--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АЗС ГАЗПРОМ. Владимирская область. а/д «Москва - Нижний Новгород», 141км (справа) ТЗК №354

Дороги и путешествия
96
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
St.Paul
15.04.2013
В общем всем советую объезжать эту заправку стороной всем тем, кто катает маршрут НН-МСК-НН. Находится она по правую сторону сразу же после нас. пункта Болдино, если двигаться в сторону НН. 12 апреля жестко наипали. "Перелили" литров 10, не меньше. Бак у меня 70 литров. Залили 71,5 литр.
Заехал на остатке литров в 10. Всегда так заправляюсь и знаю сколько влазит под самую горловину при таком уровне топлива. Не более 62-63 литров. Самый максимум, который вообще был, когда уже в баке были одни "пары" составил 65 литров.
Начальник АЗС в смс, отправленной спустя 12 часов тупо съязвил и посоветовал искать причину в собственном автомобиле.
Сделал звонок куда надо, пусть наведут порядок. По моему звонку уже на одной АЗС в МСК навели порядок с махинациями по отпуску топлива. Со мной реально первый раз случай такой по жесткому наипалову, скажу сразу мне эти 300 р. не нужны, терпеть не могу обман.

Всем хорошей дороги!
One of us
15.04.2013
Всегда так делаю, а почему сразу на месте не стал разбираться? Возвращают деньги без слов, иногда больше чем нужно
St.Paul
15.04.2013
Попытался. Начальника АЗС на месте не было. Позвонил, без его присутствия вопрос решать он не хотел. А ждать его 1-2 часа у меня времени не было. Я мог бы опоздать на более важные дела. В общем как-то так.
One of us
15.04.2013
Как то неуверенно значит пытался. Зачем начаольник АЗС? Звонить нужно в вышестоящую инстанцию, телефон обычно написан на какой нибудь табличке. Думаешь ты первый у них? Все у них уже отработано как поступать с теми кто засекает обман. Улаживают конфликт на месте как могут, проблемы никому не нужны. Сунули бы тебе эти 300 р Ты в какое время заправлялся?
St.Paul
15.04.2013
Не первый. Почитал жалобную книгу. :)

Ладно тебе о том что я там делал и почему не требовал сразу. Говорю же деньги неглавное :) Я не истеричка и на месте ругаться не стал, поэтому просто сегодня сделал нужный звонок :)

в 8 утра заправлялся.
One of us
15.04.2013
После драки кулаками не машут
St.Paul
15.04.2013
Я ж говорю. На одной из АЗС в мск несколько раз была некая махинация с заправками. Точно также сказал, чтобы проверили...Теперь операторов больше там этих нет и с заправкой порядок....до поры до времени...
Titanik
15.04.2013
Там только вывеска ГАЗПРОМ. Во Владимирской области весь ГАЗПРОМ объезжать можно.
St.Paul
15.04.2013
Ну на оф. сайте газпром она числится в списке азс влад. области. значит все же их собственная. хотя к газпромнефти она никакого отношения не имеет. только вхождение в одну и ту же группу компаний.
+100500
тоже поняли насчет то что это разные компании т.к. в четверг ездили в МО.. так там ни где не принимали карточки ГАЗПРОМа... объяснив тем что они совсем другие...
kemy
16.04.2013
в МО ближайшая заправка ГПН или рядом с ногинском на М7
или уже на юг по А108 - куровское, егорьевск, коломна и дальше
или на мкаде в районе белой дачи
St.Paul
16.04.2013
рядом с белой дачей это прям при НПЗ. топливо там высший сорт. отличное качество. но мне ни крутиться не хотелось, ни разворачиваться. тупо чтобы было прям по пути без своротов и поворотов. то есть получается нигде больше и не было.
Titanik
15.04.2013
Весь ГАЗПРОМ во Владимирской области какое то ООО. Скорее всего франшиза.
St.Paul
15.04.2013
не не. реальная контора ООО ТД Альфа-трейд. Ростовская. инн в чеке поможет пробить компанию. без франшизы кстати.
И татнефть тоже. Они наливают джекичана. В Симонцево.
One of us
15.04.2013
Самая наипательская заправка безымянная после Гороховца почти напротив поворота на Муром. Тупо ставят ценник на рубль дешевле. Но недоливают всегда и жостко
В прошлом году решил заправиться на этой заправке, но уехал оттуда, когда услышал, что они не ГАЗПРОМНЕФТЬ и баллы на карту не зачисляют
Хотя дизайн один в один вроде с газпромнефтью...
Bad Den
19.04.2013
Ату его, сектанта!!!
соляра там тоже говенная.
St.Paul
15.04.2013
ну на счет соляры не согласен. От той точки до НН, плюс немного по НН, плюс Борский район плюс обратно в нн и заправка после поворота на Дзержинск - 30 литров. 7 литров на сотню неплохой показатель качества топлива. и это на груженой машине. у меня лично качество топлива по расходу определяется.
может сейчас что то поменялось, но осенью я раза 3-4 там заправлялся,мотор работал куево,не так как надо. больше эксперементировать не стал
St.Paul
15.04.2013
я там вообще ни разу не заправлялся....обычно перед отъездом из мск на азс поближе к дому...дернул меня черт... да еще до кучи давно на дальняки не ездил.


вот один раз у себя недалеко от дома заправился бляха муха....почти ВЕСЬ бак спорол до НН...по осени было дело....может партия какая была у ГПН как раз...чуть не охренел от такого расхода и автомобиль в гору не тянул....хотя работал ровно, но иногда проскакивала легкая детонация. я еще сначала погрешил на переход на межсезонное топливо.
zabadai
15.04.2013
St.Paul писал(а)
у меня лично качество топлива по расходу определяется

от тебя такого не ожидал
St.Paul
15.04.2013
а что не так?
Makar884
16.04.2013
так мож и правда залили поболе?)))
St.Paul
16.04.2013
если только незаметно для меня 10 литровую канистру еще на скотч посадили, отваливающийся после 150 км. пути.
9000
15.04.2013
А зачем вобще на заправку заезжать? В НН залил до полного и кати без остановок.
St.Paul
15.04.2013
а притом, что утром я планировал заехать на одну АЗС ГПН в дорогу, специально выезжая с дачи даже по другой дороге поехал...ну и она была закрыта на технический перерыв...привезли топливо. в итоге ни одной заправки ГПН по дороге....
фото чека в студию!
St.Paul
15.04.2013
да собственно пожалуйста. сегодня я его уже как раз перенаправил.
zabadai
15.04.2013
что ж на лукойле то тебе не заправлялось...тем более на М7
St.Paul
15.04.2013
на лукойле не заправляюсь. тем более на М7 :))))
zabadai
15.04.2013
что, смазывающие свойства не подходят для твоего трактора?
St.Paul
15.04.2013
не нравится моему трактору топливо лукойла. тем более на М7.
zabadai
16.04.2013
твой трактор железный, ему пох. Тут у владельца тараканы со слона размером
St.Paul
16.04.2013
на гпн дешевле - раз, бонусы - два. раз в 3 месяца имею полный бак - три :) поэтому и не нравится ему лукойловское пойло :))))
kemy
16.04.2013
цена лука на М7 просто жесть - например у строящейся развязки А108 - почти 33р за 95
evalch
16.04.2013
На лукойле недоливают ночью у Аэропорта и на Фучика литра на 3-5
хз, я на трассе как то "брезгую" заправляться то, ибо бензин реально говном может быть. заливаю перед поездкой под горло на проверенной заправке и все.
Они называютя не газпромнефть. там похожее название, но не такое.
Сам долго пытался понять, когда проехал мимо на границе Рязанской и Владимирской областей между Тумой и Гусем Хрустальным
St.Paul
16.04.2013
так я и написал газпром. знаю, что не газпромнефть. ростовская фирма.
Nikly
16.04.2013
Дык в Болдино была до 2011 года, База горючего Московского военного округа, на которой были и бензины всех марок, и соляра, спирт и даже ракетное топливо. Может это с базой горючего связано, т.к., когда она еще была действующая, они проворачивали дела с близ лежашими АЗС по бензинам и соляре...
St.Paul
16.04.2013
да хз.
Bad Den
19.04.2013
Думаешь, ему ракетного топлива налили? ))
Nikly
19.04.2013
Нет, просто когда база дествующей была, на близ лежащих заправках продавали бодяжные бензин и соляру. Может и сейчас остатки сбагривают....
ami
19.04.2013
мне пару лет назад лукойл полный бак налил за свой счет. Так же наепали, литров на 10. Запись в жалобную книгу(кристально чистую) имела успех
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем