--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте осторожны при заказе запчастей - возможен "кидок" от Bariychev81

Серьезная тема
5
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
surgeon40
13.12.2012
Сабж, собственно. Тема тут: www.nn.ru/community/auto/hyundai/?do=read&thread=2590941&topic_id=59550788
Ребята (девчата), просьба: по возможности, предупредите народ на профильных форумах. Этот "товарищ" орудует на форуме автозапчастей и специализированных по маркам клубах (сузуки, хундай, рено и т.д.)
мошеника на кол.
мошенник с 2 "н" пишется. просто ты так много раз у него в профиле это написал, не смог удержаться.
ща все браузеры проверку ошибок делают, включи, не жопся.
surgeon40
13.12.2012
точно :-)
достал он меня, не до орфографии было :-)
А в опере где проверку искать?
как где?
пишешь текст, кличешь правой кнопкой , выскочит закладка, предпоследняя строка "проверять орфографию", галочку ставь
surgeon40
13.12.2012
Спс, всё, нашёл. У меня русского словаря в браузере не было - подгрузил :-)
когда опера говорит, что надо обновиться-надо обновиться.
surgeon40
13.12.2012
Да вроде почти последняя
igo101
13.12.2012
учиться орфографии в школе надо было, а не искать "помощников)
Baly007
13.12.2012
есть же проверенные продавцы запчастей. заявление в милицию не пробовали писать?
Я хз конечно...но 2 раза уже заказывал у него еще на ниссан примеру... Все отлично,в срок и недорого было... Даже как-то на форуме респектовал ему
Не знаю как вы но Я заказываю у Лисены с WAG форума она в шестеренке работает на проспекте октября без кидалова и на-бок
jek777
13.12.2012
нет такого форума.)))
komario
13.12.2012
у меня на работе коллега уверен, что Фольксваген пишется с буквы W.
хотя я ему уж много раз объяснял, что нет))
igo101
13.12.2012
)))))на решетке же видит W))))
Ага, только W там очень странная :)
Там ни "W", а "V", наложенная одна на другую. Создается просто впечатление, что "W".
komario
14.12.2012
сверху V снизу W
VolksWagen
все просто
все знают, что заказывать запчасти надо у Джека. зачем изобретать велосипед
jek777
13.12.2012
Там не много дешевле чай,))
Долгие сроки это Эмираты, а там можно перезаказывать 5-6 складов, пока все ни поотказывают, потом этиже склады со сроком 70 суток, типа заводы скоро выпустят и тогда появятся, но вот выпустят ли...
Сам вон себе заказл рейку рулевую с завода типа, собирают партию заказа и тогда производят, но срок ..... очень может быть длиный, и вот прикинь по середине срока клиент спрыгнуьб решает, а ты как заказчик отказаться не сумеешь у поставщика, вот поэтому не предлогаю такую халяву, и говорят мне вон ТАМ дешевле но долго, доказывать что может быть от очень долго до никогда надоело всем говорю просто - ну и ладно заказывайте там.)
surgeon40
13.12.2012
Жень, знаю я эту ситуацию и с Эмиратами и с поставщиками, поэтому так долго и тянул, с заказов не спрыгивал. А разбежались мы с ним по взаимному согласию, когда уже отказы по всем з\ч пришли. Тока вот денюжки кое-кто возвращать не хочет.
jek777
13.12.2012
да я просто обьясняю почему у меня таких цен зачастую не бывает, на авантюры не иду. твою ситуацию понял, очень не красиво и ни дальновидно коллега поступает.
в эмиратах заводы есть? заказы собирают , а потом производят... первый раз такое слышу, откуда инфа? менеджер какой компании вам это поведал?
surgeon40
13.12.2012
Это мне вопрос или Джеку?
Если мне, то точно знаю, что в Эмиратах есть СКЛАДЫ :-). Насчёт заводов не знаю :-(. Слышал от одного человека (хозяина фирмы), что в Эмиратах штампуют кузовщину на списанном оборудовании. Правда это или нет - не знаю.
джеку) просто про заводы я слышу впервые, вот и спросил. почему там дешевле з/ч мне другую байку/историю рассказывали.
surgeon40
13.12.2012
Какую? :-)
а вот такую-низкие цены в эмиратах на з/ч образовавны по след. схеме: приходит в страну производитель а/м, ну например таёта), и говорит, я хочу в вашей стране торговать машинами и з/ч к ним. ну давай! только есть нюанс: я как производитель установлю определенные рекомендованные цены на свою продукцию. а ему в ответ: идите лесом, хотите чтоб мы ездили на таётах, пусть они будут стоить в 3 раза дешевле реком. цены, а з/ч к ним и вовсе копейки.
данная история была поведана человеком, имеющим большое уважение и влияние на нынешнем оптовом рынке деталюшек. поведана в первую очередь естессно не мне))
jek777
14.12.2012
В эмиратах есть такая услуга на тех же складах где срок 10-15 дней, срок 70 дней, и производят ни на Эмиратских складах, а на заводах производителей в странах расположения этих производств, потом туго и нудно формируются контейнеры на морскую доставку и тд.
Так что ни надо мои слова перевирать.

Рейку себе заказал вообще не из Эмиратов, а на прямую с завода в Испании, но сделают когда наберётся определёное количество заказов.
так я не в претензию, я спросил что да как, откуда инфа? перевирать и не собирался) а что за производитель реек по такой схеме работает если не секрет?
jek777
16.12.2012
CF S.r.l.
но по такой схеме и Валео и каяба и ещё много кто работает.
komario
13.12.2012
плюсок жЫЫЫрный.
Женек марку держит, требую ему выписать премию!

*скоро опять к нему за расходниками буду обращаться, надо почву готовить*)))))
surgeon40
13.12.2012
Заказывал з\ч и у Джека, и у Крафтнн. Ребятам респект, хорошо работают.
Атомный писал(а)
все знают, что заказывать запчасти надо у Джека. зачем изобретать велосипед ...


+1
Гондурасец рулит.
jek777
13.12.2012
+1 к тому что есть провереные на этом форуме.
SPI_R_NN
13.12.2012
Согласен.
igir
13.12.2012
хотелось бы и БСН услышать, для полноты картины, а то ситуёвина складывается явно не в его пользу...
В первом сообщении ссылка на тему. Там он высказал свое мнение по поводу данного *кидка*.
igir
13.12.2012
в несознанке?))
да. говорит деньги вернул. не знает почему они не дошли до адресата)
igir
13.12.2012
я читал, картинка соответствует?
может это ЧУДО? : )
Вон оно как. Спасибо.
Hifish
13.12.2012
а нафик вы пользуетесь услугами непоймикого?
он чо партнер форума штоли?
surgeon40
13.12.2012
Не, не партнёр. Просто я на тот момент (как и сейчас, собственно), был далеко не Рокфеллер :-). Сэкономить хотел. А он цену хорошую предлагал. Да и сроки доставки реальные цене называл.
Потому что отечественную технику брать надо, а не муйню иноземную))
Поехал в любой магазин, и взял, всё, что надо. Хотя, кому-то интереснее "через зав.склад., через товаровед, достаёшь дифицит, я пробую, ты пробуешь - вкус - спис-с-сфис-с-ский" (с). Приключение, едрён-батон))
surgeon40
13.12.2012
:-)
он мне предлагал б/у противотуманки за 14000р, когда они новые 3000 стоят))
Хороший коммерсант значит. : )
Casher
14.12.2012
хорошим комерсом он был бы если бы он продал за 14 штук, то что стоит 3....
а он скорее невмеру жадный комерсант если зарядил ценик почти в 5 раз и не куя не продал ))
pav753
15.12.2012
лан, скоро развязка, для всех => ссыль, первый пост
surgeon40
15.12.2012
Спасибо записал в черный список
pav753
17.12.2012
да в бан ........, ужо почти вторник .....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем