку, сказавшему что он не журналист, обзывая меня, я сказал что по работе с ним пересекался именно как с журналистом (работником масс-медиа). надоедают разговоры на эмоциях.
cve
29.11.2012
и если я действительно общался сейчас с Дмитрием Минеевым с 5 канала, то поверьте - я получу официальное извинение от вас за оскорбления. жаль вы не посмотрели мое фото в профиле - мы неоднократно виделись как с прессой вами по работе.
и это не угроза?

так где вы находились во время этого происшествия в автобусе или в в другой машине или просто пешком шли?
Krimineev
29.11.2012
кто, этот дурачок может лишить меня работы?:))) не смеши мои тапки)) эта троллятина уже полные штанишки наложила.
я на поре-тройке ресурсов уже запостил его фотографию для опознания этого индивидуума.
как только опознают, отправлю его работодателю "официальное извинение" с цитатами и хамством этого тролля по отношению к реальному человеку)))) хотя, может у него работа такая... ну, передергивать и врать на форумах))
думаю, пара тройка желтушных и не только изданий захотят взять у него интервью, в продолжение истории (как у защитника водителя лексуса).

*без дурака и жизнь плоха - неинтересна*
gks
29.11.2012
я понимаю , что тебе нужны мои эмоции для новой статьи, но это твой хлеб и зарабатывай на него сам. Понятия не имел , что журналист может так сыпать оскорблениями, ты прав - я перепутал инет с реальностью. :-)
Krimineev
29.11.2012
кто там в тэке начальник? На чье имя послать ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения?
gks
29.11.2012
станет стыдно за оскорбления - извинись просто, останься мужиком. а так да, ты прав, я реально ввязался в эмоциональное буйство с интернет-рэмбо, перепутав инет с реальностью.
Krimineev
30.11.2012
gks писал(а)
извинись просто, останься мужиком

Я то как был им так и остаюсь. В отличии от подленькой, лживой и истеричной бабы, которая не найдя аргументов для ответа, без моего ведома и желания обнародовала мои персональные данные?

А теперь я тебе объясню очень просто, на понятном для тебя языке.
Ты совсем видать дурачок))) Перед тупым анонимом, который врет, передергивает и хамит, я извиняться не собираюсь.
На досуге поинтересуйся у юристов своей организации чем отличается обращение к интернет нику от оскорблений реального человека в СМИ.
Во вторых, данный интернет-форум - сфера, где присутствует такое понятие, как анонимность.

Скоро наверняка кто нибудь здесь напишет и твою должность и место работы.

Интересно ведь знать, кто так рьяно и объективно бросается на защиту Шинкарева.


Ты так и не ответил, когда собираешься получать ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения от пользователя "Покемонович" за молотки со следующими надписями, которые были у тебя в профиле:
первый молоток - [b]привет быдло чмо
второй молоток - привет быдло чмо
третий молоток - привет быдло чмо
Krimineev
30.11.2012
Водителю автобуса не хочешь официальные извинения принести?
сцылку на это цитату в СМИ я тебе позже дам:

Реакция Правительства Нижегородской области на инцидент, произошедший с депутатом Шинкаревым:
"Чиновник министерства жилищно-коммунального хозяйства и топливно – энергетического комплекса Нижегородской области Глеб Камсков обвинил журналистов "Комсомолки" во вранье и назвал водителя автобуса "быдлом".
Krimineev
30.11.2012
Глебушка, что заткнулся то?)))))))
здесь тэк приплетен так же, как и уголь?
L e X
30.11.2012
пробил типа )))
Вот веть страсти-то какие))
Krimineev
30.11.2012
Agent of Liberty писал(а)
Вот веть страсти-то какие))

И не говори)))) Тролль хотел, чтобы я перед ним ОФИЦИАЛЬНО извинился))) Только сам он сдриснул куда то.
С Алексеем в пятницу был на мероприятии, у него дейтвительно была рассечена бровь
Krimineev
28.11.2012
Почему тогда он никак сразу не ответил на обвинения в свой адрес? Насколько знаю, дозвонились до него не сразу. Другие издания до него так и не смогли дозвониться. Почему его фото по прежнему висит на сайте организации, где он якобы уже давно не трудится.
То есть, очень много лжи. Плюс, группа поддержки в этой ветке, которая врет и передергивает. Все это перевешивает чашу так называемого общественного мнения не в его сторону.
Я сказал о факте разбитого лица, лично я его ни о чем не спрашивал и свидетелем не был, поэтому не буду придерживаться ни той ни другой стороны
Krimineev
28.11.2012
Agent of Liberty писал(а)
не буду придерживаться ни той ни другой стороны ...

Такая же фигня. Владею лишь той информацией, которая есть в СМИ. Из этого и делаю выводы.
А чё, администрация до сих пор углём топится ? ))
Ты о чем?
вы на вешалок, простите, где смотрели?)
Причем здесь администрация, вшалки и уголь?
Да не обидется Бакс с Давидом, у тя Евреев в роду не было?
Честно, нет) А чо?
aliniya
28.11.2012
Просто чел спросил - топится ли администрация углём ? Вот такой простой вопрос ставит её в тупик ?)))
Ахренеть какой простой вопрос
И кого ее этот вопрос ставит в тупик?
да... и кто на него ответил....
Ты какой-то загадошный, Ивгений)
всё намного проще Илья.... )) ответ лежит на поверхности ))) эт те не в ночные дозоры играть))
Ну расскажи дебилу, сделай милость)
засыпай с мысль о том что тебе никогда это не разгадать))) - харэ флудить в серьёзной теме.
Ок)
Krimineev
28.11.2012
да ладно "чем топится"))) тут один из них (очевидно такой же защитнег депутата) хочет получить ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения за то, что я его (ник gks) тут вруном назвал. Мне наверное, срочно нужно испугаться?))
"Такой же защитник" это что значит?
Krimineev
28.11.2012
блин, сначала не туда ответил...

Krimineev писал(а) <br> такой же защитнег депутата <br>
<br> саркастическая фраза, характеризующая моего собеседника как клоуна и жирного тролля
Krimineev
28.11.2012
Krimineev писал(а)
такой же защитнег депутата

саркастическая фраза, характеризующая моего собеседника как клоуна.
Krimineev
28.11.2012
при чем тут уголь?)))
шинкарев,это ты?
Sober
30.11.2012
Жаль одного- рассечена одна бровь, а не все ебло вдоль и поперек
NALADE
28.11.2012
У больших зелёных автобусов вроде регики есть. Если автобусник прав - видео будет в интернете
Krimineev
28.11.2012
NALADE писал(а)
У больших зелёных автобусов вроде регики есть.

к сожалению, у меньшинства.
westbars
28.11.2012
очередная куйня...
Лексус сжечь - водителю автобуса медаль.
надо было быть, 120 осаги хватило бы, а водятел блатной заёбся бы
Krimineev
28.11.2012
Страховой спорщик писал(а)
надо было бить


ну да... тебе бы только бить)))))
+1
и хуле, я сам гонялся за маршруткой закоцевшей меня,
быстренько налом расчитались через остановку.
ypss
28.11.2012
да полюбому статью раздули...
или вообще закозная...
Krimineev
28.11.2012
думаешь, водите проплатили?
ypss
29.11.2012
не водиле....
слишком много шума из-за бональной потасовке...так обычно бывает когда кому-то это нужно.
и потом когда повздоришь, что ты часто пробиваешь человека с которым "посрался" - да нет...ну взбрыкнули оба, помахали и дальше поехали....а тут сразу всё на ружу....куда торопился...на баб посмотреть....хотя стоял с аварийками... в ментовки типо....хотя уже давно видимо нет.... да и в Авточмо отправить за день до этого тоже можно - когда дело заказное.
Понятно, что чел на лехусе не простой...и повел не лучшем образом...но и автобусник тоже "дрозда" дал....по-кой.... пошёл!??? уму-разуму научить....)
А РАЗДУЛИ НЕ СПРОСТА....!
да, да. заговор, ебать.
чувак, я на 08 был.......
пидармот на маршрутке просто прикуел,слегка.
Alekx-lev
28.11.2012
Заместитель руководителя пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области Светлана Ковылина: «Шинкарев уже не является членом Координационного совета при ГУ МВД»

- Хотелось бы уточнить: Алексей Леонидович Шинкарев на данный момент является уже БЫВШИМ членом Координационного совета по взаимодействию с частными охранно-сыскными структурами. Как мне только что подтвердил председатель Совета, заместитель начальника ГУ МВД по Нижегородской области Андрей Шмонин, при утверждении состава Совета на 2012 год Шинкарев не был в него включен, так как совершенно не участвовал в деятельности этой организации. Его фотография и данные остались на сайте – это недоработка администраторов сайта.
Значит точно виноват.Раз задним числом уже уволили:))
sunman
28.11.2012
+ хаааа ха ха
Alekx-lev
28.11.2012
Да его в состав не включили уже на 2012!!!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ВЕСЬ пожалуйста......
sunman
28.11.2012
Ну и, читали, нормально задним числом не включили, а не вот как обычно за два - три дня ...до событий.
плюс!!!
Krimineev
28.11.2012
ЮджинНН писал(а)
кому принадлежит, интересно


набираем в поисковой строке яндекса х333хх52 без ковычек.
cve
28.11.2012
а водителю автобуса!!! уже штраф выписали! вот как наша полиция быстро и оперативно работает на депутатов)
Krimineev
28.11.2012
Расскажи пожалуйста, как все было на самом деле. Так сказать, напрямик, без журналистов. Кто кого бил, в какой момент и т.д.
cve
28.11.2012
в кп статья и слова водителя автобуса больше похожи на правду, т.к. полиция уже! провела расследование. водителей совершивших дтп принципиально не ищут по 2 месяца, а тут бац и всех нашли.
Krimineev
28.11.2012
извини, подумал, ты водитель автобуса.... думал описка, и нужно читать: "я водитель автобуса!!!"
встретил его сегодня на парковке у Нижегородского районного суда. по парковке рулил он адекватно - машину подвинул, чтобы не мешалась
Alekx-lev
29.11.2012
Пробзделся малость.......... )))))))))))))))) Еще-бы, так и звездой ютьюба недолго стать)))))))))))))))))
А городок у нас маленький. Все будут пальцем тыкать.... Народная любовь!!! ))))))))
номера еще осталось поменять, на что нибудь менее заметное
А что? я вон Круз козинской гопоты на стоянке трейд-ина в Луидоре видел:) решили слить походу, так не продавался:)
А что ему еще остается. Тему быдло-2 никто получить не захочет
marsel54
29.11.2012
за стариков надо заступатся, похер на его регалии ударили по щеке делай хук с лева (я левша)
mr.kraken
29.11.2012
Ищу очень писал(а)
Тему быдло-2 никто получить не захочет ...

Поздно. Уже получил. И прославился, как козинская " гопота".. с той лишь разницей, что этот "учитель" словил по иплету уже в реале.
Менять ему своё ведро придётся. И номера.
ypss
29.11.2012
)) ага, а ещё паспорт, пару ксив....и внешность...)))
Что-бы никто не узнал....)))
Krimineev
30.11.2012
mr.kraken писал(а)
Менять ему своё ведро придётся. И номера.

Ты так в серъез думаешь? Да ему положить и растереть... если ему на целый автобус пох, то на всех остальных, думаешь нет?
mr.kraken
30.11.2012
Доепаться до рейсового автобуса может только последний дурень и детали, предшествующему этому не так уж и важны. Сегодня он на автобуснике нервишки решил полечить, завтра на фуре , послезавтра и вы ему чем-нибудь не понравитесь. Предлог для таких найти не проблема. Он по сути своей от знаменитых козинских гопников на круизёре ничем не отличился...сценарий один и тот же. Даже защитничек одинаковое пишет и оправдывается. Те "славы" не выдержали и поменяли таки и номера и своё ведро
Krimineev
30.11.2012
mr.kraken писал(а)
послезавтра и вы ему чем-нибудь не понравитесь.

ну... тады он сразу станет звездой федерального значения))))
mr.kraken писал(а)
защитничек одинаковое пишет и оправдывается

Защитничег у него - чиновник областного правительства))) Собираюсь вот через его начальство передать этому дурику ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения)))))
Enic
30.11.2012
так кто кому навалял? я так понял что водитель автобуса водителю лексуса, раз водитель лексуса будет ему мстить ,
тогда чего ужасного в этой драке?

или это был настолько отмороженный водитель автобуса, что он сначало пошел к лексусу поучавствовал в ужасной драке, потом сел после этой драки за руль и нарушая правила свалил. а еще и дети все это видели

кто плохой ? за кого болеть?
вчера Шинкарёва по волге показывали.
с его расказа ему сильно повредили лицо, но на видео с вечернего конкурса моделей - у него на лице нет ни одного следа побоев.

интересно, что за модели такие на конкурсе были, что он так спешил, что решил что подрезать и оттормозить социальный автобус с полусотней пассажиров это нормально? (в этом он сам признался на камеру - "иногда приходится вести себя по хамски, иначе можно долго стоять")
sunman
05.12.2012
...да да, тоже видел репортаж...по телефону он там сам сказал, что нарушил ПДД...плюс водитель автобуса сказал, что не фига не он первым начал, а водитель лексуса руки начал распускать, после чего и получил в торец...
...водитель автобуса так же зафиксировал побои и получил справку...
...сказали что кто прав и кто виноват будет решать суд...
...п.с. водила автобуса ни разу не похож на майка тайсона...
Sober
05.12.2012
Если бы водитель автобуса был на него похож, то это ничтожество и из машины не вылезло бы, имхо...
svch09
05.12.2012
а почему он ничтожество?
Sober
05.12.2012
По поступкам.
svch09
06.12.2012
так, а какие поступки классифицируют его как ничтожество?
Sober
06.12.2012
Помощь бабушкам при переходе через дорогу, пожертвования детским домам, покупка корма бездомным животным...
svch09
06.12.2012
я поинтересовался, что он совершил, после чего стал ничтожеством.
Ваш ответ:
"Помощь бабушкам при переходе через дорогу, пожертвования детским домам, покупка корма бездомным животным... "
Мне кажется подобное поведение свойственнодоброжелательным людям.
Sober
06.12.2012
Каков вопрос, таков ответ. А стал он ничтожеством с того момента как в него вселился приступ царизма и вседозволенности, свойственный ниочемным созданиям мало-мальски хлебнувшим власти и денег (большими деньгами б.у. лексусы не пахнут, но все-же). И вы это прекрасно понимаете (надеюсь), но тем не менее задаете странные вопросы.
sunman
06.12.2012
Ну "ничтожество" наверное уж слишком грубо. ИМХО как не обзывай, называй и т.д и т.п. таких людей, этим их уже не направишь на путь истинный, не заставишь быть человеком, не достучишься до серого вещества таких людей, в котором черт знает что творится. Я думаю что таким "крутым" считает себя только сам Шинкарев, но никак не окружающие. В этот раз по бодался с социальным автобусом, в следующий раз будет трамвай....ни так далее по нарастанию толщины кузовного железа....
svch09
06.12.2012
Да я не думаю, что и он считает себя крутым в этой ситуации. Я вообще, исходя из обсуждения и описания картины не понял что он ужасного совершил. Самый жуткий его поступок это остановка рядом с автобусной, извините за каламбур, остановкой? Или еще какое-то "ничтожное" деяние было? ))
почему вы врёте? чел на камеру признался что подрезал и оттормозил социальный автобус с полусотней пассажиров. рискнув тем самым жизнями и здоровьем этих людей. человек который как бы призван защищать жизнь и здоровье граждан, наоборот ставит всё это под угрозу, признаётся в этом на камеру, и считает что он прав.
svch09
06.12.2012
Да где же я наврал-то?
Ну не смотрю я телевизор, не видел я признания этого. Кстати, где я писал, что он не выступал по телевизору? Или не в этом ложь?
Пассажиров кто посчитал? И в чем был риск? Кем призван? Если Вы намекаете на службу в органах, то вроде как уволился он оттуда (здесь так пишут). Или он теперь пожизненно и бесплатно Вам обязан?
Sober
06.12.2012
Грубо то, что природа создает таких существ. А называть их впоследствии можно как угодно, смысл один.
sunman
06.12.2012
Сперматозоиды спешат к своей цели. Один очень устал, думает, все, цели не видать:
— Мы в жопе! — закричал он
— Как в жопе?! — все ринулись обратно
— Так и рождаются хитро жопые, — сказал наш герой!
SVM
06.12.2012
Смотрел и офигивал как чел на Лексусе сделал себе справку из 35й больницы, справку из 39й больницы, больничный))
sunman
06.12.2012
....не удивлюсь если он себе ещё и инвалидность какой нить 32 группы купит...
...у него не от сотряса и не от того что кулак в лицо прилетел голова кружилась, а от красоты девчонок на которых он пялился...:):)):):)
SVM
06.12.2012
а все изза того что автобус его не пропустил) и все ниц перед ним не пали
sunman
06.12.2012
во всем виноваты женщины (с)
Да нееее !
Это Михалков продолжение Жмуриков снимает .....
CAH9l
10.12.2012
недавно сюжет по телеку видел про этот случай с комментариями обоих участников, бедняга жалуется что его побили
opeth
10.12.2012
офигенные менты пошли. любой водитель их лупит.
0wl
10.12.2012
сейчас карантин по бешенству.... аккуратнее на дорогах
Esb nn
10.12.2012
На кол. Не обсуждается.
Cherdak
11.12.2012
Быдло ?
Ты хоть словарь посмотри, что означает это слово)))
Раз в школе книжек не читал....
Русский язык многозначен и велик. (На неофициальном уровне переписки и переговоров)
sunman
11.12.2012
БЫДЛОТИЗАЦИЯ -ЭТО ПРОЦЕСС ДЕГРАДАЦИИ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА, С УТРАТОЙ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ И МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, СВЯЗАННЫЙ С НЕДОСТАТКОМ УМСТВЕННОГО И(ИЛИ) НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.

БЫДЛО ОБЫКНОВЕННЫЙ - обитает недалеко от подъездов, часто селиться на лавочках, питается семечками и иногда шкурками от них, замечен так же на заросших тропинках возле гаражей.

БЫДЛО ГОПНИК- любой гопник уже по сути является быдло, но не любой быдло может быть гопником, это подвид быдло отбирающих у более слабых " гомосапенсов " ценное с точки зрения быдло имущество: недорогие мобильные в виде добычи. А так же мелочь на обед, у детишек идущих в школу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем