--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

для затравки, про обочину и недовольных

Культура вождения
5
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
commers
21.06.2013
Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут нетерпеливые. Закрыл обочину, слева темный бмв помогает. Самый нетерпеливый на белом седане 21 регион. не смог пролезть по обочине, нырнул через два ряда, обогнал, снова через два ряда на обочину. Далее на видео.
www.youtube.com/watch?v=vXRuzAsOJ84

ЗЫ метатели какашек товсь!!! каску одел.
надо было бить
commers
21.06.2013
был готов стрелять. чувак собственно и сдулся как увидел
увашские драйверы ваще отмороженные. Я както ехал с семьей в Казань, ребенка по аквапарку выгуливать, тоже попали в пробку на трассе, ремонт дороги. Я обочиннеков перегородил, так один дятел на москвиче полез, чуть не расцарапал машину и стволом тряс. Им можно, у них ума нет.
21-й регион - это беда и напасть дороги М7...
Parnas
22.06.2013
21 регион- "Очко России"
5!
Не пуп земли, и в центре он у них есть в виде памятника.))) Хотя очко намного правдоподобней!)))
Суздаль, Углич, Ярославль - золотое кольцо России, Чувашия - анальное кольцо России
avto-152
22.06.2013
Дожили, блять, до демократии... давно ли сидя сцали?))) А щас...
aksik
24.06.2013
это не только у них, это проблема поколения )
Травматика или пистоны?
Worker73
21.06.2013
Можно и воздушку. От боевого ПМ или буржуйского пистоля отличит только знающий человек))
VVV
22.06.2013
не отличит только слепой! ибо калибр у пневмы 4,5мм, а у боевого 9. такую разницу не заметить трудно..)
плюсом!
Если хозяин для антуража апнул ствол, то там може быть втулка расточенная. И определить уже никак...
VVV
22.06.2013
за подобные апы господа полицмейстеры статью шить начнут..
равно, точно так же, тебя реально закроют за дырки в тушке, когда ты их сделаешь за то, что оно твой авто попортило. это, к совету твоему.
VVV
22.06.2013
и как же быть, что делать?)
Пожалуйста, не говорите ерунды.
Вам необходимо ознакомиться с законом об оружии.
Пневматический пистолет мощностью до 3 Дж - игрушка.
По закону можно переделать хоть в пулемет, гьавное соблюсти мощность.
Внешний вид не имеет никакого отношения к закону.
Не вводите людей в заблуждение.

P.S. На практике ни один СП пневму даже смотреть не будет. Из личного опыта, причем многолетнего...
VVV
22.06.2013
да какбы я знаком с этим законом.. и припоминаю, что любые переделки запрещены.. ну а что касательно пневматики, то транспортировать и носить ее можно в НЕснаряженном состоянии, т.е. либо баллончик не должен быть докручен либо шарики не вставлены в магазин/барабан.. ну а если касательно травматики или газового, то если из ствола удалены выступы (рассекатель), ограничивающие мощность выстрела, так это однозначно светит изъятием ствола и лицензии, а также возбуждением статьи..
ПС менты и гаишники любят вообще просто так изымать пневму за неправильное ношение или если просто чел не понравился..
1. Мы говорим о пневме и ее внешнем апе, какие травматики?
2. Пистолеты, да пусть тот же ,,кастет,, Макаров пневматический, у него обойма и с баллоном и шарами. Вытащил и все соблюдено и в то же время заряжено...
3. Докопаться можно и до столба, мы говорим о законе. Не надо фантазировать.
4. Если все ок с доками и ведете себя нормально, никто у вас не станет ничего забирать, им лишняя жопа по службе не нужна.
VVV
23.06.2013
не забывай о том, что законы у нас очень своеобразные.. практически одну и ту же ситуацию можно кардинально противоположно трактовать по текущим законам.. что регулярно и наблюдается.. ибо человеческий фактор первостепенен (как судья посмотрит на дело или же как следак пропишет..) надеюсь, с этим ты спорить не станешь.. за сим предлагаю закончить наши дебаты..)
При чем тут суд, следователи?
Мы о ситуации на дороге говорим, че за фантазии?
А у импорта на обойме винт потайной, да и наши его убирают...
ерунду порешь. он уел тебя.
Worker73
22.06.2013
Я в курсе. Но попробуйте определить калибр ствола, когда он не направлен на вас, или просто находится в тени, под тряпкой и т.д.
у некоторых пневматик ствол утоплен внутрь, а снаружи типа псевдоствола на 9мм. спецом смотрел. не профессионал хрен отличит.
VVV
22.06.2013
можно еще на низ рукоятки посмотреть.. там крутилка для завинчивания баллончика обычно имеется..
ЖБП
24.06.2013
Далеко не у всех.
Glide
24.06.2013
Только бывали такие случаи что люди пытаясь оборонятся, припугивать и тд. и тп пневматикой, нарывались в ответ на боевое оружие. И стреляли по ним уже боевыми патронами.
Worker73
24.06.2013
Верно. Стреляет не оружие, а человек. Собственно, если не уверен, что сможешь мгновенно, в любое время применить на поражение, лучше даже пневматику не носить, рано или поздно приведет к переоценке ситуации (т.е. ваш пример). Я не ношу и не собираюсь, хотя стрелять умею)), и из пистолета, и из автомата)). Но такое решение каждый должен принять сам для себя.
VVV
22.06.2013
пиздос... из-за такой хуйни и стрелять? вот если б он те тачку попинал или в стекло битой постучал, тогда да, можно в ответку его тушку повентилировать парой дырочек..
commers
22.06.2013
он как раз тачку почти попинал. не успел.
четкое предупреждение о готовности применить оружие быстро успокаивает нервных ублюдков.
ЗЫ я за короткоствол
Airton
22.06.2013
на днях забирал груз с ТК , он был в обрешотке , взял с собой монтажку чтоб разобрать на месте , и бросил её на пассажирском. И по дороге закусился с подобным гонщегом , вышел похожий дрищ , вертлявой походкой подошел , увидал инструмент , чето буркнул развернулся и свалил :)
fokus
24.06.2013
Накручивать на свой хвост проблем только. Я категорически против оружия. Мне кажется Вы бы и без ствола этого хлястика прихлопнули...
считаешь, что жизни угрожала опасность?
XpycT
22.06.2013
личному имуществу как минимум
это не повод для применения травмата.
и тс - это знает лучше всех, кстати.
Worker73
22.06.2013
Да, тут очень тонкая грань, когда можно пугать, и когда не надо делать даже этого... Одно дело держать "почти настоящий" пистолет на виду, немного другое держать в руке и дергать затвор, и совсем иное - направлять на поциента с угрозами "наделать дырок", последнее уже легко натягивается на пучок статей УК (а если это под запись, то приехали)
shef152
22.06.2013
Если выполз из машины расправив "крылья" и направляется к вам права качать- это повод. Учителей много стало
нет. не повод.
повод - только один. когда жизни угрожает опасность. и эту опасность нужно доказать еще будет, после применения.
расправление крыльев, махание битой и отшибание зеркал - это не угроза твоей жизни. за это - посадят, ибо так у нас законодательно защищены владельцы травматики. т. е. , никак не защищены.
и посему , для себя, я закинул свою лицензию подальше.
голова на плечах, кулаки, перцовый баллон и хороший нож, много эффективнее и безгеморройнее.
shef152
23.06.2013
а за нож не посадят?
расклад немного другой.
стреляя из резинострельной пукалки (просто сам факт), уже обретаешь гемор в виде доказывания факта правомерного применения оной. и качели - могут повернутся не в твою сторону, с очень большой вероятностью, учитывая законодательную базу.

нож - много тоньше и ближе по работе к сопернику, тут - варианты расширяются. т. к. , работа ножом, уже подразумевает некий контакт, результаты которого могут сыграть решающую роль уже потом, при рассмотрении.
shef152
24.06.2013
Возможно,но нож действительно "тонкий" инструмент-им грамотно уметь пользоваться. Если у вас есть такие навыки, то я думаю нож может и не понадобится: обычно такие люди хорошо справляются с оппонентом руками:)
так тут надо понять разницу между ножом (монтировкой, топором и тд) и травматикой.
факт использования травматики (даже если вы ее достали , дослали патрон и что то вякнули оппоненту до кучи) нужно доказать, при определенной сноровке оппонента в юр вопросах.
короче , лажа в россии травматика, в принципе.
учитывая , что пользоваться ею (элементарный настрел у каждого владельца - минимум) , мало кто сможет грамотно. максимум - в запале стрельнуть в голову (уже - противозаконно, если по закону лицензию получали, должны знать) на ровном месте и сесть.
nothern
24.06.2013
вот поэтому я не стал ее даже оформлять, 12 калибра хватит =)
травматика у нас это лишний повод сесть
12 калибр, это - гладкоствольное и большое, полагаю?
вот это - вполне здоровый подход, на старости лет тоже прикуплю, думаю.
nothern
24.06.2013
ну да, ружье обычное
Worker73
24.06.2013
+ много за Сайгу-12, прошедшую вдумчивый напиллинг (устранение заводских косяков конструкции и производства)
был готов... так пальнул бы, или по роже бы вышел дал или защемил бы его в кювет.
вы два, боящихся друг друга, осла))
Ну дальше-то ты его объехал и опять закрыл, я надеюсь? ))
commers
21.06.2013
езззз))))
Кросафчег!
и спешка у резвого перца пропала полюбому
солидарность должна быть.надо было остановиться всем , этого подлеца в кусты выкинуть, а машину перевернуть
тогда и нарушений не будет и народ дружнее станет
но как обычно все трусливо по своим машинам прячутся. Былоб с Колей еще пара пассажиров - так бы и поступили.
да даже кидать его в кусты не обязательно.надо просто не проезжать мимо
остановятся у такого человека десять человек,просто от их присутствия у нарушителя пыл поубавиться

а так любой обочинек герой,знает что все мимо проедут и никто не поможет
Ну а Вы что думали? Это только тут все смелые, а чуть что так сразу хавальник закрывают
и тут + к гражданской позиции. А то бэха сдриснула чуть что, уж если участвуешь- участвуй до конца, я щитаю
а всех пидарасов превышающих скорость (5-10 км/ч без разницы) сразу валить на месте или как то помучать?
GDI 18
24.06.2013
+1
rawf
27.06.2013
одного подлеца мало. надо всех, кто Вам не нравится, в кусты выкинуть. и машины попереворачивать. вот тогда заживём
Tagon
21.06.2013
Не ты в прошлое воскресенье, в районе 16-00 часов, в "долине" перед Кстово обочечников сдерживал? )
llexus
21.06.2013
это ж круз, хоть и не чОрный
YouRLex
21.06.2013
А чОрным крузам все можно?
SPI_R_NN
24.06.2013
Это по следам прошлогодней темы про черный круз.
YouRLex
24.06.2013
Черт меня дернул найти ту тему. В итоге, рабочий день оказался потерян. Столько всего интересного перечитал :)
а можно ссылку? я читал в прошлом году, но хочется тряхнуть стариной
YouRLex
25.06.2013
Держите :) Чем кончилось, так и не понял...
www.52.ru/community/auto/mai...960089&year=201
в конце видео клацает затвор? дослал ...
Bad Den
21.06.2013
передёрнул))
commers
21.06.2013
угу
22aytakay
21.06.2013
мне понра)
Jerro4ka
21.06.2013
Молодец! надеюсь через пару лет ушлепки поймут,что нельзя ставить себя выше других и пылить по обочине!
YouRLex
21.06.2013
Хорошее видео :)
Оппонент-обочечник какой-то не последовательный попался. Ну если спешит, выехал на обочину и попер снова... Хотя, может, он хотел пободаться за других обочечников?
Quietly
21.06.2013
у него диарея, а вы мешаете опрыскать кусты
Titanik
21.06.2013
Чувашин он.
VVV
22.06.2013
чебоксарин если быть точнее..)
Titanik
22.06.2013
Не чебоксарин, шупашкарин.
1Nataha
24.06.2013
а мы на их наречии Чулхулиане? они на своих нерусских синих знаках писали"Чул-Хулы" под названием "Нижний Новгород", видимо перевод на шупашкарское наречие, во всяком случае несколько лет назад подобное наблюдала
Белые носки детектед - это Майкл Джексон
вот этот умник на хонде о808рс52 еще взбесил седня. я простоял в очереди поворота налево под стрелку 3 светофора, за мной стояло еще машин 15, нет найдется самый умный блин...
http://www.nn.ru/~gallery361239?MFID=307302&IID=7720687
Бифф
21.06.2013
а чо пешехода не пропустил?
я его пропускал, приостановившись, но он почему то вернулся и решил меня пропустить.
tRaneccc
21.06.2013
Удивляет количество долбоёбов. Сами еле плетутся , но людей не пропустят ...
Worker73
21.06.2013
Неправильно. На дороге все равны.
будут вставать посередине перекрёстка, пидарасы, хотя ехать некуда.
Dr.Qy
22.06.2013
Люди по обочине не ездят. Только пидарасы. А пидарасов я не люблю. Да и никто пидарасов не любит.
1Nataha
24.06.2013
дада... их даже законадетельно запрещают любить, сам Пу их разлюбил и остальным велел)
ЖБП
24.06.2013
Почему же? Педерасты любят педерастов.

З.Ы.: В данном контексте "педераст" и"пидарас" -- одно и то же.
сомневаюсь, что педерасты любят пидарасов. ой сомневаюсь
тебя тоже никто не любит
Бифф
23.06.2013
откуда у тебя 6 плюсиков?)
ilexys
21.06.2013
Это ладно. На этом же месте также стоял на поворот, в момент загорания стрелки один ловкий мудак, типа этой хонды, решил с ходу развернуться...
и такое там частенько бывает)
Chemic
21.06.2013
Красавец!
VVV
22.06.2013
и чем тебе, стесняюсь спросить, хонда помешала? ну выехал он туда и чо? первей же не рванул и не подрезал.. выпей "похуиньчика" пару таблеток и расслабься..)
"я называл это похуизмом пока не узнал слово стрессоустойчивость" ))))
согласен, таких пол города ездит, в большинстве случаев не мешают особо
De Nis
22.06.2013
Таки то ж Вольво)
Но сути не меняет, естессна)
блин, на самом деле вольва)))) только щас заметил))))
пользую такой манёвр регулярно. Бывает что и зажимают.
Чаще проскакиваю.))
CKOTuHA
22.06.2013
тычо?? не видел чтоль, что он с поворотником стоял?.. он же осознал свою неправоту и стал проситься в ряд... а ты такой взял и начал бычить, не пуская его!.. не. я его не оправдываю, но и ты зачем-то упираться начал... а может он вообще не оттуда выехал! откуда ты знаешь?.. в регике не видно.

мысль не моя, но тех, кто ее поддержит здесь пруд-пруди.
интересно,а откуда он еще мог выехать, как ни с среднего ряда, обьехав всю очередь на прямой дороге, где даже выездов с прилегающих территорий близко нет???
CKOTuHA
23.06.2013
я же сказал, что это не моя мысль. я ее честно украл. тут вон неподалеку тема ваялется, где мадама по встречке шпарила, объезжая очередь. там достаточно было идей...
в таком случае сигналю один траз, но пускаю
CKOTuHA
23.06.2013
1. зачем?
2. почему?
потому что уступчивость важнее, а сигналю, чтоб знал что уступаю нехотя, т.е. он не прав нарушает
CKOTuHA
23.06.2013
в любой ситуации самым важным является результат.
если ты пускаешь торопыгу нехотя, о чем, как ты считаешь, он догадывается, выслушивая твой одинокий пук... то есть сигнал, то результат тут точно такой же, как если бы ты перед ним расшаркался и с улыбочкой попросил его милостиво проехать вперед тебя и всей остальной очереди: он едет вперед тебя.
ему глубоко наплевать на твое отношение к нему, сложившейся ситуации, потому что он едет, а ты стоишь. можешь одиноко сигналить и дальше, пуская лучи гнева через закрытые окна и сомкнутые губы.
я не психую в таких слуаях ) и не считаю что все уж такие бессовестные долбоящеры. это не значит что пропуская одного то пропускаю всю колонну вне очореди )
Nadykot
24.06.2013
так если бы он был совестливый, на обочину бы не полез пылить
так то да, но среди них есть совестливые, которые ведуться на наглость долбоящеров.
Я отвечал не на обочинский ролик, а на пост pasha112.86 Павла
Smayl52
23.06.2013
чем он тебя взбесил?
в чем прикол - вывалить в сеть свою матерщину и мерзкую музыку? славы захотелось?
Какая это Honda, Volvo же ж.
годно ))
Зы: белый круз. на контрасте работает
Чуваши скоты. Я как то в пробке чувашу обратно его пакет с мусором закинул. Крику столько же было :)
XpycT
22.06.2013
Чем кончилось?
Ничем. Поехали дальше чуваши со своим мусором.
XpycT
22.06.2013
Кросафчег! (с)
:))
a_I_a
23.06.2013
+
Airton
22.06.2013
давно хотел узнать , у них в школах чтоль так воспитывают ? если чуваш на дороге то 99.9 % мудак .
или они за рулем тока такие
kemy
22.06.2013
неа - и в жизни такие же - уперто-тормознутые
XpycT
22.06.2013
жил в чебоксарах 6 лет
закончил там школу, пошел в институт

в чувашии сильно развита гопота, "пацанство" и т.д. и т.п.
город поделен на "районы" - гражданка, литейка, южка и мн. другие
и часто разборки район-на-район, в деревни ездят драться и все в общем в этом духе...
и это не школьники, а парни от 16 и до 25-30

уехал оттуда лет 7 назад - все было так, как сейчас - не знаю, но видимо последствия "уличной" жизни
Бифф
23.06.2013
это 21 регион? сам не пацан чтоль?
ЖБП
24.06.2013
Такая же фигня была, только не с чувашами и не с пакетом мусора, а с банкой из-под пива.
dimonlink
21.06.2013
сёдня тоже полаялся, грит тебе места мало...
выморозило, но успокоился, дальше продолжил ехать
B*C*
21.06.2013
Кросафчег!
Martovsky
22.06.2013
* прочитал про "для затравки"

будет вторая часть?
commers
22.06.2013
нет. просто что-то подумалось мне, что сралка будет в теме. у нас полфорума по обочине гоняет и пузырит потом слюной что они дартаньяны.
Обочечники чёто молчат...
demogogg
22.06.2013
Часто так же делаю и закрываю обочину, мат-перемат стоит))))
zxcv
22.06.2013
commers писал(а)
..темный бмв помогает...

чёт не заметно...
cugyxa
22.06.2013
типичное обочечное быдло. я на месте бнв остановился бы.
всех чувашей вырезать нахуй от грудных до стариков. Чтобы небыло этих животных на Русской зкмле.
ах!!! сжечь только водителей. Прям в машинах. Публично.
Ты ебанулся что ли? Чуваши отличный народ, у них офигенные сладости и вкуснейшее пиво, они гостеприимные. Это соседняя с нами область, если что. Вот некоторые индивидуумы из их республики странно ведут себя на дорогах, это да.
Carnage
23.06.2013
Это подорвет экономику России. На стройках страны начнется нехватка "квалифицированных кадров".
iNDIGo-
24.06.2013
Ты окуенно русский чтоли?
1Nataha
24.06.2013
все немного татары, мордва и чуваши, уж больно близко оне все...
да и практически все с фамилиями, образованные от имен, типа Иванов-Петров-Сидоров и пр, самые что ни на есть чувашские потомки))
iNDIGo-
24.06.2013
Ну и я об этом, собственно
Молодцом!
Мне вот, к сожалению, ни разу не помогали отжимать обочинщикофф, даже наоборот, назад не пускали...
tatany
22.06.2013
Да, обычно назад норовят не пустить.
дави хряща нерусского))
Я регулярно пользую обочину. Бывает прокатывает, бывает нет. Но ломиться к другим участникам движения в окна мысли ни разу не возникало.
норм, чо
Не понятно ради какой правды закрывальщики рискуя собственными яйцами играют в дартаньянов. Вот обменяются они выстрелами из травматов кто-то инвалид, кому-то тюрьма. А ради чего?
seriy8888
22.06.2013
мне интересно как это поколение будет выглядеть в старости? Прям вижу картину: почта, очередь... один дедок обходит другого и вклинивается перед ним... первый достает травмат и выносит обидчика...
Worker73
22.06.2013
К сожалению, такое уже бывает. Как-то стоял за письмом в очереди, подвалило борзое тело с заявлением "ждать не могу, спешу, надо получить посылку". На довольно вежливые проявления недовольства людей в очереди, тело не реагировало, пришлось подойти сзади и положить руку на плечо (мой рост 186, вес за 100, остатки мускулатуры наличествуют))), с предложением пойти накуй... до рук не дошло))).
Бифф
23.06.2013
Worker73 писал(а)
мой рост 186, вес за 100

а тот сверху посмотрел, но связываться не стал)
Worker73
23.06.2013
Да нет, горлопанистое дрищо оказалось. Есть такая порода)).
а вот интересно, а еслип горлопанящий оказался 196 ростом и 120 кг весом, с остаткаме мускулатуры, тып тоже подошёл?)))
Worker73
24.06.2013
Да. Там же надо было просто символически показать, что на горло взять не получится))). Максимум что произошло бы - легкие толчки-тычки и крик))), но маловероятно
seriy8888
22.06.2013
Поддерживаю)) тут недавно тоже обочину щемил на подъезде к афонино)) Уж очень сильно возмущался водитель красного сида: и сигналил, и махал руками, потом вообще полез в какие то огороды, проезжая мимо что то тявкал, вобщем упылил вперед... едем мы едем в пробке и тут бац... смотю, а товарищ то мой красносидый уже перед лейтенантиком стоит оправдывается... есть все таки бог на свете))
можно было остановиться и сказать, мол этот нехороший человек угрожал мне физической расправой. могу ли я накатать на него заяву? :)
Годно
zloi52
22.06.2013
сказал бы ему :
- " чувашин,ёптель"
Pravdivyi
23.06.2013
....а он ответит "куку епта" ну и тогда стрелял бы:)))))))
zloi52
23.06.2013
ты посмотри на него - из спортивного я заметил только майку на нём))
он явно тяжелее телефона ничего не поднимал)))
zloi52
23.06.2013
как такие чмыри ещё из машины выходят?)))
хз, може он кажный день по вечерам всю молодость во дворе дрался? телосложение не сть показатель...
zloi52
22.06.2013
был в 2008 году в Шупошкарах - сложилось мнение,что там все на блатных номерах
ну нахуй выходил ?
Тоже выложить подобное видео хотел, да меня бы заминусили за то что обочину перекрыл или еще нашли бы до чего доипаться местные хомячки.
Вобщем в прошлые выхи по богородской возвращался с RSBK, перекрыл обочину, спокойно ползу, смотрю "следствие вели с Леонидом Каневским", сзади туарег и ауди помогали. Чувак с ФФ2 вылазит подходит и у нас следующий диалог состоялся.
-А че проехать то нельзя что ли?
-Я вчера машину помыл, ты дашь мне 300р. на мойку?
-А проехать то почему нельзя?
-Так ты пылишь едешь, я на чистой машине еду, дай мне 300р за мойку и езжай.
Тут с других машины вылез народ и стал фокуснику лучи поноса посылать в виде нецензурной брани, он залез обратно в свой хомяковоз и остался стоять в пробке вместе со всеми.
Жалко видео не сохранил. Зато сохранил другое видео с той же пробки. Один из быдло-обочечников обогнал все же по встречке и решил меня оттормозить на обочине хрен знает как, если я и так еле полз ))) Когда увидел, что я собираюсь выйти и навалять ему, трусливо свалил.
www.youtube.com/watch?v=GP080ugdJ_E&edit=vd
Бифф
23.06.2013
молоток.
VVV
24.06.2013
мда.... а если птичка тебе насрет, то с кого 300р спрашивать будешь?
птичка это природа и никуда не денешься от неё, она не знает, что пачкает машины и акт дефикации у неё не контролируется, а этот урод специально пылит. Есть разница?
VVV
24.06.2013
он не специально пылит стопудофф.. просто обочина не асфальтированная..( с государства в первую очередь надо требовать нормальных дорог, а не грызню друг с другом устраивать.. имхо
VVV писал(а)
с государства в первую очередь надо требовать нормальных дорог

Вот вот, а не валить по обочине, портить чужие машины и увеличивать пробку.
Если дороги плохие это не повод считать себя лучше остальных и валить по обочине.
ЖБП
24.06.2013
VVV писал(а)
...просто обочина не асфальтированная...

чОта ржу :-)

VVV, не разочаровывай, плз, не дай убедиться, что запасы интеллекта исчерпаемы :-).

ОБОЧИНА -- на то и обочина, что по ней нельзя ездить по нашим ПДД. И пофиг -- асфальтированная она или нет.
VVV
24.06.2013
мы не по ПДД ездим, а по дорогам, если ты пока не в курсе..)
и если никогда асфальтированных обочин не видел, то это не значит что их нет..
ЖБП
24.06.2013
VVV писал(а)
мы не по ПДД ездим, а по дорогам, если ты пока не в курсе..)

Я хоть и нарушаю ПДД, но стараюсь не делать так, чтобы это доставляло неудобства другим.
интересно, а нельзя ездить одновременно по дорогам и по ПДД?
VVV
25.06.2013
физически невозможно...
урод не специально пылит - он тоже не может контролировать акт дефекации :)
Niko VAZ
24.06.2013
Как же достали эти пробки и эти обочечники/ те кто не пропускает. Вот если б справа от тебя ехал крузак 200 по зеленке и брылял говнами - интересно чтобы ты ему предъявил???
Просто достал этот конфликт на пустом месте.
Сам и за тех и за других и все понимаю, просто зачем накалять????
Какая разница крузак сзади или нет? Я перекрываю и крузак и оку, мне пох. А по поводу накалять или нет каждый сам для себя решает. Если тебя пиздят ты тупо терпишь и не защищаешься да? Ведь зачем накалять.
Niko VAZ
25.06.2013
Здесь что - драка? или борьба какая???
А когда в окно тебе пальнут справа или слева - за что боролся то? за идею? за пробку?
Не сзади, а справа сбоку, где ни ты, ни я не сможешь путь преградить, так как авто не те, чтоб по говнам ездить.
Ему не преградишь. всем таким умникам лезущим справа не преградишь ведь.
Я считаю это просто накаление ситуации и поэтому неуравновешенные,которые за тобой будут стоять и материться будут всячески в последствии говняться - вплоть до выстрелов - а пресекаться все это должно законом, так как в тебя могут пальнуть, а в человека в форме еще задумаются.
у каждого своё мнение, спорить бесполезно.
а сам-то зачем по обочине ехал??????
а угадай ка
Niko VAZ
25.06.2013
И кстати, если б камера стояла и засняла - тебя бы тоже наказали за движение по обочине, хотя мы боремся против обочечников
четко, плюсую, я тоже за короткоствол и его законное применение, быдлятина ебучая должна осаживаться на место. хуй бы он резвый такой был, зная что если чуть что, за кривые выпады коленку и прострелят.
только на одну секунду представь, что:
а) ты мне не нравишься и едешь передо мной
б) мне похую на моё лобовое стекло, как и на тебя, вместе с твоей машиной и пассажирами, и на то, что будет потом - у меня задание (я сам себе его, например, придумал)
в) у меня есть хороший короткий (или длинный нарезной) ствол, заряженный.
я не задумываясь застрелю тебя в затылок прямо из за руля при первой же остановке, или, если есть возможность, в движении, пока ты думаешь, что меня чему-то учишь, потому, что знаю, что ты выйдешь из машины со своей пукалкой будешь что-то вякать и в меня ей махать, а стрелять лучше первым
ничего личного,
каждый применяет оружие, как умеет, правил тут нет.
по прежнему чётко плюсуешся?
shef152
24.06.2013
Если человеку покуй на свое лобовое стекло, покуй на машину, стоящую впереди, на людей в ней и если он еще и задание сам себе придумал, то ему пора на обследование. С этим в общество выходить нельзя
может быть примерно так (имхо всё, конечно)
на даче человеку стало плохо, подумали от жары,
поздно вызвали скорую, скорая ехала долго, приехала и вызвала реанимацию, долго ехала реанимация, увезла в црб
тебе позвонили, сказали, что в больнице просили вещи то-ли привезти, то-ли забрать - ехать туда в общем надо.
ну, положим, километров 100 до црб.
прилетел ты туда, там сообщают - инфаркт, не спасли.
труп тебе только завтра отдадут, за вещи телефон и деньги распишитесь. телефон (в том числе и того, кого не спасли) разрывается от всякой хуйни, историю свою ты уже раз 50 рассказал.
морг не возит, агенство не грузит, голый труп не отдают, похороны через два часа, надо там на месте купить одежду, передать в морг, оплатить прейскурант морга, чтобы там одели и перегрузили в машину агентства.
телефоны звонят от паники.
ты опаздываешь и тебе, допустим, перекрывают обочину, а там с могилой еще вопросы возникают, родственники тормозят.
наверно, да - тут нужно обследование
shef152
24.06.2013
не дай Бог такое, но если такой расклад, я просто подойду и спокойно скажу, что тороплюсь на похороны- не думаю, что кто-нибудь продолжит не пускать. Может это глупо, но сколь ситуаций было, когда действительно надо- никто не возражал
VVV
24.06.2013
неужели каждому второмы надо объяснять причину спешки? да, поймут и пропустят.. но это ж сколько времени убьется на объяснение каждому закрывальщику?...
1Nataha
24.06.2013
и часто у тебя утюги рожают?
VVV
24.06.2013
у мну, натальсанна, ситуевина ваще особенная..)))
1Nataha
24.06.2013
нечто похлеще самореза в жопе?
VVV
24.06.2013
а почему именно саморез фигурирует в твоей фразе?
1Nataha
24.06.2013
я бы на твоем месте больше по поводу слова "жопа" в моей фразе переживала
VVV
24.06.2013
это вторым вопросом запланировано было..)
1Nataha
24.06.2013
если реально нужно поедешь и по встречке, и по обочине... и пропустят, если нужно... и гаишники в случае попадоса могут помочь и проводить с мигалками...
и если бы на обочину вылезали только те, кому действительно нужно, думаю никто бы обочины не перегораживал, а значит и твои претензии в первую очередь должны быть к тем, кто вынуждает перекрывать обочины... если подумать-то...
законное нарезное ниразу не способствует стрельбе направо и налево априори.
Гильзотека сразу выведет на владельца, беспределят с белым стволом только душевно ебанутые, либо под веществами, остальные "для дела" предпочитают левые пукалки или подручный гладкоствол. При любом раскладе, что против тех, что против других, я предпочитаю иметь возможность самообороны, со стволом шансы несколько выше, чем с добрым словом и голыми руками.
Приведенная тобой ситуация равносильна по вероятности со стихийными бедствиями и техногенными катастрофами, тоесть может произойти теоретически с любым, но большая часть планеты живет и не парится. Сдохнуть можно вообще крайне по разному, испытывать по этому факту какие-либо фобии глупо и бессмысленно.
Все эти базары о запретах и боязни были в 90-е, когда газюки повезли в Рашку.
Тоже вайдосу было.. А убивают до сих пор массово кухонниками и табуретками.
Дешевый прогон власти о зле оружия. Ссут.
Подмена понятий со "разрешенная продажа" на "свободная продажа" и замыливание плюсов.
Все рассуждения сейчас основаны на подсознании, что у большинства кроме члена ничего нет.
Когда подсознание скажет, что "у всех есть" таких резвых пострелять резко убавится...
shef152
24.06.2013
Есть старенький фильм 74 года, жажда смерти. Суть не буду рассказывать, но там есть момент интересный: главный герой приезжает из ньюйорка,где пострадала его семья от грабителей-насильников в техас. И ему местные говорят,что у них гулять по городу можно даже ночью, потому как у всех стволы, и ни одному идиоту не вздумается к кому то лезть, потому что все знают, что за этим последует. У нас конечно не техас(и не американское законодательство), но пылу бы у многих поубавилось
смотрел, да об этом и говорю собсвенно. Сейчас в техасе и всяких там невадах не особо что изменилось, норма иметь пару стволов дома, в машине и при себе, не редкость автоматическое оружие, которое легально.
Aliar
24.06.2013
легализация оружия - хорошо, начнется самовыпил гопоты. И плохо - гопота заденет нормальных, а во вторых население и так вымирающей страны начнет сокращаться еще сильнее... последнее видимо и вызывает запреты.
она и без оружия хорошо вымирает , самое страшное оружие в России это кухонный нож и автомобиль , от них больше всего народу мрет , может запретим?:)
гопота особо и сейчас не стесняется применять девайсы всякие. Новости посмотреть только стоит, поножовщина, убивают за копейки или вовсе низачто. Всяким ублюдосам разрешение оружия - фиолетово, они его покупать не будут все равно, максимум отожмут у кого-нибудь. А быдлота побогаче, способная купить солярис и стволину, какараз осечется, потому что горазда выебываццо только на заранее слабого соперника, что мы собственность и видели в стратовом ролике.
Smayl52
23.06.2013
а чО видео то обрезано? есть что скрывать?)))
DEN- nn
23.06.2013
мне нравятся парни которые перекрывают обочину. Я сам тоже так делаю...
XpycT
23.06.2013
DEN- nn писал(а)
мне нравятся парни которые перекрывают обочину

Ты это, осторожнее с высказываниями. Я теперь бояться буду перекрывать... А то еще знакомиться начнут, телефон просить
DEN- nn
23.06.2013
...)))
Cherdak
23.06.2013
commers писал(а)
Предистория: плотная пробка, по обочине как всегда лезут Педер*сты..

Давайте называть вещи своими именами...
Может когда нибудь общество дозреет и не будет "один в поле не воин". сообща начнут гнобить и прессовать таких выблядков.
ой Русский народ слишком терпелив , да и обыдлили его за последнее время очень хорошо
rh9
23.06.2013
молодец
Mikhail22
23.06.2013
А че темный бмв то сдулся сразу.
Покатил дальше помошничек.
a_I_a
23.06.2013
Такой дрищь мог и своей костлявой ручонкой проткнуть. Осторожнее.
VVV
24.06.2013
господа "боевые хомячки" и иже с ними... вот почитал эту очередную беспонтовую сраче-темку и в очередной раз убеждаюсь в двуличности и двойных стандартах.. типа обочечники все пидерасты без исключения и их щемить можно и нужно.. а вот стопхамовцы, идентичные вам по взглядам и манерам, типа сами являются не менее пидераистическими особями ибо щемят и "портят" жоповозки личностей, забивающими болт на кулюторность парковки..
давайте ужо, определитесь кто есть ху и дайте внятный ответ..
сам то понял че написал?
нормально он написал, чего ты..
Про стоп хам вообще не понятен смысл предложения.
VVV
24.06.2013
вроде все элеменарно.. но так и быть, разъясню... антиобочечники перекрывают обочину и типа хорошие ибо обочечники "дохуя наглые и ваще правила нарушают".. антиобочечникам здесь типа респекты респектуют..)
стопхамовцы так же пытаются навести порядок и паркующихся через жопу, гоняют.. но респектов им что-то никто не респектует.. всё наровят в пидарасы их записать.. типа чужое имущество портят наклейками.. бггг
VVV писал(а)
но респектов им что-то никто не респектует

Я такого не замечал. Их дофига кто поддерживает. Да и щас в основном тротуары перекрывают и ниче не клеят. Ну и кто обочины перекрывает не портят имущество, а наоборот предотвращают порчу. Ваш К.О.
Aliar
24.06.2013
VVV писал(а)
вроде все элеменарно.. но так и быть, разъясню... антиобочечники перекрывают обочину и типа хорошие ибо обочечники "дохуя наглые и ваще правила нарушают".. антиобочечникам здесь типа респекты респектуют..) <br> стопхамовцы ...


Не соглашусь. Езда по обочине - 100% уродство, а вот стопхамовцы не зная правил частенько на нормально припаркованные авто наклейки лепят. Лепили бы только на нарушителей - ненависть к ним снизилась бы на порядок
VVV
24.06.2013
а езда в левом ряду 40кмч уродство? правила же не нарушаются.. регулярно ТП и всякии аграрии ползут неспешно ибо им поворачивать через километр..
это отменяет правила ПДД и разрешает ездить по обочине?
VVV
24.06.2013
что ж вы все на обочине так зациклились? можно подумать, сами правил никаких не нарушаете..)
если нарушаю , то так что бы не помещать другим ! а вот вы положили куй на всех при нарушение ПДД
VVV
24.06.2013
я по обочинам практически не езжу, но жоппу рвать и проезд им закрывать не собираюсь...
ну он ниже уже написал.. двойные стандарты..
двойные стандарты))) если ты едешь по обочине - то ты педораз,и обочечник, а если я - то просто тороплюсь)))
VVV
24.06.2013
бгггг
жаль у обочечника небыло короткоствола...хрен бы ты своим стал пугать

зы. выдать каждому обочечнику по калашу и отстреливать яйца запиральщикам на трассе...пусть выепываются только на форуме
при таких раскладах не пугать, а применять нада.
так чего автор не применил? если достал стреляй
в спину убегающему?)
апонент скрылся резво в тумане, хотя по ногам не мешало, когда резко деру дают, есть вероятность что в кабину за аргументом.
commers
24.06.2013
www.youtube.com/watch?v=bhcqPOpPspI
зачем выдавать?? пусть сами делают
из 3D принтера зачетнее получится
Sarino
24.06.2013
Я с других регионов пропускаю всегда без вопросов, ты будешь через полчаса дома, а ему еще пилить и пилить.
Anto}{a
24.06.2013
епанутый
1Nataha
24.06.2013
в конце прошлой недели тоже на крузе, тоже на белом и тоже чувашин, на Южном обходе догнал меня, пока я ждала когда мне фура левую полосу освободит, наобгонявшись, повис на бампере и так меня заеб болтаясь под жопой, что я пропустила его, залезая между фур справа. естественно он тут же повис на хвосте у фуры, естественно фуре похуй на этого комара под жопой и она не сдвинулась никуда, пока недообгоняла всех, кого хотела... потом он начал плестись со скоростью фуры и ни вправо не уходил, ни обогнать себя не давал ускоряясь, когда я справа его объехать пыталась. гордые идальго чувашской пампы, бля
Niko VAZ
24.06.2013
нужно просто было ехать 30 - и он улетел бы - белый чувашский комар
Niko VAZ
24.06.2013
До хера таких умников было. Сам лично видел - ехал Баргузин, перекрывав обочину, так его сзади идущий на эту обочину и выжал и Баргузину ничего не оставалось, как ехать по обочине - жаль ментов ему не встретилось - вот он бы и поговорил с ними.
LIONNE
25.06.2013
какое же все-таки быдло у нас!
после трехдневных поездок по Ленинградской области поняла, что беспредел на дорогах только в НН
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем