--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ваш любимый съезд с главной дороги

Флуд , флирт
37
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хилена
22.12.2012
Рассказывайте, кто написал письмо в программу "Главная дорога" на НТВ? Сейчас там задали вопрос как раз про то, если один справа поворачивает по главной справа, а второй, который слева, съезжает с главной на второстепенную.
PS^ на улице пипец
Шнур
22.12.2012
Опередила)
да, я такая)
Не успела! Тоже бежала с целью создать тему с этим вопросом, но по пути пришлось собрать 4 пары разбросанных носков:)))))))
P.S. Угу, на улице полный пипец. С автозапуска машина не завелась сегодня, пришлось ручками.
у меня завелась с автозапуска и греет хорошо, но идти до неё 5 метров холодно)
CycLuk
22.12.2012
Хилена писал(а)
но идти до неё 5 метров холодно) ...

хуле..Королева
zxcv
22.12.2012
ааааа..... опоздал на несколько минут....
АН-24
22.12.2012
Ну так как правильно то, не все ведь дома за телевизором.
Warden64
22.12.2012
так че ответили то?
а вот ни фига не ответили, предложили ответить телезрителям, а правильный ответ скажут в следующую субботу
CAH9l
22.12.2012
Хилена писал(а)
предложили ответить телезрителям

тролли))))

Хилена писал(а)
правильный ответ скажут в следующую субботу

Правильный ответ сможет сказать только ВС))
В следующую субботу сралка обеспеченна.
Pilot_nn
22.12.2012
Бля.... ну нашли куда написать... - Главная дорога - это главный рассадник неграмотных гаишников, которые, сцуко, миллионам зрителей впаривают неправду, а они потом ДТП создают и выёбываются вдобавок...

Я когда-то им писал, требовал объяснить, - ни одного ответа))
это ты решил, что там неграмотные гаишники?
Pilot_nn
22.12.2012
естественно я)) да описывал где-то тут когда-то уже.. Что иногда просто об стол бьешься от их ответов!!) Короче, просто мне поверь)
я вообще никому не верю, даже себе
Pilot_nn
22.12.2012
Просто мне лень еще раз писать цитаты из нескольких выпусков..)
CAH9l
22.12.2012
)))
Shalan
22.12.2012
Я завёлся.
завидую твоей жене
В хороших руках в любой мороз стоит.

Иди тренеруйся.
pronin05
22.12.2012
Я даже не стал т.к. после вчерашнего я думаю только в понедельник сяду за руль.
CAH9l
22.12.2012
не я
ута
22.12.2012
гм. либо не понял чего тут не понятного, либо твоей схемы, либо самой темы. :)) а поскольку я занудо, побаяню:

13.10. В случае, когда главная дорога на перекрестке меняет направление, водители, движущиеся по главной дороге, должны руководствоваться между собой правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Этими же правилами должны руководствоваться водители, движущиеся по второстепенным дорогам.

P.s. завелся
Pilot_nn
22.12.2012
опять ты с этим))
ута
22.12.2012
нет, не правильно :) ты должен был выразить негодование, что проезжающие перекресток по главной, где она меняет направление, действительно не обязаны уступать тем, кто выехав на перекресток вместе с ними, продолжает ехать прямо на второстепенную. а я бы напомнил о п. 8.5 и пожелал бы удачи при повороте не из крайней полосы на перекрестке действительно равнозначных дорог. ))) (с) театр абсурда
красный прав.146%
akt
22.12.2012
у него светофор с дополнительной зеленой стрелкой - он пропускает!!!11
в исходном нашем случае мы без светофора разбирали же вроде). Светофор сразу же задачу решенной делает
akt
22.12.2012
тогда так: оба на главной, проезд Y-образного перекрестка выполняется по тем же правилам что и T-образного
CycLuk
22.12.2012
в постельке тепло)))
думаю что ответ будет такой же как решили на АФ )
kassa111
25.12.2012
какой?
виноват тот, кто перестраивается....
kassa111
25.12.2012
а...ну тогда правильно...
поворачивать налево надо с крайней левой
ап
KOPEHb
25.12.2012
Я не смотрел. Кто картинку нарисует?
блин, я хреново рисую((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем