--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

H1N1 - видеоклип Джульетта (телевизионная версия)

OFF
6
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
08.12.2012
Вышла ТВ версия нашего клипа. По-прежнему респект всем автофорумцам, кто принял участие в съемочном процессе.
www.youtube.com/watch?v=-oz42OAVS2g&feature=youtu.be

з.ы. "театральная" версия

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TYtwU3op334
Первыйнах!
oliver
08.12.2012
модераторы, исправьте тему на флуд хотя бы. оффа тут нет - клип помогали снимать звезды автофорума)
oliver
09.12.2012
а?
Shalan
08.12.2012
А в чём отличия? Я мельком смотрел.
oliver
08.12.2012
больше группы, меньше кадров "взрослый дядя + девочка". телевизионщики педофилию умудрились разглядеть в первой версии. мы с этим не согласны, но клип перемонтировали все-таки для них.
Shalan
08.12.2012
понял
а мне вот тоже не понравилось как это выглядит, педофилию я не углядел, но сам дядька какой то такой дядька
Shalan
08.12.2012
Мужик мне никогда не нравился, но говорят он должен быть в этом клипе.
а напомните мне, кто этот мужик?
iNDIGo-
09.12.2012
как Ромео
да не, я имею ввиду кто он на самом деле, чот лицо знакомое
www.nn.ru/user.php?user_id=10693
лидер группы "Запасный выход", да и просто хороший мужик.
у меня ощущения, что я его знаю
ебаный стыд, зачем же так под БГ косить.
видеоряд с песней как то связан? кто уловил связь?
oliver
08.12.2012
затрудняюсь ответить. у БГ знаю только 3-4 песни, ни одна из них на джульетту не похожа.
манера пения солистки
oliver
08.12.2012
ну хрен знает) специально косить под манеру борис борисыча нелепо. совпадение или вообще показалось просто.
манера пения солистки
Shalan
08.12.2012
Ниразу не похоже. Ещё с Арбениной можно сравнить. Но Янка не косит.
ни разу похоже.
а как это ваще называется? рокопопс?
не пойму че они так носятся с этой песней, неужели еще никто не сказал, что это не хит и никогда им не будет, нет в ней ничего цепляющего, конечно, найдутся маргиналы, которые релаксируя в рок баре будут надрачивать, мол, это наше, нижегородское, слушайте какой качественный рок.
по сути, пустая песня.
Shalan
08.12.2012
ланселот красавчик писал(а)
ни разу похоже. <br> а как это ваще называется? рокопопс?

Так ты про манеру пения, или про стиль? Хотя по мне ни то, ни то, всётаки не похоже на БГ.
да какая разница уже. ну нет связи видеоряда с песней.
Shalan
08.12.2012
Ну тут я не специалист.
E.S.T
10.12.2012
Ой,какие мы тут все профессионалы,гы!Хотя мне кажется просто желчь выходит наружу.Только вот....некрасиво всё это.Самоутверждаться за счёт других,ага.Вы вообще имеете представления о том,КАК снимается клип?Что для этого нужно?Неуверенна.Вот если бы Вы сняли клип по всем "стандартам",качественно или написали песню,которая станет "хитом" и кинули сюда ссыль...ну...для сравнения...а так лишь пустые слова,просто вода,вот как!А тем временем эту песню поёт много людей,да,да.И многим она нравится.Я просто поражаюсь над нижегородцами,которые пишут подобное в комментах.Ну....если такое удовольствие доставляет....только вот всем нам воздастся по поступкам нашим,об этом нельзя забывать.Так что чешем репу и думаем!Мысли свои надА правильно излагать учиться.
я вам откровенно скажу, вы уже подзаебыли со своими нравоучениями.
по вашему чтобы в чем то разбираться нужно это уметь делать. ну, скажите это ценителям живописи, любителям читать книги, киноакадемикам в конце концов.
так задевает, что песня слабая, что отстаивать ее будете до потери пульса.
лайте вон на барсука, он тоже плюсанулся
E.S.T
10.12.2012
Это не нравоучения,ни в коем разе!Просто нужно учиться уважению.Я на Вас не "лаю".Это первое.Второе- критиканов полно,но в основном это злые люди,которых не наградили талантом.Исключения-единицы.И,,,Вы меня не услышали.А то,что отстаивают-это ответная реакция и,на мой взгляд,обоснованная.У каждого своё мнение,вопрос в том,в какой форме его высказывают.
bar$uk
08.12.2012
за БГ +, но
слушать можно
смотреть... портит слушаемое
YankaH1N1
09.12.2012
Это был первый клип, который мы своими силами снимали. Как первый опыт - думаю вышло на три с плюсом - но любой результат - это результат.
Критиковать - да ещё и с такой желчью - не красиво ни разу. И БГ там усмотрели и видеоряд не подходит:)))) вам не нравится - не смотрите и не слушайте:) я не обижусь:)
ну конечно, не смотрю и не слушаю, но если высказываю , что песня не соотносится с видеорядом, то сразу желчь. куда же без нее.
то, что ты сама оцениваешь на три с плбсом-это объективно, а если я, то мнение субъективное.
YankaH1N1
09.12.2012
От Вас позитивом так и веет!!!! Аромат аж до кремля'с;)

Я искренне признаю какие-либо свои ошибки и Ваше мнение для меня самая маленькая критика из всех возможных. Клип снимали три съёмочных дня, работало куча народу, в клип было вложено много сил, я сама писала сценарий - и уж извините, что Вас не спросила как именно его надо было писать и каким именно образом картинку надо было связать с аудиорядом'с. И если Вы грубо высказались по поводу клипа - то вероятно это нормально, что последовала ТАКАЯ моя реакция.

И мы с ВАМИ не на ты! Прошу заметить! Я Вас старше и прошу это учитывать!
YankaH1N1
09.12.2012
ни разу похоже.
а как это ваще называется? рокопопс?
не пойму че они так носятся с этой песней, неужели еще никто не сказал, что это не хит и никогда им не будет, нет в ней ничего цепляющего, конечно, найдутся маргиналы, которые релаксируя в рок баре будут надрачивать, мол, это наше, нижегородское, слушайте какой качественный рок.
по сути, пустая песня. ¶

Про грубость - кстати! И про желч! Кстати тоже!
если хочешь кому-то здесь отвечать, очень прошу, спроси сначала меня, кому можно.
большинство, сидящих здесь - психологические дети и тролли.
YankaH1N1
09.12.2012
Хорошо, Паш:) Я, пожалуй воздержусь от разговоров:)
когда это ваше произведение выйдет за рамки кабаков, тогда и можно будет рассуждать о твоих стараниях.
YankaH1N1
09.12.2012
Вот и хорошо:) Тогда и поговорим:) Опять поправка на ты!
nnstepan
09.12.2012
Все хорошо, красиво, но почему у барабанщика звук "рабочего" такой отстой???????????
серьёзно? - ты первый, кто так сказал.
джи-рекордс, в принципе, молодые ещё ребята)
nnstepan
09.12.2012
Уж не знаю кто и что виновато, микрофоны, сведение, обработки, сам барабан или проблемы со звукоизвлечением у барабанщика, но рабочий звучит не в миксе (с 1:11 и далее, потом с 2:23 и далее), остальное все понравилось.
PyJIoH
09.12.2012
по какому ТВ будут это показывать?
oliver
09.12.2012
ННТВ
з.ы. а вообще на москву поедет. может кто и заберет себе в видеотеку.
А зачем вообще переделывали? Ну сделали и сделали. Продукт закончен и готов к употреблению. Кому то понравилось, кому то нет. Обычное дело. Лучше следующее начать.
прогиб под телевизионщиков, первую версию забраковали, усмотрев педофилию, черти.
Теперь всё понятно.
Да, в странном мире мы живем.
iNDIGo-
09.12.2012
Дядьку поменяйте, девочку жалко
YankaH1N1
09.12.2012
И каким же образом мы его поменяем?:))))
Nadykot
09.12.2012
Только мне кажется, что ты две одинаковые версии заколотил, а телевизионную версию зажал?
а ты в надежде на педофилию интересуешься?
Nadykot
09.12.2012
в надежде найти 10 отличий, все никак не отвыкну, такое детство
Green NN
09.12.2012
красиво
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем